Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 18.06.2008, 23:44
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение
не все в состоянии устоять от желания в 50 раз сказать: «вот, мы же тебе говорили!» Особенно приятно это слышать, когда знаешь, что кнопки «Undo» не найти
Совсем не обязательно даже слышать «вот, мы же тебе говорили!» . Достаточно в 180-й раз прочесть. Так же приятно.
  #102  
Старый 19.06.2008, 00:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

CTS, в том то и фокус, что чужое лицо может увидеть только его владелец!
Я свое лицо чужим не считаю, мне очень даже нравится. Хотя, думаю, что "круглый глаз" в случае эндо дает даже некоторые преимущества в этом плане. Искажение черт лица меньше.
  #103  
Старый 19.06.2008, 01:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А я могу увидеть "чужие лица" после эндо. Не у всех конечно. Этот стандартный кошачий глаз у взрослых женщин, эти скулы яблочками и брови по середине лба. В большей или меньшей степени. "Взрослость" же не пропадает, но появляется неестественность.

  #104  
Старый 19.06.2008, 01:57
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

А разве эндо лица обязательно влючает в себя эндо лба?
Признаки, описанные Вами, Катерина, вижу и я, и они мне, честно говоря, не импонируют, но это мое ИМХО - главное, чтобы их помолодевшие владелицы были довольны. Просто я после smas задумалась было, почему не сделала эндо...
  #105  
Старый 19.06.2008, 08:17
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо за ваши ответы, у меня полная каша в голове, думала, что все уже решила, а теперь сомневаюсь (я в смысле хирурга, а не операции). Сегодня много прочитала и просмотрела про Рыбакина, мне понравились результаты его работ. А кто делал у Рыбакина эндо? На сколько удовлетворил результат? Был ли тяжелым восстановительный период? И меня волнует вопрос, я не смогу приехать на очную консультацию к нему, не знаете, консультирует ли он по электронке (вышлю фото)и по телефону?

Обо мне:
  #106  
Старый 19.06.2008, 09:07
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

баварский лис Катерина делала эндо лба и средней трети у него.Других работ я не видела.А вы где видели что вам понравилось?
  #107  
Старый 19.06.2008, 09:41
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

lira2021 Я смотрела на его работы в интернете и на его сайте, видела его по телевизору, на ток шоу, но очень бы хотелось поговорить лично с тем кто у него уже оперировался. Катерина, отзовитесь!

Lira2021 Только, что прочитала не очень лестные отзывы о Рыбакине по этой ссылке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], может это про всех так пишут?

Обо мне:
  #108  
Старый 19.06.2008, 10:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

баварский лис, почитайте мой рассказ про эндо у Рыбакина в разделе Операции. А то я уже многое забыла. Но тут сравнения со мной неуместны: мне было на тот момент 28 лет, мои возрастные изменения были минимальны (легкие носогубные складки и слегка приопущенный внешний угол глаз). Но и то я несколько недель просидела дома.

Так как я делала операцию молодой, мне надо было изменить лицо лишь слегка, можно сказать неуловимо, то и удовлетворенной мне проще гораздо быть чем тем нашим девушкам, которые делали когда им было глубоко за 30.

Не мечитесь пока, оставьте себе время подумать. Негатив и позитив бывает у всех хирургов.

  #109  
Старый 19.06.2008, 11:10
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Баварский лис, прислушайтесь к совету Катерины. Я Вас понимаю, решение об ОП принято и нужно срочно это сделать. Не мечитесь от хирурга к хирургу, почитайте форум и решение к Вам придет и без советов. Я жалею, что сделала просто блефаро, а не СМАС, но одновременно рада, что не сделала эндо у Э.В.М.(у меня свои скулы, как узбекские). Я это поняла только после 3-х мес. чтения антивозрастной ветки. Приношу извинения Вам, что неправильно употребила Ваш ник в первом посте, я Вас назвала Баварским лесом.
  #110  
Старый 19.06.2008, 11:33
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Tatyana62, очень даже интересно употребили мой ник, подняли мне настроение! Спасибо за совет и Вам Катерина. Я уже на протяжении нескольких месцев зачитываюсь этим сайтом, читаю и пишу свои вопросы, которые я задаю потом по телефону Мамедову. Но как видите, прочитав последние сообщения про него замешкалась, хотя читала и много хороших отзывов. Дело в том, что время для операции определено (в связи со спецификой работы) и я просто уже не могу себя терпеть в таком ужасном виде. Девочки, как здорово, что у Вас есть возможность иногда вместе встречаться, жаль я далеко от Вас. Вчера собиралась позвонить Мамедову, но решила перед просмотром футбола выспаться, сегодня буду звонить. Спрошу его о волнующих вопросах гиперкоррекции.

Обо мне:
  #111  
Старый 21.06.2008, 20:26
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Баварский лис,расскажите пожалуйста о вашем результате разговора с Мамедовым.Тоже хочу делать эндо,а пока-что собираю информацию и готовлюсь морально
  #112  
Старый 22.06.2008, 19:50
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Привет всем форумчанкам!Была сегодня на консе у Агапова.Доктор мне очень понравился-не уговаривал,не разводил и не пугал излишне.После тщательного осмотра наметился следующий план:эндо лоб,эндо средней зоны,перераспледеление жировых пакетов,липосакция по контуру нижней челюсти,удаление комков Биша.Сказал, что эндо лоб держится всю жизнь.На мой вопрос -буду ли я выглядеть на 25 лет-сказал нет,но вид будет свежий и отдохнувший и без возрастных изменений.Меня это вполне устраивает.Договорились на 2 августа.Стоит 5 500 евриков.

Обо мне:
  #113  
Старый 22.06.2008, 19:52
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Молодуха, добро пожаловать в ряды поклонниц Агапова .
А сколько Вам лет?
  #114  
Старый 22.06.2008, 20:10
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Я сегодня тоже была у Агапова. Понравился. Интересный человек, своеобразный.
  #115  
Старый 22.06.2008, 20:27
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А о чем говорили?
  #116  
Старый 22.06.2008, 20:40
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Да все о том же, что можно мне сделать. Еще я была у Андреищева два дня назад.
X-Rain, загляните, пожалуйста, в мою ветку, сейчас изложу мнение Агапова, мнение Андреищева уже есть. В общем, я в растерянности сейчас, Вы поймете, почему. Мне очень хочется узнать Ваше мнение.
  #117  
Старый 22.06.2008, 20:59
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Молодуха, Вы на консультации в какой клинике были?
  #118  
Старый 23.06.2008, 11:16
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Мне 39 к сожалению лет.Про Агапова читаю давно и результат X-REIN мне очень нравится.Именно тем,что доктор поработал с её лицом очень деликатно,без фанатизма и результат получился прекрасный.Именно ваш опыт подтолкнул меня пойти именно к нему.И на консе я в этом ещё раз убедилась,Я ему доверяю.
LILA я была в Версаже на Смоленской

Обо мне:
  #119  
Старый 23.06.2008, 11:37
Аватар для баварский лис
баварский лис баварский лис вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2008
Город: Россия
Сообщений: 62
баварский лис на нуле
По умолчанию

Annet, я звонила, как и собиралась в клинику к Мамедову, говорила с его помощницей М. Впринципе она ответила на все мои вопросы, но я все-таки буду еще звонить Мамедову на сотовый. Меня заверили, что брови поднимуться ровно на столько, насколько мы договоримся, форма брови тоже как я захочу. Короче меня заверили, что все будут делать так я попрошу. А результаты его на фото мне нравятся. Прочитала много сайтов и про каждого из хирургов, называемых здесь есть как положительные, так и отрицательные отзывы, короче, как Катерина посоветовала, думаю! читаю! смотрю! Но времени много нет на раздумья. Мне он в общении очень понравился, с пациентами за просто так по телефону! Все можно узнать и спросить! И практика у него большая! А на счет результатов, то может на форуме появиться кто-то еще, кто у него оперировался.

Обо мне:
  #120  
Старый 23.06.2008, 12:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Баварский лис, а к кому Вы ходили на консультации кроме Мамедова? Лучше сходить к нескольким хирургам, чтобы сравнить подходы.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©