Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 09.08.2009, 14:54
Аватар для Милая Мила
Милая Мила Милая Мила вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 34
Милая Мила на нуле
По умолчанию

про синие полосы в носогубках: косметолог сказала, что это не правильно вводят. Все что можно получить от гиалуронки - синяки и красные точки.

Но это ее мнение, хотя....

Закачала в носогубки теосиаль. Мне делали маленькими точечными инъекциями. Всем так делают?

Имеет ли смысл сделать в носослезные складки шприц, а через неделю второй или же сразу можно закачать два, что бы не две недели ждать, пока все заживет, а одну?
  #2182  
Старый 09.08.2009, 14:57
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Кошечка,если у тебя в носогубках сейчас ель,то сильнее ты уже не уберешь это нависание возле носа.
Брылей я у тебя как-то тоже не увидела,а вот на шее у тебя что-кольца?
Можно попробовать гелем убрать или биоревитализацию
  #2183  
Старый 09.08.2009, 15:01
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Я только не уверена украсят ли завалы такой тип лица. Не станет ли оно еще более треугольным. Это видимо уже дело вкуса.

Обо мне:
  #2184  
Старый 09.08.2009, 15:07
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Gabri, интервал между последними инъекциями около 4-5 мес. Для коррекции использовали разные препараты, но все на основе гиалуронки (прошу прощения: в предыдущем сообщении вместо лидазы я написала гиалуронка). К моему стыду, я доверяла своему врачу (пользуюсь ее услугами 6 лет) и не всегда спрашивала название препарата. Теперь понимаю,что очень глупо поступала.
  #2185  
Старый 09.08.2009, 15:11
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

В том и дело, что гель в носогубках есть. Это все что возможно видимо, потому я и пошла в тему эндо, а меня погнали оттуда :mad0: А мне казалось, что после эндо, как раз все что надо и уберется, и как говорят некоторые и без убирания биша образуются небольшие завалы, мне этого достаточно. Треугольное лицо я люблю. А вот что мне девочки гелями советуют сделать, я так и не поняла, ждем Иксрейн и Катерину
  #2186  
Старый 09.08.2009, 18:28
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Кошечка,
ну вот и у меня похожая ситуация...
Только у тебя ещё подбородок более "остренький", мне больше нравится, чем мой тупой и короткий. Гелем в носогубки я тоже ничего не решила из того, что мы сейчас подразумеваем (ну морщиночка-ниточка, то, разгладилась, и то хорошо.
Кошечка, а про какие завалы после убирания Биша идёт речь? Нет ссылки на фотку - наглядность таковых после "убирания"?
  #2187  
Старый 09.08.2009, 19:10
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кошечка, я здесь, сижу твое лицо разглядываю :d. Ни фига не вижу :d. Отличное лицо! С другой стороны, если ты там что-то видишь, вероятно, оно там есть. Допустим "брыли". Если есть брыли, есть и углубления по контуру. Можно попробовать выровнять.
Но, честно говоря, я бы вообще ничего не делала. Или фото другое давай, более проблемное.
Что точно не стоит делать - эндо или Биша. Ничего нет хуже худого лица . Даже если тебе понравится результат, через 5 лет это будет огромной и трудно разрешимой проблемой, ИМХО.
  #2188  
Старый 09.08.2009, 19:35
Аватар для Syoss
Syoss Syoss вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 212
Syoss на нуле
По умолчанию

Мне сказали , что Теосиль непроференный препарат и он дает побочные заболевания . Это может быть .? сказала косметолог--врач с большим стажем . Колет без опасения только Рестилайн .
  #2189  
Старый 09.08.2009, 20:15
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Мне рассказали, что есть замена увеличениям губ уколами геля. Препарат "ФИЛДЕРМА ЛИПС", продается только у косметологов.
Если ей пользоваться 2 месяца, то потом результат - пухлые губы, будет держаться еще пол-года.
Рассказывали это очень дальние знакомые, что они вроде как пробывали и все так и есть.
А я что-то ни как не могу в это поверить. Пыталась найти состав этого средства в инете, тоже не нашла.
Может наши гуру просветят и такое чудо действительно существует, чтоб без уколов губы на несколько месяцев увеличить
  #2190  
Старый 09.08.2009, 20:49
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Скорее всего, речь идет вот про этот препарат.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот на русском языке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2191  
Старый 09.08.2009, 21:29
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

ну пухлые варенники это еще не значит, что красивые. Мое личное мнение. А контур? Контур у большинства людей становится нечетким ближе к 40.
  #2192  
Старый 09.08.2009, 22:18
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

А если до 40 годов, есть еще запас времени и с контуром пока все в порядке
Некоторым, красиво припухлые как после сна губки очень идут.
Я вообще-то пока теоретически спрашиваю, т.к. сама никакие гели не делала, но меня очень удивило, что с помощью крема можно добиться такого пролонгированного эффекта. Вот в это мне никак не верится
  #2193  
Старый 09.08.2009, 23:11
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Викусська, это не "гуд" подкалывать препарат др. производителя, пока не рассался предидущий. И зачем? Наверное, в этом и есть причина неоднородности....
Кошечка, и я не вижу проблем!
  #2194  
Старый 10.08.2009, 00:03
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Спасибо, Gabri, жаль, что я раньше не знала, что есть такие форумы. Теперь, конечное, буду интересоваться у нее, что она колет. Но в "консультациях" я читала, что вроде можно докалывать разными гелями, если они все на основе гиалуронки. А докалывала потому, что пухлость становилась меньше или казалось.Последний раз у меня 2 месяца держались "усы". После этого уже не докалываю.
Эри: вам повезло, если с контуром все в порядке. Сама присматриваюсь последнее время к губам у других женщин, у многих ближе к 40 контур довольно не четкий. Я ведь не знаю сколько вам лет. Если вы молоды, почему не попробовать. Хотя губы область опасная, в них часто развиваются опухоли. Стоит ли рисковать с "новинками"?
  #2195  
Старый 10.08.2009, 00:03
Аватар для saya
saya saya вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 33
saya на нуле
По умолчанию

Тоже брыли не вижу.
  #2196  
Старый 10.08.2009, 00:08
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Я конечно не знаю, что у меня будет в 40 лет, но мне пока до этого возраста далеко, так что насколько повезло не известно
  #2197  
Старый 10.08.2009, 00:21
Аватар для Gabri
Gabri Gabri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 122
Gabri на нуле
По умолчанию

Милая мила, Тиасиаль вполне "проверенный" препарат (им торговал Никемед), но правда не с самым продолжительным эффектом... Хотя в области носогубок обычно используют иную схему введения геля: в верхний участок носогубной морщины ближе к носу - делаются три вкола, веером расходящиеся из одной точки в основании. Далее линейные вколы снизу вверх. Если носогубная складка глубокая, то верхняя треть морщины требует не только веерообразного введения филлера, но и дополнительных коротких вколов, перпендикулярных ходу морщинки (образуются так называемые ребра жесткости).
Что касается коррекции слезной борозды, то можно вводить столько геля, сколько требуется для хорошего результата (1 или 2). Здесь,как ни где, требуется высокая квалификация специалиста, т.к. нарушение техники введения приводит к выраженным стоиким осложнениям. Следует избегать гиперкоррекции!
Можно попросить косметолога показать фото своих "работ", очень показательно!
Викусська, судя по всему, последняя инъекция была в мае, сегодня август - прошло достаточно времени, что бы рассосались возможные гематомы и "лег" препарат! Врачем была допущена ошибка : либо подкололи неподходящий филлер, либо препарат был не качественным, необходимо обратиться за объяснениями к врачу! Это не норма! Обычно клиника, воизбежании скандала, проводит корректирующие мероприятия за свой счет.
  #2198  
Старый 10.08.2009, 00:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Вы не видете проблемы, потому что сравнить не с чем. А я то знаю, раньше было лицо треугольным, сильно выраженым, форма сердечка, а сейчас ближе к овальнову, но непонятной формы. Но думаю гелями тут не поможешь. Вот Leotana вроде поняла о чем я Leotana при убирании Биша щеки становятся ввалившиеся под скулами. Но я боюсь убирать, вдруг понадобятся Хотя...Вобщем не знаю в какую мне тему, может нити?
  #2199  
Старый 10.08.2009, 13:28
Аватар для Викусська
Викусська Викусська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 308 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 407
Викусська на нулеВикусська на нуле
По умолчанию

Госсподи! Какая же я "темнота"! А у меня эти шишечки в губах даже раньше появились. Просто не обращала на них внимания и все. В конце недели собираюсь пойти к своему косметологу, обязательно все выспрошу. Но с носогубкой пока все нормально, колола вместе с губами, только намного реже. А вот в области брови (приподнимала бровь) частенько еще припухает.
  #2200  
Старый 11.08.2009, 00:18
Аватар для Jaa
Jaa Jaa вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 166
Jaa на нуле
По умолчанию

Кошечка! Брылей точно нет у вас. А про завалы на щеках..Так я очень сомневаюсь что при вашем Типе лица они были...Возможно вы были худей.. Но вот некотрые удаляют какие то там задние зубы, по моему 6-ки, для получения впадин в лице. Это я точно знаю.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©