Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3341  
Старый 04.02.2013, 19:46
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

Tatoschka я буквально на предыдущей странице писала, что каталась на коньках и финских санях
Боюсь остальные отдыхающие меня не правильно бы поняли, если бы я это делала в бикиниЯ была у нас в области
А тебе советую очень внимательно подойти к выбору купальника и беречь шов от солнца! В первый год после ОП надо бояться пигментации.
  #3342  
Старый 04.02.2013, 20:10
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Белый Шум вот я тупанула! я же читала про коньки)))

Девоньки, а еще вопрос ко всем: подумываю о ринопластике, так вот может совместик абдомину и рино или все таки тяжеловато будет, и лучше разделить их?
  #3343  
Старый 04.02.2013, 20:15
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

ImpreZa да, абдомино дело рук кампоса. Я в той теме и другое от него выкладываю сейчас потихоньку.
  #3344  
Старый 04.02.2013, 20:27
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Tatoschka , мне в реабе после рино самое сложное было - сутки с марлевыми турундами в носу пробыть, страшно было глотать, казалось, что подавиться могу постоянно, практически не спала ночь... А как вынули - все терпимо было, нос практически не болел... Что там, что там - спать делательно на спине, можно подушечку шейную подкладывать, чтобы шея не затекало... Так что, если тебе предстоит спокойная реаба, без уборки-готовки-ухода за малыми детьми, можно будет валяться целыми днями - почему нет? Просто мне что рино, что абдо терпимо давалось, поэтому такое мнение
  #3345  
Старый 04.02.2013, 20:31
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

katrina_f мне конечно будут помагать в течении месяца, но все равно просто лежать и ничего не делать навряд ли получится... у меня двойняшкам всего год, им маму постоянно надо)))
конечно хочется все и сразу, но если разделить то через какое время можно рино делать после абдомины?
  #3346  
Старый 04.02.2013, 20:36
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Tatoschka вот с малыми детками я бы точно рино не стала бы делать. Они все время головой лицо задевают! Лучше подождать, когда подрастут, имхо. Вы сами обратите внимание, сколько раз на дню они стукают Вас своими головенками и вот когда наступит день, что нисколько, вот тогда можно и начинать думать о рино ))) ИМХО-ИМХО ;)
  #3347  
Старый 04.02.2013, 20:41
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Marevo что-то я об этом не думала))) и по животу они постучать тоже могут, но абдомину я уже откладывать не буду! живот бесит!!! а вот с носиком можно и подождать конечно... а сколько по твоему должно быть деткам, чтобы без эксцесов обошлось?
  #3348  
Старый 04.02.2013, 20:53
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Tatoschka , ооо, очень маленькие детки! Когда сделаешь рино - носишься со своим носом как с хрустальной вазой, и то я умудрилась самостоятельно 2 раза прилично ткнуться, хорошо что без последствий... С мужем занялась секасом спустя 2 недели и так мне было страшно, что он нос заденет, потому что это реально больно, когда дотрагиваешься! Дочери было 5 лет, все понимала, не трогала меня
Моему младшему 1,3 сейчас, быстро понял, что на ручки не возьму, не просится, и за живот больно ни разу не задел, успеваю уворачиваться сделай абдомино, а через годик и носик, если не передумаешь, и деткам уже объяснить можно будет, что с мамой надо осторожнее быть
  #3349  
Старый 04.02.2013, 23:31
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Marevo, Красота получилась!
  #3350  
Старый 04.02.2013, 23:46
Аватар для ramis
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 992
ramis на нуле
По умолчанию

Markusha , давненько не появлялась. Как твой шов, фото скоро выложишь?

На коррекцию когда собираешься?

Обо мне:
  #3351  
Старый 05.02.2013, 00:00
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ramis шов еще яркий, с концов только слегка бледнеет..поэтому фото пока не выкладываю, ничего с последних (в 5 месяцев) и не изменилось). А коррекцию в начале лета планирую, с ножками хочу совместить..если с ногами не получится, навряд ли буду коррекцию отдельно делать.. участки липить не большие,а компру пол-лета носить чет не хочется

Обо мне:
  #3352  
Старый 05.02.2013, 00:01
Аватар для Marevo
Marevo Marevo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 325
Marevo на нуле
По умолчанию

Tatoschka абдомино - можно, если помощь будет первое время. А рино... я не знаю.. я бы ждала, когда детки тыкаться головками в лицо так часто перестанут))
  #3353  
Старый 05.02.2013, 01:32
Аватар для osya
osya osya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 285
osya на нуле
По умолчанию

Markusha, привет!
У меня шов тоже потихоньку светлеет, концы не видно уже, середина более яркая. Мажу dermatix ultra. Чувствительность есть уже везде, в том числе и около пупка. Пупок начала чувствовать в последнюю очередь.

Обо мне:
  #3354  
Старый 05.02.2013, 01:46
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

osya я вспомнила, ты и раньше писала, что чувствительность начала восстанавливаться..а у меня вообще никак и нигде..вроде и привыкла уже, а все равно неприятно

Обо мне:
  #3355  
Старый 05.02.2013, 08:44
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Переделка уже не за горами, выложу фото. 10 месяцев. После результата Марево как бэ и неохота, ну да ладно))
Фото в профиль первое с расслабленным животом, второе со втянутым. Особо разницы нет. И то, мышцы ниже пупка сшивать заново надо, Г.М. сказал, что края прощупываются. Ну я это лежа и сама чувствую, если начитаю тщательно прощупывать))
Напоминаю, что еще мне делать будут: уберут пару см кожи, шов чуть ниже будет, вертикальный трогать не будет, изнутри будет править пупок, чтобы был более втянутым и ровнее. Ну и сшивать мышцы ниже пупка. Вот такой фронт работы. Что на деле получится, не знаю. Надеюсь, хуже не будет. Кожа у меня не айс, растяжек много, тонкая.
Да, возможно еще понадобится липофиллинг месяца через 4, там где вертикальный компонент жира нет вообще, одна кожа. На ощупь там ямка. Если у Г.М. не получится чего-то там изнутри сделать, то тогда липофил туда.
Миниатюры
P1040732.JPG   P1040734.JPG   P1040737.JPG   P1040731.JPG  
  #3356  
Старый 05.02.2013, 12:19
Аватар для Верочка П
Верочка П Верочка П вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Смоленск
Сообщений: 7
Верочка П на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот и прошли мои консультации... Я, мягко сказать, в шоке. Даже не знаю, куда дальше метнуться. В принципе, мнение двух врачей по поводу моего случая было почти одинаковым, по-этому изложу суть. Брять меня на ОП категорически отказываются, по крайней мере сейчас. Аргументируют это тем, что: 1) атрофированная мышечная ткань (говорилось обо всем теле, и жовоте в том числе), т.е. если ушить весь диастаз мои дряблые мышци не стянутся ближе друг к другу, а растянутся, что не даст эффекта на область талии 2) низкий шов после КС останенся швом от КС, а шов после абдомины будет располагаться выше 3) не удастся убрать все растяжки в нижней области живота, максимум 4-5 см - в результате перенос пупка будет подразумевать и вертикальный шов! 4) моё состояние похоже на "сразу после родов", когда мышцам и коже нужно помочь сократиться, диастаз небольшой 5-5,5 см над пупком. Пря не знаю, думала очень типичный случай - мой живот. В итоге "прописали" мне до сентября спортзал, нагрузку по большей части на верхний и нижний пресс, ноги, грудные мышцы. А уж после - думать об операции. Девчонки, что вы по поводу этого всего думаете?
  #3357  
Старый 05.02.2013, 12:23
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Верочка П, по моему бед какой-то. На мой взгляд, стандартная ситуация у вас, с животом..как у большинства.
  #3358  
Старый 05.02.2013, 12:28
Аватар для Tatoschka
Tatoschka Tatoschka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 218
Tatoschka на нуле
По умолчанию

Верочка П тоже считаю что ерундень вам какую-то сказали...
Могу прокоментировать только 2 пункт, тк у самой тоже ооочень низкий шов от кесарева (выше в темке есть фото). Мне сказали что иссекут мой и от абдомины шов будет на 1см выше, чем от кесарева. Мышцы у большинства пациенток атрофированы, тк не все качают прес.
  #3359  
Старый 05.02.2013, 12:49
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Tatoschka

Про совмещение думаю так: Вы все равно деток на руки ни за что не поднимете достаточно долго из за абдомины. А за это время и носик заживет в параллели с животом. Моя хирург себе делала рино , где то через 2 нед была уже без маски , а синяков у нее практически не было. Я писала что она перед операцией пила эскузан, я потом тож его пила - на животе у меня синяков практически тож не было ( есть с чем сравнить- делала липо бедер в другом месте).

Markusha

Спасибо , вот как раз уплотнения по шву я и стала тоже замечать где то в районе 2 мес. Буду теперь спокойно ждать когда рассосутся эти бугры.
  #3360  
Старый 05.02.2013, 12:55
Аватар для katrina_f
katrina_f katrina_f вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: Москва
Сообщений: 167
katrina_f на нуле
По умолчанию

Мне сегодня сняли швы и доктор сказал самой потихоньку через компру массировать неровности, которые могут образовываться, разгонять лимфу... Только мне кажется, что от самостоятельного массажа толку ноль будет, а можно ли профессиональный на таком сроке - я и не спросила.... Как думаете?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©