Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #581  
Старый 29.11.2017, 01:16
Аватар для Puma86
Puma86 Puma86 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2016
Город: Россия/ Саратов
Сообщений: 258
Puma86 на нуле
По умолчанию

Nemka1234, прочитала. Для меня это как просто буквы... если правильно посмотрела , то как раз Меркурий в ретро-фазе, что не есть хорошо (((
Пойду пока последую последнему пункту твоему посту -выпью )))
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 29.11.2017, 01:21
Аватар для o.spata
o.spata o.spata вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2017
Город: Riyadh
Сообщений: 500
o.spata на нуле
По умолчанию

Немочка, скажи пожалуйста, 27 октября хорошая дата для операции была?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 29.11.2017, 03:04
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Девушки, а можете мне посмотреть, пожалуйста Маммопластика была 21.11.2017. Буду очень признательна.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 29.11.2017, 03:12
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

o.spata, посмотри , пару страниц назад, девчонки и я давали ссылки на даты)) Там Катерина расчеты делала, спецом для пластики! Надо только их найти))) они тут)) Я не астролог, просто увлекающийся делитант. Темболее, если та со не так, потом загоны будут))) посмотри поссылкам, они тебе, больше чем я скажут))

Puma86, тебе то чего парится?! У тебя слава Богу не хирург в этот период накосячил, а именно тебе не нравится)) Страшнее когда в такие фазы, операции проходят крайне не удачно. Сейчас через неделю опять ретро фаза начнётся, у двоих девчонок на это время опт отменили. Тоже Меркурий шалит. Они расстраиваются и не понимают, что оно к лучшему!!!

alenhka22, я тебя очень прошу, не буди лихо... зачем сейчас ковырять))) Тебе они в мой день варенья сделали)) я за тебя кулачки держала)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 29.11.2017, 04:55
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Nemka1234, не самый удачный день был, да?

С Днём Рождения прошедшим!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 29.11.2017, 08:28
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

alenhka22, напиши мне ближайший город крупный к тебе. Страну, дату, время, я часа через четыре смогу посмотреть. Но ты понимай, что я не астролог и смотрю картину очень общую. В идеале, надо твою карту рождения смотреть. Но это не ко мне и постфактум лучше не делай этого. Зачем лишний нервяк. Тебе реаба, нужна спокойная и любовь. )))

Спасибо за поздравления)))!!!

P.S. Нужен ещё твой UTS

Puma86, Я по Москве смотрела, там у тебя луна в рыбах была. Знак не стабильный и не предсказуемый, но судя по твоему результату, док просто молодец))) 5 сентября Меркурий завершил своё ретро движение и остановился намертво, дня на три))) Именно в это время ты и сделала опи. Постараюсь попонятнее, но 36 часов не спала, может и не получится))) В ретро фазы и тем более в стационарном положении( когда стоит и нитуда и нисюда) делать пластику нельзя. Результат может быть от плачевного, до комичного. Опи могут отменить или переносить по сто раз, результат в любом случае пациента НЕ устроит!!! Никогда не устроит, но это фиг с ним, лишь бы док ошибок не наделал и не превратил в месьево , на ровном месте. Приведу тебе пример из жизни моей близкой подруги( у меня таких куча)

Поехала она из Германии на санях в Калининград, себе поправлять висящие брили. Понятия не имею, что она думала и как представляла себе эту процедуру. Я ее отговаривала, она угукала, но поехала. Приехала, ей сделали местный наркоз, она была в сознании, а ей вместо Брилий, щеки выдрали)))) завязали и на следующий день она у дока спрашивает, а когда бульдожьи висячки уйдут??? А врачу ей говорит, а тогда, когда вы на эту процедуру к нам запишитесь)))) она потом два месяца с нитками в щеках ходила и ела через соломку))))

Ну в довесок могу сказать, что у SGirl опи в октябре 2015 года была, если это было в самом начале месяца, то там тоже ретро мерк был))) Она число не помнит. Против звёзд не попрешь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 29.11.2017, 09:05
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Nemka1234, я планирую опи на 1 февраля, скажи мне тоде чего нибудь ))), 18.12.1983 г.рождения
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 29.11.2017, 10:10
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

31 января лунное затмение. Вы тему читаете вообще? Прямо на предыдущей странице список того, что нужно избегать, если хотите выбрать день согласно астрологии.

Либо вообще в тему не заходИте, либо если зашли, потрудитесь хотя бы читать. Если лень всю тему читать, то хотя бы пару последних страниц пробегите глазами.

Превратили ветку не знамо во что. Заскочить, задать вопрос в стиле "а у меня такого-то дня операция, нормально?" И выскочить. И такими мусорными постами полветки забито.
На фига вам вообще ответ знать? Всё равно операцию не перенесёте. Только лишний раз себя накручивать.

Если хотите выбрать день для операции нормально, нанимайте астролога. А если не готовы астролога нанимать, то какой смысл в эту тему заходить и себе душу бередить. ??
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 29.11.2017, 11:43
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Nemka1234, таааккк, пишу... Канада, Торонто с 9:00 - 11.30.

Я не знаю время своего рождения, но могу написать все остальное, если надо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 29.11.2017, 20:46
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Алия, моя землячка,с какой стати так категорично утверждать,что я операцию не перенесу? Если внимательнее прочитаете,то увидете,что я пишу планирую,а не уже дата определена на первое число,смотрела в интернете и нашла,что первая декада февраля 2018 года удачно делать операции Грудная клетка, легкие, желудок, желчный пузырь, печень
Удачные дни: 1-14.
Неудачные дни: 15, 23, 24, 25, 26, 27, 28.
Ветку начала читать,ничего не поняла,просто немка в разделе маммопластики написала,что разбирается и я попросила помощи,что в этом такого,на то форум и существует, чтобы задавать вопросы,делиться знаниями,не так ли?

Тему не лень читать,ничего практически не поняла,да и маленький ребенок не дает вникать во всё,отвлекает всё время,не будьте так категоричны

А вот этой фразой "нафига вам вообще знать" -сразили наповал меня,не Вам уж точно решать об этом ,на фига мне знать

Если кто-то напишет мне,то живу я в Грузии, город Тбилиси ,на операцию пока планирую 1 февраля в Казахстане, город Караганда, время не знаю
Ответить с цитированием
  #591  
Старый 29.11.2017, 21:09
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

alenhka22, Смотрела по столице, Оттава, UTS брала как *—5* . Там луна была в козероге, противоположный знак от рака, мне часто встречалось, что маммопластика лучше всего делать, в противоположном знаке от оперируемого))) Если возьмём это за истину, то вполне хороший вариант получается) Луна была с курсом, но растущая, могут быть излишние отеки или ощущение тяжести, дискомфорта, но это не страшно) В день твоей опи, не было затмений, нижние планеты все директные, если берём за основу самые общие характеристики, то тебе нечего волноваться. Вполне нейтральный день для опи, не несущий никаких угрожающих последствий.)))

Lora3836, я в разделе маммопластика, спросила у форумчанки, дату ее операции)) поскольку она собирается удалять импланты, а мне нужна статистика именно на эту тему) Я не писала, что разбираюсь, я всего лишь хотела лично для себя уточнить дату ее операции. На вопрос другой форумчанки предложила перейти в эту тему, чтобы там не офтопить))) Пишу, что бы прояснить, я не астролог, ни кому ничего не предлагаю, просто иногда мне интересны вещи которые можно обсуждать только в этой теме))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 29.11.2017, 21:11
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Nemka1234, я Лев по знаку... я родилась 22.08.81. Надеюсь, что большую роль это не сыграет...🤪
На душе у меня спокойно, если честно. В прошлый раз - после первой операции - было по - другому совсем.


Спасибо огромное

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 29.11.2017, 21:18
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

Для тех кто планирует операции на ближайшие месяцы, вот ссылка)) даётся она уже наверное в миллионный раз, в этой теме) если полистать, то не вооруженным взглядом ее без труда можно найти, на каждой странице темы)))http://plastic-surgeon.ru/plastic_su...7-fevral-2018/

alenhka22, дата твоего рождения сыграет большую роль, если тебе будет смотреть ИСТИННЫЙ астролог, именно твою дату рождения вместе датой операции. Это будет лично твой прогноз, точный и точечный)))) Я тебе посмотрела только ОБЩИЕ вещи, навскидку так сказать. Хочу , что бы ты четко понимала, что и кто тебе все это посмотрел)))) все буде добре))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 29.11.2017, 21:20
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

"Элекция означает очень мало или почти ничего, если не согласуется с натальной картой". Афоризмы об элекциях, Джероламо Кардано (тот самый учёный, в честь которого карданный вал назвали ))

"У всех авторов, которых я встречал, я находил, что для любого, чья натальная карта или чьё время рождения точно неизвестны, невозможно выбрать благоприятное время (нашим астрологическим способом выбора), ибо ты должен формировать свой выбор согласно этим данным, учитывая так же революции года, а Сахл, Бонатти, Машаллах и Дарио говорят, что в том случае, когда натальная карта человека не может быть получена, следует принять во внимание время вопроса". Уильям Рэймси "Astrologia Restaurata"

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 29.11.2017, 21:55
Аватар для alenhka22
alenhka22 alenhka22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 712
alenhka22 на нуле
По умолчанию

Nemka1234, Спасибо, дорогая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 30.11.2017, 02:16
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora3836 Посмотреть сообщение
Алия, с какой стати так категорично утверждать,что я операцию не перенесу?
Да потому, что даже после того, как Вам чётко сказали, что накануне будет затмение, Вы всё равно пишете:

Цитата:
Сообщение от Lora3836 Посмотреть сообщение
...операцию пока планирую 1 февраля...
Вот и все доказательства.

Это всё совершенно без толку.

Сами Вы никогда не разберётесь, на это надо несколько лет, учить астрологию, часами копаться и разбираться в картах. Нанимайте астролога. За деньги. Бесплатно никто сидеть Вам вычислять не будет. Или выберите день из ссылки Немки, которую уже в пятисотый раз дают в этой ветке. Там хотя бы элементарные опасные дни указаны. Обойдите хотя бы их.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 30.11.2017, 06:56
Аватар для Lora3836
Lora3836 Lora3836 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Грузия Тбилиси
Сообщений: 1 074
Lora3836 на нуле
По умолчанию

Алия, мне Ваша фраза "будет лунное затмение" ни о чем не говорила и поэтому я написала,что планирую на 1 февраля,пока немка не указала на ссылку...
И да,я переношу операцию на март
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 30.11.2017, 09:15
Аватар для Nemka1234
Nemka1234 Nemka1234 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2017
Город: Hamburg
Сообщений: 917
Nemka1234 на нуле
По умолчанию

o.spata, нет мой хороший, день был не фонтан. Не хочу тебя расстраивать, но ты меня сама спросила. Я смотрела по Москве, с 8:20 и по 16 : 00 луна была без курса, сие очень не желательно при любых операциях. С 14:00 начинался 9 лунный день, он считается тяжелым для любых дел, кроме чернокнижных. По 12ти управителям дня, 27 октября 2017 года— день * устранение* не хороший этот день, совсем. В такой день нужно избавляться от всего не нужного и отжившего, делать уборку, чистить, мыть , убирать.

Небольшая ремарка: если с твоими натальными ( дата, час, минута)данными , день твоей операции складывается в гармоничный пазл, то вся эта ерись ( мною нашлепанная) не имеет никакой силы и смысла. Но, твою личную карту ,может смотреть только профессионал !!! Так, что рано вешать нос))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 30.11.2017, 15:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

hes, на нижней челюсти не берутся часто делать резекцию, нервы могут повредить.Мне отказали, у меня 4 снизу с кистой.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 30.11.2017, 15:47
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lora3836 Посмотреть сообщение
Алия, ...я переношу операцию на март
Молодец!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©