Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 12.06.2007, 22:07
Аватар для Sha
Sha Sha вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 257
Sha на нуле
По умолчанию

Обожаю Chanel Allure. Эгоист платинум тоже хорош, но у меня с ним увы непрятные ассоциации.
  #242  
Старый 18.06.2007, 01:53
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доченька
А мне подарили Нарцисо Родригес. Я даже название парфюма не запомнила. Подруга в гости пришла, говорит: "О! У тебя Нарцисо Родригес"? А я говорю: "Что это? Кто это?" Она мне "Ну, парфюм самый модный нынче... Любимый аромат Ксюши Собчак."
Хм...а мне вот казалось, что мода на этот запах к счастью уже прошла...года 3 назад...

Вот кое-что из "незаезженных" новинок:
Бренд Fresh выпустил аромат Sugar Lychee – новинку в серии Sugar (в эту линию уже входят парфюмы Fresh Sugar, Fresh Sugar Lemon и Fresh Sugar Blossom). Новинка содержит ноты грейпфрута, итальянского лимона, цветка лайма, личи, цветка манго, фрезии, сандала, бобов тонка, амбры. Ориентировочная цена - $75 за 100ml

Lavanila – так называется новая парфюмерная линия, появившаяся в Европе в феврале. Над ароматом работали специалисты компании Givaudan. В коллекцию вошли следующие ароматы: Pure Vanilla («Чистая ваниль»), Vanilla Grapefruit («Ваниль и грейпфрут») и Vanilla Blossom («Ванильный цветок»). Помимо аромата, который обволакивает кожу, новые продукты снабжают ее необходимой дневной дозой антиоксидантов, 30 витаминами, минералами и 19-ю аминокислотами. Базовые ноты всех трех ароматов одинаковы: в них содержится мадагаскарская ваниль. Начальные ноты и ноты сердца варьируются в зависимости от композиции.

Lulu Guinness выпустила новую лимитированную версию парфюма под названием Fairytales, на создание которого вдохновили "сказочные сады и таинственные места". Аромат построен вокруг нот розового грейпфрута, кассиса, магнолии, малины, жасмина Madiera, клубничных листьев, какао-порошка, карамелизированного сахара и экзотического пряного аккорда. Цена аромата Fairytales составит $58 за 100ml

Компания Estee Lauder представила новый аромат, Emerald Dream, для эксклюзивной продажи в магазинах дьюти-фри в 2007 году: Представьте, что вы оказались в своем собственном оазисе. Вы входите в залитый солнцем сад, спрятанный от всего мира. Пройдитесь по тенистым аллеям к бирюзовому пруду. Плывите по нему и почувствуйте солнечное тепло, обволакивающее вас. Это ваша мечта, это моменты, в которые вы живете только для себя. Именно эти ощущения подарит вам Estee Lauder Emerald Dream, аромат, наполненный сияющей свежестью, живым теплом и мягкой чувственностью. Основные ноты: танжерин, абрикос, жимолость, голубой базилик, мимоза, фиалка, голубой ирис, бирюзовая орхидея, слива, бархатцы, цикламен, кожаный аккорд, голубой кипарис, сандал, гавайское дерево.

Pavo & Spectrum ~ новый аромат от Lily Lambert
Lily Lambert представила новую линию ароматов. Pavo - «Теплые, чувственные нотки пряностей, мускуса и кашемира делают этот одурманивающий аромат весьма изысканным и таким соблазнительным для противоположного пола!». Коллекция Spectrum включает 8 ароматов:
"S" - Пряное, теплое и гипнотическое снадобье с чувственным опиумом. Смесь янтаря, черной смородины и пачули делает этот аромат грубым и сексуальным одновременно.
"P" - Фантазия любовников! Этот аромат сочетает запахи шоколада, кувшинки, манго и мускатного ореха.
"E" - Характерный аромат для непростых, элегантных, игривых женщин. Этот глубокий таинственный аромат содержит нотки кокоса, опиума и мускуса. По-настоящему возбуждающий аромат!
"C" - Как чувственный тропический лес, эта сексуальная смесь имеет огуречное сердце и лимонную душу. Отличный выбор!
"T" - Действительно уникальный и сексуальный аромат. Отлично подчеркнет вашу индивидуальность! Согревающая смесь кокоса и сандалового дерева станет тем ароматом, по которому люди будут вспоминать о вас.
"R" - Отлично подойдет для каждого дня! Этот крайне мыльный чистый аромат очень изысканный и содержит легкие нотки мускуса и черешни.
"U" - Восхитительная смесь экзотических масел. Очаровательные нотки розы, карамели и сандалового дерева. Этот женственный и легкий как перышки на ветру аромат по-настоящему таинственен.
"M" - Эксклюзивная смесь белых цветов, теплых пряностей и небесного мускуса. Крайне согревающая женственность!

Бренд Rich Hippie выпустил аромат Foxy Lady, в который легко влюбиться. Смелый и резкий аромат пачули был выбран одним из основных в этом парфюме (пачули с о-ва Суматра). Запах пачули соединен с ванильными бобами с Мадагаскара, а также иланг-илангом, лицеа кубеба (Китай), клементином (Италия). В результате экспериментов с этими ингредиентами получился аромат с качествами афродизиака. В него легко влюбиться! Другие ноты аромата включают цветки нероли и красный апельсин.

Aesop (ммм! обожаю! ), ведущий австралийский косметический бренд, открывает свои первые европейские бутики, где будет представлено все разнообразие продукции бренда для мужчин и женщин. Помимо косметической продукции в продажу поступят и два аромата бренда – известный Marrakech и новый - Mystra. Аромат Mystra приглашает изведать ароматные изыски Византийской эры. Это становится возможным благодаря сочетанию благовоний и нот смолы. Аромат создан вручную, и если его наносить практически на все тело, вокруг вас образуется загадочная мистическая аура. Основные ноты аромата: лабданум, ладан, смола мастикового дерева.

Бренд Eau d'Italie выпустил два новых аромата: Bois d'Ombrie построен на аккорде виски, коньячном аккорде, нотах дикой моркови, ириса, бальзама copahu, мирры, кожи, опопанакса, пачули, табака и ветивера. Sienne l'Hiver содержит ноты герани, фиалкового листа, папоротника, ириса, олибанума, аккорда черных олив, гайяковое дерево, корень папируса, кедр, мускус, бензоин.

Бренд The People of the Labyrinths выпустил аромат A.MAZE: Аромат начинается нотами хенны и шафрана, затем следует нота розы из Саудовской Аравии, флердоранж, роза Wardia и множество других натуральных компонентов (дорогие породы дерева, сандал, мускус, цибетин)

Coconut Vanille Eau de Toilette – новинка в «таитийской» линии от Bath & Body Work. Пляжная атмосфера во флаконе… Тропический аромат кокоса и бамбука плавно вплетается в ноты белого ириса и мускуса, неся за собой приятные ассоциации и ощущения. С помощью этого парфюма каждый день можно оказываться на берегу моря. Другие ноты: кокосовое молоко, кокосовая вода, бамбук, гедион, белый ирис, ваниль, белый мускус, сандал.

Бренд Lollia представил три новинки в линии парфюмированных продуктов и продуктов для тела: Wish (аромат сахарной пастилы) – изумительный запах с нотами сахарного тростника, ванили, жасминовых листьев. Believe – свежий аромат, открывающийся нотами розовой воды, красного яблока и бергамота. В сердце – жасмин и росистая слива, смягченная кедровой древесиной. В шлейфе – яркая фрезия, подслащенная медовым нектаром. Inspire - 1000 цветов. Деликатные ноты мимозы, фиалковых листьев и розовых бутонов. Нежно и свежо!

Последний релиз от Parfums de Nicolai получил название Maharanih: Этот элегантный и чувственный аромат представляет собой ароматическую древесную смесь, в которой амбра переплетается со свежестью лаванды и сиянием горького апельсина. Аромат контрастов, он напоминает первые лучи восходящего солнца в индийском саду «a la Shalimar». Слегка заметны в этом аромате и легкие гурманские оттенки (горький шоколад, чай Earl Grey с бергамотом).

Добавлено спустя 52 минуты 53 секунды:

Вот еще 2 интересных новинки:

Калифорнийский бренд IBI выпустил аромат Virtue, по словам создателей - "первый духовный парфюм в мире". Представители компании, Rick Larimore и Vicki Pratt "обратились к Библии и в процессе создания аромата полагались на святой дух, ведущий через все этапы выбора ингредиентов и создания аромата." Библейские мотивы, воплощены в парфюме через ноты: абрикоса, граната, фиги, ириса, ладана, нарда, корицы и кассии.

Аромат от Амели-Мелани (Amelie et Melanie), входящей в бренд Lothantique, называется "Черное пламя". Однако не стоит ожидать от него пламенной страсти, огня и обжигающих нот. Это аромат весны или начала лета, свежий и хрустко зеленый, сладковатый и пробуждающий мысли об отпуске на природе. Основные ноты: Лимон, инжир, клубника, слива, мускус. Noir de Feu - аромат построенный на зеленых листьях инжира, колонне, возглавляемой незабываемым Le Premier Figuier, созданным Оливией Джиакобетти для L`Artisan Parfumeur. В том же ряду солнечно-зеленых ароматов стоят Philosykos (Diptyque), Jardins de Kerylos (Parfumerie Generale), 1001 Figues и Figues et Garcons (Nez a Nez) и многие другие. Различие между всеми инжирными ароматами - в нюансах, окружающих свежесть растертых в руках сочных листьев инжира. Но каждый из них - это воспоминание о летнем средиземноморском курорте, о беззаботности солнечных зайчиков, о легких льняных одеждах и первых лесных ягодах. Аккорд листьев инжира, конечно, синтетический, но удивительный. Его всегда замечают окружающие и, как правило, отмечают с положительной стороны. Он идет в русле современной парфюмерии: свежий, воздушный, влажный и зеленый, - но выделяется среди прочих современных парфюмерных творений своей улыбкой во все лицо. Инжир - одна из наиболее популярных тем у самых разных селективных домов - парфюмерные гранды, как правило, считают эту тему чересчур несерьезной и легковесной. В Noir de Feu листья инжира наиболее зелены и даже невинны, они полнокровны и брызжут соком; иногда в аромате слышен аромат ветра, напоенного дыханием пронизанного солнечными лучами сухого соснового леса, с запахом первых земляничных ягод. Эти листья - родственники того фигового листа, который послужил Адаму его первой одеждой, и райские коннотации весьма кстати для этого аромата. Лимон в нем не настоящий, не сводящий челюсти брызгами кислого сока. Это свежий лимон, почти очищенный от положенной ему кислятины, словно подготовленный для новомодного стирального порошка. Фиговое дерево (оно же смоковница, или инжир) - одно из древнейших культурных растений мира, оно является символом брака, плодовитости и женского начала. Листья и плоды инжира иногда воспринимаются как сочетание мужского и женского начал, символизирующее жизнь и любовь. Следовательно, в аромате можно увидеть и глубинный смысл. Отображение смоковницы в Коране («клянусь смоковницей и маслинным деревом») к данному аромату нельзя отнести. Скорее, Noir de Feu может быть ароматом героини эротической комедии начала перестройки «Греческая смоковница», он такой же беззаботный, легкий на подъем, готовый ко всему новому и открытый всем радостям, которые встретятся на пути. Это почти идеальный аромат весны, времени года, когда зелень и каждый цветок вызывают теплую сердечную улыбку.

и еще немного... :D :D

Парфюмерная новинка от Гвен Стефани
Название дебютного аромата от известной певицы Гвен Стефани (Gwen Stefani) будет состоять всего из одной буквы - L, в честь принадлежащего звезде бренда модной одежды LAMB. Производством этих духов занимается парфюмерный дом Coty. В верхних нотах аромата – гиацинты, фрезия и груша, в сердце – жасмин, роза, лилия, душистый горошек и апельсин. Композиция завершается красным жасмином, персиками, гелиотропами и мускусом. Сама звезда высказалась о новинке следующим образом: «Это легкий, свежий, чистый аромат. Я хочу, чтобы люди говорили: «Мне хочется так пахнуть». В качестве слогана для духов выбрана строка одного из хитов Гвен Стефани «I want you all over me». Утверждается, что компания разрабатывает совместно с певицей целую парфюмерную коллекцию, в которую войдет еще 5 ароматов. Первый аромат появится на парфюмерном рынке в сентябре.

Хотите превзойти самого искусного парфюмера и создать свой собственный неповторимый аромат? Если вы считаете, что для этого у вас достаточно тонкий вкус, то попробуйте воплотить свою мечту в реальность с помощью нового Olfactory kit от Le Labo. Olfactory kit - это набор из 40 маленьких бутылочек по 2,5 мл с натуральными эссенциями, являющимися главными ароматами духов. Возможно, выпуск такого комплекта спровоцирован популярностью прошедшего в сентябре прошлого года в кинотеатрах фильма «Парфюмер». К набору прилагается также промокательная бумага, чтобы пробовать запахи до нанесения их на кожу.

Clean выпустил три новых аромата: Clean Warm Cotton (от англ. - чистый теплый хлопок), Clean Lather (от англ. - чистая пена), and Clean Shower Fresh (от англ. - чистая свежесть после душа). Clean Warm Cotton настолько прозрачный и свежий, что напоминает об ощущении, которое дарит теплое полотенце только что из сушилки; он такой же комфортный, как ощущение от любимой футболки, высушенной на летнем солнце. Clean Warm Cotton обволакивает вас нотами цитруса, сирени, жасмина, покоящимися на базе амбры и мускуса. Другие ноты аромата: водянистая зеленая груша, цветочная эссенция, фруктовая эссенция, морская эссенция, флердоранж и фужерный аккорд. Clean Lather – чистый, свежий аромат пены, только что смытой с вашей кожи. Этот момент запечатлен нотами лимона, апельсина, деликантными цветочными оттенками, а также нотами дерева и мускуса. Гарантирует свежесть и ощущение чистоты на протяжении всего дня. Clean Shower Fresh - незатейливо сладкий и неявно сексуальный. Этот революционный аромат дарит ощущение свежести от рассвета до заката. Основные ноты: лимон, мандарин, апельсин, жасмин, ландыш, флердоранж, дерево, мускус.

И кое-что совсем потрясающее...
Psychotrope от Parfumerie Generale
Название аромата для своей очередной частной коллекции Пьер Гийом выбрал удачное. Ничто так не привлекает молодежь, как "sex, drugs & music", а тут уже в самом названии аромата предполагается, что запах будет оказывать "стимулирующее или депрессивное воздействие на центральную нервную систему человека". Уголовный кодекс и международное законодательство внимательно следят за перемещением и потреблением подобных веществ - а тут такая фронда! Всё равно что назвать аромат «Джихад» или «Гашиш». Впрочем, сам по себе аромат таким психическим воздействием не обладает. Разве что на ослабленные и больные души приверженцев бренда Parfumerie Generale или на парфюмерных маньяков. Понимание психотропности аромата приходит, когда начинаешь следить за его развитием. Идея аромата - холодный цветок с кожаными лепестками, существующий лишь в воображении парфюмера. Жасмин и цикламен, подчеркнутые зеленой акватической тональностью, свежо и выгодно выделяются на мерцающе-серой ноте кожи. Такое современное прочтение темы цветочного кожаного аромата придется по душе многим - после грандиозного успеха Light Blue (Dolce&Gabbana), L`Eau d`Issey и L`Eau par Kenzo акватика стала одним из наиболее популярных современных жанров. В свое время кожу и море пытался примирить бренд S-Perfume в своем аромате S-Ex, получив соленую металлическую кожу, странную, но сладко-притягательную. Пьер Гийом решил соединить их иным способом, используя в качестве клея цветочные ноты. Признаться, это неравный брак. Сумеречная, полупрозрачная и спокойная (и немного кисловатая) кожа-меланхолик сильно проигрывает как ярким и полнокровным цветочным нотам, так и сияющим воздушно-капельным брызгам акватики. Кожа остается фоном, она играет роль кожаной обивки стен в чересчур дорогом и гламурном клубе. А буйство красок и вспышек, пронизывающие звуки - все это фиалка, жасмин, цикламен: свежие и упругие 17-летние женские тела в ярких одеждах, так соблазнительно двигающиеся в ритм... Сумрачным этот аромат можно назвать только имея в виду сумрак дискотеки - со вспышками стробоскопов, с разноцветными прожекторами и лазерами. Аромат прозрачен на всех уровнях своего развития. Цветочно-зеленое росистое начало (даже немного с изморозью), воздушно-акватическая и одновременно прозрачно-кожаная основная тема и более сладкий прозрачный водно-мускусный шлейф. Psychotrope выглядит как упражнение парфюмера в модном жанре: можно ли в этой теме найти что-то новое? Да, Пьеру Гийому это удалось. Аромат, звучащий не только современно, но и совершенно особенно (насколько это вообще возможно для акватической группы ароматов). Он кажется парой, спутницей для более мужского Querelle, и если бы в современной литературе существовал популярный роман о стюардессе-убийце, то аромат можно было бы назвать её именем. Еще одна деталь,первые флаконы Psychotrope поступят в продажу в России, и только через несколько месяцев будут доступны в США и Европе..

Обо мне:
  #243  
Старый 18.06.2007, 10:39
Аватар для Ksena
Ksena Ksena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 4
Ksena на нуле
По умолчанию

Этим летом я люблю Нину от Нины Риччи и Эйфорию Келвина Кляйна.
Как-то резко вкусы поменялись, до этого пользовалась летом L`Eau par Kenzo и Green Tea от Elizabeth Arden.
  #244  
Старый 25.06.2007, 12:37
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

Вот эти духи очень нравятся.
Изображения
Тип файла: jpg lacoste_pour_femme_209.jpg (24,9 Кб, 641 просмотров)
  #245  
Старый 26.06.2007, 10:34
Аватар для Маришка
Маришка Маришка вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 111
Маришка на нуле
По умолчанию

А кто нибудь "Omnia" BVLGARY пользовался, мне оч нравится.
  #246  
Старый 26.06.2007, 15:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девы, а я у себя в косметичке откопала пробник, даже не знаю, откуда он взялся, и сколько времени там уже лежит. На нем написано Ellen Tracy Imagine. Очень мне понравился, хотя я жуткий консерватор в этом деле! Хоть что это такое, расскажите, кто знает?
  #247  
Старый 29.06.2007, 14:15
Аватар для Luna
Luna Luna вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 224
Luna на нуле
По умолчанию

У меня сейчас фаворит YSL "In love again" На лето особенно супер, но я его и зимой носила практически бессменно

Обо мне:
  #248  
Старый 02.07.2007, 11:00
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Нашла, наконец, некоторое время назад бутик Опиум Купила мятный щербет от гарсона, захотелось свежести..

Обо мне:
  #249  
Старый 02.07.2007, 11:26
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

nika06, ну и как он тебе? Что напоминает? :D
  #250  
Старый 02.07.2007, 11:28
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Тата, на мне - просто мята Сидю - балдю
Или ты про бутик? :D

Обо мне:
  #251  
Старый 02.07.2007, 13:29
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Я про парфюм
  #252  
Старый 02.07.2007, 13:30
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

А что напомнить должен? - я заинтригована :D

Обо мне:
  #253  
Старый 02.07.2007, 13:52
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Да я ж без интриги Я просто хотела узнать - похож на какой-нибудь аромат или нет? С чем его можно сравнить? Он прямо сладко-свежий как настоящая мята? :D
  #254  
Старый 02.07.2007, 13:58
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Из флакона, как мне кажется, немного синтетичен, а на коже мята, такая, как ты написала, - сладко свежая. Из флакона, может, чем-то напоминает Аква Алегория Ментафолия от Герлен. Но герленовский на моей руке - зубная паста Аквафрэш

Обо мне:
  #255  
Старый 02.07.2007, 14:30
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Тогда точно надо брать .
  #256  
Старый 02.07.2007, 14:37
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девы, а никто не пробовал герленовские духи insolence?
С ними приключилась такая история. Мы с подругой в парфюмерном магазине набрели на этот аромат. Нам он показался обеим (!) волшебной красоты. Уж на что я сдержано отношусь к новым запахам, и то была на грани покупки :D . Решили побрызгаться и подумать.
А потом началось чудесное превращение царевны обратно в лягушку. Запах менялся с катастрофической быстротой и через несколько часов превратился в совершенно омерзительный запах дешевой косметики советских времен.
Причем настолько омерзительный, что мы обе с вытаращенными глазами понеслись мыться в клуб, потому что он был ближе, чем дом .
Надеюсь, я не перепутала аромат . Но Герлен и новинка - это точно. И флакон похож :D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #257  
Старый 02.07.2007, 15:19
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Мне Инсоленс ужасным не показался, но ничего особенного я в нем не унюхала Действительно, отдает дешевизной

Обо мне:
  #258  
Старый 02.07.2007, 17:26
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

ИКС РЭЙН, на той или пару страниц назад я писала об очучениях, связанных с этим ароматом
  #259  
Старый 02.07.2007, 17:46
Аватар для Линочка
Линочка Линочка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.05.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
Линочка на нуле
По умолчанию

X-Rain, у меня с моей подругой на работе случилась точно такая же история!!!! :D Я даже ей сейчас твой пост в аську скопировала. Тлько у нас еще зима была и этот "чудо запах" на рукова шубы попал.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

сори, "рукАва"
Короче всё равно не знали как отделаться.
  #260  
Старый 02.07.2007, 22:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

loylira - прочитала :D .
Но тебе insolence сразу не понравился, а мне сначала безумно понравился. И трансформировался он только через час примерно. А потом - все хуже и хуже. И, главное, ничего общего не осталось с первоначальным!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Линочка, и что стало с шубой?!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Линочка, и что стало с шубой?!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©