Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1461  
Старый 08.04.2012, 22:08
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Вика, только Ваш опыт - не есть истина в последней инстанции равно , как и моё мнение . Препарат Назначается ТОЛЬКО в случае тяжёлой формы УБ, и оспаривать это несерьёзно . Вам повезло и что?
Яйцеклетки "закладываются" в организме женщины с рождения, они не синтезируются, и по этой причине серьёзные повреждения, к числу которых можно отнести и воздействие роаккутана, могут быть трагичными и ДАЖЕ после отмены препарата .

Мой пост - всего лишь тревога за здоровье мурррк , а пить - не пить , дело хозяйское. Кстати, врачебный контроль...ммм, как бы это помягче, короче, - отнюдь не гарантия... Увы.
  #1462  
Старый 08.04.2012, 22:15
Аватар для Vik@
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 840
Vik@ на нуле
По умолчанию

nata m, я Вам отвечу здесь, а то оффтоп получается http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1840&page=94

Обо мне:
  #1463  
Старый 08.04.2012, 22:48
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

nata m, насколько я знаю, Муррк не планирует детей, и препарат УЖЕ принимает.

Обо мне:
  #1464  
Старый 08.04.2012, 23:22
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Муррк, меня ТАААК вдозновили твои фоты после липо (2 мес)!!

Спасибо тебе большое за них!!!

А то я наблюдаю за собой - четверо суток после ОП, и плакать хочется - такое впечатление, что НИ ЧЕ ГО не поменялось!! Ну, разве что чуточку фланки не так резко выделяются...

А теперь у меня появилась надежда, что стану хоть чуточку потоньше!!!! Пойду почитаю, что еще ты делала после ОП.

(ыыыых, да у меня же ж и возраст поболе будет...)

Обо мне:
  #1465  
Старый 08.04.2012, 23:48
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

nata m, я так тронута заботой Спасибо огромнейшее! Но я не планирую детей, поэтому этот вопрос меня не пугает. А вот гадкие угри с каждым разом становились всё сильнее, я писала уже, что даже Ирина Вячеславовна ко мне на ресепшн подошла с вопросом, что у меня с лицом и в феврале, и в марте
По поводу действия самого препарата я тоже переместилась в указанную Vik@ тему.

ЕваМ, если честно, я не спрашивала, почему. Но так решили и ВИ, когда мельком видела меня после липо в январе, и сейчас АЛ.
Мне кажется, что это потому, что мне не наполнять подглазья надо, а расправить. А жир это держит хуже. Тем более, что у меня он вообще плохо приживается (только почему-то именно искусственно добавленный, а вот самой наесть жирку - как раз плюнуть ). Но это сугубо ИМХО, могу и ошибаться.
Аааа, вот губы как раз очень хочется добавить, но пока низзя

sherline, я очень-очень рада, что кому-то могу помочь своим примером. На четвёртые сутки ничего нельзя оценивать. Ты посмотри мои январские фотки, которые сразу после ОП, там же сплошные отёки!
А сколько тебе лет?

Кстати, вчера при массаже впервые появилось весьма странное ощущение, будто по бокам только начала чувствительность восстанавливаться. Но у меня, вроде, она и не пропадала. Даже не знаю, как описать, не больно, но так, будто разминают сильно затёкшее место. Предполагаю, что это начали уходить как раз те отёки, в которые мне АЛ тыкал пальцем, показывая, что их ещё полно

  #1466  
Старый 09.04.2012, 00:14
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Муррк, мне 41.

А еще, извини за глупый вопрос - но я читаю-читаю твою тему, и никак не найду ответа - ты очень похудела, каким способом? А то вроде и внимательно читаю, а найти не могу...

Обо мне:
  #1467  
Старый 09.04.2012, 00:23
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Да простит меня Муррк, но очень хочется ответить! sherline, метод называется "сильно захотеть" и "не жрать"

Обо мне:
  #1468  
Старый 09.04.2012, 01:34
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Не жрать - имеется ввиду метод тотального голодания, известный под названием орская методика? Забыла, как фамилия доктора, но зовут его Владимир.

Метод, основанный на НЛП и всяких там психотехниках?

Простите мне, что вызываю у вас раздражение. Я читала этот сайт давно, а зарегистрировалась совсем недавно, после ОП. поэтому и задаю глупые вопросы - очень уж обидно будет, потратив кучу денег на липо, получить нулевой результат.

Обо мне:
  #1469  
Старый 09.04.2012, 01:36
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Не, никакого раздражения в посте Lollet точно не было.
murrrk на самом деле просто стала меньше есть без всяких методик, иногда вообще об этом забывала - она ж тут писала об этом.

Обо мне:
  #1470  
Старый 10.04.2012, 00:21
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Murrk! Спасибо за встречу! Меня 8 часов преображали! УжОс!
  #1471  
Старый 10.04.2012, 21:14
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

вчера очередной раз зафоталась вечером - и увидела сдвиги!!! радости не было предела! сегодня утром на весах - минус 2,5 кг. понимаю, что это - результ от вобензима; но ТАААК хочется верить в чудесное преображение!!!

надеюсь, что завтра мне снимут швы... будут седьмые сутки после ОП...

Обо мне:
  #1472  
Старый 10.04.2012, 22:29
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

sherline, действительно ни у кого раздражения не было, это наша Lollet так пошутила. Уточню, что для меня похудение возможно практически при полном отказе от еды Сейчас изо всех сил стараюсь удерживать, но чуть больше съем, сразу цифра на весах переходит на 5-ку А разве ж я могу после всей проделанной надо мной работы в клинике позволить себе поправляться?!

sherline, очень рада читать, что есть положительные сдвиги. А дальше будет лучше! Обязательно!
Я сейчас с удовольствием ношу шорты, которые в жизни бы не осмелилась одеть

Yulia12, я тоже была рада увидеться. Ты просто молодчинка, так быстро оклемалась после 8-часового наркоза и отписалась на форуме!!!
Не зря я тебя предупреждала, что ВИ работает медленно. Но бережно и качественно, а для тебя, как я поняла, это были важнейшие критерии

Я, кстати, была так рада пообщаться с ней, очень соскучилась, оказывается! Она меня сфоткала, сказала, что без косметики мне очень хорошо Оказывается, она уже готовила мои сравнительные фотки для своего альбома, но так и не добавила их туда. А тут я, совсем свеженькая, объявилась

АЛ, как обычно, на глазах у изумлённой публики (даже Ринат пришёл понаблюдать) в секунду попал в вену, "попил" кровушки, а потом убежал оперировать нашу Lollet
Результаты анализов оказались хорошими, ни единого отклонения.
Но я ещё решила сделать УЗИ (а то столько наслышана про великолепную УЗИстку в Артимеде, но ни разу у неё не была), которое показало хоть и маленькую, но всё же имеющуюся кисту Пока решили сделать ещё УЗИ дважды: на 27-й день и через пару месяцев, чтобы увидеть, это давняя киста или новообразование, которое сильно прогрессирует.
В общем, как-то постепенно из пластической хирургии частично перетекаю в лечение по другим направлениям. Не зря же я в одном из отчётов писала, что Артимеда - как дом родной

  #1473  
Старый 11.04.2012, 03:18
Аватар для sherline
sherline sherline вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 76
sherline на нуле
По умолчанию

Муррк, да я не обидчивая; мне просто неловко от своих глупых вопросов...

ага, вот и нашлось мое сообщение -- а то я думаю, вроде хвасталась уже успехами, а в профильной темке нету; а я, оказывается, его в домик к тебе сунула...

в твоем похудении, как я понимаю, еще играет роль и большое количество операций за последнее время - в том смысле, что все равно же волнуешься (плохо ешь), потом реаба (тоже плохо ешь), да и столько людей вокруг, которых не хочется подвести, это ты правильно сказала.

да, ты просто красотка!!! насмотрелась тут, теперь вот считаю финансы и планирую перекраивать себя дальше -- а до ОП не верила, когда говорили, что на пластику можно плотно присесть - потом только и желаний, чтобы чего-нить себе улучшить;

я вот дока своего на улице встретила - и (ЧЕТВЕРТЫЕ сутки были после ОП) и давай ему мордень свою тыкать (веки, нос, подбородок); ага, и подруга моя, которая со мной шла, потыкалась тож ему своей талией-галифе!! ржака просто. кстати, тут тему где-то видела про влюбленность в доктора -- точно, практически родной человек!!! а сперва вроде как и недолюбливала его...

Обо мне:
  #1474  
Старый 11.04.2012, 12:40
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

sherline, ну конечно же я так пошутила! И совсем не глупые вопросы ты задаешь, так что все нормально

Обо мне:
  #1475  
Старый 11.04.2012, 23:18
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

sherline, задавай, не стесняйся, я искренне рада помочь, если имею такую возможность

Цитата:
да, ты просто красотка!!!
Приятнааааа И до сих пор непривычно ещё Спасибо огромное!

А я сегодня собралась зафоткаться по случаю 11 месяцев своего нового личика, а на меня, видимо, начал действовать Роаккутан, весь нос в ошмётках Так что моя затея с треском провалилась.
Ладно, подожду ещё месяц, и уже в год всё отсниму Эх, даже самой не верится, что уже почти год прошёл

  #1476  
Старый 11.04.2012, 23:41
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

да, я тоже подтверждаю, у артимеде прекрасный узист, это женщина, выглядит просто потрясающееееее!!!! Только ради того, чтобы поглазеть можно и на узи сходить
Муррр, если пойдешь, поспрашивай, как деушка сохраняет красоту?!

Обо мне:
  #1477  
Старый 11.04.2012, 23:58
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Alia, так я уже испытала на себе её опыт и обаяние
Кстати, Татьяна мне сама почти сразу про себя и рассказала, я вообще не спрашивала у неё, откуда столь неземная красота Мы как-то разговорились на тему пластики, она говорит, что привыкла, когда к ней с проблемами приходят, а я просто для профилактики, вот, наверное, и любопытно было меня порасспрашивать
А 27 апреля пойду к ней повторно, так как надо в другой фазе цикла ещё меня посмотреть.

  #1478  
Старый 16.04.2012, 19:51
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Муррк, я не поняла в какой теме смотреть ваши фотки? Я иду в тему фото и ничего не нахожу. Про какую галерею вы говорите? У меня нет никакой галереи.
  #1479  
Старый 16.04.2012, 22:01
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Белен, вот здесь смотрите http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=4926 Еще фото у Муррк загружены в "мой альбом", в панели справа.

Обо мне:
  #1480  
Старый 18.04.2012, 00:08
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 194 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Lollet, спасибо за оперативный ответ, здорово как, и личного секретаря можно не заводить

Белен, фотки есть и по тем ссылкам, которые дала Lollet, и огромное количество в самой этой теме А о каких фотках идёт речь? В какой теме это было мной сказано? А то у меня много операций было Если напишешь, что именно интересует, дам прямую ссылку на последние отснятые фотки.

А пока... Вы просите фоток? Их есть у меня Принимайте гиалуроновую девушку Сегодня меня прокачали гелями! ВИ - в подглазья и чуток в носогубки, АЛ - в губки Маленькие синячки с отёками прилагаются
Миниатюры
11month_after_hyaluronic.jpg  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©