Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 02.05.2010, 00:37
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, пересмотрела сейчас снимки с аппаратом, там не видно была она прошита или нет её там вообще плохо видно, снято как-то неудобно. Но на последнем снимке, она прямо конкретно хорошо уже срослась. Вот и не знаю, из-за моего ли это неношения лангеты...
Нет, эта пластина не навсегда, она потом отторгаться начнёт, поэтому её вынут через годик, наверное.
Как у вас здорово! Рассаду уже высаживаете! Не представляю, как ты на даче всё делаешь с аппаратом! На снимок ещё не напросилась?
На корточки не могу присесть, колено сгибается ещё только на 90-95 градусов, больно дальше. А ты уже свободно садишься?
  #2182  
Старый 02.05.2010, 17:04
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, не, не сажусь, больно колено, хотя ногу уже гну вдоль тела свободно. Я ничего не сажаю из овощей уже года три - не хочу, да и свекровь тоже сама упирается, насажает, потом "заберите", "мне много" - унее свой дом с участком. У меня огромный участок, деревья - персик, абрикос, чернослив, черешня и др., ягодники, клубника разная, виноград - и так раздаем. А всю площадь выкашиваю газонокосилкой, чтоб трава с камышом не пёрли. Цветочки есть, а если хотим овощи - покупаем, у свекрови берем - нормально...
А пластину удалять на живую будут? Видела в отделении у людей тоже пластины (рентген), но как удалять? Ковырять же надо, чтоб её достать.
  #2183  
Старый 02.05.2010, 17:31
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Неее пластины наживую не удаляют. это как операция вторая. у нас делали такие в отделении))
Lelya_lya я тебе уже писала что малоберцовка значения не имеет. посмотри на соседней ветке рентгены там у многих она еще покруче сдвинута. ничего страшного))

Обо мне:
  #2184  
Старый 02.05.2010, 22:15
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дорогая Посмотреть сообщение
ЦАРЕВНА, имейте совесть, я даже старше Вас))). Хотя и мне хирурги говорили в отделении, что с моими ногами меня бы не взялся делать никто - нормальные ноги!!! "но я уже задолбалась выбирать эту обувь и юбки" - главный аргумент!!! Если бы не рекомендация известного хирурга, фиг бы меня взяли. Да и второй их (мужчин-врачей) аргумент - замуж взяли, детки есть, личная жизнь в наличии? Ну и все, чего еще надо?
Вы себя видите, вы себя чувствуете не в своей тарелке, есть дискомфорт душевный? - всё, нет у вас покоя, идите и делайте. В конце концов - счастливая мать - счастливые дети!
Какой кайф - придти и взять то, что нравится, а не нужную длину и высоту... Вперед и с песней!
Дорогая! Спасибо за поддержку, значит я здесь не ветеран получается?:d Просто иногда то там заболит, то сям заколет и начинаешь думать: наверное возраст.....и становится страшно что-то ещё там делать.
Но я так давно этого хотела, даже в самом розовом сне я не могла предположить, что это может стать реальностью. А теперь сдрейфила.... Ругаю себя и настраиваю на то, что просто должна к осени решиться.

Обо мне:
  #2185  
Старый 02.05.2010, 23:35
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

ЦАРЕВНА Я думаю, что и я не предел на этом форуме :d. У меня есть девочка знакомая косметолог, так вот она штырит мне мезотерапию и приговаривает: "Стрессы омолаживают организм"... Я в это теперь твердо верю . Даже порой ощущается тоска по "чего-нить опять замутить со своим организмом" . А с другой стороны, если нет уверенности, не насилуйте себя, плохая примета 8)). Если просто страх вмешательства - это одно, а если предчувствие плохого - это другое. Разделите эмоции... Мечты обязаны реализовываться, иначе зачем они???
  #2186  
Старый 02.05.2010, 23:53
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, то есть в колене всё хорошо гнётся, но на корточках больно сидеть?
Ну и правильно, что на даче не убиваешься! Дача для отдыха. А деревья - это круто!!! Черешня!!!
Нееее, пластину тоже как операция отдельная, с наркозом. Там же резать надо, вывинчивать. Надеюсь, их обе за одну оперцию уберут.
Iam, спасибо!!!! И правда сдвинуты! А я сильно расстроилась. Как хорошо, что есть этот форум
  #2187  
Старый 03.05.2010, 12:32
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya , да, больно садиться, дохожу до определенного момента и глаза на лоб от боли.
Да, убирать пластину, опять наркоз, плохо, конечно, лучше за один раз убрать... Опять в стационар ложиться(((
  #2188  
Старый 03.05.2010, 23:05
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, ничего, разработаешь ещё! И будешь без боли садиться
Да, наркоз для меня - самое противное Но ничего, переживу и это Главное - НОГИ!
  #2189  
Старый 07.05.2010, 15:14
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Выкладываюсь! Нога с аппаратом явно опухшая, с самой операции никак отек не могу согнать. А так вроде равны друг другу . Звонила врачу - не хотят меня пока смотреть - рано, говорят. Блиииин...
Миниатюры
7 мая.jpg  
  #2190  
Старый 07.05.2010, 16:53
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

у меня ноги без аппаратов еще около полугода, а то и больше отекали, на самом деле рано, не переживайте, удачи и терпения, чуть-чуть осталось

Последний раз редактировалось Тата; 07.05.2010 в 16:56. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
  #2191  
Старый 07.05.2010, 21:41
Аватар для Kate+
Kate+ Kate+ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Kate+ на нуле
По умолчанию

Царевна, если ноги действительно кривые, то делай операцию! По крайней мере не надо будет больше думать и переживать о том, что одеть (хотя раз носишь мини, то может и не сильно кривые). Я бы тоже сделала, но сейчас у меня другие цели. А у тебя уже всё готово, осталось только сделать.
А можно где-нибудь фото твоих ног посмотреть?
  #2192  
Старый 07.05.2010, 22:20
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, спасибо за фотку!!! Да, по-моему, тоже ноги равные, прямые. Красота ;)
((( Жаль, что смотреть не хотят. Так-то уже месяца 1,5-2 прошло ведь? Когда сказали снова звонить?
  #2193  
Старый 07.05.2010, 22:53
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

3 февраля была операция, 3 мая = 3 месяца, четвертый пошел. Да если б она не отекала и не тянула - ходила б до пенсии!!! Устала от дискомфорта, у меня с той ногой таких проблем не было. Тот аппарат сидел на мне, как родной. Ничего не сказали, рано еще сказали. Блииииин....
  #2194  
Старый 08.05.2010, 23:43
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate+ Посмотреть сообщение
Царевна, если ноги действительно кривые, то делай операцию! По крайней мере не надо будет больше думать и переживать о том, что одеть (хотя раз носишь мини, то может и не сильно кривые). Я бы тоже сделала, но сейчас у меня другие цели. А у тебя уже всё готово, осталось только сделать.
А можно где-нибудь фото твоих ног посмотреть?
Вот здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...605#post740605
Ноги действительно кривые. Мини ношу исключительно зимой, когда можно сапожки надеть, скрывающие искривление в районе щиколотки.
Летом парюсь в широких брюках и длинных юбках. На юге правда плюю на всех и ношу шорты.

Цитата:
Сообщение от Дорогая Посмотреть сообщение
3 февраля была операция, 3 мая = 3 месяца, четвертый пошел. Да если б она не отекала и не тянула - ходила б до пенсии!!! Устала от дискомфорта, у меня с той ногой таких проблем не было. Тот аппарат сидел на мне, как родной. Ничего не сказали, рано еще сказали. Блииииин....
Дорогая! Держись! Зато на следующее лето........ Ээээх!:d Мужики - держитесь!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 09.05.2010 в 12:35. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #2195  
Старый 09.05.2010, 07:47
Аватар для Kate+
Kate+ Kate+ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Kate+ на нуле
По умолчанию

Царевна, у меня примерно такие же, я тоже сделаю операцию сразу, как только появится такая возможность. Так что удачи тебе, а возраст у тебя отличный, так что не думай об этом! А ты к какому врачу собираешься?
  #2196  
Старый 10.05.2010, 10:02
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Девочки, я вот все чаще думаю о такой операции. Правда несколько вещей надо будет уладить... как бы выделить свободных 4 мес ( хватит ли?). Я живу в Алматы, придется ехать в Москву - у нас такие операции не делают. Девочки, не подскажите во сколько обходится такая операция? примерно?
  #2197  
Старый 10.05.2010, 10:14
Аватар для Kate+
Kate+ Kate+ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 31
Kate+ на нуле
По умолчанию

pusik, стоимость разная. Примерно 120-150 тыс рублей насколько мне известно. В Кургане (куда я хочу) 60 тыс операция+ 1150 руб в сутки за пребывание в больнице, вот и считай.
  #2198  
Старый 11.05.2010, 11:59
Аватар для pusik
pusik pusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Астана
Сообщений: 216
pusik на нуле
По умолчанию

Спасибо, Kate+, у меня 2.5 месяца свободного времени можно найти. Если ехать в Россию за операцией, то придется там проживать весь период реабилитации наверное. тоже довольно сложный момент.. Как вы считаете можно ли полностью уложиться в этот период для исправления кривизны без удлиннения? И еще не подскажите пожалуйста контакты докторов в Кургане, Москве и Питере с кем можно было бы проконсультироваться?
  #2199  
Старый 11.05.2010, 19:55
Аватар для karina_84
karina_84 karina_84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.05.2010
Город: россия
Сообщений: 4
karina_84 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я рада за тех кто выпрямил ножки, завидую вам... Мне тоже очень хочется сделать ножки, планирую съездить в Москву к Багирову... Вот только проблема с проживанием, сама я с Хабаровска. Не знаю, что мне делать...Подскажите пожалуйста
  #2200  
Старый 12.05.2010, 00:13
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, главное не огорчайся! Потрепи ещё капельку и ножки будут отличнейшие!
я вот сегодня в больницу звонила, меня накормили завтраком поэтому завтра буду снова звонить...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©