Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 26.09.2013, 07:57
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Cookie муж мне сказал, раз уж собралась делать, делай сразу две, зачем тебе растягивать такое удовольствие, сейчас уже когда все в прошлом, рада, что сделала сразу две, потому что сейчас уже даже и не хочется этим заниматься! Но с двумя конечно тяжело, ни попить, ни поесть, зато сразу можно отмучиться! И потом разница будет сильно заметно, между нормальной губой без биополимера, и накаченной губой.
  #1342  
Старый 26.09.2013, 12:48
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia Привет. Как вы там? Если будет настроение расскажите, как все прошло. Желаю скорейшего выздоровления!
  #1343  
Старый 26.09.2013, 15:26
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
Cookie муж мне сказал, раз уж собралась делать, делай сразу две, зачем тебе растягивать такое удовольствие, сейчас уже когда все в прошлом, рада, что сделала сразу две, потому что сейчас уже даже и не хочется этим заниматься! Но с двумя конечно тяжело, ни попить, ни поесть, зато сразу можно отмучиться! И потом разница будет сильно заметно, между нормальной губой без биополимера, и накаченной губой.
Соглашусь) завтра иду к гурьянову и вот думаю, если на носу беременность, может лучше отложить операцию на потом? Понимаю, что дело каждого, но хотелось бы узнать ваше мнение как молодой мамы. Сильно ли ухудшается самочувствие после операции? Долго ли длится реабилитационный период
  #1344  
Старый 26.09.2013, 20:07
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

Девчонки,кто уже сделал операцию,у меня от биополимера носогубная выемка образовалась,скоро складка появится на этом месте,от тяжести геля в губах.Как думаете,она исчезнет после оп?меня больше всего она беспокоит,не считая комков.Все спрашивают,че ты губы вытягиваешь вперед...
  #1345  
Старый 26.09.2013, 20:27
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

kissochka у меня уменьшились носогубки, да и почти все девочки пишут, что носогубка исчезает после операции.
  #1346  
Старый 27.09.2013, 00:53
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Krasota17 а вы не знаете случайно, чем закончилась история у девушки Enso17? она делала оп.у Гурьянова, и как я поняла из постов, очень жалела об этом (об операции)...спрашиваю, потому что сначала склонялась идти к Гурьянову, а теперь вот и не знаю..похоже, что все, кто на сейчас форуме остался, все делали у Гурьянова (кроме Utianna)
  #1347  
Старый 27.09.2013, 01:33
Аватар для kissochka
kissochka kissochka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.05.2013
Город: москва
Сообщений: 30
kissochka на нуле
По умолчанию

pain,спасибо)это очень хорошо)
  #1348  
Старый 27.09.2013, 08:57
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

rita25 не знаю вам с самой энсо списаться, мое мнение- она стала удалять весь полимер, попросила оставить часть, это ровно сделать не возможно, идеальной ровности не нужно ждать от операции, будет все равно где то больше, где то меньше, его по другому не вырежешь, но вид будет намного лучше, вид будет естественный, если не понятно как биополимер выглядит в тканях, поищите картинки и посмотрите можно ли удалить его ровненько, оставляя часть его при этом!
  #1349  
Старый 27.09.2013, 12:58
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Добрый день, девочки!
Я "отстрелялась". Вчера сделали ОП, сейчас жду доктора, домой отпустить обещают. Что получилось - не знаю, но губы точно уменьшились))))) фото прилагаю.
Есть не удобно, внутри полно швов)))
Миниатюры
image.jpg  

  #1350  
Старый 27.09.2013, 14:32
Аватар для Lastohka
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 856
Lastohka на нуле
По умолчанию

illuzia , заживайте быстрее , вам все сделали, как планировали?
  #1351  
Старый 27.09.2013, 17:17
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

Lastohka я спросила у Дока, что он сделал. Он говорит, что было очень много..... ( вот тут затрудняюсь вспомнить) в общем фиброз еще с чем-то. Он все по-возможности, удалил. Теперь, говорит, будем уколами дальше контролировать процесс, чтобы бугров не было...
Чудес не бывает, такую гадость, как у нас не так -то просто вывести.
Когда отек сойдет, то будет понятно что получилось. По крайней мере уже не отвисающие губы.

  #1352  
Старый 27.09.2013, 19:54
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia видно, что подчистил не мало. Как здорово! Ща все заживет и будте красоткой))) он вам все удалил, что он сказал? Сколько длилась оп? Уже вижу, что это моя мечта. А сколько у него стоит одна губа? Он вам булхорн сделал? Иллюзия выздоравливайте!
  #1353  
Старый 27.09.2013, 22:17
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA да, внутри подтянул губу вверх, все удалил, что смог, операция вместе с рино около 4-х часов .
вот, пока домой ехала, над верхней губой уже появилась бороздка(отек еще немного сошел). Смотрю в зеркало и мне нравится сам рисунок губ.... не отвисшие, я еще в гипсе на носу, но уже помолодела))))
стоит у него 60 тр две губы. у меня еще скидка была на губы, тк вместе с рино было. Но там еще добавится наркоз, наверное.
Как же я рада, что сделала ЭТО!!!! Даже если впереди предстоит коррекция или еще чего, все равно не жалею!

  #1354  
Старый 27.09.2013, 22:54
Аватар для omon
omon omon вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 28
omon на нуле
По умолчанию В СПб -клиника или доктор

Девочки, я так понимаю, Гурьянов, Карпова и тп - это все в Москве. А можете порекомендовать к кому пойти на операцию в Питере? Спасибо всем.
  #1355  
Старый 28.09.2013, 01:17
Аватар для zvetok
zvetok zvetok вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2013
Город: Киев
Сообщений: 54
zvetok на нуле
По умолчанию

Девочки,я тут новичек хотя перечитала все темы,пересмотрела все фото и с каждой из вас кто это сделал пережила операцию.Готовлюсь сама к операции.Биополимер у меня с 2000 года, никак не беспокоил и не увеличивался, я вообще то когда его колола хотела немного припухшие губки,и только верхнюю, но вышла от врача с введенным гелем в обе губы и с обещаниями что он рассосется... В общем жила я с ним спокойно, пока не родила и после родов чз 4, 5 месяца они вдруг начали увеличиваться и увеличились в 2 раза, причем разросся фиброз внутри губ,ужас.. Все неравномерно и комками...плюс шарик появился в щеке и под губой нижней и над верхней, короче что у меня был шок слабо сказано(Я начала искать ответ на то что у меня произошло и наткнулась на этот форум.Я живу в киеве, но операцию решила делать в Москве,летала на консультацию к Гурьянову.Он сказал, что такого как у меня еще не видел, наверно произошел аутоимунный сбой после родов и рубцовая ткань начала разростаться, даже предположил что это не испанский биополимер,а украинский, взял пункцию на пробу, оказался испанский ,за операцию взялся, операция чз месяц,но мне так страшно,удалять надо подчистую и тут главное не ошибиться в выборе доктора...Я так понимаю что обсуждать форму губ нет смысла, будет уже то что получится потому что удалят все что можно?Я хочу конечно за одну операцию решить проблему, ничего больше подкалывать потом нехочу. Док мне ответил так, на вопрос есть ли у меня надежда на нормальные губы,да будут у вас нормальные губы.вот я хотела уточнить нужно ли какие то пожелания, обсуждения формы, или это нереально учесть в операции?Вот думаю еще к Карповой на конс попасть или не дергаться уже?
  #1356  
Старый 28.09.2013, 09:04
Аватар для Zamochek
Zamochek Zamochek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 136
Zamochek на нуле
По умолчанию

Я тоже делала у Наташи из Митино, 6 лет мучаюсь с этой красотой. Буду удалять. Фото приложу позже.
  #1357  
Старый 28.09.2013, 09:13
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

zvetok Добро пожаловать в нашу компанию.... То, что решилась на операцию- уже хорошо.
Форму губ в нашей ситуации обсуждать бесполезно, сначала избавится нужно от этой гадости, а потом уже формой заниматься. Я тоже шла к доктору и думала что закажу сейчас губы как хочу... а нет... он разрезал и понял, что оставлять там ничего нельзя.
Если есть какие-то сомнения по поводу доктора, то конечно лучше проконсультироваться еще у кого-то.
А можешь фото губ сейчас показать? ( ничего, что на "ты"?)
Zamochek Добро пожаловать Ждем фото, у кого собираешься делать ОП?

  #1358  
Старый 28.09.2013, 19:16
Аватар для PYANAYA BOGINYA
PYANAYA BOGINYA PYANAYA BOGINYA вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Москва - Магас
Сообщений: 89
PYANAYA BOGINYA на нуле
По умолчанию

illuzia привет. Он что вам весь гель удалил? Как у вас все заживает, отек? Когда сможете выходить в люди, он ничО не сказал? У меня брекеты стоят, что же делать, ждать пока снимут?, сил смотреть на свои губы нет((

Есть почта у вашего доктора? Я бы ему фотки свои отправила.. Спасибо заранее
  #1359  
Старый 28.09.2013, 22:06
Аватар для Cookie
Cookie Cookie вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2013
Город: Москва
Сообщений: 49
Cookie на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zamochek Посмотреть сообщение
Я тоже делала у Наташи из Митино, 6 лет мучаюсь с этой красотой. Буду удалять. Фото приложу позже.
Ждем фотографии!
  #1360  
Старый 28.09.2013, 22:12
Аватар для illuzia
illuzia illuzia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 138
illuzia на нуле
По умолчанию

PYANAYA BOGINYA почту не знаю, на сайте их клиники можно посмотреть клиника Артимеда, доктор- Ищенко А Л.
У меня сегодня все плохо: есть больно, отек сильнее, чем вчера, да и общее состояние ... Слабость что ли... И еще мурашки в нижней губе))))

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©