Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 18.11.2010, 22:42
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Фото в анфас значительно лучше, чем в профиль. Я думаю что сойдут синяки, гематомы и будет неплохо. По крайней мере лицо уже моложе чем было. Пока надо решать эти проблемы и не расстраиваться раньше времени. Морщинки под глазами должны тоже понемногу сгладится. Время и еще раз время. (ИМХО).
  #322  
Старый 18.11.2010, 22:42
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

На мой вкус, очень даже хороший своей естественностью результат!
Синяк вот только страшенный...
  #323  
Старый 18.11.2010, 22:44
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Элия, не знаю можно ли тут про цену, написала Вам в личку.
Леа, правда- правда???То есть надежда на результат есть? Я совсем духом пала уже Жалко ее так, надеялась, ждала, после наркоза отходила тяжело... Ее убеждаю- подожди, это отек, а сама хоть плачь!
Ой, пока писала еще столько хороших комментов!
Девочки, всем большое спасибо за поддержку! Все ей передам!
Она у меня такой замечательный человечек, не может у нее быть плохо! Все буду как мантру повторять- отек гематомы уйдут, и будет все как она хотела!
Спасибо еще раз!!!!
  #324  
Старый 18.11.2010, 22:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Синяк очень портит восприятие, ИМХО. Все будет нормально!
  #325  
Старый 18.11.2010, 22:54
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
На мой вкус, очень даже хороший своей естественностью результат!
Синяк вот только страшенный...
Ха! Это ты мой не видела - черно-фиолетовая клякса на поллица. И ничего, сейчас осталась слабая тень, хотя месяц сидела и не трепыхалась, потом потом начала что-то делать.
Результат анфас мне тоже нравится, вот неохваченные глаза, конечно, несколько портят эффект.

Обо мне:
  #326  
Старый 18.11.2010, 22:56
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Месяц?
а почему не отсасывали?
  #327  
Старый 18.11.2010, 22:58
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Проспала

Обо мне:
  #328  
Старый 18.11.2010, 22:58
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

X-Rain, Ванильчик- да гематомы эти конечно жуткие!:mad0: Меня вообще напугали как! Причем вылезли на 7-8 день где-то. Решила она все-таки ехать в Питер на выходные.Может ГМ и сделает аспирацию гематом и будет полегче, да и успокаивает все-таки всегда общение с хирургом своим.
Сегодня еще сделали электрофорез с калий-йодом( рассасывает рубцовые соединения и гематомы вроде). Кто-ниб делал такое?
Кира!:d ЫЫЫ! Хорошо я сюда метнулась, а то так же бы и спали тож!
  #329  
Старый 18.11.2010, 23:09
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Клема, боритесь пока с синяками, пройдут отеки, сделаете маме филеры в губы, это сразу изменит все лицо. Непременно филер в носогубку и в скорбные. А о височной подтяжке поговорите с доктором. Думаю, результат проявится непременно. Не расстраивайтесь заранее.

Обо мне:
  #330  
Старый 18.11.2010, 23:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Да, и носогубки, и скорбные на месте. Как и морщины под глазами- только грыжи ушли.
А они и не должны полностью уйти - не может быть лицо женщины в таком возрасте плоским, как блин. Они должны были подтянуться, что и сделали.

  #331  
Старый 19.11.2010, 00:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Clema, красивая у Вас мама. Мне нравится такой тип внешности. А соклько ей лет? Афигенно выглядит. Даже на фотках ДО.
  #332  
Старый 19.11.2010, 01:19
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Алия Дай я тебя расцелую! Спасибо большое за комплимент! Очень приятно за маму Ей 56 лет через 2.5 месяца.У нее душа добрейшая, наверное это и на лице отражается. А вообще, там лицо ДО- девственное Не тронутое ни пиллингами, ни гелями, ни ботоксом. Мама слово "Обаджи" не знает Только кремики-масочки. Теперь думаю подсядет
Я ей озвучила весь список из советов- височная однозначно, ну и довести до ума пиллингом,ботоксом,филлерами. Она уже на все согласная!
Катерина, Вы правы,конечно, если рассуждать логически. Просто я в антивозрастных операциях чайник( только начала читать эту тему), но мне почему-то казалось, что СМАС такая серьезная ОП, и хоть немного решит проблему носогубок и скорбных. Смотря на фото девушек после СМАСа на ранних сроках, вижу, что носогубок практически нет. Понятно,что их держит отек и потом они проявятся немного, но так ведь и у нее отек, а носогубки если и натянулись, то соооовсем чуть. Может техники отличаются? Сойдет отек и они будут как и ДО. Ну да что уж теперь... Слава Богу есть филлеры!
  #333  
Старый 19.11.2010, 07:10
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

Восприятие носогубок и скорбных усиливают небольшие гематомы в этих местах, темный цвет их подчеркивает. ИМХО Сойдет чернота и будет все хорошо ИМХО А если добавите потом объема, будет все просто замечательно Лицо ведь изначально уже просило объема. Верх тоже просится к омоложению.
  #334  
Старый 19.11.2010, 11:24
Аватар для Tat
Tat Tat вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 76
Tat на нуле
По умолчанию

Clema, вот эти фото - совсем другое дело! Изменения есть!!! Очень понравился фас. Профиль еще проявится после схождения синяка. Явное омоложение без изменения черт лица. Это замечательно! Только не забывайте мазать синяк солнцезащитным кремом с максимальной защитой при выходе на улицу.
  #335  
Старый 19.11.2010, 11:48
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 714 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

Clema, красивая у Вас мама. Фас очень понравился. Но с верхней частью лица надо что-то делать. А в верхнее веко липофилинг можно.
  #336  
Старый 19.11.2010, 11:53
Аватар для lovebug
lovebug lovebug вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.08.2010
Город: москва
Сообщений: 142
lovebug на нуле
По умолчанию

Clema, мне понравился рез-т вашей мамы, мне бы так, по мне лучше не дотянуть, чем перетянуть, мама помолодела однозначно, поздравьте ее.

Обо мне:
  #337  
Старый 19.11.2010, 16:23
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от clema Посмотреть сообщение
Катерина, Вы правы,конечно, если рассуждать логически. Просто я в антивозрастных операциях чайник( только начала читать эту тему), но мне почему-то казалось, что СМАС такая серьезная ОП, и хоть немного решит проблему носогубок и скорбных. Смотря на фото девушек после СМАСа на ранних сроках, вижу, что носогубок практически нет. Понятно,что их держит отек и потом они проявятся немного, но так ведь и у нее отек, а носогубки если и натянулись, то соооовсем чуть. Может техники отличаются? Сойдет отек и они будут как и ДО. Ну да что уж теперь... Слава Богу есть филлеры!
Техники отличаются, но, за такие натянутые лица, приходится "платить" другими не очень красивыми нюансами. Да и ситуация быстро сравнивается с теми, у кого остаются носогубные (они, хоть и не исчезли, но выглядят-то куда более "подобранными"), а вот нюансы никуда не деваются. Была здесь обширная дискуссия на эту тему совсем недавно.

  #338  
Старый 20.11.2010, 12:15
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 733 раз(а)
Поблагодарили: 1 423 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Добрый всем день! Мне сегодня 20 дней! Проблема-сильное шелушение, причем такое ощущение, что кожа жирная стала. У кого было так и как с этим на таком сроке боролись???

По-моему вокруг никто ничего не заметил, не разглядывают и не приглядываются, комплиментами не забрасывают, я уже подумала, неужели ничего не изменилось???? неужели никто ничего не видит, разница огромная...Хотя раньше я на улицу вегда с макияжем да и лицо в мимике разительно отличается от фото. Кстати, попробовала накраситься и у меня не получилось ничего, мин.40 накладывала тени, как раньше(мин.10-15), но при нынешнем веке получается жуть какая-то, все смыла, подкрасила только ресницы, как в глубокой юности. Девочки, вы, наверное, тоже привыкали наносить макияж на новое лицо?

Обо мне:
  #339  
Старый 20.11.2010, 17:40
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loren The Best Посмотреть сообщение
Девочки, вы, наверное, тоже привыкали наносить макияж на новое лицо?
Я после всех своих операций перестала краситься вообще..только пудра и легкие румяна

Обо мне:
  #340  
Старый 20.11.2010, 17:57
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо всем за добрые слова, поддержку и пожелания маме! Она очень признательна
Катерина, а Вам спасибо за разъяснение Теперь понятно. Пролистала и дискуссию.Как здорово, что здесь можно получить как конс-ции специалистов, так и мнения компетентных( более детально и глубже разбирающихся в пластике) людей , Смятения, что "мало натянули" поуляглись Будем ждать схождения отеков и делать выводы уже тогда.
Кстати, все пожелания помогли- гематомы стали рассываться прямо на глазах Уже наамного лучше вид! Так что спасибо всем еще раз!
Завтра ее сфотографирую при дневном свете и выложу. Сравнить динамику.
Лорен, поздравдяю! Потрясающе выглядите! Учитывая, что 20 день всего! И с каждым днем будет все лучше и лучше!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©