Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 11.10.2006, 00:30
Аватар для Высоцкая
Высоцкая Высоцкая вне форума
Посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 84
Высоцкая на нуле
По умолчанию

Жажда, при наклоне сбоку всегда так было. А сверху по-моему, когда начал сходить отек. Точно не помню уже. Но я думаю, если бы у тебя были складки, то ты бы не спрашивала как они выглядят.
  #142  
Старый 11.10.2006, 00:54
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сушик, Высоцкая - знаете что?! :susel: запугали сами :mad0: , а теперь еще и насмехаетесь !
есть ведь такие люди мнительные, как Жажда, например, они как медицинскую энциклопию открывают, так сразу у себя все симптому находят

Обо мне:
  #143  
Старый 11.10.2006, 13:15
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Ой, девочки! так здорово! я решила постирать компрессионное белье, временно надела спортивный топик... так смотрится! при хотьбе грудь даже немного покачивается, для меня это такие необычные ощущения. Всего неделя после операции, я в предвкушении, как будет классно дальше! А лифчик 75А, который мне был велик, сейчас не налазит :D Правда, у меня всегда грудь широко была, но когда совсем маленькая, это не играет почти роли, а сейчас лифчики придется по-новому выбирать, может, даже не А, а В
  #144  
Старый 11.10.2006, 13:43
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

круто!
конечно тут еще отек , но размерчик однозначно НЕ первый

Обо мне:
  #145  
Старый 11.10.2006, 13:45
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Спасибо!!! Мечтаю уже, как можно будет летом в маечках без лифчика ходить...
Размер, конечно, не 2, может 1,5.. Но лифчики видимо придется все же В покупать, т.к. грудь тверже, чем естественная, и первый будет маловат ;)
  #146  
Старый 11.10.2006, 23:27
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию скоро операция, помогите советом плиз

Всем привет! Очень полезный сайт, много интересной и познавательной информации. Я собираюсь делать маммопластику буквально через 1,5 недели. Девчонки, поделитесь опытом, пожалуйста, те кто уже сделал и прошел через все это. Меня мучают несколько вопросов.
1. Как скоро можно уже приступать к работе. У меня на работе сейчас напряженно на долго отпрашиваться. Реально, когда можно? Работа сидячая за компьютером.
2. Все таки что лучше компрессионное белье или спортивный топик. Надо уже покупать, а не знаю что. И если топик, то какой- каких фирм, на каких бретельках. Может у кого фото есть, подскажите где покупали и по чем?
3. Насколько тяжел выход после наркоза? Было кому-то сильно плохо?
4. Курящие, действительно ли надо бросать за несколько дней или хотя бы не курить в день операции?
5. Какие лекарства и витамины нужно принимать до и после операции?

Мой хирург, довольно известный, ничего об этом на консультации не сказал. Так и надо? А про импланты он вообще кроме приблизительного размера не распространялся.

6. Какова была реакция на работе? При всей очевидности положительных эмоций с моей стороны, не хотелось бы обсуждений и показываний пальцем.
7. Кто и где делал предварительные анализы. Может кто знает где это все сделать подешевле и поскорее.
8. Сколько это стоило у вас? Не знаю насколько это этично спрашивать, но раз мы тут все уже собрались откровено разговаривать...

Всем спасибо! Буду очень благодарна за подробные ответы.
Анжелика
  #147  
Старый 12.10.2006, 00:02
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: скоро операция, помогите советом плиз

Анжелика привет!
1. Я вышла на работу на 3-ий день, т.е. 1-го утром у меня была операция, а 3-го утром я уже сидела за компом. (будь готова, что кроме груди ни о чем думать не сможешь минимум неделю )
2. Это только как доктор скажет. Мне сказал спорт топ, я купила адидас, но на перевязке его забраковали. Надо: короткий-под грудь, с широкими бретелями, чтобы все фиксировал и подтягивал наверх. (это так МНЕ сказал МОЙ доктор), Некоторым советуют вообще без белья ходить.
3. Анестезиолог мне сказал, что я очнусь на столе во время бинтования - я проснулась в палате, когда мне позвонил муж через 3 часа после операции (может я и очнулась на столе, но я этого не помню ;) ). Ощущения - как долго поспала - ни головокружения, ничего.
4. Я курю больше пачки в день В палате спросила сестричку, где курить, она сказала, что перед наркозом вообще-то нежелательно, но если очень хочется, то в туалете можно Я ессно курила, потому как была вся на нервах
5. После операции мне назначили антибиотики. Витамины я не пью, мне их и не назначали.
6. Я одела кофту на молнии необлегающую, а на счет ограниченности движений сказала, что невралгия - никто ничего не заметил
7. Все анализы я делала в один день+флюшка, клиника дала мне направление (клиника СПИК в СПб)
8. Стоимость назначает хирург во время консультации, это зависит от хирурга, от клиники, от региона и от сложности операции - в среднем 3-4тыс. УЕ
Если появятся еще вопросы, задавай, не стесняйся! Я сама такая была недавно, так что прекрасно тебя понимаю

Обо мне:
  #148  
Старый 12.10.2006, 00:07
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Анжелика, отвечу про то, что знаю. Анализы можно сдать в клинике, где будешь делать или в любом мед.центре с лабораторией. Белье компрессионное заказывается тоже в клинике. Не слышала, что бы кому-нибудь было плохо от наркоза - наркозы сейчас хорошие . А насчет переода восстановлени - этож все индивидуально. Но через 1,5-2 недели уже будешь человек :D Пить можно викасол (витамин К) но я не думаю, что от этого будет что-то зависеть. Точно не надо пить аспирин и другие препараты, влияющие на свертываемость крови. Моя операция с ценой всех обследований, имплантов, белья и дня в стационаре с кормежкой из ресторана стоила где-то 6500 у.е.Правда это было 10 месяцев назад.
  #149  
Старый 12.10.2006, 00:56
Аватар для Elka
Elka Elka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: СПб
Сообщений: 143
Elka на нуле
По умолчанию

Диету хорошо соблюдать непосредственно перед операцией - за 6-8 часов не кушать. А в остальном, кушай, кури и не волнуйся, все будет хорошо!
  #150  
Старый 12.10.2006, 11:42
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
МАРИША евросиликон "коморо"пока незнаю, но по слухам ,говорят хороший :D
По-моему Евросиликон никогда хорошим не считался... ИМХО

Обо мне:
  #151  
Старый 12.10.2006, 12:49
Аватар для Ферджи
Ферджи Ферджи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2006
Город: ДВ
Сообщений: 14
Ферджи на нуле
По умолчанию

А вы мне можете обьяснить, как грудь с высокопрофильным имплантом будет по виду отличаться от той у которой стоит средний профиль? В чем внешне разница будет? Я так понимаю что средний профиль даст грудь поплоще, а высокий - выпирающую вперед? Просто боюсь что мой имплант овальный с шириной 13,5см даст плоскую грудь...

Обо мне:
  #152  
Старый 12.10.2006, 13:14
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ферджи! Как это "овальный"?

Обо мне:
  #153  
Старый 12.10.2006, 13:25
Аватар для Ферджи
Ферджи Ферджи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2006
Город: ДВ
Сообщений: 14
Ферджи на нуле
По умолчанию

Ну бывают круглые, а этот овальный в ширину, если на него спереди смотреть. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , они там в самом низу страницы, на 480сс... У меня грудная клетка широкая, а хочется чтобы ложбинка какая никакая была.

Обо мне:
  #154  
Старый 12.10.2006, 13:48
Аватар для Ферджи
Ферджи Ферджи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2006
Город: ДВ
Сообщений: 14
Ферджи на нуле
По умолчанию

Я не хочу неестественно смотрящуюся грудь, хочу естественную, но большую. Но боюсь, что если поставлю средний профиль, то все сс равномерно распределяться по необъятной ширине моей грудной клетки и красиво будет только в бюстгалтере, а сбоку будет смотреться плоско :susel:

Обо мне:
  #155  
Старый 12.10.2006, 13:58
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

а ты задай этот вопрос врачу, как будет если....?, думаю он проконсультирует!
  #156  
Старый 12.10.2006, 14:04
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ферджи
А вы мне можете обьяснить, как грудь с высокопрофильным имплантом будет по виду отличаться от той у которой стоит средний профиль? В чем внешне разница будет? Я так понимаю что средний профиль даст грудь поплоще, а высокий - выпирающую вперед? Просто боюсь что мой имплант овальный с шириной 13,5см даст плоскую грудь...
особо ничем не отличается. В любом случае грудь спустя какое-то время опускается и сам профиль (высокий\средний\низкий) уже не особенно заметен.
У меня стоит высокий профиль. Я думала, что это будет выделяться. Ничего подобного.
Цитата:
Танцовщица , а откуда такие выводы, что евросиликон - хорошим не считается? аргументируйте пожалуйста?!
Собственные предположения из прочитанной литературы по эстетической хирургии + со слов хирургов!

Обо мне:
  #157  
Старый 12.10.2006, 14:06
Аватар для Ферджи
Ферджи Ферджи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2006
Город: ДВ
Сообщений: 14
Ферджи на нуле
По умолчанию

Была у своего врача уже 5 раз, тут проблемы возникли с наличием такого размера у них, вот жду теперь. Хирург мне сказал, что этот будет смотреться на мне сногсшибательно и даст тот размер который я хочу. Но по поводу формы я так и не поняла Вот захотелось узнать мнение бывалых. Надеюсь кто-нить хоть намекнет в чем отличие и как я буду выглядеть

Обо мне:
  #158  
Старый 12.10.2006, 14:06
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
особо ничем не отличается. В любом случае грудь спустя какое-то время опускается и сам профиль (высокий\средний\низкий) уже не особенно заметен.
У меня стоит высокий профиль. Я думала, что это будет выделяться. Ничего подобного.
Тут ты не права. На твоём примере как раз очень видно, чем отличается высокий профиль. Очень наполненный верхний полюс.
  #159  
Старый 12.10.2006, 14:12
Аватар для Ферджи
Ферджи Ферджи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2006
Город: ДВ
Сообщений: 14
Ферджи на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцовщица
высокий профиль особо ничем не отличается. В любом случае грудь спустя какое-то время опускается и сам профиль (высокий\средний\низкий) уже не особенно заметен.
У меня стоит высокий профиль. Я думала, что это будет выделяться. Ничего подобного.
Я вот на это и надеюсь, что после того как кожа груди растянется под имплант и обмякнет, будет просто грудь 4ого размера, а не пьедестал высокий. Спасибки

Обо мне:
  #160  
Старый 12.10.2006, 14:15
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Цитата:
Сообщение от Танцовщица
особо ничем не отличается. В любом случае грудь спустя какое-то время опускается и сам профиль (высокий\средний\низкий) уже не особенно заметен.
У меня стоит высокий профиль. Я думала, что это будет выделяться. Ничего подобного.
Тут ты не права. На твоём примере как раз очень видно, чем отличается высокий профиль. Очень наполненный верхний полюс.
на самом деле фото всё равно не отражает реальности. Фотоаппарат немного искажает. Могу сказать, что смотриться естественно и как будто своя стоячая молодая грудь.
а с низким профилем такого эффекта не будет.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©