Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 04.11.2007, 23:27
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ну вот теперь я тоже такой имплант захотела
  #222  
Старый 04.11.2007, 23:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, что ж ты молчала-то? Наводки не давала? А то ставят какие-то стандартные, не поймешь какие :mad0:.
  #223  
Старый 04.11.2007, 23:52
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 773 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну почему же сразу "стандартные" и "не поймешь какие". Если имплантат продается стандартным, то это не значит, что он вставляется всем подряд, под одну гребенку. Пористый имплантат хирург вытацивает прямо на месте, "примеряет", потом снова подтачивает. До тех пор, пока форма не подойдет к конкретному лицу.
  #224  
Старый 05.11.2007, 01:52
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Открытое письмо Lira2021. (Она в курсе. что я его размещаю) Чуть подредактировала, убрав приватную информацию.

"Lira2021, я видела Ваши фото у Агапова в компе. Он ничего не говорил о проблеме с производителем импланта, просто спросил меня, какие я вижу послеоперационные проблемы в лице. Рассказал об отторжении импланта. Сказал. что Вы в претензии. И Вам не нравится Ваше лицо. Я посмотрела на фото, да, говорю, проблемки есть, но. может. это отек послеоперационный? На что ДГ мне сказал "Вы смотрите на фото ДО операции. Я обалдела. Не гневите Бога! Вы настолько изменились к лучшему, и подбородок после удаления импланта все же увеличился, что имплант дело десятое. Кстати, год назад, когда я делала ОП, со мной вместе ДГ вставлял имплант в подбородок одной девице, так она даже на осмотры не приходила, а на тел. звонки отвечала. что ей некогда, и у нее все нормально. Думаю. что он ей такой же имплант ставил, что и Вам, но всякое бывает. У девочек с маммопластикой те же проблемы не редки. И импланты, как положено, самые дорогие, а скапливалась жидкость. И проблемы всякие... А потом, не все. что сертифицированно в России - хорошо. Не думаю, что Агапов, насколько я знаю его и о нем от людей, которые с ним работали, непорядочный человек.
У меня был случай в жизни, когда меня заподозрили в том, что я на руку нечиста, как ни странно, я начала себя подозрительно вести. А лучше бы орала, правда, мне было тогда 19 лет и было это на работе. Навсегда запомнила. Видно. что-то у вас некорректно сформулировалось, когда вы вопросы задавали. Хочу сказать Вам, что все это я думаю написать и на сайте, так что не взыщите. А в жизни надо уметь быть не только требовательной. но и благодарной.
Успехов."
  #225  
Старый 05.11.2007, 23:55
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

X-rain! Да я, вроде, несколько раз рассказывала про свой имплант на форуме.. Ещё в прошлом году начала рассказывать, и в этом году добавляла.

Я столкнулась с этой проблемой, когда поняла что мне нужно выдвигать подбородок не вперёд, а под углом в 45 градусов, то есть вперёд и вниз. Потому что у меня подбородок правильной формы, не скошенный, просто он очень маленький. Так я в поисках и набрела на ЦНИИС. В интернете нашла сайт с примерами их работ. И прошлой зимой мучала их художника пару недель, моделировала подбородок сто раз наверное. Форму просчитывали в долях миллиметра, супер тщательно. Очень ему благодарна. Золотой человек! )))) Умница, обаяшка и большой талант.

Пошёл навстречу, - сделал мне мой имплант в двух экземплярах. Перфорированный и цельный. Я тогда ещё не была уверена, какой хочу вставлять.

----
  #226  
Старый 06.11.2007, 10:26
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Алия а не могли бы сделать фото вашего подбородка лучше на темном ,чтоб рассмотреть.И еще сам он мягкий на ощупь если силикон?Когда их вырезают не остаются ли следы от вырезки,типо мелких зазубрин.Подбородок из силикона который видела я,иностанного производства был полностью отлит,включая дырочки.
  #227  
Старый 06.11.2007, 14:22
Аватар для воскресенье
воскресенье воскресенье вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 686
воскресенье на нуле
По умолчанию

Присоединяюсь к просьбе показать фотографии готового имплантанта и профиля подбородка. И, действительно, я была у Брусовой в отделении и видела фоторгафии работ врачей до и после, действительно-фантастика!
  #228  
Старый 06.11.2007, 16:01
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алия, ты писала конечно про него, но не писала что он вот такой вот супер пупер Воскресенье , а вам его долго уже делают? Я тоже теперь хочу сделать, может летом успею
  #229  
Старый 06.11.2007, 18:25
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ну вот мой подбородок возвращается на место.К сожалению втянутый рубец а проще говоря западение не могу сфотать .
Миниатюры
IMG_1207.jpg  
  #230  
Старый 06.11.2007, 18:26
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Вот-вот, не акцентировала внимание, а то все бы сделали выводы :d.
Алия, так ты их сделала, и ну? Не поставила? Впрок сделала?
  #231  
Старый 06.11.2007, 19:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лира, все равно видно неровности под губой и снизу, но мобыть все еще рассосется или может поколоть бы его что бы спайки не образовывались.
X-rain, такая вот она запасливая еще вот и два импланта сделала:d
  #232  
Старый 06.11.2007, 21:47
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Isa не думаю что уйдут они все больше проявляются,а втянутый рубец он почти до кости по ставнению с другой стороной в виде воронки.К сожалению пока оты не выходят,подбородок не нос.Вот буду думать что делать вставлять подбородок или липофилинг??Вообщем если была бы такая техника подрастянуть ткани лица,вынуть имплант и ходить Щасливыми случится Эврика.А пока так.Но по словам док-ра это самый приятный моментдолжен быть у меня.
  #233  
Старый 06.11.2007, 23:43
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Lira, а подбородок у тебя не маленький, на мой взгляд. На кой ты его увеличивала, он скошен что ли? У тебя фотки в профиль нет?
  #234  
Старый 07.11.2007, 00:02
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Да Isa хотелось чуть вперед,ну он был не выступающим.Если сделать подбородок вперед лицо получает дополнительные пропорции,так сказать.Эхх
  #235  
Старый 08.11.2007, 00:18
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Да, имплант мягкий.. и упругий.. оч хорошо держит форму.. Хмм.. на ощупь как очень мягкий и упругий ластик. Сфоткаю завтра и выложу.

Сделала впрок, буду делать СМАС, вставлю. Сначала хотела сразу поставить, а потом подумала - на фига мне два раза отёки?

--
  #236  
Старый 08.11.2007, 17:05
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Lira2021, посмотрите, что я нашла интересного на сайте у ВВП. Вот и ответ на ваши сомнения по-поводу импланта!

АвторСообщениеМарина

Валерий Викторович, здравствуйте. Мне 29 лет. Моя проблема-скошенный подбородок. Интересовалась вариантами решения. Поняла, что операция по удалению "выступающей части" через рот -не мой вариант. Узнала о том, что можно вставить имплант (прошу прощения, если неправильно написала это слово) для выравнивания овала лица снаружи-показывали по ТВ. Делаете ли Вы операции второго типа? Если нет, то где и кто в городе их делает? Благодарю Вас заранее за ответ.


Pavloff
Врач

Если речь идёт об увеличении проекции подбородка, то конечно делаем. Другой вопрос: каким способом? Имплантат хорош тем, что операция технически проста и непродолжительна. Проблемы: хороших имплантатов надо поискать. Лучшее из того, что есть – Medpor (Porex), к сожалению, не сертифицирован в РФ. Поэтому, при возникновении проблем, которые при имплантациях через рот (не самое чистое место даже у маньяков чистоты) далеко не редкость, будет обидно, и за выгнивший имплантат денег (около 400-500 уе) никто не вернёт.
Второй способ, или пользуясь Вашей терминологией – Операция Второго Типа:
Перемещение участка нижней челюсти вперёд – остеотомия нижней челюсти. Эффект тот же как при постановке среднего импланта. Проблемы: операция технически сложнее, а значит дороже, чем постановка импланта и требует спец. навыков у хирурга. Реабилитация не отличается от таковой при имплантации. Болевой синдром выражен несколько сильнее (около 1 суток). Риск инфицирования есть, но на результат это не повлияет (не надо извлекать имплантат). Так вот, операцию Второго типа мы делаем именно так.
Для решения вопроса о показаниях-противопоказаниях надо встретиться или прислать фото с подробными пожеланиями относительно результата.
  #237  
Старый 08.11.2007, 17:34
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

lanalip спасибо.Я читала его форум но это видно по датам совсем недавние вопросы-ответы.А мне правду про сертификацию сказали сами знаетет когда.И еще этот самый лучший Медпор колючий жесткий в некоторых местах как остые иглы,как его можно ставить в человеческие ткани.Он 100%не приживеться,такой грубый.Поэтому я и спрашивала у Алии про мягкость импланта.Ну и сам подбородок когда отделяли от кости сделали это поспешно,счас имеется западение как мин.Фотка сделанна без вспышки чтоб увидеть.Надеюсь на липофилинг.
  #238  
Старый 08.11.2007, 17:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Lira2021, не падайте духом! Вы столько всего уже перенесли, что теперь, по закону баланса в природе, Вам должно КРУПНО повезти!
  #239  
Старый 08.11.2007, 17:54
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

ну вроде со второго раза загрузилось

lanalip:d у меня и так все хорошо было и счас все хорошо а с повезти надо родиться.Ну или липофилинг в подбородок сделает его красивше как я мечтала..Без человеческого фактора.
Миниатюры
IMG_12301.jpg   IMG_1229.jpg  
  #240  
Старый 09.11.2007, 17:34
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

После слов сказанных одним хирургом из уст другого хирурга :
-" Рано или поздно но имплант (подбородочный) все равно загниет "-
я решила что точно увеличивать подбородок ТАКИМ образом 100% не буду
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©