Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 29.07.2014, 20:35
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

canon986, полностью согласна с
Zay и на счет абдоминального жира, его ну никак нельзя не брать во внимание у мужчин, и на счет пищи, и на счет того, что у вас отличная фигура и операция не нужна, нужен спорт и сушка для результата, которого хотите.
кстати, то, что вы оттягиваете на фото, это, на сколько я могу разглядеть, не жир как таковой, а клетчатка и кожа. вам ее никак не уберут при липо. возможно, лазер только решит проблему частично. как мне объяснял врач, лазером можно работать крайне близко к дерме, что при обычной липо невозможно. но вообще, это сушкой убирается. вы же спортсмен. наверняка сушились? был результат?

на счет того, кто виноват... я уже поняла, что с хирургом нужно очень внимательно и обстоятельно проговаривать желаемый результат. все люди всегда все понимают по-своему. и в данном случает дело касается не толко профессионализма врача, но и того, на сколько четко вы описали пожелания, и что еще более важно, чтобы врач повторил все ваши пожелания, и таким образом вы убедились, что все правильно донесли и врач все правильно понял. возможно, вам не хватило этого... я бы обязательно показалась доктору, показала, что не устраивает, послушала мнение, и потом уже решили, либо снова к нему, либо к другому.
  #1862  
Старый 29.07.2014, 20:46
Аватар для canon986
canon986 canon986 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: -
Сообщений: 14
canon986 на нуле
По умолчанию

Zay я пиво не пью, у меня целлюлит появился после оп, до жир был плотный. Гармональный фон проверял примерно год назад, все в пределах нормы. живот у меня небольшой был с подросткового периода, да и всех в семье фигуры нормальные, но есть спасательный круг. Я не хочу повторку, из-за наркоза, решил показать свой результат, что б перед ОП люди понимали на что они идут и что могут получить, так как сам всю инфу черпал с этого форума. недавно прочитал, что кахраманов эльдар первый в топе хирургов по липосакции!!!! как думаете часть денег могут вернуть, так как результат неудовлетворительный или спишут на то что изменения есть и неизвестно что я делал после ОП? я честно не понимаю как можно взять такие деньги за ОП и сделать такое, меня больше возмущает именно момент подхода к клиенту

Обо мне:
  #1863  
Старый 29.07.2014, 23:43
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

canon986, если оценивать фото после ОП мне кажется маловато у вас убрано.Хотя 3 литра жира это много, может больше было нельзя (вы по весу может не проходили). Но в глаза явно не бросается, все ровно. Мне кажется спортом можно улучшить ситуацию и сделать рельеф+диета.
  #1864  
Старый 31.07.2014, 12:46
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

У меня сегодня 10-вой денб после липосакци, я вернулась к тем параметрам, с которыми шла на ОП. И понимаю, что мое компрессионное белье не очень-то и давит на меня теперь. Есть ли смысл менять на меньшее и когда это сделать! ГМ сказал, отходить в этом 3 недели, но мне кажется, оно для меня как колготки уже)))!
  #1865  
Старый 31.07.2014, 18:26
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Babasik,можно ушить. полистайте тему компры- почти все хоть раз ушивали. ;)

Обо мне:
  #1866  
Старый 31.07.2014, 23:50
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Ушить или купить новое на размер меньше , но главное чтобы чувствовать себя комфортно , не перетянутой.
  #1867  
Старый 01.08.2014, 10:57
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

canon986, а может рано волнуетесь? До полугода отёки гуляют точно, на животе могут и больше держаться. 3 л большой объём для живота.

Обо мне:
  #1868  
Старый 01.08.2014, 14:32
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Белая Белая, подскажите пожалуйста,у вас неудовлетворительныйрезультатлипопосле Саруханова? спрашиваю, так как он у вас в подписи. У меня изуродованные бедра после липо, сейчас собираюсь на коррекцию к Саруханову, но почитав сообщения от вас начинаю сомневаться. А вы определились с доктором по коррекции?
  #1869  
Старый 01.08.2014, 15:31
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки. Помогите пожалуйста определиться с выбором доктора чтобы сделать липосакцию - коррекции моих изуродованных бедер. Прочитала всю ветку по липосакции, была на консультации у Иванченковой и у Камхраманова, у которых разное мнение насчет коррекции: Иванченкова сказала только липофилингом можно исправить, Кахраманов сказал, липофилинг не поможет, так как все рассосется, теперь в полной растерянности. Может кого-нибудь посоветуете в данной ситуации.
Миниатюры
липо 13 (1).jpg   липо 5 (1).jpg   липо 9 (1).jpg   липо 10 (1).jpg   липо 11 (1).jpg  
  #1870  
Старый 01.08.2014, 17:06
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

butilenka, проблема есть, но уж совсем не уродство.
А вы не думали, что лучше не эти провалы залипофилить, а вокруг жир убрать? Сверху, прям над вмятиной жирка, мне кажется, достаточно. Вот его убрать и ямка визуально сгладится.

Обо мне:
  #1871  
Старый 01.08.2014, 22:02
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

jannusy Привет Жануси. Ты определилась с доктором по коррекции? У меня проблемы во всех прооперирован них зонах: живот, колени и самый ужас бедра, посмотри фотки. Уже год с такой "красотой" хожу. Была и у Кахраманова и у Иванченково на консе. И рекомендации такие же- Кахраманова сказал исправит без липофилинга, но я не могу понять как?! Такой провал по всей ноге сделает??? Сказал, что липофилинга непредсказуем в данной ситуации и нет смысла его пробовать, так как могут бугры или все может рассосаться. И цена 215500 это со скидкой!!! Иванченко наоборот сказала , что исправлять только липофилингом, но одного раза может не хватить и придется делать повторно. А стоимость одного раза 265000!!! Отправила фотки Саруханову, написал тоже только липофил, и цена от 94000 до 115000, определит на очной консе. Но тоже может портребоваться не один раз. У меня уже мозги кипят, что делать, кому отдаться?!! Надоело в штанах и юбках до пят ходить. Может скооперируемся в поисках лучшего доктора?

Цитата:
Сообщение от rus-alka Посмотреть сообщение
butilenka, Сверху, прям над вмятиной жирка, мне кажется, достаточно. .
Жирка достаточно и сверху и снизу, но убирать придется много, так как в районе провала жир убран под ноль, практически до "кости", получается для того чтобы сравнять придется убирать так по всей ноге, что совсем не айс, если нет, то яма все равно останется. На другой ноге ситуация лучше, то есть для симметрии и ее придется также под ноль липосачить. Да еще противоположные мнения врачей с толку сбивают, Иванченкова - только липофилинг, Кахраманов - только липосакция!!!

Цитата:
Сообщение от Babasik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у меня на конец июля назначена операция липофилинг груди и липосакция 10 зон, хотела сделать еще липосакцию голеней, но мой врач (Саруханов Г. М.) сказал, что за одну операцию он этого не сделает!
Babasik, привет. Ты уже сделала ОП? Я записалась на 18 августа (повезло, кто-то отказался). Расскажи как прошло, как результат? Какую область по величине Саруханов Г.М. считает за за зону? У меня будет липофилинг провала на бедре после предыдущей липо и липо живота, коленей. Предварительно озвучил 94000-115000. А у вас какая сумма получилась если не секрет?
  #1872  
Старый 01.08.2014, 22:38
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka привет! Операцию сделали 21 июля, шла на нее как на праздник! На втрой-третий день пришли огромные отеки, я еле ходила, жаловалась ГМ, но ор только улыбался и говорил, что все в порядке)))! Сейчас на мой взгляд отека почти нет, но еще все ноги в синяках. Ноги мягкие и я не понимаю, чего ждать дальше. На следующей день после оп я ушла из клиники с прибавкой в весе в 5 кг))) меня успокоили и сказали, что отек)))! Убрали 2 литра, из них 800 гр жира, которые закачали в грудь! Она была шикарная))) но уже сейчас отека почти нет и я понимаю, что она постепенно сбежит от меня), уже горюю)))! По стоимости получилось 133 тысячи вроде! За зону при липосакции ГМ считает свою ладонь! Если что. Спрашивайте)))!
  #1873  
Старый 01.08.2014, 23:32
Аватар для butilenka
butilenka butilenka вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Тверь
Сообщений: 94
butilenka на нуле
По умолчанию

Babasik, спасибо большое за ответ. Я тоже пойду как на праздник, так как ходить год с моей "красотой" уже надоело и денег вроде накопила на коррекцию, правда не по Московским ценам. Грудь полностью не сбежит, на другом сайте девочке писала, что ей накачали почти до 3-го размера, через год результат - первый остался и держится стабильно, а у нее был полный ноль, если не минус по фото. Ты сама выбирала зоны липосакции для липофилинга? Какие зоны липосачила? В зонах липосакции убирают так как при липосакции или по минимуму? Тебе нужно было проводить липосакцию или проводили только для липофилинга? Довольна обработанными зонами? Могут применить комбинированный метод липосакции с лазером? Какие процедуры назначили после ОП? Цену брали как за липофилинг или липофилинг груди и липосакция таких-то зон плюсом? Не могу понять озвученную мне цену после консультации по инернету. Швы после липо есть или нет? На какой день снимают? Столько вопросов после первой неудачной липо, что голова кругом идет. А фотки у тебя уже есть?
  #1874  
Старый 02.08.2014, 00:18
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

butilenka фотографии только свои и то до ОП! Для меня первостепенна была липосакция, а липофиллинг груди просто хороший плюс)))! Зон липосакции было 10! И это все ноги! 8-вошли как забор жира для липофиллинга, за две еще доплачивала! Зоны: колени, передняя поверхность ноги, внутренняя и галифе! Пока я не вижу никаких изменений, кроме области галифе, ноги по см такие же как до оп, бедра на 2 см меньше. Реабилитация была на грудь, шесть продцедур! На ноги хожу каждый день на прессотерапию, сгоняю отек, но это не в клинику, а в центр рядом с домом! Приколы-это как глубокие царапины по 5 мм, пока еще с корками, они меня не беспокоят)))!
  #1875  
Старый 02.08.2014, 00:36
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Babasik , передняя поверхность!!!!!! жду ваш результат!!!!! а какой объем ноги был до операции у вас?
  #1876  
Старый 02.08.2014, 01:03
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

disloyal 59 см! Сейчас также(((!

disloyal а когда мне самой ждать результатов?!
  #1877  
Старый 02.08.2014, 10:17
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Babasik , месяц. это немного)
а у доктора много работ по переднее поверхности, или вы не спрашивали?
заднюю не планировали делать?
  #1878  
Старый 02.08.2014, 10:48
Аватар для Babasik
Babasik Babasik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
Babasik на нуле
По умолчанию

disloyal честно не спрашивала и не думала, что это какой-то особенный момент для липосакции! Причем у меня на каждый ноге две зоны перед ней поверхности. Я планировала сначала все ноги по кругу сделать и голени и щиколотки))), но ГМ сказал, что так не делают, нельзя во-первых, нарушать отток лимфы (если я правильно формулирую) и, во-вторых, голени и щиколотки не сделает сразу, тк все отечет и я вообще не смогу ходить. Сейчас я понимаю, что он был прав!)))
  #1879  
Старый 02.08.2014, 11:48
Аватар для disloyal
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 041
disloyal на нуле
По умолчанию

Babasik , правильно сказал, так нельзя)
желаю вам прекрасного результата! какие у них божеские цены, однако...))))
  #1880  
Старый 02.08.2014, 11:55
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 134 раз(а)
Поблагодарили: 853 раз(а) в 474 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 275
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
по иванченко у меня в голове еще меньше понимания, чем по бытдаеву)
disloyal, а можешь рассказать почему? Что тебя смущает в работах Иванченковой?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©