Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 11.03.2012, 08:51
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, грудь естественная,а что может быть красивей естественности?Всё у вас замечательно, и шовчики и форма, просто прелесть! Это всё тараканы в наших головах не дают покоя, вроде всё хорошо,а нам кажется,что могло быть и лучше)))
  #722  
Старый 11.03.2012, 09:22
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Ой, ой, ой, не знаю, не знаю, VIKTYSKA, я, наверное, из тех, кто предпочитают красивую, пусть даже не естественную. Буду думать об увеличивающей маммопластике.
В принципе, я была настроена на то, что если мне не хватит, поставлю имплантаты. Объем меня устраивает, но хочется стоячую грудь, во как.

Обо мне:
  #723  
Старый 11.03.2012, 09:45
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Katerina-malina,мое ИМХо, что пластику нужно делать, когда понимаешь, что ну вот никак с тем, что есть, невозможно ужиться. У Вас все очень симпатично и естественно выглядит, сосок вперед) Если, как Вы говорите, Вас впринципе все устраивает, то подумайте еще сто раз, нужен Вам этот имплант или нет. Если бы я могла получить в результате операции что-то похожее на Ваш результат, я бы лично не стала импалнты ставить. Хотя, что ни говори, с имплантами грудь секси очень выглядит

Обо мне:
  #724  
Старый 11.03.2012, 09:54
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Ёжик, спасибо! Я, конечно же, всё обдумаю. Может, это моё временное помешательство... Но как зайду в темы с результатами операций после увеличения груди: "Дайте две!" гы

Обо мне:
  #725  
Старый 11.03.2012, 10:27
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Катерина-малина, у Вас прекрасный результат, для меня лично - очччень показательный. У меня сейчас как раз месяц после, и грудь точно как Ваша, в месяц после. И скажу честно, мне хочется, чтобы она была как Ваша, в 10 мес. спустя, вот чэсна. Импланты ни за что бы не поставила, это мое "сугубо личное"

Обо мне:
  #726  
Старый 11.03.2012, 10:43
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

Может все меня щас забросают тапками, но я думю, что нужен Катерине-малине имплант, но ооочень не большой, своих тканей придостаточно, только чтобы чуть наполнить верхний полюс. Вот чуточку совсем...

Зря штоли через всё это проходила, чтобы остановиться на пол пути.... чтобы жить с мыслямми " ну вот ещё бы чуть-чуть"...
  #727  
Старый 11.03.2012, 10:45
Аватар для Одри
Одри Одри вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 179
Одри на нуле
По умолчанию

Яна85, я представляю, если б у меня так было в 2 недели. Я б с ума сошла И была бы трижды неправа, потому что уже еще через две недели не поняла бы, какая наступила красота!

Обо мне:
  #728  
Старый 11.03.2012, 11:08
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Катерина-малина сама решит, что ей больше нра) Polin, очень здорово иметь идеальную грудь, но идеальна она только визуально. Она все-таки с имплантами не совсем естественно себя ведет в разных ситуациях: мышцы тянутся по другому, чуствуешь ее при внезапных резких движениях, на животе спать некомфортно, а вдруг рябь, а вдруг контрактура... если вспе эти нюансы весят меньше желания иметь идеальную форму, то надо имплант) А подтяжку сделал - и забыл об этом. Грудь-то натуральная
А с другой стороны - да...силиконовая грудь очень красивая))))Одежда сидит просто потрясающе))))

Обо мне:
  #729  
Старый 11.03.2012, 11:26
Аватар для polin
polin polin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 404
polin на нуле
По умолчанию

да...силиконовая грудь очень красивая))))Одежда сидит просто потрясающе))))
Вооот, ради этого всё выдержишь))).
  #730  
Старый 11.03.2012, 11:32
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polin Посмотреть сообщение
Может все меня щас забросают тапками, но я думю, что нужен Катерине-малине имплант, но ооочень не большой, своих тканей придостаточно, только чтобы чуть наполнить верхний полюс. Вот чуточку совсем...

Зря штоли через всё это проходила, чтобы остановиться на пол пути.... чтобы жить с мыслямми " ну вот ещё бы чуть-чуть"...
Да, да, polin, вот этого и хочу: наполнения полюса верхнего, чтобы грудь приподнялась и не такой мягкой каплей была.
Я зачастую пугаюсь, достаю мужа распросами: "Не кажется ли тебе, что она вновь повисла?" а все от того, что в верхнем полюсе она не такая заполненная, как мне бы того хотелось.

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Катерина-малина сама решит, что ей больше нра) Polin, очень здорово иметь идеальную грудь, но идеальна она только визуально. Она все-таки с имплантами не совсем естественно себя ведет в разных ситуациях: мышцы тянутся по другому, чуствуешь ее при внезапных резких движениях, на животе спать некомфортно, а вдруг рябь, а вдруг контрактура... если вспе эти нюансы весят меньше желания иметь идеальную форму, то надо имплант) А подтяжку сделал - и забыл об этом. Грудь-то натуральная
А с другой стороны - да...силиконовая грудь очень красивая))))Одежда сидит просто потрясающе))))
Решу сама, но взгляд и совет со стороны мне поможет в решении. Мне мнения ваши очень нужны, девочки! Потому как посоветоваться особо не с кем: подруги, как и муж, скажут, что все идеально, ничего менять не надо, мама вообще против каких-либо операций. На ваше честное мнение одна надежда!

Обо мне:
  #731  
Старый 11.03.2012, 11:46
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Ну вот пока сама импланты не поносишь, не поймешь, как это
И я не верю, когда девушки тут пишут, что грудь, как своя. Ключевое слово здесь "как". Да, она не чуствуется и не мешается обычно, но есть ситуации, когда она совсем явно ненатурально себя ведет. И конечно, надо быть готовым, что это не последняя операция на груди, возможно все - контрактура, воспаления, отвисание под весом импланта. Истончение собственной железы. Очень важно, собираетесь ли Вы рожать, кормить...и т.д. и т.п.

Обо мне:
  #732  
Старый 11.03.2012, 18:23
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Катерина-малина, красиво у вас, естественно, мне нравится, но я фанат маленькой груди, а я помню была на форуме девочка - Лунатик ее ник, она как раз делала увеличивающую маммопластику после подтяжки, грудь, мне кажется, похожа на вашу, хорошо бы найти ее результаты здесь и сообщения-впечателения и тд.
А я первый раз после операции была у маммолога, маммолог (ей правда уже за 60 по виду) даже не заметила ничего, я ей говорю: я после операции, а она: какой такой операции, у меня язык не повернулся сказать, меня медсестра опередила, говорит мол, после коррекции, на что они обе сказали, что хорошо сделали красиво, тк на самом деле много людей делает и не у всех хорошо, бывает даже ужас ужасный, вот так мне и сказали. Но на Таганку отправила, тк у меня до ОП была киста, похоже, что она и осталась(

Обо мне:
  #733  
Старый 12.03.2012, 00:10
Аватар для Solange
Solange Solange вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.08.2010
Город: Россия
Сообщений: 84
Solange на нуле
По умолчанию

Katerina-malina,
мне очень нравится ваш результат - и швы, и форма, и размер, и ареолки. но решать естественно вам.

а у насчет липофилинга вы не консультировались - он поможет помочь подзаполнить верхний полюс?
  #734  
Старый 12.03.2012, 04:42
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Ну вот пока сама импланты не поносишь, не поймешь, как это
И я не верю, когда девушки тут пишут, что грудь, как своя. Ключевое слово здесь "как.
Согласна полностью! Как хочется, просто лечь на живот и выспаться как раньше, не просыпаясь за ночь по сто раз.
  #735  
Старый 12.03.2012, 11:04
Аватар для mulya
mulya mulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 150
mulya на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, как я тебя понимаю! Мне нравится твоя грудь. У меня нечто похожее, но поменьше). И мне тоже очень хочется ее наполнить. Но вот на импланты все-таки не соглашусь. Не стОит это риска, имхо. Подумываю о липофиллинге.

Обо мне:
  #736  
Старый 13.03.2012, 00:15
Аватар для Мария1409
Мария1409 Мария1409 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23
Мария1409 на нуле
По умолчанию

YANA85, очень красиво получилось! у меня ровно через месяц ОП, ареолы хочу уменьшить. Скажите, пожалуйста, какой у вас сейчас размер?

ареол
  #737  
Старый 13.03.2012, 08:34
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, ну если стоячую прям хотите, тогода конечно делайте, я вот понимала,что без импланта не хочу,так как ооооочень мне хотелось иметь верхний полюс, вот)))
  #738  
Старый 13.03.2012, 19:03
Аватар для Katerina-malina
Katerina-malina Katerina-malina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2010
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 369
Katerina-malina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
И конечно, надо быть готовым, что это не последняя операция на груди, возможно все - контрактура, воспаления, отвисание под весом импланта. Истончение собственной железы. Очень важно, собираетесь ли Вы рожать, кормить...и т.д. и т.п.
вот это-то меня и останавливает

Цитата:
Сообщение от lovebug Посмотреть сообщение
Катерина-малина, красиво у вас, естественно, мне нравится, но я фанат маленькой груди, а я помню была на форуме девочка - Лунатик ее ник, она как раз делала увеличивающую маммопластику после подтяжки, грудь, мне кажется, похожа на вашу, хорошо бы найти ее результаты здесь и сообщения-впечателения и тд.
А я первый раз после операции была у маммолога, маммолог (ей правда уже за 60 по виду) даже не заметила ничего, я ей говорю: я после операции, а она: какой такой операции, у меня язык не повернулся сказать, меня медсестра опередила, говорит мол, после коррекции, на что они обе сказали, что хорошо сделали красиво, тк на самом деле много людей делает и не у всех хорошо, бывает даже ужас ужасный, вот так мне и сказали. Но на Таганку отправила, тк у меня до ОП была киста, похоже, что она и осталась(
Мне и маленькая грудь нравится, и большая. Я, наверное, извращенка, по мне так наполненный верхний полюс, который как раз-таки и говорит о рукотворности груди - это так красиво. Вот и VIKTYSKA извращенка
Цитата:
Сообщение от VIKTYSKA Посмотреть сообщение
Katerina-malina, ну если стоячую прям хотите, тогода конечно делайте, я вот понимала,что без импланта не хочу,так как ооооочень мне хотелось иметь верхний полюс, вот)))
Цитата:
Сообщение от Solange Посмотреть сообщение
Katerina-malina,
мне очень нравится ваш результат - и швы, и форма, и размер, и ареолки. но решать естественно вам.

а у насчет липофилинга вы не консультировались - он поможет помочь подзаполнить верхний полюс?
Вот! О липофилинге не думала даже. Спрошу у хирурга. Здесь, я так думаю, риск осложнений не такой большой, как при увеличении имплантатами.

Цитата:
Сообщение от mulya Посмотреть сообщение
Katerina-malina, как я тебя понимаю! Мне нравится твоя грудь. У меня нечто похожее, но поменьше). И мне тоже очень хочется ее наполнить. Но вот на импланты все-таки не соглашусь. Не стОит это риска, имхо. Подумываю о липофиллинге.
А ткни носом, где фоты посмотреть, я не нашла. Плиз.

Вообще, мне кажется, грудь в реальной жизни лучше выглядит, чем на фото "анфас-профиль". Или мне хочется в это верить... Можно сюда фото обычные вставлять?
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  

Обо мне:
  #739  
Старый 13.03.2012, 19:09
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Нееее, я бы не стала такую грудь имплантировать, красота же!

Обо мне:
  #740  
Старый 13.03.2012, 19:15
Аватар для VIKTYSKA
VIKTYSKA VIKTYSKA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 1 105
VIKTYSKA на нуле
По умолчанию

Katerina-malina, ммм какие фото! Надо тему эротическую создавать!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©