Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3521  
Старый 16.06.2015, 10:18
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер , поздравляю с приобретением! При твоём росте и весе, а так же учитывая наличие своих тканей, с 365мл должно получиться все очень богато. Я бы сейчас не отказалась от такого объёма. Мои 295 смотрятся ну слишком уж натурально. 400 я бы не рискнула, а вот 365 было бы самое то.
Дренажи мне сняли на третьи сутки. Дольше я бы, наверное, не выдержала. Они мне так мешали. В-общем, не пропадай, делись опытом)))

fil1986 , когда мы выбирали объём доктор аргументировал 295 именно тем, что возможна рябь там, где имплант не покроется железой. И когда на разметке я попросила их ближе установить он сказал, что если внутренний край импланта не спрятать под железу, а установить под кожу ближе к межгрудке - будет рябь. Говорит, анатомия у меня такая. А другой врач, у которого я была на консультации сказал, что все можно. Что он каким-то образом "филирует" мышцы и устанавливает импланты близко. Может и у тебя такая установка? Просто жирка своего нет, вот и видно имплант. У нас с тобой месяц разница. И у меня сейчас прям резко перестала прощупываться рябь по бокам(слава Богу). И это при том, что я не понравилась. Может у тебя капсула ещё не до конца сформировалась и есть шанс, что обрастет ещё?

Я имела в виду "не поправилась")))

А в бельё если сводишь их немного - не видно?
Муж, кстати, расстроил(( жаль, что так.

Обо мне:
  #3522  
Старый 16.06.2015, 10:21
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

Если мне дали выбор я выбрала бы твой размер) да кожа тонкая, жира нет, если просушиться незнаю что останется))) когда вместе не видно
lod1 надеюсь тоже пройдет

Обо мне:
  #3523  
Старый 16.06.2015, 10:29
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

fil1986 300мл
Очень секси смотриться, при этом натурально

В принципе довольна всем, не хочу придираться), в будущем после второго сделаю больше)
После оп немного расслабилась, есть пара лишних кг. А в обычное время 51 кг, рост 170

lod1 спасибо да, нужно кайфовать)

Обо мне:
  #3524  
Старый 16.06.2015, 10:33
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

JVA сейчас мне нравится как смотрится. Но у меня перед месячными груди наливаются и смотрится 4 минимум, вот тогда меня это подбешивает)) и недели 2 хожу с 4. Попробую как нибудь выложить ;)

Обо мне:
  #3525  
Старый 16.06.2015, 12:05
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

fil1986 буду ждать фото, уверена офигенно смотриться)

Обо мне:
  #3526  
Старый 16.06.2015, 13:03
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Девы, вот и я дома. Вчера в обед была оп
Как же я хочу, чтоб быстее прошёл месяц. Левая грудь болит очень. над грудью именно, мышца. Правая более менее. Шевелится больно, вставать с дивана вообще караул. Муж даже трусы одевать помогает после туалета))
Девы, а вы дома ещё делали холодные компрессы на грудь? Мне сказали, прикладывать холод. легче будет.

Поставили мне целых 395 мл политех репликон, высокий профиль. Перед оп я еще раз сказала, что мне это очень много, не хочу. ДАвайте 330. У нас было 3 имплантанта заказанно. Но он сказал, что я очень высокая, грудная клетка широкая, давай типо большие возьмём. Ну и я согласилась.
Вообщем седня видела грудь, опухше всё, сильно твёрдо, толком не понять, нравится или нет. Но выглядит пока скромненько. Никогда не скажешь, что там так много.

Хожу как привидение. Пичесаться боюсь руки поднять, умыться боюсь. Сгорбившейся правда легче, но спина блин болит.

Девы, груди у всех выше, просто заглядение!!!
  #3527  
Старый 16.06.2015, 13:16
Аватар для olga79
olga79 olga79 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 47
olga79 на нуле
По умолчанию

fil1986 как же жаль, что и вы не совсем довольны грудью. Я честно скажу, смотря именно на ваш результат решилась на операцию. Очень нравилось, как выглядит, да и впечатления тогда у вас были только положительные. У меня когда отек сошел, то тоже сверху на левой контур стало видно. И рябь я ощущаю, хорошо что хоть не видно её, но думаю, что и это меня ждет тоже.

Обо мне:
  #3528  
Старый 16.06.2015, 13:49
Аватар для Доми
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 788
Доми на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер поздравляю! Я Вам писала в Выборе имплантов. У нас несколько похожи исходные данные ) можете посмотреть, что у меня получилось, хотя бы примерно. У меня, правда, 280мл, но исходник больше был

Обо мне:
  #3529  
Старый 16.06.2015, 15:38
Аватар для Людмила Фейлер
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Россия Барнаул
Сообщений: 68
Людмила Фейлер на нуле
По умолчанию

Спасибо,девочки!я пока не умею адресно благодарить,с телефона никак не выходит. Мне дренажи сняли сегодня уже. Таким образом они у меня стояли ровно сутки. У врача спрашивала,не рано ли? На что он ответил,во избежание инфицирования самый раз. Если что-сказал сделаем пункцию. Посмотрела сейчас в зеркало,через компру левая больше,сосок выше,правая меньше-сосок ниже. Очень хорошо видно. Но я,конечно пока не парюсь даже. Сутки всего. Установка была под мышцу и железу.
  #3530  
Старый 16.06.2015, 15:42
Аватар для sher-ir
sher-ir sher-ir вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 95
sher-ir на нуле
По умолчанию

Людмила Фейлер я тож вчера через лифчик соски на разном уровне видела. Седня перед зеркалом глаза зажмурила, смотреть боялась, но всё ок вроде.
  #3531  
Старый 16.06.2015, 16:06
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

olga79 незнаю почему он всем предлагает внушительные размеры, может я и не против размера, но вижу что выходят косяки (может со временем пройдет и я заговорю по-другому)) сейчас такая картина, почему и выкладываю сюда, чтобы девочки несколько раз подумали стоит ли ставить большой Имплант. В целом меня ничего не беспокоит, только эта рябь, которая еще в межгрудке. Вообще смотря на девочек худых в спортзале, вижу что у всех она есть, правда обычно по бокам. Мне кажется, если ставит доктор больше 300мл, должен подготовить пациента что могут быть такие последствия. Он кстати мне предлагал 440 или 485.. Хорошо что не послушалась. Сейчас по-любому была не рада этому всему)
Тогда я еще ходила к Голодневу, он всячески отговаривал меня ставить импланты, говоря что у меня хорошая грудь и что делать пока ничего ненужно. Теперь понимаю что мы слышим то, что хотим слышать. ))) а так конечно смотрится красиво в одежде, многие после меня пошли на оп, слава богу у многих все хорошо и нет таких проблем

Он хорошо умеет работать с клиентами) недавно у него была и сказала что мне не нравится, он это всё так завуалировал, что я ушла довольная) со временем понимаю, что косяк так и остается косяком)

Вот такой вид когда нагибаюсь в сторону
Миниатюры
image.jpg  

Обо мне:
  #3532  
Старый 16.06.2015, 16:13
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

Стою прямо

В белье
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #3533  
Старый 16.06.2015, 17:42
Аватар для Tigrrra888
Tigrrra888 Tigrrra888 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 110
Tigrrra888 на нуле
По умолчанию

fil1986 у меня такая же рябь на левой) появилась месяца через 3 после оп, когда грудь начала становиться мягкой, и ещё по бокам была рябь, при наклоне)) сейчас груди чуть больше 2х лет, по бокам нет ряби, а вот в межгрудке иногда появляется)) мистика))

Обо мне:
  #3534  
Старый 16.06.2015, 18:24
Аватар для fil1986
fil1986 fil1986 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2013
Город: москва
Сообщений: 169
fil1986 на нуле
По умолчанию

Tigrrra888 ты меня радуешь если честно)) потому что врач говорит что пройдет)) и я надеюсь.. Потому что так Совсем не айс)))

Обо мне:
  #3535  
Старый 16.06.2015, 19:23
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

sher-ir поздравляю! Легкой реабилитации) я тоже долго ходила сутулая
Людмила Фейлер судить рано конечно, в месяц все изменится!
fil1986 в белье и прямо загляденье! Дай Бог чтоб со временем все прошло

Tigrrra888 вы меня успокоили)

Обо мне:
  #3536  
Старый 17.06.2015, 12:45
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

Привет красотки! Моим титям сегодня шесть месяцев)) Очень круто, когда у тебя есть грудь! Особенно летом, когда очень жарко не надо напяливать поролоновый бронежилет, испытываешь настоящий кайф)) На ощупь как резиновые подсдутые детские мячики, жду, может еще чуток помягчают.... Есть косяки: на ощупь рябь по бокам прощупывается( ну это фиг с ним), в межгрудке на левой рябь на ощупь только, а на правой, если сильно наклониться вправо рябь видно. По низу прощупывается край импланта, но визуально не видно... Причем нащупал это муж((( но адекватно отреагировал. До сих пор ощущаю дискомфорт в правой груди поворачиваясь с боку на бок.
Ко всему этому была готова, т.к. я ооочень стройная)) Единственное, что ооочень не устраивает- средний профиль. Грудь как два блина сбоку((

fil1986 Жаль, что у тебя эта рябь появилась. Грудь просто потрясающей красоты! У тебя ведь исходник был очень хороший, свои ткани были... Пусть док окажется прав и эта рябь исчезнет! А размер очень хороший, совсем не много, очень гармонично с фигуркой смотрится!

pipita Шедевр!!! Безумно красиво! У тебя ведь круг? А какой фирмы импланты? и профиль?

JVA Обалденная грудь! И фигурка потрясающая!!!
Миниатюры
IMAG2290-1.jpg   IMAG2291-1.jpg   IMAG2293-1.jpg  

Обо мне:
  #3537  
Старый 17.06.2015, 13:25
Аватар для JVA
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Уфа
Сообщений: 1 263
JVA на нуле
По умолчанию

[b]Grey cat[/супер грудь и фигура! Поздравляю! Межгрудка мне нравится)
Недостатков не видно, у меня тоже прощупывается снизу имплант. Вчера ходила без бюста вечером,( платье с открытой спиной) было ощущение что упадут)))
Спасибо за комплимент!

Кстати, вчера загорала в солярии первый раз после оп, грудь закрыла полностью. Наконец!

Обо мне:
  #3538  
Старый 17.06.2015, 13:32
Аватар для lod1
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Украина
Сообщений: 516
lod1 на нуле
По умолчанию

Grey cat , суперские сиси получились! Насчёт среднего профиля не переживай, посмотри какой плавный переход сверху! С твоей комплекцией очень гармонично смотрятся.

Обо мне:
  #3539  
Старый 17.06.2015, 13:33
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 204 раз(а)
Поблагодарили: 612 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Tigrrra888 , а через какое время рябь исчезла? Может вы поправились? Я после операции прибавила пару тройку кило, но на ряби не отразилось((
  #3540  
Старый 17.06.2015, 14:08
Аватар для Grey cat
Grey cat Grey cat вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2014
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 176
Grey cat на нуле
По умолчанию

JVA Спасибо! Надеюсь, что в жизни кроме меня этих косяков никто не увидит. По-поводу, что грудь без лифа упадет полностью согласна)) Я даже сплю в х/б топе, без него не комфортно.

lod1 Спасибо! Но вот хочется мне чтоб вперед побольше выпирали. У нас с тобой даты оп рядышком, скажи, как у тебя с болезненностью груди? У меня левая совсем не беспокоит, а вот в правой периодически поднывает.... Может это из-за того что правой рукой активней двигаешь, мышцы больше работают? А то я как-то переживаю, девочки пишут, что прям совсем ничего не беспокоит уже в 2 мес...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©