Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 26.03.2008, 17:34
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Вера78,

да, я в норвегии сейчас живу, но вообще я из москвы, поэтому мне есть где жить)) если я ничего не путаю, можно и в клинике остаться до снятия корок, стационар стоит 2500 в сутки. дорого, конечно, получается.. но возможно)) думаю, гостиница дороже выйдет, в больнице кормят хоть))

Кать, сама корки снимала? расскажи, как это вообще происходит, ооочень меня щас занимает этот вопрос)) ко мне ГИ в пятницу приедет.

а еще, девочки, я сегодня первый день синтомицинкой мажу, и у меня все под коркой ужасно чешется теперь... у кого-нить было так? мне ГИ сказала, что это ничего страшного, что когда чешется, можно корку в этом месте потрогать просто)) но интересно, как у вас было?
  #782  
Старый 26.03.2008, 20:16
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Maru, я поняла одно - надо мазать кремом синтомециновым очень хорошо!! потому что мне в первый раз просто сдирали корки...в общем не страшно, но около глаз ужасно неприятно!!!так что маж толстым слоем раза два в день...на второй раз мне под глазами не делали и все было гораздо проще))) корки сами отвалились практически)
  #783  
Старый 27.03.2008, 00:48
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Мару, чешется у всех, это кожица новая чешется, чесать нельзя, можно разодрать до крови, но если чуть прижать корку как это делала я, то зуд проходит
А корка отходит сама, у меня она чнаала отходить уже наверно на день 6-7, на 8 день остались остатки, которые я отмачивала и отдирала, ни болей ни крови не было, красная кожица и все
  #784  
Старый 27.03.2008, 12:43
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

у меня тожечесалось все ужасно, и я тоже просто корку причимала и все ок))
  #785  
Старый 28.03.2008, 20:04
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

привет! сегодня сняли корки)) процедура достаточно неприятная, но зато потом какой кайф!))))) до завтра я в бинтах, а завтра - ура!- можно наконец помыть голову

уже записалась на понедельник на повтор)) я так и не поняла, надо ли мне второй раз шлифовать лоб... но, видимо, в пн будет ясно. не хочется, конечно.

девочки, Катя,Злата, Алена, как у вас дела? краснота уходит? Злата, ты подобрала себе тональник-то наконец?
  #786  
Старый 29.03.2008, 08:58
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Maru, ну у меня ее почти не осталось))) только после ванной краснее чем было раньше, но это тоже по идее со временем пройдет, а так вообще нет проблем)) естественно если без мейу апа то можно заметить красноту, но это если рассматривать очень, а кто не знает, вообще и не догадывается))) так что определенно того стоило
  #787  
Старый 29.03.2008, 15:28
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Приветик, девочки.
Не была тут неделю, вроде, работа, работа...
Maru, если честно, то некогда мне заехать в магазин за тональником, краснота, конечно, сходит, но все спрашивают, почему я такая румянная))
Maru, ты через сколько дней идешь на повтор после снятия корок? И как выглядит сейчас личико? Надеюсь, ты довольна))

Обо мне:
  #788  
Старый 29.03.2008, 21:36
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Мару, а почему ты была в бинтах? у тебя осложнения?
Кожа у меня уже не красная, уже на море собираюсь, а делать ли тебе второй раз решаешь ты сама, я не стала делать. да и ГИ сказала, что не нужно
  #789  
Старый 30.03.2008, 11:54
Аватар для Anuta58
Anuta58 Anuta58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 30
Anuta58 на нуле
По умолчанию

Девочки, кто делал механическую дермобразию, ответьте, бывает ли после нее как осложнение пигментация или нет? уже выше спрашивала, наверное не заметили...
  #790  
Старый 30.03.2008, 15:52
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Anuta58, я так поняла, что все очень индивидуально тут с осложнениями. про пигментацию я знаю, что зависит от типа кожи. надо обязательно прятаться от солнца первое время, чтобы не было пигментации.

Алена, я не знаю, почему-то ГИ меня забинтовала после снятия корки, сказала бинты снять на след день.

Она сказала, что довольна результатом)) второй раз мне сто пудово надо, может быть и третий придется.. местами..

Злата, в пятницу сняли корки, в пн повтор)) я пока особо не вижу изменений. поросеночек, конечно)) кожа подтянулась, конечно, это я вижу)) синяки под глазами меньше стали. зато прямо под нижними ресницами я заметила какие-то морщинки, которых раньше не видела... не знаю, с чем это связано..
  #791  
Старый 30.03.2008, 19:40
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Lapochkaalena, меня тоже ГИ бинтовала бинтами после нанесения дерматоловой мази со стрептоцидом на сутки. Чтобы ничего не смазалось.

Anuta58, повторюсь, что все индивидуально и мы, делавшие дермабразию в конце февраля - в марте, предупреждены о том, что есть риск пигментации, но я поняла, что больше это грозит смуглолицым.
Я пользуюсь ля рош посэ с фактором защиты 40, я так поняла, как у Кати. Единственное - почему-то лицо быстро начинает блестеть, и я заметила, что этот крем тоже красноту маскирует немного.

Обо мне:
  #792  
Старый 31.03.2008, 00:07
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Anuta58 - чтобы не было пигментации надо не находиться долго на солнце и мазать лицо кремом с защитой более 50 spf и все будет ок!

Maru, меня тоже бинтовали)) так тчо это нормально))

Zlata1 - да у меня тоже такое впечатление что этот крем немного маскирует..или потому что у него текстура такая белая какая-то слегка...ноу меня кож ане блестит, у меня вообще кожа ьольше сухая, не жирная, поэтому блеска нет
  #793  
Старый 31.03.2008, 16:10
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Вот я и вернулась, и спешу поделиться своим опытом...Операцию делала еще 3 марта, но неделю была в больнице, две дома (там инета нет), а потом на работе закрутилась...
Делала все же у Пирузяна...И хочу сказать, что за немногословностью скрывается отличный врач и замечательный человек. Он большой профессионал своего дела, и кстати, не так уж он, Катюш, и молод - ему 45 оказывается!)))) шлифовку делает около 20 лет уже.
Первую неделю я была у них в клинике...честно говоря, я не представляю сейчас как все это дома переносить...ну по крайней мере дни отека..Там мне первых три дня ставили капельницы - физраствор, витамины и т.д., кололи уколы против отека...Нянечки готовили и измельчали в миксере еду, приносили прямо в кровать. Кстати марганцовкой мазали через каждые три часа и даже ночью...
Глаза у меня открылись сразу же, все действительно индивидуально...Только на второй день плохо открывались, но не из-за нижних век, а из-за верхних - отек сильный был, но к концу третьего дня я во всю уже хлопала широко открытыми глазами)))) Обезболивающего я даже не просила, больно было только когда от наркоза отошла, а Кетанов, который вкололи еще не успел подействовать..но через 15 минут боль прошла и больше не возвращалась)))
Красной я практически не была даже и когда только-только корочку сняли...а сейчас практическм уже белая, покраснение чуть видно из-за носа, который я не делала, и он все же белее и чуть выделяется из общей картины...Когда корочку сняли - морщинок под глазами не было вообще, но мимические уже вернулись, к сожалению...Конечно, кожа не совсем идеальная все же, но в целом результатом я довольна.
  #794  
Старый 31.03.2008, 16:50
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

NastenaM с тебя фотка до и после,проблемные участки кожи.С чем связанно отсутствие красноты она есть даже после банального гликолиевого пилинга
  #795  
Старый 31.03.2008, 17:09
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

ну не совершенное отсутствие, просто после снятия корочки я была не красной, а розоватой...Но скорее просто это индивидуальная особенность...я вообще и раньше редко краснела)))) даже когда в школе длинные дистанции бегали, все девчонки румяные стоят у финиша, а я такая же белая))) и постепенно и эта "розовость" уходит...Правда, когда умываюсь - чуть краснее становлюсь...а потом опять постепенно краснота утихает
  #796  
Старый 31.03.2008, 17:18
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Анют, пигментация бывает обычно у тех кто с темной кожей, у меня совсем белая кожа и я могу делать ее в любое время года...

Странно, а я не бинтовалсь. МНЕ ГИ даже ничего не сказала, и ночью я спала без бинтов..
  #797  
Старый 31.03.2008, 17:28
Аватар для NastenaM
NastenaM NastenaM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Russia, Moscow
Сообщений: 23
NastenaM на нуле
По умолчанию

Кстати, тональник никак не могу подобрать. Дермабленд какой-то тяжелый и очень заметен на коже. Ален, а Максфактор поры не забьет, у него вроде тоже достаточно тяжелая текстура? Или я ошибаюсь...Не хотелось бы поры закупорить...
  #798  
Старый 31.03.2008, 18:30
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

NastenaM -о, ну я тебя поздравляю, ты тут первая среди нас всех кто делал у Пирузяна))) а можно фоты до и после? нам тут всем кроме обезболивающих ничего не кололи, мне вообще ничего не кололи))) я таблетками перебивались, а тебе еще и капельницу....жесть...я правда не представляю что неделю!! делать в клинике...
  #799  
Старый 31.03.2008, 21:32
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 731 раз(а)
Поблагодарили: 219 раз(а) в 138 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 046
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

NastenaM, мы ждем Ваши фото ДО и ПОСЛЕ. Иначе все сообщения будут удалены. Вы довольны результатом - покажите его, пожалуйста!

Обо мне:
  #800  
Старый 31.03.2008, 23:31
Аватар для Lapochkaalena
Lapochkaalena Lapochkaalena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 141
Lapochkaalena на нуле
По умолчанию

Максфактор забивает поры но он хорошо все маскирует, и скрыват красноту, первые недели 2 он идеален, сейчас краснота уже ушла и я поользуюсь только пудрой
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©