Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3721  
Старый 20.04.2012, 18:29
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lila, несомненно шире. Переведите и выложите.

Обо мне:
  #3722  
Старый 20.04.2012, 18:41
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мариша, а армирование гелями тебе косметологи не предлагали?
  #3723  
Старый 20.04.2012, 18:42
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Ирина,у меня к сожалению в контур не требуется - он свой нормальный, а вот верхней губы нет практически=(
Так у всех нормальный. А как же иначе увеличить губу?
  #3724  
Старый 20.04.2012, 19:53
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
Вы конечно можете заколоть радиесс под глаза, но кто вам даст гарантию что это будет хорошо смотрется??? с носогубками то-же, зачем колоть радиесс если с ними хорошо справляются другие препараты??? Так что про легенды это Вы зря! Колоть можно все, но мы же здесь не об этом разговариваем, а об эффективности того или иного препарата в том числе и зонально.

А Вы что кололи радиесс в подглазья или в носогубки? Тогда расскажите нам пожалуйста, очень интерсно послушать.
Я колола в носогубки. Что рассказать? Простоял год, все ок.


Девочки, а кто что может сказать про Элланс? Думаю что колоть в следующий раз, последний раз месяца 4-5 назад колола элланс. Не знаю, может мало вкололи, со слов косметолога его надо меньшее количество, сделала 1 мл. А вот про действие она говорила - вроде по аналогии с радиессом, стимулирует рост коллагена, поэтому результат оценивают через месяц-полтора. Вот думаю повторить. Кто делал?

Обо мне:
  #3725  
Старый 20.04.2012, 20:16
Аватар для Asara
Asara Asara вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 25
Asara на нуле
По умолчанию

never_say_never - блин, я вот спросила у одной женщины-косметолога - говорит теосиаль устаревший О_О Мол колет только сурдж или ювидерм... посоветовала другой техникой, но какой?? я просто уточкой не хочу быть, меня очень устраивало после двух раз как было..=(
Ирина - у вас только контур сделан? Я просто незнаю как губки выглядят с контуром.. Можете фото в личку прислать?
  #3726  
Старый 20.04.2012, 21:50
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

По поводу контурной пластики скажите пожалуйста через сколько дней будет окончательный результат после ввода гиалуроновой кислоты?
  #3727  
Старый 20.04.2012, 22:21
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦуНаМи Посмотреть сообщение
зачем колоть радиесс если с ними хорошо справляются другие препараты???
Затем, что другие препараты не справились.

[/QUOTE]но мы же здесь не об этом разговариваем, а об эффективности того или иного препарата в том числе и зонально.[/QUOTE]

Чтобы судить об эффективности, эффект надо как минимум на себе испытать
  #3728  
Старый 20.04.2012, 23:37
Аватар для Iryna
Iryna Iryna вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 1 495 раз(а)
Поблагодарили: 2 317 раз(а) в 694 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2007
Город: Германия
Сообщений: 4 437
Iryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном путиIryna на верном пути
По умолчанию

Аsara, на стр.111 пост 2207 есть фото. Единственно, что первая фотография сделана в тот же день, поэтому губа еще в отеке.
  #3729  
Старый 20.04.2012, 23:56
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

подскажите как действует гиалуровая кислота на носогубки меньше они становятся? есть у кого нибудь здесь фотографии кто пробывал гиалурку?
  #3730  
Старый 21.04.2012, 07:44
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Девушки, почему не отвечаете? Я хотела выложить фото что у меня получилось, но есть ли смысл тогда...
  #3731  
Старый 21.04.2012, 10:37
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
Проблема в первую очередь, что стремительно уменьшается объем лица, как-то немного поехала средняя зона, очерчиваются носогубки и скорби. Но я вижу реальную проблему и знакомые с которыми редко встречаемся спрашивают, что я так похудела.
Планирую делать нити, и фото выкладывала соответствующей теме: [URL]

Marissa, я не профи, но по своему лицу знаю, что вернуть былой объем гелями не получиться. Лицо станет одутловатым, как у алкашки, да и какое количество препарата надо ввести для этого?!! К тому же, если и надуть лицо гелями, то то, что Вы показываете на последней фото, уже не будет. Я вот вроде ввожу гели туда, где уходит объем, но то лицо, что было 10 лет назад уже не вернуть, все равно меняются очертания, другая я стала, почему... сложно сказать. Прихожу к косметологу со старой фоткой и пытаемся добиться того эффекта, но все равно.... вижу что лицо у меня уже другое.
А нити, которые Вы планируете, по-моему вообще не возвращают объем.
Но я не пробовала армирование, про которое спрашивает Магги. Мне кста вчера косметолог предложила еще и его попробовать. Но я еще не доделала биоревитализацию. Если Вы решитесь, будет здорово узнать о результатах.

Обо мне:
  #3732  
Старый 21.04.2012, 10:52
Аватар для taniy
taniy taniy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2011
Город: Россия Ухта
Сообщений: 75
taniy на нуле
По умолчанию

Vajshi вы делали гиалуркой, выложила пожалуйста фото
  #3733  
Старый 21.04.2012, 14:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Отвечаю lila, хоть вопрос был задан в другой теме. У меня после заполнения гелем Суджидермом 24 "шишечек" которые стали выделяться под нижней губой, с одной стороны стало просвечивать темное пятно. Я все ждала, что оно пройдет, но оно стойко держалось более полутора лет. Приходилось это место замазывать тональником.

Обо мне:
  #3734  
Старый 21.04.2012, 14:12
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taniy Посмотреть сообщение
Vajshi вы делали гиалуркой, выложила пожалуйста фото
пока у меня ничего не понятно вчера был один вид, сегодня другой,а после обеда совсем изменился, вот интересует когда будет окончательный результат? Часть геля рассосется или же наоброт будет увеличиваться, притягивая воду?
  #3735  
Старый 21.04.2012, 14:26
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Аня, да в том то и дело, что последняя фотка всего-то была 3 года назад сделана. Тогда мне 27, сейчас 30. Почему за 3 года такие явные изменения, не понятно((((((((( Да, а гели как-то наоборот даже меняют еще больше лицо((( а армирование я тоже делала в декабре. Правда мне больше на низ лица сделали. один шприц тосеаль 1мл. Но эффект налитости лица был всего неделю, видимо пока отек. А потом спал и все стало, как прежде(((( Больше ни один косметолог делать не хочет, говорят рано еще, так много геля колоть
  #3736  
Старый 21.04.2012, 14:26
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

MAGNOLIA, спасибо. Гели могут светить синевой, если кожа тонкая или гель поверхностно слишком. Но полтора года .... что же это.... как -же разобраться.
У меня есть "шишечки" под нижней губой)) и я обдумываю как их извести.
Теперь задумалась надолго чувствую))))
---------------------------------
а фиброзные твердые ниточки были тоже от 24 Суржидерма?
  #3737  
Старый 21.04.2012, 16:11
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
katy023 какая симпатичная ссылка. Косметолог на ней просто чудесна в ее 47 )) Немного перевведено гелей в области (как точнее ее обозначить?) в щеках на уровне серидины носа рядом с носом))) Нуууу несколько неестественно может быть. Но все-равно хорошо.
Говорит что в ней полно рэдиеса... остается верить, что это так ))

стала смотреть все ролики с этой Амандой ) здесь она говорит, что рэдиес "великолепен для щёк"
lila ,судя по всему изза своих свойств Радиез используют в том числе для т н армирования,
и похоже он не раздувает и не отяжеляет лицо, т. е. нет отдутловатости ,которая очень страшит.
  #3738  
Старый 21.04.2012, 16:16
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

katy023, вроде бы так)
но при армированнии радиесом могут быть комочки. Чаще они не видны глазу, но могут психологически донимать обладательницу. Что лучше - одутловатость или комочки?))) Вон кроме одутловатости от гиалуронки и синеватые пятна могут быть.... не проходящие очень долго Сложный выбор
  #3739  
Старый 21.04.2012, 16:20
Аватар для аня
аня аня вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2006
Город: Калининград
Сообщений: 1 601
аня на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marissa Посмотреть сообщение
Аня, да в том то и дело, что последняя фотка всего-то была 3 года назад сделана. Тогда мне 27, сейчас 30. Почему за 3 года такие явные изменения, не понятно((
А Вы не замечали, что возрастные изменения происходят не плавно постепенно, а "вдруг". Все вроде нормально, а однажды утром просыпаешься и видишь, либо новую морщинку, либо щеки впали, либо носогубки усугубились. У меня именно так. Либо я замечаю это внезапно. Но мои подруги тоже с этим согласны.
А 3 года в этом возрсте не маленький срок. Да и не только в этом

Обо мне:
  #3740  
Старый 21.04.2012, 18:08
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну конечно не вдруг, а постепенно. ПРосто замечать начинаем, когда проблема начинает быть явно видна.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©