Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2341  
Старый 01.05.2013, 22:17
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, щупаю-щупаю у себя- нет нигде пипочек. Они у всех должны ощущаться? Может отек сойдет, дак найду...

Обо мне:
  #2342  
Старый 01.05.2013, 22:20
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка, думаю наоборот они не должны прощупываться)
  #2343  
Старый 01.05.2013, 22:55
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка не ищи) зачем тебе это?)))

rigaya ну в идеале мы и имплант не должны нащупать)) у моей подруги например визуально есть к чему придраться, одна грудь с горбом другая идеальным трамплином, зато на ощупь не то что пимпочки, имплант не найти)

Обо мне:
  #2344  
Старый 01.05.2013, 23:04
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

ka-bo,мне кажется еденицы таких у кого всё в идеале.... как ни посмотришь,ни послушаешь.. так у каждой что-то да не то.... да и переделка через одну.....! Но зачастую даже не из-за ошибок дока... а учитывая физиологию,да и моменты плпстической хирургии....
  #2345  
Старый 01.05.2013, 23:09
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

Ой девочки, ну я дите! Почему-то подумала, что они должны прощупываться, ну типа центр импланта и все такое... Тем более на фото, которые выложила
rigaya , так там не одна, а куча этих кнопок!

Обо мне:
  #2346  
Старый 01.05.2013, 23:14
Аватар для rigaya
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2012
Город: Россия
Сообщений: 422
rigaya на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка,второе фото где пимпочки по центру это лицевая сторона, а там где и по краю они это как-раз обратная сторона их никак не прощупать точно)
  #2347  
Старый 01.05.2013, 23:16
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Niccol если пимпочка на месте, то это не переворот( тогда точно чтото тянет и зажимает. Даббл на фото не видно, но если ты чувствуешь и видишь, то надо найти причину и исправить. У меня вообще фасция срослась спайками с карманом и кожей и тянуло вверх и деформировало. Что они у меня делали я не знаю, но исправили)
вот может здесь немного видно будет

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
может его изначально установили неправильно, да?
тоже думала несколько раз на эту тему. Ну если это так, то будет совсем круто. Не думаю, что Белый так мог поставить...

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Niccol ой ... Похожая ситуация и именно только с одной грудью , с левой ....но прощупываю так явно я стала ближе к 2 гадам ... Выход самый простой липофил , но жира нет...
А нет у вас фото сращу после оп и сейчас? Да...странная форма груди.
И все же и сверхвысокие более плотные рябят ...
iccol по ходу у нас обсалютно одинаковые бяки...
Но я вижу причиной всех бед это и исходник, занижения почти на 2 см а может и больше и расширения кармана к центру межгрудки и наверное посто железы и не хватило все прикрыть и кожа тонкая ...
В галереи есть фото на 3 стр до и в месяц, а в поделись на 3 стр это сейчас... Оч видно как после имплант и виден прям снизу имплант ... С правой все идеально (((
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=1973&page=3
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=6730&page=3

Niccol а кстати !!!! А не может быть что эта пимпочка обратная сторона импланта????
Фото сразу после ОП у меня нет, все хочу до Белого доехать, скопировать файлы, пока не получается по времени. А сейчас уже точно поеду, после майских. Тогда и попрошу фото и исходника, и всю динамику возьму... Самой интересно посмотреть, как все изменялось.
Вот исходник. По нему видно, что права грудь немного меньше, вот она распласталась хорошо, и там имплант встал как родной... левая грудь немного больше, вот она как стояла, так и стоит над имплантом, почему-то не растеклась(((.
Занижение было, см на 1,5- 2 точно, сужу по рубцу на теле, он стал ближе к груди. Кожа тонкая, как оказалось, но ее почему-то хватило, чтобы покрыть правый имплант, а левый- не хватило.

Девочки, посмотрела фото имплантов. Не очень поняла, какое из 2-х фото передняя сторона, а какая задняя сторона импланта? Прощупала грудку. Прощупывается, похоже, 2 пимпочки рядом. Это передняя сторона или задняя?
Миниатюры
222.jpg   555.jpg  

Обо мне:
  #2348  
Старый 01.05.2013, 23:38
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Niccol , передняя.
Сзади 3 одиночные.

Обо мне:
  #2349  
Старый 01.05.2013, 23:40
Аватар для mirelly
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 67
mirelly на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, девочки, примите в компанию.. Я тут новенькая. 16.04. была ОП по увеличению груди с подтяжкой, доступ по ареоле. Вчера сняли швы. Фотографии еще не успела сделать, потому что при виде груди начинаю впадать в депрессию. Грудь крепкая, имплантант на правой груди прощупывается своими краями, форма обеих грудей какая то квадратная, да еще правая грудь сверху наплывает над низом.. Понимаю, что все это непонятно, без наглядных картинок, я обязательно их сделаю в ближайшее время. Главный вопрос, грудь позже примет нормальную округлую форму или так и останется кривая...?
  #2350  
Старый 01.05.2013, 23:43
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Kraska, посмотрела твои фото, у тебя такая красивая грудка! Моя по сравнению с твоей просто ужасная))). А если не сложно, перечисли, что тебе не нравится в твоей?

AVUNIA, получается что имплант не перевернут. Я думаю, что он просто стоит криво, в бок, ближе к межгрудке, а около подмышки его не хватает...

mirelly, конечно расправится, выровняется и станут края круглыми. Пока рано судить. Я вот год ждала, чтобы понять форму

Обо мне:
  #2351  
Старый 01.05.2013, 23:47
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Niccol мой совет - сходи к Ищенко, даже если не выберешь его для решения проблемы, он очень грамотный. Особенно что касается проблемных сись. И просто так резать не предложит. А вообще, я когда только готовилась бороться с первой клиникой, собирала опыт и узнала, что единственный хирург, чье заключение может являться аргументом в суде (желаю тебе чтоб это все же обошло тебя стороной) это Миланов. Говорят к нему нереально попасть, но я все же записалась, но не пошла, тк юрист клиники откликнулась раньше и вопрос решился мирно и вежливо. Мне требовалось подтверждение, что операция проведена некачественно. Моя хирург сама предложила мне очередную коррекцию. Выслушав на консультациях мнения других хирургов, я с ее предложением не согласилась. И даже не дожидаясь хрестоматийного года после операции приступила к действиям. Если честно, мои нервные метания в ожидании борьбы и мои впечатления от разглядывания себя в зеркало несколько раз на дню, бесконечные поездки на консультации.. Штудированное инета в поисках примеров, когда подобная проблема решилась сама собой ... Все эти страхи только сейчас начинают отступать. Сейчас я вижу к чему придраться, но мою нынешнюю грудь я с удовольствием люблю и такой))) и к тому же хирург тоже придирается, к теп же самым местам, он чудесный))) очень ему благодарна за сопереживание)
Ой что то меня прорвало кажись))) я всегда так переживаю за девочек, у которых проблемы возникают(( на самом деле перед каждой переделкой такой страх! Я ведь даже от уколов на грани обморока! Именно поэтому в этот раз я даже не пытала что и как мне делали. До этого просила все нарисовать и объяснить.
В общем собирай разные мнения) и своему хирургу максимально подкованно давай понять, чем именно ты недовольна! Успехов тебе!!

Обо мне:
  #2352  
Старый 01.05.2013, 23:58
Аватар для mirelly
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 67
mirelly на нуле
По умолчанию

Niccol
Спасибо, Вы меня успокоили Нашла фотографию, которую сделала еще до снятия швов и наклеек, из за которых не было видно, что грудь не округлой формы. Здесь сбоку плохо видно, но на самом деле, картина похожая на фотографию в посте 2347 плюс там еще снизу какие то бугорки... ((
Миниатюры
pic (2).jpg  
  #2353  
Старый 01.05.2013, 23:59
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
А вообще, я когда только готовилась бороться с первой клиникой, собирала опыт и узнала, что единственный хирург, чье заключение может являться аргументом в суде (желаю тебе чтоб это все же обошло тебя стороной) это Миланов. Говорят к нему нереально попасть, но я все же записалась, но не пошла, тк юрист клиники откликнулась раньше и вопрос решился мирно и вежливо. Мне требовалось подтверждение, что операция проведена некачественно. Моя хирург сама предложила мне очередную коррекцию. Выслушав на консультациях мнения других хирургов, я с ее предложением не согласилась. И даже не дожидаясь хрестоматийного года после операции приступила к действиям.
В общем собирай разные мнения) и своему хирургу максимально подкованно давай понять, чем именно ты недовольна! Успехов тебе!!
Спасибо огромное, схожу обязательно, потом все расскажу! Мне ваша поддержка очень важна, потому что сама на грани истерики. Особенно после разрыва с МЧ ( не по этой причине расстались), и дум по-поводу новых отношений, и что говорить мужчине, с такой проблемной грудью, если что(((

У меня ситуация осложняется тем, что при постановке имплантов доступ не такой как у всех, и я подписывала много бумаг, что сама хочу именно такой доступ. И теперь у врача и клиники масса причин мне отказать в переделке за счет клиники. Он уже сам пару раз говорил, что все из-за доступа... И вообще этому врачу спокойствия не занимать. У него всегда все хорошо))), грудь отличная и т.п. Посмотрю, что скажет спустя год.
У меня давно возникает вопрос, почему он не отговорил меня, раз такой профессионал? Сказал бы, что будет так и так-то, я бы послушала..
Ну и вторая претензия, почему врач на консе обещал, что поставит мышца-железа-мышца, а поставил мышца-железа? Прямо слышу как он отвечает "Из-за доступа"...
А ну вот еще вдогонку. Я когда шла на ОП, мало читала форум, и не знала, что бывают ряби и все остальное. Тем более у меня пример- сестра, которая сделала фиг знает когда и у нее нет ни даблов, ни рябей, ни провалов, потому что стоит под мышцей...
Я так доверяла врачу.. Он про все сказал, и что занижение будет, и может быть уровень внизу разный, и соски разные по высоте ( правда не на периоде 1 год, я так думаю, он предполагал), и много чего.. Но ничего не сказал про ряби, даблы и пр. от постановки под железу.
У меня была возможность пойти к другому врачу, он ставит только под мышцу, но я выбрала Белого.. А когда пришла, и начала показывать дабл, ряби, он с невозмутимым видом стал говорить, ну так бывает у многих, и на второй так будет, готовься... И это, млин, за 250 тыс кровно заработанных!

Долго сохраняла нейтралитет и верила, что все у меня хорошо, и все исправится((((. не вышло.. Простите, накипело

Обо мне:
  #2354  
Старый 02.05.2013, 00:04
Аватар для mirelly
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 67
mirelly на нуле
По умолчанию

Да и вообще, грудь живет своей отдельной жизнью... кажется, ставили небольшие, 295 круглые... да и сама я не маленькая, 174 см. Но может, из за отеков плюс мне кучу кист удалили, выгладит, как два прибитых кривых куба минимум 3 го размера... Начинаю, задумываться, а может зря свое добро порезала... Плюс док ассиметрию не убрал, как была одна грудь больше другой, так и осталась... Девочки, у вас тоже так было?
  #2355  
Старый 02.05.2013, 00:11
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

mirelly, прошло еще ОЧЕНЬ мало времени. Ждите, многое исправится.

Обо мне:
  #2356  
Старый 02.05.2013, 02:28
Аватар для Хамелеон-ка
Хамелеон-ка Хамелеон-ка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2012
Город: Мурманск
Сообщений: 385
Хамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нулеХамелеон-ка на нуле
По умолчанию

mirelly , действительно, мало времени прошло! У меня до сих пор одна грудь больше другой, явная ассиметрия, хотя прошло три недели. Так что не переживайте, сойдет отек, и вы порадуетесь виду своей новой грудки!!!

Обо мне:
  #2357  
Старый 02.05.2013, 03:15
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Niccol ну спасибо кончено ))) я хотела что бы грудь оставалась такая как на сроке месяц))) разница большая с тем что имею сейчас...
Правая грудь идеально, практически нигде ничего не молу пощупать но чуть чуть рябит... Это меня не волнует )
А вот левая .... Больше всего напрягает в наклоне, тк в межгрудке сразу выпирает острый край и планта и в таком положении грудь ну оч странной формы, просто ужас как по мне, лишний раз не наклонюсь галышом да еще при муже, лежа на боку опять торчит край , ну и чувствую оч снизу имплант в нижнем полюсе в межгрудке , прям пакет ) вообще не этот ужас в наклоне , то с отюстальным еще как то можно смириться ... Не хватает прям тканей вмжтом месте в межгрудке , прям видна небольшая впадинка которую бы заполнить ...

Обо мне:
  #2358  
Старый 02.05.2013, 14:02
Аватар для Niccol
Niccol Niccol вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 192
Niccol на нуле
По умолчанию

Kraska, да, очень похоже на пакетик.Я тоже когда наклоняюсь,именно такое ощущение снизу

Обо мне:
  #2359  
Старый 04.05.2013, 01:15
Аватар для kosha000
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 138
kosha000 на нуле
По умолчанию

Обещала выставить фото того, как выглядит перевернувшийся имплант. Как я и говорила, стоя этого не видно, зато в наклоне на правой сис с внешней стороны - ровная поверхность, которая должна быть сверху. ЗЫ: других недостатков тоже хватает, я знаю, поэтому буду переделывать.
Миниатюры
Изображение 001.jpg   Изображение 002.jpg  

Обо мне:
  #2360  
Старый 04.05.2013, 23:31
Аватар для mirelly
mirelly mirelly вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 67
mirelly на нуле
По умолчанию

Хамелеон-ка
Ассиметрия, конечно, понятна на таком раннем сроке, я могу с этим согласиться... Но не до такой же степени... И потом, я у дока сразу спрашивала, возможно ли убрать ассиметрию, ведь можно было поставить имплантанты разного размера..
В общем, прослезившись, сделала фотографии...

Девочки, неужели за 19 дней грудь не приобретает более менее понятную форму??? Насколько я вижу, кроме бесформенности, крепости груди, разного уровня, выпирающих имплантов, у меня еще и соски разной формы и на разном уровне... Посоветуйте, что делать??? Требовать срочной коррекции или ждать или что..? Может, кто то на своем опыте сталкивался с подобными последствиями ОП? (
Миниатюры
фотография (13).JPG   фотография (12).JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©