Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #701  
Старый 29.12.2009, 20:43
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Забыла сказать, кому интересно, мои носогубные можно посмотреть в теме "смас". Эту проблему после долгих размышлений я для себя пока решила расширенным смасом вместо чик-лифта.

Обо мне:
  #702  
Старый 29.12.2009, 21:45
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Анна,
У хирурга написано "Пациентке выполнена подтяжка средней зоны лица через блефаропластический доступ. Эндоскопическая подтяжка лица через височный и внутриротовой доступ"

Тут вроде противоречие, как два эндо на одном лице.
Может все таки было что то типа блефаро(1), а не подтяжка средней зоны?
и
эндо средней зоны(2) ?
Короче, если сделано эндо средней зоны( от виска и изо рта), то надобность подтяжки средней зоны еще и через блефародоступ отпадает.
  #703  
Старый 30.12.2009, 00:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olg Посмотреть сообщение
Без лишней скромности соглашусь, результат у меня один из лучших за последнее время из представленных на сайте, я им горжусь, так же как и своим хирургом, поэтому прекрасно понимаю, что у кого-то это вызывает злобу и зависть и заставляет писать такие высказывания типа: «В чем здесь смысл этой подтяжки средней зоны? Ее как будто и не было».
Детский сад. Стандартный хороший результат, стандартные отзывы. В большинстве своем совсем безоблачные отзывы только в теме СМАС находятся, да и то лишь от части хирургов. Что и логично - только СМАС "глобальная" методика. Какой смысл обижаться? Это же не конкурс красоты. У меня тоже многие удивлялись "в чем разница до и после эндо лба". Истерики это не вызывало: если кому-то нравится не деликатное улучшение, а брови посреди лба (а это, судя по отзывам, нравится многим на форуме) - это их сугубое дело, меня не касающееся никаким боком. Если все начнут так реагировать на малейшую критику, то вместо форума будет Содом и Гоморра. Или тогда надо было сразу в раздел ФОТО выкладывать, минуя форум. Там действует правило "или положительно или никак".

  #704  
Старый 30.12.2009, 00:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Хочу добавить, что у меня, с моим небольшим опытом, чик-лифт пока вызывает глубочайшие сомнения как методика. Потому что у той пары человек, которую я имела счастье наблюдать вживую, на небольшом послеоперационном сроке результат был великолепный (то самое нежное естественное улучшение, о котором мечтают многие из нас). А вот через год после операции все возвращалось на круги своя.

  #705  
Старый 30.12.2009, 00:40
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Катерина, боюсь что Вы стали жертвой некоторой "подмены". Проблема в том, что я знаю в Москве 4 хирургов, которые с их слов делают чик-лифт (называя этим словом совершенно разные операции), но их методики имеют мало общего с тем, что делает В.В.Жолтиков (честное эндо по Хестеру - оно, по идее, должно давать пожизненный результат). И я не нашла в России другого хирурга, который бы делал честное эндо по Хестеру (наиболее близко приблизилась доктор Вера, но она боится сильно поднимать...) .
Катерина, а Вы видели пациенток Жолтикова? Все остальное, как бы не считается...

Обо мне:
  #706  
Старый 30.12.2009, 01:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я не могу назвать фамилий хирургов, так как это будет отзыв без фото. Другое дело, что москва или Питер - для меня значения не имеет.
Кстати, я никогда не поверю, что только один хирург в России у нас делает "честное что-либо". Собственно, а пожизненный результат любой подтяжки я пока тоже не верю.

  #707  
Старый 30.12.2009, 01:31
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Я не могу назвать фамилий хирургов, так как это будет отзыв без фото.
Кстати, я никогда не поверю, что только один хирург в России у нас делает "честное что-либо".
Катерина, не надо подменять понятия...
Я буду Вам очень благодарна, если Вы мне назовете фамилию хотя бы одного хирурга (кроме Жолтикова и Малаховской), которые делают честное эндо по Хестеру (я таких, увы, не нашла). Малаховская вроде делает, но мало поднимает...

Обо мне:
  #708  
Старый 30.12.2009, 01:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А вы мне можете назвать с десяток-другой-третий-четвертый, кто не делает? Результат Малаховской (у Аннеты) мы все здесь видели. Я бы не сказала, что мало - я бы сказала, что идеально. Без гиперкоррекции.

  #709  
Старый 30.12.2009, 01:39
Аватар для Дуся
Дуся Дуся вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 51
Дуся на нуле
По умолчанию

Весной поеду сдаваться Жолтикову. Так как мои подглазья действительно чрезвычайно показательны и я буду настаивать убрать их максимально даже ценой изменения черт лица, то у форумчан будет возможность увидеть и результат и отдаленный результат. А так как я на чик лифте останавливаться не собираюсь и через года три пойду уже на полноценный СМАС, увидим-проследим и динамику.
  #710  
Старый 30.12.2009, 02:05
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
А вы мне можете назвать с десяток-другой-третий-четвертый, кто не делает? Результат Малаховской (у Аннеты) мы все здесь видели. Я бы не сказала, что мало - я бы сказала, что идеально. Без гиперкоррекции.
Загляните в раздел консультации своего собственного сайта, так вот ни один из там консультирующих хирургов не делает...честного эндо по Хестеру...
Что касается Аннеты, там реально мало поднято, но ей много и не было нужно..(ИМХО). И, кстати, не про нее ли Вы писали что результат оказался не долговечным?

Обо мне:
  #711  
Старый 30.12.2009, 02:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Про чьи я результаты писала я уже ответила.
Что же касается консультантов данного сайта, то, к счастью, пластическая хирургия в России не ограничивается парой человек, она даже не ограничивается теми десятками, которые неплохо известны на сайте. Что постоянно подтверждается, когда открываются все новые и новые интересные имена. Утверждение же "и я не нашла в России другого хирурга" звучит так, как будто бы его делает руководящий член ОПРЭХ, не меньше. Логичнее было бы просто привести фамилии тех, кто, по вашему мнению, так не делает.

  #712  
Старый 30.12.2009, 02:15
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Утверждение же "и я не нашла в России другого хирурга" звучит так, как будто бы его делает руководящий член ОПРЭХ, не меньше. Логичнее было бы просто привести фамилии тех, кто, по вашему мнению, так не делает.
Боюсь что этот список займет страниц 20...
Так все-таки, Катерина, кто же делает..? Я буду весьма благодарна за инфу (мне это нужно не для спора, а для дела...и думаю что не мне одной...).

Обо мне:
  #713  
Старый 30.12.2009, 02:35
Аватар для Пани999
Пани999 Пани999 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2009
Город: Питер
Сообщений: 197
Пани999 на нуле
По умолчанию

Вы знаете - мне стало не интересно тут общаться - тем более свою проблему я решила на 100 и больше делать особо ничего не собираюсь
я прекрасно понимаю -что форум сотрудничает с определенными врачами. И бисер метать я не буду -
.
И ОЛГ советую сделать так же.
  #714  
Старый 30.12.2009, 02:40
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А зачем метать бисер - достаточно выложить качественные фото результата. Сваливать любое альтернативное мнение кроме своего на "сотрудничанье с определенными врачами" очень легко (а может быть и не очень - если учесть, что это мнение было высказано не администрацией сайта, а посетителями), а, главное, выглядит по-геройски. Только в каждой теме - разные фамилии. Каааак хорошо бы мне жилось, если бы это было так.
Анна, что, побывали на консультациях и подробно обсудили методику выполнения чик-лифта у такого кол-ва хирургов, что это займет 20 страниц??? Это достойно уважения. Думаю, никто не откажется от брифа бесед с каждым из них.

  #715  
Старый 30.12.2009, 10:58
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Анна1958, мне вот что непонятно: что означает термин "честное эндо по Хестнеру"? Как может быть эндо "честным" или "не честным"? Мне кажется, может быть эндо по Хестнеру или какое-нибудь другое "честное" эндо по кому-нибудь другому или их разновидности. Или кто-то из хирургов кого-то обманывает?

Потом, такой вопрос, может быть, конечно, и даже скорее всего, я что-то пропустила. Откуда такая уверенность, что Жолтиков делает чик-лифт именно по Хестнеру? Или, по крайней мере, сделал его Олг и Пани? Если судить по результату Олг (не уменьшились носогубки, но, по словам видивших полные фото Олг, улучшились подглазья), то я бы сделала вывод, что сделан чик-лифт по Хамре, который иначе называется "расширенной блефаропластикой". То же самое я могла бы предположить и у Пани на основании того, что на ее фотках не видны носогубки, но она писала, что Жолтиков "добил" ее носогубки гелем, а результат работы с подглазьями на фотографиях очень заметен. Мне кажется, что мое предположение очень логично. Анна1958, вы могли бы дать ссылки, где утверждается, что там были именно "честные" эндо (чик-лифты) по Хестнеру", пожалуйста, а то я нахожусь в некотором недоумении после ваших слов.

Плюс еще, хочу понять, чем "честное" эндо по Хестнеру лучше других эндо, которые вроде делают другие хирурги? Мне кажется, если какую-нибудь широкоизвестную разновидность операции делает только один хирург или их малое количество, то это может говорить о том (вроде, логично это предположить), что другие доктора считают по каким-то причинам другие разновидности оп более эффективными. Разве не так? Вы не интеоесовались, почему большое количество (по вашим словам) врачей делают другие разновидности чик-лифтов? Очень интересно, наводит на размышления.

П.С. Кстати, хочу добавить, , т.к. похоже, неправильно была понята, например Пани999 , что результаты работы Жолтикова , выставленные на сайте здесь, мне симпатичны, мне нравится результат работы с подглазьями у Пани, мне нравится результат с овалом лица Олг, об этих результатахх я неоднократно положительно отзывалась, что хорошо, то хорошо. Но мне пока непонятны результаты чик-лифта в его исполнении как подтяжки средней зоны. Неубедительно.

Обо мне:
  #716  
Старый 30.12.2009, 13:37
Аватар для Kira
Kira Kira вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 568
Kira на нуле
По умолчанию

Зашла на сайт к Жолтикову - мне понравилось. Особенно впечатлила девушка в разделе Подтяжка лица на 2 странице снизу - с мощным таким татуажем губ которая. Очень и очень! При том что у нее не было ужасных возрастных изменений, можно сказать что процесс только пошел, но какой эффект все равно. Очень сложно добиться видимого эффекта, когда все не очень критично. Задумалась
Скажите, а где можно посмотреть фотки Пани? Она пишет, что вроде есть

Обо мне:
  #717  
Старый 30.12.2009, 17:35
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Насчет носогубок. Все без исключения врачи утверждают, что НЕВОЗМОЖНО избавиться полнеостью от носогубок никакой ОП. Можно их уменьшить, сделать как в молодости, но не более того.
Насчёт пликаций носогубок Ищенко. Как он сам утверждает, где-то через полтора года носогубки усугубляются, но всё равно не до предоперационного положения.
  #718  
Старый 30.12.2009, 17:46
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Добавлю про носогубки. Любой пластический хирург вам скажет, что бывают носогубки, настолько связанные с анатомическим строением черепа, а не с птозом тканей, что любая ОП либо дает временный эффект года на два, либо вообще не помогает..
  #719  
Старый 30.12.2009, 18:24
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Для честного Хестера надо ехать к Хестеру.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #720  
Старый 30.12.2009, 18:24
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Я согласна с Катериной. Основная (возможная) проблема чик-лифтинга его недолговечность, связанная именно с техникой операции (затрудненным доступом). Именно об этом мне говорил Агапов 2 года назад.
Кстати, именно фото Аннеты окончательно убедили меня, что чик не для меня - через месяц блестящий результат, а через четыре месяца явный регресс .
Мне бы очень хотелось увидеть, что это не так, и тогда эта ОП была бы реальной панацеей для очень многих девушек здесь, на сайте.
Но мы должны увидеть очень четкие фото на 6 месяцев и год. Хотя бы год .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©