Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 12.06.2013, 19:05
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DanaIsr Посмотреть сообщение
Лилия меня тоже очень интересует подтягивающий для тела чтобы использовать для лица. У них для этого вроде бы 2 крема : Perfect Body , Somito. Скажи пож-та ты какой используешь?
Извеняюсь ты уже ответила. Спасибо
Дан, я давно правда, делилась по легтону, не совсем для лица, а под подбородок - реально тянет.
Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
попробуй этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Натали есть в Италии, Айрол напрмер. Спросишь в аптеке.
Исинька, спасибо очередное, уже кинула в корзинку -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] на айхербе дешевше.

  #242  
Старый 12.06.2013, 23:55
Аватар для Maria50
Maria50 Maria50 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: сша
Сообщений: 62
Maria50 на нуле
По умолчанию

Цитата: Сообщение от Isa
попробуй этот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Большое спасибо, Исочка!
  #243  
Старый 13.06.2013, 10:31
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Эх, а мне розацея не пошла. Все-таки дает странную реакцию, думаю что аллергическую. Через неделю начинается воспаление капилляров, это я себе такой диагноз поставила сама. Вроде и не чешется, а нереально жжет и хочется умыться и чем-то намазаться. Пробовала по чуть чуть на ночь, неделю все супер и сосуды проходили визуально, а потом ...капец, причем капец по нарастающей. Еще проблема в том, что у меня жирная кожа и многое просто не могу мазать успокаивающее. После недели страданий только сегодня полегче стало. Три дня назад начала пить теосульфат натрия + аскорутин 3т по 3 раза, чуток адвантан-крема на носогубный треугольник на ночь. Больше ничем не мажу лицо, правда утром ВВ крем, без него только в парандже, а я с клиентами работаю. Пробовала без него и намазалась минеральной пудрой - хорошо что взяла на работу ВВ крем, через час всю "красоту" стало видно. Может еще что посоветуете, но только то, что можно купить в нашей аптеке.
  #244  
Старый 13.06.2013, 11:47
Аватар для ГРАНАТКА
ГРАНАТКА ГРАНАТКА вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2013
Город: РФ
Сообщений: 89
ГРАНАТКА на нуле
По умолчанию

tstrela а что за ВВ-крем?
он красноту убирает?
  #245  
Старый 13.06.2013, 12:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

маскирует, в теме тональные средства много о них написано. Если что, то там спрашивай

Изучаю скинактив на предмет заказа и попался на глаза этот крем с чудным названием Wart Cream - Baba Yaga Dream Cream. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Думала, что это только наш персонаж, однако. Один отзыв есть, что бородавки проходят. Стоит брать или нет? У меня на шее много маленьких папиллом (пептиды не убирают их)
  #246  
Старый 13.06.2013, 14:35
Аватар для Maldiva
Maldiva Maldiva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2011
Город: Европа
Сообщений: 166
Maldiva на нуле
По умолчанию

Девочки, может у кого есть ссылки на заграничные онлайн магазины Жернетик? Посмотрела цены в наших магазах, капец, в три раза дороже
  #247  
Старый 13.06.2013, 15:23
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

tstrela меня тоже заинтересовал, только не могу понять,что в составе так работает . и маленького объема нет на пробу .
  #248  
Старый 13.06.2013, 15:24
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Стрела а ты индол не пила? В плане бородавок это надежнее.
Этот крем может и поможет,зависит от того какой у тебя вид вируса.
  #249  
Старый 13.06.2013, 16:58
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Я хотела индол, но я поняла, что он в том числе снижает уровень эстрогенов. А я не хочу их снижать. Кто-то результаты выкладывал анализов. Кто ж его знает какой вирус. Маленькие такие. Надо бы пойти и прижечь, каждую зиму собираюсь, но не хочу потом с пятнами бороться.
  #250  
Старый 13.06.2013, 17:17
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

tstrela, мне кажется, лучше прижечь. Я удаляла штук 20 на шее, очень мелких. Пятна были где-то 3 недели, потом и следов не осталось.
  #251  
Старый 14.06.2013, 00:33
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Я, кстати, сегодня 3 наименования от фирмы "Andalou Naturals" получила. Заказывала вот что: Andalou Naturals Bioaktive Beeren-Enzym Maske 48 g, Andalou Naturals Kürbis Honig Glykolsäure Aufhellende Maske 48 g и шампунь Andalou Naturals Orange Argan Feuchtigkeitsspendendes Shampoo 340 ml. Отпишусь обязательно по этим продуктам.

Раньше для волос я использовала шампуни от Джовани. Заказывала 2 вида, сейчас не помню названия, смотреть лень. Извиняюсь! Подходили, но что-то последний заказ шампуня (1,5-2 мес назад) не подошел. Волосы от грязи не вымывает, через 2 дня какие-то тяжелые становятся, не блестят. Купила недавно от фирмы Weleda новую серию: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]; использовала только шампунь, без маски и ополаскивателя. Тоже не то. Может быть, надо было всю серию сразу брать. В следующий раз куплю целый набор и дам ему еще одну возможность.
Сейчас стоят: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ничего не нра! Не пойму в чем дело! Такое ощущение, что моим волосам нужна сплошная химия, тогда они блестят, выглядят объемно, хорошо расчесываются и выглядят ухоженно. Прикупила еще только маску для волос: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Сейчас испробую. Шампуни от этой фирмы еще не покупала. Девочки, напишите, пожалуйста, что вы используете? Продукты каких фирм вам нравятся? Спасибо!

Забыла написать! От Bodyshop брала: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и кондиционер из такой же серии. Шампунь использовала весь, понравился, но не так, чтобы "Ах!". Кондиционер стоит почти целый. Не подошел. Волосы были как "сосульки".
  #252  
Старый 14.06.2013, 01:04
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Manechka я тоже заказывала Джовани, у меня magnetic energizing shampoo, не скажу, что плохо, но не вау! А я упаковку в три банки заказала!
Есть шампунь, маска и бальзам Dikson, вот эта продукция нравится, шампунь правда на донышке, надо будет еще заказать, но из другой серии!
Еще есть шампунь L'anza( swim& sun) c hpf30, он подходит больше на лето и рекомендуют мыть им волосы раз в месяц, чтобы смыть хорошо всякую бяку, которая накапливается! Мыла им всего пару раз, но тоже понравился!

Обо мне:
  #253  
Старый 14.06.2013, 01:41
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Manechka ,я тож не в восторге от джованьки,а вот Aubrey мои жиденькие волосы в шевелюру превращает и гель их увлажняющий для объема тож супер чудеса творит на моих волосах.Попробуйте.
Да,свекровь купила для своей супер гривы(правда вечно плачет сто все выпали) Аубрэй и тоже восторженно отзывается.
  #254  
Старый 14.06.2013, 01:48
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Кирюша23, спасибо!

Да, да, я тоже Магнетик использовала.
А какой именно шампунь ты использовала от Диксон? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У тебя какие волосы?
Вот на бьюти нашла только кондиционер от Ланца, но там есть большой выбор других средств. Закажу вначале некоторое наименование с хорошими отзывами. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

LarisaР, спасибки! Я видела эту продукцию на Ихерб. Тоже закажу! Ты какую серию брала?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #255  
Старый 14.06.2013, 01:52
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Manechka я пользуюсь Avalon Organics сейчас купила зеленый чай он очень хорошо волосы промывает!!! И блестят!
Взяла еще для обьема с розмарином, не успела попробовать пока.. Но для жирных мне очень понравился.. Я уже второй тут же купила..
  #256  
Старый 14.06.2013, 02:37
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Manechka у меня вот такой!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] я экспериментировала со своими волосиками зимой-весной, поэтому посоветовали для начала этот! Сейчас буду выбирать что-то новенькое) вот такой бальзам маска, нежно его люблю, очень нра)))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и еще, волосы от него очень классные!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Покупала по 1000мл, так что хватит надолго)
Marisha вот тоже думала за Avalon, тоже хочу заказать! Спасибо за наводку)

Manechka вот L'anza шампунь в точно такой же бутылке ( сине- оранж) как и кондер! Я на амазоне заказывала!

Обо мне:
  #257  
Старый 14.06.2013, 03:12
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Стрела нет- нет, он не снижает эстрадиол. Он влияет только на его метаболизм, но не на выработку. У эстрадиола есть плохой метаболит , т.е. то во что превращается эстрадиол в организме после взаимодествия с клеткой. Его процент , в общем числе метаболитов ,становится меньше.Метаболиты тоже обладают эстрагеновой активностью, но этот плохой вызывает рак, в отличие от хороший. Общее число метаболитов не изменяется, просто пропорции разных метаболитов в общем пуле изменяются.

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
Я, кстати, сегодня 3 наименования от фирмы "Andalou Naturals" получила. Заказывала вот что: Andalou Naturals Bioaktive Beeren-Enzym Maske 48 g, Andalou Naturals Kürbis Honig Glykolsäure Aufhellende Maske 48 g и шампунь Andalou Naturals Orange Argan Feuchtigkeitsspendendes Shampoo 340 ml. .
Манечка, а чегой то Андалу такой исковерканый, названия я имею в виду. С немецкого сайта покупали?
  #258  
Старый 14.06.2013, 08:30
Аватар для Пандора
Пандора Пандора вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 88
Пандора на нуле
По умолчанию

Мне тоже Джованни Магнетик не подошел, волосы после него были тусклыми и тонкими. Зимой была в Тайланде и привезла себе шампуни местной марки thann, подозреваю, что кроме различных полезных масел в них масса всего неполезного, но эффектом была довольна очень. Вот из этой серии брала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь тоже попробую Авалон
  #259  
Старый 14.06.2013, 08:33
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Мне Avalon перестал нравится, из последнего, что брала, понравились [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А для кудрявых волос отличная серия [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Убирает богомерзкую пушистость, получаются реально локоны, в восторге просто. С шампунем эффект лучше, но можно взять кондиционер или бальзам, тоже действует.
  #260  
Старый 14.06.2013, 11:00
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

tstrela очень жаль, что тебе не подошли средства от Rosacea, но хорошо, что только пробный набор был! Как же я люблю пробные наборы!
На органику для волос перейти трудно, поначалу и не промывает, и сушит. Через какое-то время все нормализуется.
Sante, Logona, Weleda уход для волос не очень хороший, за исключением нескольких позиций или для беспроблемны волос.
Про срелства для волос пару месяцев назад обсуждали очень подробно, полистайте кому нужно.

Helen я покупаю очень много косметики, когла вижу хороший состав мимо не могу пройти
А вообще лишнего у меня почти ничего нет, я люблю средства для лица мазать и на руки по всей поверхности, и на декольте, и на локти. И серумы и кремы и т.д.
Сейчас пользуюсь ночным осветляющим уходом, так мажу им полностью и руки, и декольте и лицо конечно. Там банка 100мл. Думаю н на долго хватит
А вообще люлбю покупать пробные наборы.
Маски и серумы от разных производителей. Например дневной уход одной марки использую, а на ночь серум от другой марки и так как минимум месяц.
А дальше смотрю по состоянию кожи.
Сейчас делаю каждое утро маску из водорослей, она сухая нужно разводить с водой. Эффект очень хороший, в отличие от глины не сушит кожу, подтягивае, увлажняе хорошо. Лицо после нее мягкое, гладкое и светлое.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©