Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2081  
Старый 01.11.2009, 19:42
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Индиго, везёт, через 5 недель. Мне сказали: секс через 2 месяца! И почему так долго!
  #2082  
Старый 01.11.2009, 20:08
Аватар для Кэтрин1
Кэтрин1 Кэтрин1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 6
Кэтрин1 на нуле
По умолчанию

Смешинка, ну в Москве или каком нибудь другом городе относительно не далеко от Москвы, эт мне все равно сама я живу в городе далеком от пластической хирургии...вот и интересуюсь где можно сделать дешевле?
  #2083  
Старый 01.11.2009, 22:30
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут уже писала о своей проблеме, на днях впервые сходила все таки по этому поводу к хирургу, мне его рекомендовала мой гинеколог. Опущение матки у меня есть, шейка выше входа всего на 2 фаланги((, но врач сказал, что в моем случае медицинских показаний к операции нет. Меня это и обрадовало и расстроило одновременно. Потому как я все таки планирую сделать ушивание входа (гинеколог ставит опущение и задней и передней стенок, а хирург только задней. Вот и пойми их...), и очень боюсь, что матка продолжить опускаться, и без ОП уже будет не обойтись.
Хирург этот сказал, что он делает пластику МПГ и влагалища, но я так понимаю, что он не пластический... Я про него тут спрашивала, никто ничего не знает((
Вижу, что все в осоновном делают ОП в СПИКе, я не потяну СПИК...
Девочки, кто из Питера - где делали интимку?

Максим, и еще вопросик лично тебе - пластику шейки сделали - это ж насколько ее укоротили?
  #2084  
Старый 01.11.2009, 22:42
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Мечтательница, у меня шейка матки деформировалась после родов, очень сильно растянулась, это по медицински-элонгация шейки матки, мне её подрезали и сформировали новое окончание шейки(могу неправильно по медицински выражаться). Сказали. что не очень много отрезали. даже пошутили, что новая шейка еще лучше старой будет. сначала хотели делать заднюю и переднюю кольпорафию, но во время операции, как только подрезали шейку, стало ясно, что нужна только задняя.(это мне потом врач сказал, когда я пришла в себя)
ты поищи еще врача, я не думаю. что кроме СПИКа никто не делает. От души желаю тебе удачи! Для женщины очень важно в интимных моментах чувствовать себя уверенно!
  #2085  
Старый 01.11.2009, 23:12
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ой, Максим, наверное я запамятовала. Не 5 недель нельзя интима, а больше. Не помню точно, сколько мне говорили.

Обо мне:
  #2086  
Старый 02.11.2009, 00:36
Аватар для T@BLETK@
T@BLETK@ T@BLETK@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: СПб
Сообщений: 47
T@BLETK@ на нуле
По умолчанию

Мечтательница, в Питере с этим тяжко... но можно обратиться к Волкову с твоей проблемой... думаю он поможет, работает в Мариинской больнице зав. отделением...
или к Рухляде Н.Н. он на Джанилидзе
  #2087  
Старый 02.11.2009, 01:30
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Пластику шейки... Хм... А мне только в мае ее прижигали, эррозия после родов всплыла...
А что за Волков, можно ли его координаты?
Я то ходила к Абесадзе, из Максимильяновской. Не могу понять, делает он платику или нет. И отзывов нет...(((
Джанилидзе - нет, нет и нет. Негативный опыт((

Максим, если шейку отрезали несильно, насколько она теперь поднялась???
  #2088  
Старый 02.11.2009, 09:18
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Мечтательница! Я честно, говоря пока не знаю, насколько шейка поднялась. После операции прошло 2 недели, а сейчас мес.начались, ничего нельзя посмотреть, да и швы на промежности торчат. Но тебе ведь не обязательно шейку укорачивать, это у меня она деформировалась и удлинилась.Вообщем, боюсь пока даже дотрагиваться там! Но когда делают кольпорафию,сшивают мышцы, то матка вместе с шейкой поднимается, и как бы встает на место. по крайней мере я так поняла из слов врача.У меня надежда, что теперь все стоит на своем месте! Я перед ОП ходила к нескольким врачам, чтобы послушать свой диагноз, и только когда несколько врачей мне сказали про укорачивание шейки, тогда убедилась в правильности диагноза. Ты сначала походи, послушай кто, что скажет. Мне в одном месте предлагали поднять и подвесить матку лапароскопически, через надрезы. Но остальные врачи категорически сказали -нельзя. У меня миомы в матке, если потом будут расти, трудно будет подлезть в матку. В общем, у каждого свои особенности, послушай всех врачей внимательно, потом решай! Удачи тебе!
  #2089  
Старый 02.11.2009, 16:02
Аватар для Merry
Merry Merry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Россия
Сообщений: 14
Merry на нуле
По умолчанию

Девочки, была на прием у доктора, меня волнует, что до сих пор после операции линейным способом МПГ подкравливает и отек спал незначительно, при этом врач сказал, что все ок и я могу больше к нему не приходить. Вопрос следующий - нитки саморассасывающиеся у меня остались, их вообще не снимают и когда спадает обычно отек.
  #2090  
Старый 02.11.2009, 16:29
Аватар для Lubka
Lubka Lubka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.03.2008
Город: 43 регион
Сообщений: 45
Lubka на нуле
По умолчанию

Саморассасывающиеся разные бывают. Обычно через месяц сами отвалятся. Мне после родов зашивали , узелки отвалились ровно через месяц.
Но, я консультировалась у Солдатенко. Она сказала, что у них нитки саморассасывающиеся (срок рассасывания 180 дней) так что швы по-любому снимать придется (не ждать же полгода)
  #2091  
Старый 02.11.2009, 22:58
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Merry, купите уже гемостатическую губку!

По поводу ниток - они сами рассосутся, это да. Во всяком случае, те, что не отвалятся. Т.е. снаружи - отвалятся, внутри - рассосутся.

Мне через неделю после операции на МПГ некоторые узелки подрезали - причем подрезать было неудобно, еще отек не совсем спал, но я уезжала, поэтому пришлось. Потом еще неделю я отдельные ниточки подрезала потихоньку где могла, хвостики вытаскивала. Без ниток стало реально легче.
  #2092  
Старый 03.11.2009, 11:36
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Мне моя гинеколог из Отта тоже говорила про элонгацию шейки, но то, что ее можно укоротить - нет, и Абесадзе из Максимильяновской тоже не предлагал...
Я сама хотела лапароскопически (на пропленовой сетке), но мне сказали, что в таком возрасте такие оОП еще не делают (на случай будущей беременности)
НЕ могу найти координаты Волкова. В мариинке не дают телефон гинекологии.
  #2093  
Старый 03.11.2009, 13:48
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Maksim, ой ну какая молодец!!! Поздравляю! Прочитала, что тебе сделали, думаю, это ж прям про меня написано! У меня тоже шейка деформирована после вторых родов (ребенок крупный) и опущение тоже имеется. Танюш, скажи пожалуйста, а у кого делала? Че-то я фамилию доктора не нашла? Очень надо!

Обо мне:
  #2094  
Старый 03.11.2009, 18:49
Аватар для T@BLETK@
T@BLETK@ T@BLETK@ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: СПб
Сообщений: 47
T@BLETK@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Мне моя гинеколог из Отта тоже говорила про элонгацию шейки, но то, что ее можно укоротить - нет, и Абесадзе из Максимильяновской тоже не предлагал...
Я сама хотела лапароскопически (на пропленовой сетке), но мне сказали, что в таком возрасте такие оОП еще не делают (на случай будущей беременности)
НЕ могу найти координаты Волкова. В мариинке не дают телефон гинекологии.
А кто у тебя гинеколог в Отта... мне Волкова там, врач посоветовал... сказал, что в Отта по этому вопросу лучше не обращаться... можно прийдти к нему на консультацию... могу телефон дать в личке... напишите, плиз.... и откого к нему тоже скажу...
  #2095  
Старый 04.11.2009, 23:24
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Оса!. спасибо. Извини, с опозданием отвечаю. Мне делал врач Данилов Александр Юрьевич. Я поняла,там большой поток таких как мы. Опыт по таким операциям огромный.
  #2096  
Старый 05.11.2009, 23:19
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Таблетка, моя гинеколог - Майя Георгиевна, то что в Отта по этому поводу лучше не обращаться, я знаю, я у М.Г. уже наблюдаюсь давно. А у Вас кто врач? И чей тел. Вы мне можете дать?
  #2097  
Старый 06.11.2009, 12:06
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Я смотрю, многие оперируются у ЛБ. НО, как я понимаю, СПИК делает только пластику, т.е. если нужно еще и вмешательство гинеколога, они тут не помощники?
  #2098  
Старый 06.11.2009, 13:12
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Для тех кто интересуется ОП по ушиванию входа. После Оп прошло 2 месяца , к сожалению, по ощущениям все вернулось в исходно состояние.... Но может у меня это индивидуально. потому. что проблемы не было, было желание усилить ощущения, этих более сильных ощущений получается хватило на месяц. так как после Оп 3-4 недели сексом заниматься нельзя...
  #2099  
Старый 06.11.2009, 20:24
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Лолита, все девочки, которым ушили только вход, жаловались на это. Я после своей ОП, лежала в больнице, и там уже все подробно разузнала у гинеколога про эту ОП. Так вот, мне сказали, что если просто ушить вход, то быстро все вернется в исходное состояние, нитки прорезаются. Представьте, мышцы стянули нитками, ничего никуда не ушло, и не сократилось, нитки рассосались, или врезались в ткани (отсюда и неприятные ощущения после данной ОП, слишком утягивать тоже нельзя, т.к. не имеет смысла, все равно нитки прорезают ткани) и все стало как прежде. Она мне сказала, что если подшить только слизистую, тоже на ощущениях особо не сказывается, во всяком случае, на ощущениях мужчины, т.к. слизистая тонкая и легко растягивается до нужных размеров. Самое главное в полноценной кольпорафии - стянуть весь внутренний мышечный каркас, тогда и результат долговечный, подтягиваются все внутренние органы малого таза, также обеспечивает хороший обхват. Естественно, эту операцию может выполнить только гинеколог.
  #2100  
Старый 06.11.2009, 20:35
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Забава Путятишна, мне сафонова сказала, что дальше там мышц нет....только на входе как я поняла....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©