Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 11.01.2012, 21:20
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Маришкин, если решишь делать липофил - то делай липофил, если решишь импланты - то импланты, сделанные под тебя Другие, то бишь стандартные на сегодняшний день, тебе будут точно большие ИМХО
У тебя ведь ровные довольно пухлые ножки, если и добавлять, то совсем чуток, притом прицельно8)) К сожалению, работает со спец имплантами только Соколов, другие доки почему-то не практикуют
Поэтому либо к Соколову, либо ждать когда новая линейка евросиликон или политех выйдет
  #422  
Старый 11.01.2012, 21:30
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Дашут,нет это наверное фото такие получились.попробую завтра новые сделать.на деле всё гораздо хуже,к сожалению
  #423  
Старый 11.01.2012, 21:54
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Девочки, мои ноги в консультация, посмотрите пожалуйста, посоветуйте)))

Обо мне:
  #424  
Старый 11.01.2012, 22:08
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Парпар, посмотрела. Хорошие ножки на носочках Кажись можно вообще ничего не делать
Если хочешь чуть увеличить объем за счет имплантов, то я бы отлипила коленки и поставила 110 симметрики, ну или поменьше
  #425  
Старый 11.01.2012, 22:51
Аватар для parpar
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2007
Город: Европа
Сообщений: 2 209
parpar на нуле
По умолчанию

Дашута!! так они же тоненькие и далеко не ровненькие,, а коленки-там у меня и жирка то нет, как там липить?

Обо мне:
  #426  
Старый 12.01.2012, 15:59
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Дашут,вот сегодня зафотала ноги,что скажите девочки -липофил или имплантанты?хочу уже поскорее всё себе подправить,завтра буду звонить доку,чтобы поскорее меня исправлять начал
Миниатюры
DSC00394.jpg  
  #427  
Старый 12.01.2012, 16:27
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Маришкин, мне действительно поставили 120 симметричные. Правда, я-то сама сомневалась очень, но мой Док уверенно сказал, что так надо. Я пока результат не оцениваю, понимаю, что произойдут изменения, но на данном этапе, похоже, что он принял верное решение. Относительно имплантов и липофила. Я сама для себя липофил не рассматривала, т.к. особо этому методу не доверяю. Если почитать те же консультации можно понять, что результат не будет долговременным, да и фото после липофила лично мне не очень нравятся.. Кроме того, от него ведь тоже будут рубцы, причем, как я поняла, они будут на передней и боковой внутренней поверхности икр.. На мой взгляд, уж лучше два шовчика сзади, чем несколько в более заметных местах. Знаешь, мне в консах два уважаемых хирурга написали, что импланты вообще не показаны. Где-то ещё рекомендовали самые маленькие. Но мой Док измерив все пропорции голени, плюс оценив комплекцию в целом принял решение остановиться не на самых маленьких, даже несмотря на то, что я сопротивлялась.))) Поэтому главное, я думаю, попасть к профи. И, думаю, как и в моём случае, не помешает липо в нужных местах..)

Главное, чтобы соблюдались все пропорции голени и импланта. Если голень длинная - значит и имплант не должен быть очень коротким, иначе будет не гормонично. Мне предлагалось либо 120 симметричные Евросиликон, либо 90 симметричные Политех. У них приблизительно одинаковая длина, но разная ширина и высота. Я долго прикидывала, но поняла, что если делать 90 изменения будут практически не видны, Док именно об этом говорил, но оставил решение за мной. Супруг мой поддержал Дока.))) У тебя действительно хорошие ножки и значительных изменений они не требуют. Просто если импланты решишь - необходимо всё хорошенько вымерить.)
  #428  
Старый 12.01.2012, 17:11
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксана все правильно написала, я с этим согласна
  #429  
Старый 12.01.2012, 17:20
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Девочки,у меня голень очень короткая 35 см до колен.чашечки,а объём икры 32.оксаночка у тебя результат отличный!Сегодня эти фотки доку отослала,может он тоже судя по тем липофилинг рекомендовал,а глядя на эти имплантанты скажет.
  #430  
Старый 12.01.2012, 17:32
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Мриша! Мы мой результат попозже оценим, месяца через 1,5..))) Я думаю, что каждый Док имеет свои убеждения, что лучше. Главное, это всё равно твоё собственное решение. А ты с каким именно врачом общаешься? Если нельзя писать ФИО, намекни, кто у него ОП делал?))) Это Москва, Питер, или где-то ещё?

Прошу прощения, МАриша!
  #431  
Старый 12.01.2012, 17:57
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Не-е-е, фамилию хирурга писать можно, тут же не о результате речь идет
  #432  
Старый 12.01.2012, 18:13
Аватар для marishkin08
marishkin08 marishkin08 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: казахстан
Сообщений: 130
marishkin08 на нуле
По умолчанию

Оксана,я выше писала-егоров Вадим анатольевич.*********клиника в Новосибирске.
  #433  
Старый 12.01.2012, 21:46
Аватар для сайка
сайка сайка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Баку
Сообщений: 164
сайка на нуле
По умолчанию

Оксана 36 мои поздравление. У меня 2 месяца по вечерам нога оттёчная бывает, очень хочеться посмотреть на окончательный результат ваших ног. ведь за 2 месяца мышцы раслабаться и будет нужная форма. Сейчас они в тонусе.
Всё горманично у вас

Обо мне:
  #434  
Старый 12.01.2012, 23:38
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. Жолтиков записал меня на 15 февраля на переделку. Боюсь нереально. И уже думаю может ну их... Дашутка как думаешь, идти на повторную?
...но вот зашла на сайт и увидела как он Оксану36 отредактировал, и сижу в шоке... думала такое тока в сказках бывает. Идеал просто какой то сделал...
  #435  
Старый 13.01.2012, 08:34
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо большое!!! А я вот собираюсь сегодня ему звонить, проситься в субботу на консу. Что-то левая моя меня сильно беспокоит.. Сегодня 3 недели со дня ОП. Отекает сильно, боль при ходьбе особенно к вечеру, уплотнение какое-то под коленкой, цвет в этом месте изменен.. Так что пока не всё так радужно, как хотелось бы.. Очень надеюсь, что это всё мои страхи, но показаться, наверно, стоит.. У кого-нибудь на этом сроке выраженная боль при ходьбе была? Причём не в зоне импланта, а ниже сгиба ноги сзади по центру.. Vkuska, спасибо за идеал..))) Приятно.))) Хотя до идеала мне ещё пахать и пахать на LPJ и в спортзале..) и, конечно, есть опасение, что со временем голень в объёме увеличится, как обычно бывает, насколько я поняла.. Ну, буду надеяться на идеал!))) Vkuska, не напомнишь, в связи с чем идёшь на переделку? И предыдущий раз ты тоже у ЖВВ делала?

Маришкин, расскажи потом, что тебе Док скажет. Надеюсь, всё будет отлично!
  #436  
Старый 13.01.2012, 09:49
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Вкуска, привет!!! Ну наконец-то ты появилась
Ой, дорогая моя, даже и не знаю что сказатьУ тебя ведь все нормально, кроме того, что ты хочешь бОльший объем
Может покажешь сейчас свои ножки, мы еще разок все вместе посмотрим, покумекаемЖолтикову то я верю, он хирург профи, но вот с твоими заморочками по поводу увеличения объема даже и не знаю что получится во концовке.....Он то сам что говорит?

Оксана, у меня были непонятные болезненные ощущения на этом сроке, и пятно тоже непонятное появлялось прямо посередине икры, я прям тогда испугалась Это отек вытворяет такие штуки.... мой Док сказал, что это все ожидаемые реакции, я попила препарат по его назначению и Усе Он сказала, что реаба длится в течение 6 месяцев и незначительные больки, отеки, непрятные ощущения - все укладывается в норму
Если нет температуры, нет дергающих пульсирующих интенсивных болей, нет почернения тканей, отсутствуют выделения из раны, то в принципе все должно быть нормально
Но обязательно сходи к своему хирургу, я всегда считаю, что лучше перестраховаться, чем что-то пропустить. Не забудь спросить про опущение имплантатов: каков процент в его практике таких случаевЕсли 50 на 50, то я успокоюсь
  #437  
Старый 13.01.2012, 10:16
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Спасибо, Дашута. Я тоже считаю, что мои страхи преувеличены и беспочвены, но чтобы не страдать и не мучаться лучше узнаю.. Про опущение очень постараюсь не забыть.
Вкуска, действительно, может покажешь ножки свои сейчас? Не лбопытсва ради, а для визуальной оценки проблемы?

Завтра не получится к ЖВВ..(((( Только в понедельник.. Может рассосётся всё до понедельника..)
  #438  
Старый 13.01.2012, 10:30
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Пусть бы все рассосалось до понедельника Но с доком связь держи, это не лишнее в период реабы
  #439  
Старый 13.01.2012, 11:13
Аватар для Оксана36
Оксана36 Оксана36 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 71
Оксана36 на нуле
По умолчанию

Да, ты права. Ну, он и не отказывается.)) Ещё на консе сказал - я своих пациентов не бросаю. Визитку с мобильным дал. Я через день после опи звонила, всё рассказал, успокоил. Совсем не хочется беспокоить без дела человека хорошего..)) Так что его администратор сказал - понедельник, значит будет понедельник. А может всё наладится.. Дашут, а у тебя никаких уплотнений не было? Пятно розовое, но без уплотнений? И ещё, ты когда перестала импланты чувствовать? Ну там оущущение натянутости, напряжения, давления, дискомфорта?

да, и когда можно каблук носить? Я не имею в виду шпильку, но я со второй недели встала на каблуки см 7 и на работе и ботинки зимние. Каблуки устойчивые, но может высоковаты для срока 2 недели?
  #440  
Старый 13.01.2012, 11:19
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Оксаник, уплотнений вроде не было ттт
Имплантаты чувствовала долго, был дискомфорт......где-то месяцев 6-7 точноМы тут на форуме даже с девочками этот вопрос обсуждали, многие ведь перестают их чувствовать довольно быстро, а у меня они "природнились" спустя долгое время ттт

Ты сама с уплотнением пока ничего не делай, пусть док посмотрит сам Я бы позвонила на сотовый вечером и спросила, ничего страшного в этом не вижу, он тебя еще помнит и может сразу дать рекомендации Когда речь идет о собственном здоровье, никакого стеснения быть не должно Врачи, в особенности хирурги, это понимают очень хорошо

Насчет каблуков: встала на устойчивые каблуки 4-5 см сразу и так и ходила все время, даже дома тапки были на невысокой танкетке.
Потом, когда все устаканится, будешь увеличивать каблук по желанию Сейчас в повседневной жизни ношу каблук 9 см, мне комфортно ттт, да и рост прибавляет.... летом позволяла 12 см ттт
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©