Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 23.05.2013, 17:52
Аватар для Milanda
Milanda Milanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Milanda на нуле
По умолчанию Я новичек

Доброго всем вечера!!! Принимайте в компанию=))) я новичек, очень нуждаюсь в вашем участии!!!!!! 7 месяцев назад родила малышку, плюс 18 кг, по очень весомым причинам набор веса, все 9 месяцев в больнице, горстями гормоны,долгие 8 лет лечения от бесплодия(вот такая коротенькая история), за год до беременности сделала боди джет, была счастлива безмерно, всю жизнь мучилась от огромных бедер, ИЗБАВИЛАСЬ!!!, и вот теперь при росте 165, вес 87 кг, огромный живот ноги как у слона, вообщем я красотка, девочки красавицы, посоветуйте куда сходить на боди джет или боди тайт, на консе нигде не была, стыдобище за тело, жуткий комплекс, ваааще незнаю что делать?????????=(((((((((, кормить заканчиваю, уже только один раз в 5 утра, и то так чисто символически........
  #142  
Старый 23.05.2013, 17:59
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Milanda
Липосакция это не метод снижения веса, а операция по коррекции фигуры. Ни один врач вам не уберет более 3-5 литров жира. При таком весе вас это вряд ли устроит?
Нужно сначала похудеть, а потом уже сделать липо на те места, которые вас не устраивают. Имхо.
  #143  
Старый 23.05.2013, 18:13
Аватар для Milanda
Milanda Milanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Milanda на нуле
По умолчанию

нет, нет, я не собираюсь издеваться над собой и худеть таким образом, это не самоцель, мне необходимо убрать живот, дело в том, что похудеть не смогу, у меня три полосных операции до родов, в спортзале ничего не уберется из-за перерезанных мышц, только коррекция полноты и все, вес потихоньку будет сам сходить после отмены кормления и правильного питания, пока перебродят гормоны, нужно время. Я была бы счастлива только убрать объем с живота без фанатизма, поэтому прошу подсказать и помочь куда обратится, вы здесь все такие умницы красавицы и столько всего прошли!!!Посоветуйте девочки, это такая жуть, комплекс неполноценности, стесняюсь мужа, рыдаю через день, неужели никому не знакомо чувство полной безнадеги из-за фигуры
  #144  
Старый 23.05.2013, 18:46
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Milanda Вы можете разместить свои фотографии в разделе "консультации", чтобы хирурги подсказали, что можно сделать в Вашем случае. Здесь тоже можно выложить, девушки опытные тут есть, подскажут, что и как. Без фото сложно что то сказать. Удачи!

Francine по моему, хорошо, что "ушки" убрали.. без них ножки гораздо симпатичнее!

Обо мне:
  #145  
Старый 23.05.2013, 18:52
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Milanda , если мышцы перерезаны так, что не подтягиваются, возможно, необходима абдоминопластика. такая тема у нас есть в этом же разделе
  #146  
Старый 23.05.2013, 20:33
Аватар для Milanda
Milanda Milanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Milanda на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо Вам большое! Завтра сфоткаюсь,(когда мужа дома не будет=))), выложу здесь и обязательно обращусь в отдел "консультации), еще раз спасибо!!!! все убежала к доченьке!))
  #147  
Старый 23.05.2013, 21:24
Аватар для Ellka
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)
Поблагодарили: 183 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 04.06.2012
Город: Azerbaijan,Baku
Сообщений: 435
Ellka на нулеEllka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Ellka
С бедер ничего врач и не убирал, кроме "ушек", хотя соглашусь, что если бы талию сделал на пару см меньше, фигура смотрелась более гармоничной. Но все равно, никакого ужаса у Франсис нет и не было.
Да , я согласна с тобой у неё ничего ужасного и не было,можно сказать и увидеть что и "ушек" небыло, и сами ножки были очень стройными и красивыми. Можно посмотреть здесь на её "ушки" до операции
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=3065&page=93
Я считаю, что было очень красиво и гармонично!!! Лучше бы было если на талии и животе не осталось полно жира как и говорит Francine.

Francine, не волнуйся ,у тебя ничего страшного нет-не испортилось ничего,ножки твои мне нравятся!!!!!

Обо мне:
  #148  
Старый 23.05.2013, 21:33
Аватар для Devushhka
Devushhka Devushhka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2012
Город: Нью-Йорк
Сообщений: 785
Devushhka на нуле
По умолчанию

Ellka Но мне бедра не добавляли! Хотя он хотел.


Francine Мне кажется, что бедра стали красивее. А вот по бокам талии если б убрали - было бы еще лучше!

Обо мне:
  #149  
Старый 24.05.2013, 00:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Это же не бедра, это "уши". Они делают визуально ноги короче.

  #150  
Старый 24.05.2013, 16:10
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

Девочки, вот хоть убей, не вижу, где у меня был избыток жира на боках и тем более под ягодицами. Первое фото у Саруханова перед ОП. Второе с синяками после ОП. По синякам видно, что он зачем-то и под ягодицами мне липосачил. Мы об этом вообще не договаривались и разрисовки перед ОП в этих местах не было. Не понимаю я, чем обусловлена липо в зонах, которые и так были худые.
Миниатюры
122.jpg   123.jpg  
  #151  
Старый 24.05.2013, 16:49
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Francine
Я вот не пойму, в чем вы нас пытаетесь убедить? Что ГМ сделал вам плохо или не в том месте липосакцию? Так все высказали свое мнение. У вас прекрасная фигура была и есть, не заморачивайтесь на нюансах, видимых ТОЛЬКО вам самой. Правда, живи в гармонии, здесь у некоторых такие косяки от доков, посмотрите мои фото, что ваши мм кажутся просто смешными придирками.
  #152  
Старый 24.05.2013, 17:28
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Francine , синяки могли там локализоваться от липо ушей, вы уверены что там было липо, доктор подтвердил?Я тоже ужаса не вижу, талию сделать и будет супер!Намёк на уши снят мягко, изменения минимальные.

Обо мне:
  #153  
Старый 24.05.2013, 18:25
Аватар для BlairW
BlairW BlairW вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 53
BlairW на нуле
По умолчанию

Согласна с Белая. Саруханов не стал бы делать липосакцию под ягодицами, по крайней мере мне он на такой запрос ответил что ягодицы и под ними категорически трогать нельзя. А синяки могут быть где угодно, у меня после липо внутренней и передней стороны бедра (у ГМ), пардон, синяки были на половых губах. ) Это же не повод делать вывод, что мне там делали липосакцию )
С ногами то же самое - синяки были аж на стопе, они вообще имеют свойство "стекать" под действием силы тяжести. Если вы лежите все время на спине или сидите, то естественно синяки окажутся на задней поверхности бедер.

Еще пример - мне вот липили переднюю сторону бедра, там синяков не было вообще. А сзади при этом они образовались

Обо мне:
  #154  
Старый 24.05.2013, 19:08
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Francine , липофилинг куда делали? сколько грамм наскребли у такой худышки?
Извините за оффтоп
  #155  
Старый 24.05.2013, 19:15
Аватар для Francine
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2010
Город: Россия, Мск
Сообщений: 189
Francine на нуле
По умолчанию

ветик голени. Сколько наскребли не знаю. Залипили 400мл. Но неудачно.
  #156  
Старый 24.05.2013, 19:28
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Девочки, опять я как вам с вопросами! Успакоилась на счет живота и боков, теперь переживаю по поводу коленок! Кто делал липо этой зоны, очень нужен ваш совет. Дело в том, что сейчас, когда спали основные отеки я увидела, что они не симметричные, да в добавок еще на левой ноге, на внутренней поверхности коленки появился провал, ощущение, что там через чур много жира убрали. Когда стою, нога с внутренней стороны волнистая. Спросила у врача, он говорит, что все сгладится, но для этого надо от 6 месяцев до года. Жир должен перераспределится и поверхность станет ровной. А я все равно переживаю, думаю мож надо корректировать? Что скажите? После липо прошло 37 дней.
  #157  
Старый 24.05.2013, 19:41
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Arika я делала внутренние колени и внутр бедра... внутри коленей такая же ерунда, типа провал, но когда стою, то кажется изгибы вроде бы естественные... внутренние бёдра воооооолнистыыые!!! у меня прошло 2,5 недели всего... но мне кажется эта волнистость навсегда...
  #158  
Старый 24.05.2013, 19:49
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

elena7411 мало того, чтобы колени волнистые, так они еще и не симметричные! А как у тебя вообще общий вид коленок? Нет ощущения, что они как-будто в яме? Или я параноиком становлюсь, или с коленями и правда что-то не то!. Эх.... Послушать бы мнение девочки со стажем!
  #159  
Старый 24.05.2013, 20:04
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

Arika у меня та, если лежу, сгибаю ногу, получается внутри от колена сначала выпуклость потом ,опа, провал, а потом волна.... когда лежу, без компры, ноги согнуты, то ничего не видно. как только встаююю, картина приплыли... волняк.. при чём одна нога хуже...
я тоже хотела бы почитать девочек кто уже давно делал ..... такие зоны редко кто делает...
  #160  
Старый 25.05.2013, 00:13
Аватар для Milanda
Milanda Milanda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 6
Milanda на нуле
По умолчанию

Markusha спасибо за совет про косультацию!!! Девочки доброй всем ночи, это снова я со своим огромным животом, отправила вопрос хирургам, теперь вот буду ждать, что скажут....кто не знает о чем, я новичек большая большая черепаха, даж стыдно выкладывать фото, вы тут такие все стройняшки=))), девочки не могу смотреть на себя, и боюсь абдомино делать

почему то только одна фотка загрузилась, сейчас уменьшу размер, еще выложу

вот как все печально
Миниатюры
DSCF3683.JPG   DSCF3688.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©