Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 06.09.2008, 18:27
Аватар для E-Lenka
E-Lenka E-Lenka вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 479
E-Lenka на нуле
По умолчанию

Совсем недавно прочитала в инете, что у Ищенко хорошо получается работать с ассиметрией. Я тоже пока настроена на него, а сегодня была у Белого на предоперационной консе, думаю, что после маммо и абдомино, буду спрашивать у него, фотоработы на их сайте мне понравились. Я мечтаю о блефаро, но иногда мне кажется, что по настоящему красиво мало у кого получается. Может от того, что слишком уж все не предсказуемо тут...
  #822  
Старый 06.09.2008, 18:30
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Еще и потому, что понятия о красоте у разных хирургов и разных пациентов могут быть очень разными :dur: Поэтому очень желательно клиенту четко понять самому что же он хочет.

Если этот жир совсем до конца убрать, то получится эффект "выбитых окон". ) Такая пустая или полупустая (в зависимости от степени убирания) глазница. Опустить брови только посередине - врядли возможно, да и на что будут похожи те брови?)

Елена, что значит "мне почти удалось оттянуть шов...", но я научилась это делать не растягивая кожу"? Как это? Ты шов оттягиваешь, а он опять притягивается???
  #823  
Старый 06.09.2008, 21:08
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь может сделать моделирование моей блефаропластики? Я уже начала собирать фотки с красивыми глазками, например Diana Kruger (губа не дура))). Надо же определяться, а сама с моделированием не справлюсь. Помогите пожалуйста!
Миниатюры
diane_kruger01.jpg  
  #824  
Старый 06.09.2008, 21:19
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елен@ Посмотреть сообщение


Рука мастера! У меня тоже самое под левым глазом. Насчет перехода подглазья в щеку мне тоже интересно было бы узнать подробности. От хирурга я информации не добилась, молчал, как Зоя Космодемьянская. А реально получился эффект похожий на постоянный отек, глаз зрительно выглядит меньше, а площадь щеки увеличилась и мне тоже надо думать, что с этим делать. Туда с коррекцией я не лазила, но, чувствую, что тоже придется, надо только разобраться: это перенесенные жировые пакеты, липофилинг ли по нижнему краю глазницы (в чем сомневаюсь) или эффект от эндо. Узнать у "автора" нет возможности, экспериментировать по живому - надоело, GLadyS, если выясните, буду рада информации.
Это не у одного вашего мастера такая рука,такое приключилось и со мной.Притом что второй раз я у него делала эндо лба и попросила исправить глаз.Даже не почесался!
  #825  
Старый 06.09.2008, 22:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E-Lenka Посмотреть сообщение
Совсем недавно прочитала в инете, что у Ищенко хорошо получается работать с ассиметрией. Я тоже пока настроена на него, а сегодня была у Белого на предоперационной консе, думаю, что после маммо и абдомино, буду спрашивать у него, фотоработы на их сайте мне понравились. Я мечтаю о блефаро, но иногда мне кажется, что по настоящему красиво мало у кого получается. Может от того, что слишком уж все не предсказуемо тут...
Чтобы понять, у кого получается хорошо, надо не читать в интернете и смотреть фото не на сайте, а только результаты реальных среднестатистических пациентов. Когда есть такая возможность (а она есть у посетителей данного сайта). Тогда все не будет так уж непредсказуемо , правда, времени предоперационная подготовка займет больше.

  #826  
Старый 06.09.2008, 22:15
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Золотые слова! Их бы мне в январе в уши, а то я на операцию за 9 дней собралась, начитавшись лишь умных статей...
  #827  
Старый 07.09.2008, 18:36
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение

Если этот жир совсем до конца убрать, то получится эффект "выбитых окон". ) Такая пустая или полупустая (в зависимости от степени убирания) глазница.
Ненавидела свои "мешки", а сейчас стесняюсь такого запавшего, округлившегося сверху глаза. Глаза и были очень запавшие и жир там уложенный не прижился. Тяну за уголки глаз - не красиво, брови на верх тяну - не красиво, хвост брови на верх - более менее. Глаза Гладис выглядят лучше , а у меня блефаропластика от того же хирурга, только без эндо. Если потянуть мои глаза наверх и в сторону будет похоже.
Миниатюры
глаза.jpg  
  #828  
Старый 07.09.2008, 18:59
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Случайно нашла фото девочки с сайта, по имени Венера. У нее просто неземной результат блефаро - мечта, да и только! http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...&postcount=530
Никто не знает, у кого Венера делала?
  #829  
Старый 07.09.2008, 19:20
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Гладис по моему она делала во Владивостоке.Если я правильно помню
Татьяна ваши глазки выглядят очень хорошо и одинакого,что встечается крайне редко.Но если вы были не готовы меняться ....
  #830  
Старый 07.09.2008, 19:20
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Глэдис, У меня после в/блефаропластики, точно так же выглядел правый глаз, (я как-то писала здесь) "арочкой" я переделывала, мне убирали излишек кожи, именно на том глазу, где была эта самая "арочка", теперь все более или менее симметрично.
  #831  
Старый 07.09.2008, 19:43
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

belle , а Вам переделывал тот же хирург или другой? На каком сроке Вы делали коррекцию?

lira2021 , да-а, далековато будет, но согласитесь, редкой красоты результат!

Tatyana62 , верхнее веко у Вас похоже с Алексой. Помните ее статью? http://www.plastic-surgeon.ru/operat...age/1268/2071/
Перечитайте при случае, особенно внимательно начиная со слов
Цитата:
В моем понимании красота, в первую очередь, это форма глаза.
Мне кажется, если рассматривать Ваши глазки как первый шаг, то от конечного результата должна просто башня слететь!
  #832  
Старый 07.09.2008, 19:54
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lira2021 Посмотреть сообщение
Татьяна ваши глазки выглядят очень хорошо и одинакого,что встечается крайне редко.Но если вы были не готовы меняться ....
Я была готова меняться, еще как готова. Но глаза запавшие были и стали еще запавшее, у Алексы выглядело лучше.
Миниатюры
до.jpg  
  #833  
Старый 07.09.2008, 20:23
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Я вот об этой ее фото.
Татьяна, Вы просто устали на мой взгляд от реабилитации. Если отдохнуть и с другим настроением взглянуть, то Вы увидите все очевидные плюсы содеянного, коих на мой взгляд немало.
А если заглянуть в то время, когда Вы осуществите ВСЕ свои намеченные мероприятия, мы увидим красивую молодую особу с огромными выразительными глазами, в которых не останется ни капли грусти!
Ой чет у меня кнопка эдит глючит
Миниатюры
glazabig.jpg  
  #834  
Старый 07.09.2008, 20:40
Аватар для Tatyana62
Tatyana62 Tatyana62 вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 056
Tatyana62 на нуле
По умолчанию

GLadyS, такой запавший глаз, как мой ни чем радикально не поправишь. Я так думаю.
  #835  
Старый 07.09.2008, 21:09
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Татьян, я конечно не Воскресенье и лучше бы проконсультироваться у неё, но на мой взгляд, если чуть по-другому накраситься, будет просто песТня! Мне кажется, тени (особ яркие, голубые) не очень, а вот подвести типа смоки и реснички накрасить и загнуть кверху, а? Насчет теней наверное тоже как-то можно подобрать, но так сходу не соображу, надо спецом быть. А Вы не пытались поэкспериментировать с макияжем? Вот моя асимметрия лучше выглядит ненакрашенной, косметика только подчеркивает ее.
А если называть не "запавший" , а "открытый" ...
  #836  
Старый 07.09.2008, 21:18
Аватар для Леля
Леля Леля вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 173
Леля отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Татьяна62, сори, но то что было даже рядом не стоит с тем, что сейчас. Сейчас намного лучше. Так что не нужно стесняться, лицо выглядит намного свежее.

Обо мне:
  #837  
Старый 07.09.2008, 21:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Tatyana62, я тоже считаю, что сейчас намного лучше, чем было... да и вообще глазки на славу получились ИМХО. Не понимаю, почему Вы стесняетесь ничего там не западает.
  #838  
Старый 07.09.2008, 21:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Татьяна, я так понимаю не нравится верхнее веко?. На мой взгляд чересчур убраны грыжи сверху из -за этого немного неестественно обтянута кожей верхняя арка над глазами. Мне кажется это можно поправить липофилингом- его специально туда и делают что бы веко чуть нависало, а не обтягивало глазницу. Во всяком случае я недавно была на консультатции и специально интересовалось липофилом в верхнее веко. Меня, как вы помните, интересовало поднятие брови, и я именно с эти прицелом смотрела именно липофилинг верхних век. Брови это дело не поднимает, но убрает вот такой деффект -либо после блефаро , либо природный.
А снизу вроде все хорошо, во всяком случае на этих фото.)
  #839  
Старый 07.09.2008, 21:52
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я вот смотрю на верхние веки До... и После... сильно то не изменилось, кожа только стала понатянутей так сказать... а в общем и целом это просто строение верхних век такое
  #840  
Старый 07.09.2008, 22:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Татьяна, я согласна с Ясей. Это строение такое. Мне кажется, и грыжи-то верхние не особенно убирали. Глаза довольно глубоко утоплены (или глазница, наоборот, выступающая). Невозможно было сделать верхнее блефаро, чтобы не подчеркнуть глазницу в твоем случае, ИМХО. Андреищев предлагает в таких случаях подпилить кость глазницы, насколько я помню. Так что либо пилить кость, либо липофилинг, как правильно Иса говорит.
Но в целом мне нравится результат, я не совсем понимаю, что тебя так беспокоит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©