Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 06.05.2016, 08:41
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

У меня 375 и 425, одела я свою одежду примерить,так совсем не смотрятся искуственными,практически как у моей сестры с пуш-апом. И как у некоторых клиенток с обычным бельём. Хотя я совсем не преследовала натуральность😊😆
  #1122  
Старый 06.05.2016, 08:42
Аватар для Malish_ik
Malish_ik Malish_ik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Malish_ik на нуле
По умолчанию

Ямила,я своей даже пока еще не говорила... боюс...)))))

Обо мне:
  #1123  
Старый 06.05.2016, 08:42
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

lisenok010, про спину то ж самое, ищи эти точки напряжения. Оспаде, у меня так болело, я уж думала все, нерв зажало, теперь всю жизнь буду с сиськами и болью в спине...
  #1124  
Старый 06.05.2016, 08:47
Аватар для АлесяФ
АлесяФ АлесяФ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 539
АлесяФ на нуле
По умолчанию

Malish_ik, тут концентрация просто большая нас сисястиков, поэтому и впечатление такое )))

Обо мне:
  #1125  
Старый 06.05.2016, 08:47
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Malish_ik, точно! У нас теперь в лифчике есть,а без лифчика огого! )))

Обо мне:
  #1126  
Старый 06.05.2016, 08:56
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malish_ik Посмотреть сообщение
Ямила,я своей даже пока еще не говорила... боюс...)))))
А я своей дочке сказала(ей 10 лет),если захочешь пирсинг,тату,гель в губы,пластику-всё решаемой(когда вырастешь)! Но главное без самостоятельности,чтоб не нарваться на не качественную услугу,антисанитарию или ещё хуже где-нибудь с подружайками сами уши колоть не пойми чем😂
Вот такая я безответственная мать,с точки зрения некоторых! Но я ж понимаю как хочется быть красивой,особенно в молодости пока твоё тело и внешность на пике.... Это я упустила свою молодость т.к была сиротой и в плане красоты мне помогать было не кому😑 и только разменяв 4тый десяток я смогла сама уже себе позволять татушки,пирсинг,пластику,гель,татуаж и пр "красивости"... Но вот как по думаю,что всё это мне бы лет на 15 раньше,я была бы больше счастлива,чем сейчас😞

Мне кажется,что у меня спина от компрессионки болит,как только я её сниму всё вернётся в норму.
  #1127  
Старый 06.05.2016, 08:56
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

Malish_ik, я тоже язык за зубами держу... маме полгода назад про блефаро сказала, она все зачем да зачем, потом заикнулась про маммо, она говорит "ну вот я слышала, что если делают пластику, потом остановится не могут! на твоем примере вижу, что это действительно так!" мне стало так обидно и смешно, человеку ж не объянишь, что блефаро стоит в 10 раз дешевле и реаба попроще, что про маммо дольше все узнавать и собирать информацию, что я не фрик и не малолетка, которая перекраивает себя из-за дурацких комплексов, а мама двух детей, которые "съели" грудь. Сестра в другом городе живет, тоже как я заикнулась про грудь, тоже так скривилась, такие чопорные комментарии отвесила.. (сама грудью-то не кормила, кстати, на смесях ребенка держала). Но хочет брекеты ставить в 32 года, потому что нижние зубы неровные, улыбка не идел (хотя терпимо) и эти брекеты стоят почти как маммо. Где логика... короче, поддержки у близких я не дождалась, муж сказал забить на всех и никому ничего не говорить))) Я бы братьям-кузенам сказала, но блин это ж они будут мои сиськи оценивать как сексуальеный объект, куда это годиться)))
  #1128  
Старый 06.05.2016, 09:11
Аватар для Malish_ik
Malish_ik Malish_ik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2015
Город: Москва
Сообщений: 148
Malish_ik на нуле
По умолчанию

Ямила, воооот! У меня так же! После двух детей кормления по году мой ноль ушел в минус)
Муж сказал- забей на всех и делай, если очень хочется)
Подруги тоже не все положительно отнеслись..) порадовались те, у которых своя либо сделанная, либо своя натуральная трешка))))
Та, у которой тоже ноль- скривилась и сказала, ну зачееем тебе это надо)))))

Обо мне:
  #1129  
Старый 06.05.2016, 09:21
Аватар для Dobriy_vecher
Dobriy_vecher Dobriy_vecher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 65
Dobriy_vecher на нуле
По умолчанию

Девочки, такой нескромный вопрос - врач сказал, что месяц после оп снесли не заниматься....якобы кровь к груди приливает, и могут быть нехорошие последствия))) но у меня пошла третья неделя после оп, самочувствие норм, вот думаю - может хватит мужа "голодовкой" мучать?))) У кого какие сроки в этом плане были после оп??
  #1130  
Старый 06.05.2016, 09:42
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Девочки,хелп! Посоветуйте какую-нибудь мазь обезболивающую для спины!🙏
У меня уже аж до слёз спина,вернее в районе правой лопатки,боль как остеохондроза! Я уже ни сидеть,ни лежать,ни стоять не могу,чтоб без боли😭😭😭😭
Мажте любой, вольтареном можно. Муж пускай сидя вам спину хорошенько разомнет, а потом мазью. У меня такое было, будто сейчас сознание потеряю, то ноет то ждёт вокруг лопатки и вдоль позвоночника, да ещё и в поясницу отдавало
  #1131  
Старый 06.05.2016, 09:54
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Ямила, у меня похожий ситуэйшн.Только мне моя мама,вообще,сказала,что мол я больная на всю голову и не сиськи мне вшивать надо,а мозги,блин,как же было обидно слышать такие слова от близкого человека,от которого ждешь понимания((а вот свекровь меня полнустью поддержала,сказала что мне с моей фигурой груди и не хватает,вот как оно бывает.

Malish_ik, мне кажется,те у которых ноль и которые так говорят сами то хотят сиси сделать,но боятся или финансы не позволяют,от туда и изречения такие.А еще вариант,что им просто наплевать на свою внешность,типо любите меня токой какая я есть.

Обо мне:
  #1132  
Старый 06.05.2016, 09:58
Аватар для эли
эли эли вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 170
эли на нуле
По умолчанию

Да, компру я когда сняла, то ощущения как будто опять родилась, вроде и ОП небыло
  #1133  
Старый 06.05.2016, 10:36
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

Dobriy_vecher, если самочувствие норм,то дерзайте,только пооккуратнее и лучше в компре пока))

Обо мне:
  #1134  
Старый 06.05.2016, 10:37
Аватар для leronja
leronja leronja вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 72
leronja на нуле
По умолчанию

Меня мама тоже категорически не поддерживает.у меня на момент оп ребенку годик будет.попросила ее посидеть с маленьким 10 дней после оп,так она сказала чтобы даже не заикалась(((
  #1135  
Старый 06.05.2016, 10:46
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

leronja, на дворе 21 век,а такое чувство,что наши родители в средневековье живут.

Обо мне:
  #1136  
Старый 06.05.2016, 11:04
Аватар для Dobriy_vecher
Dobriy_vecher Dobriy_vecher вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2016
Город: Мурманск
Сообщений: 65
Dobriy_vecher на нуле
По умолчанию

Ох, у меня маман тоже только успокоилась и начала разговаривать со мной((( Крику было: зачем тебе это, против природы не надо идти, что некуда деньги деть))) правда в день оп позвонила мне...мама все-таки))) Дело наверное в том, что они -другое поколение, хотя она у меня сама врач высшей категории, да и лицо сама делала (не оп, а уколы)...тоже хочет хорошо выглядеть....а может просто завидует?))))) только что такая смешная мысль посетила меня))))
  #1137  
Старый 06.05.2016, 11:05
Аватар для MarchiKya
MarchiKya MarchiKya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.04.2016
Город: Россия, Москва
Сообщений: 485
MarchiKya на нуле
По умолчанию

А у меня мама как-то наоборот поддержала))) Чему я конечно рада,ожидала почему-то другой реакции,любой другой ,но не поддержки)) Единственный вопрос который задала,уверена ли я,а когда получила ответ о том что уверена,только удачи и пожелала) Приятненько)

Обо мне:
  #1138  
Старый 06.05.2016, 11:05
Аватар для lisenok010
lisenok010 lisenok010 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: спб
Сообщений: 244
lisenok010 на нуле
По умолчанию

Ямила спасибо, я пытаюсь так делать, в пределах досягаемости самомассаж.
Девочки, напомните пожалуйста какой вес можно поднимать? Почти 2 недели после оп.
Собираюсь на поезд и набрала вещей как всегда )

Обо мне:
  #1139  
Старый 06.05.2016, 11:10
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

да, может и зависть, как это ни странно... у меня мама тоже в последний приезд по мозгам ездит-ездит целый день, а сама с 6 размером груди и в 59 выглядит модоже намноооого, к ней обращаются "девушка" , а сама седая вся под краской, я говорю мам, ну вот давай ты перестань красить волосы, совсем, я тогда возьму с тебя пример, не буду гиалуронку колоть и про сиськи думать)) она говорит ты что! я же тогда сразу старая буду!
  #1140  
Старый 06.05.2016, 11:18
Аватар для Svobodavybora
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 240
Svobodavybora на нуле
По умолчанию

Не могу не написать про свою маму, которая всегда мне друг. И сейчас она второй после мужа человек, кто знает про мою маммопластику. Знает, интересуется, поддерживает Забавно я ей об этом сообщила. Я как-то в детстве (ну, когда пубертат проявился), помню, спросила у нее, какой размер груди у меня будет. Она ответила, что 2-й. Нифига подобного не произошло. И вот, в день операции я ей шлю фотографию из клиники. Она тут же перезванивает и спрашивает, что случилось. В ответ я ей говорю, помнишь, что говорила, что у меня будет второй размер груди? Теперь - он у меня ЕСТЬ))) Она сначала, конечно, не поняла, а потом поржали, она очень заинтересовалась.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©