Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 18.05.2012, 10:17
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Кристинка, я разумеется очень рада за вас, что так все хорошо получилось. Самое главное, что не нарушена чувствительность. Мой опыт такой печальный, что вернуть бы время - пусть все бы было как есть, а то чувствуешь себя обделенной особенно после того как до оп все было чувствительно и чудесно,не было проблем с оргазмом, а сейчас только радуешься тому, что кто-то от тебя получает удовольствие.
  #242  
Старый 18.05.2012, 10:22
Аватар для кристинка58
кристинка58 кристинка58 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2012
Город: БЕЛГОРОД РОССИЯ
Сообщений: 33
кристинка58 на нуле
По умолчанию

Smallcat, знаете я честно сказать если б раньше нашла этой сайт и прочла вашу и другие истории.....я бы и сама ни стала делать операцию, на сайтах клиник все очень сахарно и радужно
а у вас возможно все наладиться спустя время...главное наверное не избегать интима, у меня после лечения спины,на определенной стадии ни оч удачного- чувствительность в пальцах левой руки пропадала, только через 2 года восстановилась хоть и щас бывает немеют пальци и покалывают
  #243  
Старый 18.05.2012, 10:36
Аватар для Smallcat
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 269
Smallcat на нуле
По умолчанию

Кристинка, буду надеяться на лучшее, вообщем-то не теряю надежды. Но прошло уже полтора года.
  #244  
Старый 18.05.2012, 14:35
Аватар для Trish
Trish Trish вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 11
Trish на нуле
По умолчанию

Suzie, вы еще не ходили на консультацию?
  #245  
Старый 18.05.2012, 16:07
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Девочки, может напишите всех врачей, которыми вы остались недовольны, чтобы другие знали?
  #246  
Старый 18.05.2012, 16:26
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Со ссылками на свои фото.

Обо мне:
  #247  
Старый 19.05.2012, 06:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Рассказ и фото ДО и ПОСЛЕ моей операции, желающие могут посмотреть здесь http://plastic-surgeon.ru/patient/4605/4606/. Фото "крупным планом" непосредственно интимной зоны, мне не удалось сохранить. Гостила у меня моя любимая племяшка, которая любит "ковыряться" в моих вещах )) Что смогла я выкладывала -1,5 месяцев после операции в этой теме. Позже я планировала вместе с другими фотографиями к рассказу выложить и фото интимной зоны 2 месяца после операции. Но это фото не принято, из-за отсутствия в том же ракурсе фото ДО операции. Немного позднее выложу здесь эти фотографии.

Обо мне:
  #248  
Старый 19.05.2012, 13:09
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina, пойду читать. Не знала, что вы сделали подробный отчет, спасибо что поделились)) Но вы ведь довольны своим доктором.
А девочки, которые недовольны, где ваши доки? Все уже знают, что Сафонова профи, а кто плохо делает никто не пишет.
  #249  
Старый 19.05.2012, 13:21
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

ЭммаВС, вы всю тему читали? А первую часть темы?
Про всяких писали - и про плохих, и про хороших.
  #250  
Старый 19.05.2012, 15:43
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

ЭммаВС, я очень даже довольна. Пусть мой рассказ будет как дополнительная информация новичкам. Я то давно на форуме вначале как читатель, затем как участник. За это время сколько операций уже сделано масштабных которые указаны в моей подписи и мелких. Знаю, что такое пройти реабилитационный период. Здесь важна терпимость. Возможна как раз таки информированнност ь и опыт других девчат вооружил этому самому терпению и правильному выбору хирурга. Я операции особого значения не придавала. Для меня была важнее другая операция -глютеопластика. Ну и думаю мне очень повезло с тем что я выбрала именно этого хирурга. После операции думала будет как то совсем не видно клитора и мпг. Но они есть хоть и крохотные. Оказывается если бы совсем под корень убрали бы мпг и клитор, я бы потеряла чувствительность. Это я поняла позднее, уже после операции внимателотельно перечитывая сообщения девчат на форуме. Вывод тот же - важен профессионализм выбранного хирурга при любой операции. Пустячных операций не бывает.

Девочки, удачи всем и успехов!
Тем кто переживает реабилитационный период желаю терпения. Тем же, кто после операции с реабилитационным периодом остался не доволен результатами, пожалуйста не отчаивайтесь. Слава Богу есть другие хирурги.
Новичкам, узнайте больше прежде, чем решитесь или не решитесь на операцию, чтобы не задаваться вопросами после операции

Обо мне:
  #251  
Старый 19.05.2012, 20:56
Аватар для afrolita
afrolita afrolita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 290
afrolita на нуле
По умолчанию

Девочки, а я заметила, что когда у меня все побрито, чувствительность уменьшается, а когда имеются волосики, то они создают дополнительные ощущения. Я бы сейчас тоже сфоткалась, но бриться не хочется.)))
  #252  
Старый 19.05.2012, 21:54
Аватар для Виш
Виш Виш вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 159
Виш на нуле
По умолчанию

Я тоже довольна))Все знают как. Кстати, не только я из присутствующих. Девочки, кстати, такая вот информация. Если интересует мой док...Гагарина в июне в отпуск уходит, так что кто к ней собирался попасть на прием - успевайте в мае...

Обо мне:
  #253  
Старый 20.05.2012, 22:55
Аватар для Шелла
Шелла Шелла вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2012
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 58
Шелла на нуле
По умолчанию

Добрый вечер всем! Я новенькая. Всерьёз задумалась о подобной операции. И нашла Ваш сайт. Очень информативный.
У меня вопрос такой: кто-нибудь делал операцию по иссечению кожной складки над клитором, без уменьшения МПГ. Возможно ли сделать только это? МПГ у меня конечно больше БПГ, но мне кажеться это не очень криминально. А вот если убрать складочку над клитором -то и МПГ немного подтянутся.
  #254  
Старый 21.05.2012, 04:08
Аватар для ЭммаBC
ЭммаBC ЭммаBC вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.08.2011
Город: Украина
Сообщений: 357
ЭммаBC на нуле
По умолчанию

Смешинка, читала и читаю. Многие не написали своих неудачный врачей. А если и повторятся, то тоже не криминально.

dubovickaya.ekaterina, интересный отчет)). Только на фото в отчете и здесь как-будто разные результаты. Мне кажется, что на фото в этой теме МПГ выглядят тоньше.
  #255  
Старый 21.05.2012, 13:13
Аватар для Дашута
Дашута Дашута вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 663
Дашута на нуле
По умолчанию

Дык она же написала, что выложила фотки на разных сроках На разных сроках после ОП и МПГ выглядят по разному, сейчас ессно тоньше
  #256  
Старый 21.05.2012, 18:03
Аватар для Marired
Marired Marired вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 117
Marired на нуле
По умолчанию

привет, тк у Гагариной скоро отпуск, как выяснилось, я рашилась не тянуть, чуть позже расскажу все

Обо мне:
  #257  
Старый 21.05.2012, 18:42
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки!

ЭммаВС,
Между двумя фотографиями, в теме разница в полмесяца (2 недели);
Между фотографиями в рассказе и второй фотографией в теме 4 дня.
Если бы не было изменений я бы не выкладывала вторую фотографию.

Обо мне:
  #258  
Старый 21.05.2012, 22:25
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

девочки, стала задумываться об интимной пластике. скажите, по цене будет разница, если у меня только одна МПГ нуждается в коррекции или объем операции одинаков? все-таки 50т для разных исходников слишком средняя сумма..

Обо мне:
  #259  
Старый 22.05.2012, 00:14
Аватар для vera-mishina11
vera-mishina11 vera-mishina11 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2011
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 96
vera-mishina11 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шелла Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Я новенькая. Всерьёз задумалась о подобной операции. И нашла Ваш сайт. Очень информативный.
У меня вопрос такой: кто-нибудь делал операцию по иссечению кожной складки над клитором, без уменьшения МПГ. Возможно ли сделать только это? МПГ у меня конечно больше БПГ, но мне кажеться это не очень криминально. А вот если убрать складочку над клитором -то и МПГ немного подтянутся.
Привет Шелла, прошу тебя услышь меня, не делай операцию, этот орган нам женщинам дан для удовольствия, а не для красоты, пусть мужчина ласкает тебя, а ты от этого будешь испытывать приятные ощущения. Мне затронули при операции на мпг складку клитора, очень долго всё заживало, и теперь после интима клитор побаливает, а раньше до оп я могла заниматься сексом всю ночь и ощущения только приятные, тут много пишут что "красотень,как у девочки", но ты ж уже не девочка, а взрослая девушка и природа создала тебя там для любви. Я раньше не могла найти подобных отзывов, а то б не делала оп, почитай внимательно весь форум, хотя бы всю вторую его часть, а ещё забей "Пострадавшие от пластической операции на мпг" и прочитай отзывы мужчин та эту тему, ведь ты им потом будешь демонстрировать этот орган
  #260  
Старый 22.05.2012, 00:35
Аватар для Смешинка
Смешинка Смешинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 463
Смешинка на нуле
По умолчанию

Шелла, вполне делают, только это как-то чуть сложнее считается, чем МПГ, как я понимаю, поэтому надо уточнять у выбранного врача, делает ли. Но раз вы в Питере, это не должно быть проблемой. К абы кому не нужно идти, конечно - выбирайте внимательно, читайте отзывы, спрашивайте.

vera-mishina, простите, не могу спокойно читать вашу реплику Тут был мужчина в старой части темы, слегка не в себе - вот в этом же ключе высказывался. "этот орган дан для удовольствия, а не для красоты", "почитай отзывы мужчин, ведь ты им потом будешь демонстрировать этот орган". Ох Вера, вы точно не он?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:10. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©