Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 30.12.2009, 22:36
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Ната в этой теме не представлена. Результату моей ОП два года и два месяца. И к этой теме тоже не имеет отношения.
  #742  
Старый 30.12.2009, 22:38
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Анна, нет, мое отношение обусловлено личными причинами...фото результатов тут ни при чем. Аннету я видела, кстати, в живую и до, и после, и на сроке в полтора года. И работа ВИ вне всякой критики ИМХО

Обо мне:
  #743  
Старый 30.12.2009, 22:46
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Вообще то, конечно, Леа права, чтобы оценивать среднюю зону надо выставлять ВСЮ среднюю зону, ну и на сроке ГОД.
  #744  
Старый 30.12.2009, 22:50
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Кто из хирургов, результаты которых представлены в данной теме (кроме Малаховской) может похвастать результатами таких сроков давности?
Я думаю что никто никогда не сможет, если Вы будете продолжать так себя вести Kasia

Обо мне:
  #745  
Старый 30.12.2009, 23:05
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леа Посмотреть сообщение
Ната в этой теме не представлена. Результату моей ОП два года и два месяца. И к этой теме тоже не имеет отношения.
Леа, мои слова - это ответ на слова Кэйк об Ищенко, объективнсти ценки результатов оп и перекосах в объективности, сказанные в этой теме пост 743.

Анна1958, я задала совершенно корректный вопрос, у вас на него есть конкретный ответ? Хотелось бы оценить объективность представленных результатов, поэтому и спрашиваю.

Обо мне:
  #746  
Старый 31.12.2009, 03:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
В этом вопросе я, как и Вы, Кира, очень рассчитываю на Катерину – она говорит что знает…
Катерина выразила скрооомное сомнение, что 9 хирургов не являются "всеми хирургами России" (пусть даже и 9 хирургов + несколько хирургов, которые работают в их клинике). 9 хирургов, а не те многие страницы фамилий, которые были обещаны мне. Даже в одной Москве более сотни (а то и двух) пластических хирургов, не говоря уже о том, что Россия Москвой да Питером не ограничивается. И когда делаются масштабные заявления с видом члена ОПРЭХ про "хирургов в России", стоило бы остановиться, припомнить некоторые прежние замечания и ограничить выступление словами о 9 хирургах.

По поводу общения. Кася могла бы выразить свою мысль помягче и жаль, что она этого не сделала - Антивозрастной раздел отличается от остальных разделов сайта наиболее повышенной чувствительностью участниц и требует особого такта. Но слышать от Анны, из-за которой половина антивозрастного раздела ограничила свое общение здесь фразу типа "Я думаю что никто никогда не сможет, если Вы будете продолжать так себя вести Kasia" смешно. Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Так что эта тема будет временно закрыта. А Анне сделано предупреждение - думать о том, что пишется. К тому же, что общение в подобном тоне стало включать в себя и раздел Ринопластика, где делаются не просто сомнительные утверждения, но и настоящие нонсенсы.

Что касается преждевременной оценки результатов, то обычно так подбадривают большинство свежепрооперированных постоянных форумчанок. Так как всем известно, насколько молодит отек (да и напоминается об этом постоянно) и что все еще сто раз поменяется. Всего лишь дружеская поддержка, не более.

  #747  
Старый 12.01.2010, 11:27
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, Olg за ответ. А можно еще полюбопытствовать - как именно Вы определили что Вашему лицу предпочтительнее операция по Хестеру? Вы сами пришли к такому выводу и потом уже искали хирурга "под эту операцию" или именно хирург убедил Вас в целесообразности этого варианта? Какие именно особенности лица Вы считали противопоказанием к ОП по Рамиресу? И еще: Вы принимали участие в акции у Агапова. Были у него на консультации? Что предложил он? Рамиреса или Хестера? Насколько я поняла, он предпочитает Рамиреса. Спасибо!
  #748  
Старый 12.01.2010, 12:47
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Сама сначала больше года сидела на сайте, пытаясь разобраться в операциях, фото смотрела от разных хирургов, искала рез-ты с похожими типами лиц. В итоге когда определилась с комплексом, который мне нужен, пошла искать хирурга под этот комплекс. Агапов предложил эндо 2 /3 по Рамиресу, обещал что будут не сильно изменены черты лица. Но долгий реабилитационный период при эндо-это все-таки не для меня, поэтому я как самая упертая постаралась найти того, кто делает чик-лифт. Была у 6 хирургов, в Питере получается только Жолтиков делает чик-лифт, к нему последнему ходила на консу. Если бы не нашла его, поехала бы в Москву к Малаховской.
  #749  
Старый 12.01.2010, 18:19
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
По умолчанию

Olg, а не интересовались вы вопросом долговечности результатов после этих вариантов эндо? Теоретически - ведь При Рамиресе (встречной отслойке от висков и изо рта) происходит полное сепарирование лицевой маски с ее последующим поднятием, а при чик-лифте по Хестеру, насколько я поняла, отслойка происходит поднадкостнично, "кармашком" из разреза под ресницами, т.е. лицевая маска полностью не отслаивается? Таким образом, возможно только натяжение отсепарированной части надкостницы, а не всей маски полностью? Логически рассуждая, результаты такой операции должны быть менее долговечны? сам Жолтиков на этот вопрос ответил уклончиво: "Разница в долговечности есть - она больше зависит от, опять же, индивидуальных особенностей организма". Про организм-то понятно, но при всех прочих равных условиях ведь известно что например, СМАС долговечнее эндоскопических ОП. И на одном и том же лице - как во времени поведут себя Хестер и Рамирес? Конечно, по Хестеру вроде как приятнее ОП - и реаба короче и черты лица сохраннее. Но как по мне - если в долговечности есть принципиальная разница - то лучше помучиться на недельку подольше в реаб. периоде, но зато иметь потом результат на несколько лет дольше
  #750  
Старый 12.01.2010, 19:58
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

Так мы общими усилиями в теме "чик-лифт" вроде пришли к выводу что поднадкостичная это долговечная и отслаивается далеко (там схемы в теме есть). Мне Жолтиков обещал что надолго и я на это очень расчитываю. Посмотрим что будет например в год в моем случае. Я видела результаты и со сроком 3 года, но писать к сожалению без фото о них не могу. Придется ждать пока я состарюсь :d.Надеюсь что тему со временем откроют и мы сможем там подробнее пообщаться. На одном и том же лице сравнить Хестера и Рамиреса не знаю насколько это возможно, если только на близняшках, а по поводу того что СМАС долговечнее эндо не уверена, делают же СМАС повторно, надо у наших "профи" уточнить.
  #751  
Старый 07.02.2010, 14:23
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

А я все пытаюсь понять, поможет ли мне чик-лифт по Хестеру убрать лишнюю кожу в углах глаз, там, где формируются гусиные лапки. Косметолог сказала, что скоро ботокс не будет справляться, при улыбке там уже лишняя кожа. По моим прикидкам, чик-лифт должен ее убрать. Очень я не люблю эти гусиные лапки) так они портят мою прекрасную картинку. Но вроде других вариантов избавиться от них нет

Обо мне:
  #752  
Старый 07.02.2010, 19:07
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Есть! Читайте в теме Фраксель.
  #753  
Старый 12.02.2010, 16:43
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Кира, мне кажется чик-лифтинг для лапок совсем не годится. Он скорее даже соберет излишки кожи в этом месте. Это ближе к височному лифтингу. Или, да к Фракселю .
  #754  
Старый 12.02.2010, 16:49
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Я полазила в теме фраксель, но так и не поняла, как он решит мою проблему. Ведь это же лазер? Он может убрать поверхностные морщины, но как он уберет морщины, образующиеся при улыбке, когда собирается лишняя кожа в углах глаз? У меня на неподвижном лице лапок нет. Но я же не манекен, разговариваю, улыбаюсь - и лапки появляются при мимике, лишняя кожа словно сборится там. Вроде же чик-лифт именно кожу в углах глаз и убирает?

Обо мне:
  #755  
Старый 12.02.2010, 17:15
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Это глубокое травмирование, кожа существенно сокращается. Но лучше туда, в тему про фраксель, Егорка все расскажет .
  #756  
Старый 12.02.2010, 19:36
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kira Посмотреть сообщение
Вроде же чик-лифт именно кожу в углах глаз и убирает?
Мне тоже так кажется...Но я бы не строила предположений, а задала бы свой вопрос по e-mail самому Жолтикову.

Обо мне:
  #757  
Старый 18.02.2010, 18:08
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Девочки, встречайте меня. Вчера прооперировалась у ВВЖ, толком пока писать не могу. Глазки как у кореянки в разные стороны разошлись, фокуса нет. Открывются еле-еле. Как только смогу писать дольше, напишу все подробности. Фотоленту тоже формирую. Несколько фоток текущего состояния есть, если договорюсь с глазами, то выложу их как можно быстрее.
  #758  
Старый 18.02.2010, 20:49
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, рада видеть ))) , желаю быстрой реабиалитации и отличного результата . Только чик-лифт сделали , как и планировали ? )
  #759  
Старый 18.02.2010, 21:06
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Спасибо, Евочка! да, сделала только чик. Вообще ВВЖ называет это расширеной блефаропластикой. Но эффект этой операции как раз и состоит в поднятии щеки. Отслоение во время оп идет почти до зубов. Сижу вся прошитая и пластырем оклеенная.Он мне предлогал еще немного хвосты бровей поднять наружние, но я трусиха так и не решилась, сошлись на ботоксе через три месяца с целью поднятия этих хвостиков.
  #760  
Старый 18.02.2010, 21:22
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Поздравляю! А мне что то не клеили пластыри. только нитки были.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©