Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 14.02.2013, 15:02
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Raasa , увы, эффективного ничего не могу посоветовать. Целлюлит меня не очень беспокоит, если честно, мне достаточно схуднуть и становлюсь гладкая. Прилежно , скорее для профилактики, делаю все, что не зашкаливает по цене, иногда курсами, вывод один - результативность всех этих процедур почти нулевая.
А не помогает лимфодренаж.. ? Я думаю, эффект есть, но он настолько незначительный, что различим только специальным оборудованием. Как раз в Тунисе мы с подругой проходили курсы, у нее целлюлитище будь здоров, ноги и попа "в дырку", так вот на распечатке до- и после- показали, что подкожный слой уменьшился и выровнялся, хотя визуально я на ее ляжках улучшений не заметила
  #2242  
Старый 15.02.2013, 01:18
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

elena7411, Я про липо сказать не могу, это вам может быть девочки подскажут или врач, но что касается спорта, который не помогает похудеть, то тут нужно смотреть во-первых, чем и как вы занимаетесь, а во-вторых, строго следить еще и за тем, что и в каких количествах вы едите. А вообще, вы новичок тут, я смотрю. Вы уже пошерстили темы по липо? Может найдете похожий случай у кого.
  #2243  
Старый 15.02.2013, 01:47
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

да , информации очень много, пока читаю читаю, к сожалению времени не так много, чтобы охватить всё что хочется узнать. Ем конечно часто но по небольшим дозам...Спорт тейквандо, но 3 часа в неделю это маловато мне кажется.
  #2244  
Старый 15.02.2013, 01:51
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аннета Посмотреть сообщение
Танцовщица, про мезотерапию - в соответствующей теме. Про целлюлит там, кстати, все написано - никому еще не удалось от него избавиться - ни при помощи мезотерапии, ни при использовании комплексных методик.
Но вполне реально его уменьшить. Даже при помощи одной мезо. Правда, есть одна маленькая тонкость - на это небольшое уменьшение уйдет, как минимум год РЕГУЛЯРНЫХ процедур, по 2 раза в неделю. Если есть на это деньги и время - можно начинать борьбу.
Дайте пожалуйста ссылочку если не трудно !!
  #2245  
Старый 15.02.2013, 03:14
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

elena7411 во первых, все не настолько страшно, как вы описываете. Мне кажется, вам просто надо похудеть для начала. И большая часть неровностей расстает сама по себе. 3 р в неделю мало для спорта в вашем случае. Если есть возможность, занимайтесь ежедневно! По два часа . Из которых час-полтора это дорожка либо лыжы либо коньки. Вам надо плавить жир. Помимо ежедневного спорта , ходите пешком много. И исключите сладкое, жирное, мучное. Полностью! Все это в комплексе поможет , если не на 100 процентов, то на 70 точно. Да , и еще массажи не плохо бы..
Я только не поняла, где нахожусь, читала тему Кампоса, наткнулась на вас . Но вобще сижу в абдоминопластике. Не знаю, как вернуться сюда). Если не получится вернутся, удачи вам). Худейте!).
  #2246  
Старый 15.02.2013, 04:52
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

elena7411, пишите в уже существующих темах, плиз.

Обо мне:
  #2247  
Старый 15.02.2013, 09:21
Аватар для L Ivanovna
L Ivanovna L Ivanovna вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 98
L Ivanovna на нуле
По умолчанию

elena7411 , у меня похожая ситуация была из-за того, что я почти год ходить не могла. Ноги в кисель привратились. Но упорные занятия каждый день по 30 мин+ диета очень помогли.
  #2248  
Старый 15.02.2013, 21:43
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Спасибо девочки учту все ваши советы!

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
elena7411 во первых, все не настолько страшно, как вы описываете. Мне кажется, вам просто надо похудеть для начала. И большая часть неровностей расстает сама по себе. 3 р в неделю мало для спорта в вашем случае. Если есть возможность, занимайтесь ежедневно! По два часа . Из которых час-полтора это дорожка либо лыжы либо коньки. Вам надо плавить жир. Помимо ежедневного спорта , ходите пешком много. И исключите сладкое, жирное, мучное. Полностью! Все это в комплексе поможет , если не на 100 процентов, то на 70 точно. Да , и еще массажи не плохо бы..
Я только не поняла, где нахожусь, читала тему Кампоса, наткнулась на вас . Но вобще сижу в абдоминопластике. Не знаю, как вернуться сюда). Если не получится вернутся, удачи вам). Худейте!).
Я тоже читаю абдоминопластику, так как хочу себе сделать такую операцию. И Так же читаю Кампоса, потому что я живу в Мексике (отсюда лыжи и коньки мне конечно ни как не потренироваться ) .. и мне интересно знать как отзываются о мексиканских пластических хирургах наши русские девочки и наблюдать качество их работы. Тихуана к сожалению от меня далеко. Но планирую оперироваться осенью, так что ещё буду думать... пока не видела работ хирургов нашего города.На счёт ходить больше- не возможно. Сижу с двойнятами дома целыми днями, на улицу не выйти потому что нет как таковых тратуаров где можно с коляской прогуляться.Вся еда тут практически каждый день-жареное , правда масло растительное и мясо не жирное (или какой продукт). Наверное надо кушать то что детям готовлю.
Большое спасибо за все советы!!! Я Вас если что найду
  #2249  
Старый 15.02.2013, 21:51
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Я совершенно не спец, но раз вы так отчаянно просите мнений, то и я вставлю свои две копейки. Заранее прошу меня простить, если мимо.

По виду, мне кажется, ноги похожи на отекшие. Я бы попробовала для начала утягивающее или компрессионное белье поносить и посмотреть, будет ли результат.
Я купила к операции компрессионные гольфы и, раз уж они уже были, надела их в самолет на пути туда. Просто так, потому что на них было написано, что хорошо для полетов. Мне всегда казалось, что никаких проблем с отеканием ног у меня нет, в том числе и в самолете. Однако не могла наудивляться ощущению легкости в ногах после перелета.

Обо мне:
  #2250  
Старый 15.02.2013, 22:52
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Если это застой воды в "нижнем этаже", может быть попробовать специальный массаж? лимфодренажные процедуры? Согнать воду и посмотреть, какой будет результат? Если нет возможности походить к специалисту, попробовать самомассаж в направлении вверх мягкими давящими движениями. Я себе делаю такую процедуру с массажным маслом Hule "Anti-Eau" Clarins утром после душа.
  #2251  
Старый 16.02.2013, 01:22
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Хочу добавить к словам Egorka, что при таком массаже имеет смысл держать колени выше бедер. Например, лежать на спине, ноги согнуты.

Обо мне:
  #2252  
Старый 16.02.2013, 02:14
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

elena7411 Ну вы же можете сами готовить, в конце-концов!)) На жареном и одном таэквондо не похудеешь))
  #2253  
Старый 16.02.2013, 10:45
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

Обычный целлюлит. Диета и спорт вам помогут.

Обо мне:
  #2254  
Старый 17.02.2013, 03:37
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

elena7411 я имела ввиду тренажеры)))))) - лыжи и коньки)))))), они во всех фитнесс-центрах бывают, где есть тренажеры и кардио)
  #2255  
Старый 19.02.2013, 03:08
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Devushhka Посмотреть сообщение
По виду, мне кажется, ноги похожи на отекшие. Я бы попробовала для начала утягивающее или компрессионное белье поносить и посмотреть, будет ли результат.
.
Когда я жила в России, двигалась конечно на много больше чем сейчас. Но ТАкого кошмара на ногах никогда не было... Я вот тоже подумала, там я всегда носила колготки, практически круглый год (Север), а тут никогда, наверное всётаки колготки тоже делали своё дело. Как то подтягивали утягивали и кожа была более менее. Тут продают Что то типа Кемаграса(жиросжигатель), что ли.. Это типа шорт, материал похожий на наши колготки ).. Думаю купить что ли поносить тут. Хотя муж говорит- неправда всё это! )

Цитата:
Сообщение от Nora jones Посмотреть сообщение
elena7411 я имела ввиду тренажеры)))))) - лыжи и коньки)))))), они во всех фитнесс-центрах бывают, где есть тренажеры и кардио)
Спасибо за разъяснения! Я поищу тут фитнесс центры. Муж обещал купить беговую дорожку, но с малышами и по дорожке.. Поэтому подумываю всётаки попробовать снавала в фитнес центр походить...

Благодарю всех девочек за советы!!!
  #2256  
Старый 19.03.2013, 22:06
Аватар для TORI_23
TORI_23 TORI_23 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 994
TORI_23 на нуле
По умолчанию

Вот и меня это беда настигла(((( Появился незначительный целлюлит на ногах под ягодицами(((( везде все гладко. а там как назло!!! вес у меня всегда стабильный, я можно сказать худая и питаюсь более менее правильно, фитнесс у меня с детьми)) вот теперь тоже в поисках хорошего массажиста. надеюсь стадия еще не запущенная

Обо мне:
  #2257  
Старый 20.03.2013, 11:13
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Nora jones я в жизни не встречала людей, отзаказвшихся полностью от жирного, мучного и сладкого. А Вы? (не веду речь о профессионалах, которые могут за роль огрести миллионы долларов, скинув 20 кг за месяц). Такие радикальные меры могут привести к обратному результату, Но эта тема не про правильное питанию, поэтому нудеть тут не буду.

По теме: в последнем Allure главный редактор выдала смешную такую заказушку о НОВОМ и РАДИКАЛЬНОМ аппратном методе борьбы с целлюлитом, заменяющем липосакцию. Было так смешно читать.. До этого она проходила курсами всю лабудень типа LPG, скин-тоников и проч (имя им легион) и ясен пень ничего не помогало в борьбе с её толстыми коленками. Но вот наконец-то!! ПАНАЦЕЯ!!! Дальше описывается очередной итальянский массажный аппарат, благодаря которому она скинула 3 см в колене и зафиксировала результат. Интересно, что она в следующем номере напишет, когда еще какой-то центр ей закажет статейку?
  #2258  
Старый 03.04.2013, 20:44
Аватар для Чистая Дева
Чистая Дева Чистая Дева вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 395
Чистая Дева на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raasa Посмотреть сообщение
Девчонки,может кто посоветует хорошего массажиста ? Многое перепробовала,но не помогает...может начнет помогать если бросить пить ОК?я слышала что это чут ли не первый вызыватель целлюлита((
У меня вообще очень испортилась фигура после года приема Ок, что уж говорить о тонусе кожи. У меня теперь целлюлит даже на коленках. А мне 20 лет, я не пью, не курю,слежу за питанием и пью много воды... Прошел почти год,как я бросила их пить, а я до сих пор не могу восстановить тонус кожи на попе и бедрах,жуть... Причем генетически я не предрасположена к подобным проблемам, маме 40 лет а кожа у нее, как у 30 летней,целлюлита нет вообще и она ничем не пользуется из ухода за телом.... Так что девочки будьте осторожны с гормонами!

Скажите, а кому помогли обертывания с аптечной ламинарией(около 50р упаковка)? Это же тоже водоросль... Читала положительные отзывы про такие обертывания в интернете. Заменит ли она хотя бы частично салонные обертывания?
  #2259  
Старый 03.04.2013, 23:17
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Чистая Дева , я думаю Вы правы, я как раз заметила этот страшняцкий целлюлит после приёмов гормональных, назначеных гинекологом. Их пить я прекратила, но ЭТО осталось со мной... теперь вот думаю (до сих пор), шо делать...
  #2260  
Старый 05.04.2013, 23:35
Аватар для Laz-liz
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 247
Laz-liz на нуле
По умолчанию

Я тоже заметила, что у меня целлюлит появился резко после приема гормональных препаратов, хотя я принимала всего 4 месяца, вес прибавила на 5 кг. Но они быстро шли, а целлюлит остался. Обертывания делала одно время разные, 2-3мес подряд, и с ламинарией и с фукусом и глиной, масла эфирные добавляла и апельсин и лимон и бей. В общем все, что нужно. Особого эффекта на себе не заметила, кремами тоже мазалась. Ходила долго на лпж, года 1,5 каждую неделю, тонус кожи хороший, но целлюлит не уходит. И это при том, что я занимаюсь силовыми тренировками 3-4 р в неделю. Пришла к выводу, что только изменение питания меня может спасти. Но от шоколада и йогуртов полностью не смогу отказаться, да и хлеб вкусные люблю кусочек слопать. Веса лишнего нет, а целлюлит есть. Вот такая история.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©