Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 24.07.2013, 19:42
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Кисуля то что будет не курносым а ровным это скорее всего=) год все покажет) я сама запросила прямой, а потом так мне понравился прогиб который был в месяц.. ММммм.. так любила его.. а в полгода он стал ровным(( опустится ваш носик это точно! колумеллочка вытянется со временем=) у меня вот она только к 2 годам стала на место) я вижу что исходник у вас был очень даже ничего, и совсем не критичный) если у врача просили минимальных изменений, то не стоит сейчас так паниковать) попробуйте на ночь поклеить стрипы или просто пластырь именно на сам кончик и спинку сверху чтобы сдержать отек и немного притянуть носик вниз) я же клеила наоборот по спинке и под кончиком чтобы сохранилась небольшая курносость)) Очень красивый результат! мне твой носик нравится;)) даже не смей волноваться ничего в этом страшного нет, потерпи пережди .. сойдет отек и станет таким какой просила;)))
  #962  
Старый 24.07.2013, 21:19
Аватар для RedStockings
RedStockings RedStockings вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 395
RedStockings на нуле
По умолчанию

Кисуля, у тебя наверное очень фас изменился, а это действительно заметно окружающим, у меня фас не изменился, только отёк, профиль на 100% изменился, а фас почти совсем нет.
По поводу опустится или нет. Если после оп 1,5 месяц и нос ещё как дерево и не чувствительный и морщить нос ты не можешь, то да, опустится, если нос уже подвижный достаточно, то маловероятно, что он сильно осядет. Но предполагаю, что у тебя ещё носик деревянный и нужно просто подождать, если кончик во время оп не поднимали выше делая угол носогубный больше, то должно опуститься, видимо такой сильный внутренний отёк в мягких тканях, что так задрал носик.

Обо мне:
  #963  
Старый 25.07.2013, 10:21
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

Кисуля красивый носик получился!
  #964  
Старый 25.07.2013, 11:29
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

RedStockings , морщить давно могу), потому как на переносице отека нет. Спинка немного отекшая, а вот кончик просто как дерево . Очень отечный.

Аромат желаний , спасибо). Но я пока с вами не могу согласиться. Жду что будет с кончиком;).

Дело в том, что мне еще уздечку подрезали, она нос очень тянула вниз. При улыбке кончик опускался . Вдруг это уздечка подрезанная дала такой эффект курносости..

Обо мне:
  #965  
Старый 25.07.2013, 12:05
Аватар для Arielle
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 151 раз(а)
Поблагодарили: 79 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 575
Arielle на нуле
По умолчанию

Кисуля надо ждать Я делала кончик, отек ушел только спустя три месяца. И то, кажется не полностью.

Обо мне:
  #966  
Старый 26.07.2013, 10:07
Аватар для Звездная
Звездная Звездная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 232
Звездная на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
мазала Бадягой и делала компрессы с ромашки
Графиня, а как делать компрессы с ромашкой? Как часто?
  #967  
Старый 27.07.2013, 21:05
Аватар для Woodraff
Woodraff Woodraff вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 61
Woodraff на нуле
По умолчанию

Кисуля , на последнем фото профиль не так уж и плох, тем более, что кончик действительно имеет свойство опускаться со временем. А иногда еще и провисать.
Кто ваш доктор, если не секрет?
  #968  
Старый 28.07.2013, 12:26
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

Звездная как делать я тебе ответила в личку=) а как часто это уже как у тебя будет желание и время))) я так пока сидела дома 2 недели в отпуске так все время чередовала, несколько раз на день ромашку прикладывала)) хуже точно не будет- натуральное ж все) а на ночь клеила стрипы=)
  #969  
Старый 30.07.2013, 21:37
Аватар для energazer
energazer energazer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
energazer на нуле
По умолчанию

Девочки, всех приветствую! Я с вами уже 3 года и только благодаря вам я с новыми зубками, начинала с тем про отбеливание , но захотелось получше и дошла до виниров . Писать стеснялась, но перечитала все, что связано с зубами. А сейчас я переместилась в носы . Прошу помощи в моделировании, очень хочу риносептопластику. Надо наверное свою тему завести, подскажите, где лучше и как фото загружать, куда?
  #970  
Старый 31.07.2013, 14:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вам надо завести тему в Личных темах по ринопластике. О том, как добавлять фото, есть специальный раздел в Частых вопросах.

  #971  
Старый 31.07.2013, 16:36
Аватар для energazer
energazer energazer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 2
energazer на нуле
По умолчанию

Спасибо, завела
  #972  
Старый 01.08.2013, 11:37
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Woodraff , не секрет , Моураова Л.Б.

Я съездила на море на неделю, нос похудел заметно, но кончик пока без изменений.

Обо мне:
  #973  
Старый 02.08.2013, 03:25
Аватар для Абрикосик
Абрикосик Абрикосик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Северная Венеция
Сообщений: 602
Абрикосик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Вдруг это уздечка подрезанная дала такой эффект курносости..
Нет, уздечка тут точно ни при чем. Вам просто кончик чуть выше ротировали. Но когда весь отек сойдет, носик обещает быть очень милым.

Обо мне:
  #974  
Старый 03.08.2013, 12:33
Аватар для Сашулька
Сашулька Сашулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6
Сашулька на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто колол дипроспан, через сколько он начинает действовать? Мне два дня назад укололи, эффекта пока никакого, нос мне, кажется, даже больше сталносику месяц и три недели
  #975  
Старый 04.08.2013, 01:07
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 558 раз(а)
Поблагодарили: 800 раз(а) в 292 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Девушки, бывает, что рубцы от открытой рино остаются заметными? Если у кого-нибудь есть фото заметных рубцов или ссылки, выложите, пожалуйста.
  #976  
Старый 04.08.2013, 10:35
Аватар для Мурзик
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 046
Мурзик на нуле
По умолчанию

Кисуля хороший нос!!кончик еще сто раз опустится,это точно..я так просила курносый с не большим прогибом и он у меня так сильно опустился что я теперь скучаю по той курносости))но я усвоила урок еще с ногами,что все надо с запасом делать))) тк ткани со временем проседают,опускаются..
Я часто стала смотреть на носы,есть у меня знакомые кто делал рино лет 10 еще назад(у известных хирургов),я вижу носы теперь и замечаю что кончик слишком опущен вниз,хотя раньше такого не было у них.
Потерпи не много))ну и ждем фото других ракурсов!)
  #977  
Старый 04.08.2013, 17:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Сашулька, жди эффекта через неделю-другую. По-крайней мере, у меня так было, но я не в нос делала.

  #978  
Старый 04.08.2013, 19:15
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисуля Посмотреть сообщение
Woodraff , не секрет , Моураова Л.Б.

Я съездила на море на неделю, нос похудел заметно, но кончик пока без изменений.
Добрый День,скажите,а вы почему выбрали вашего доктора? я тоже к ней хочу, я выбираю между ней и Сафоновой,но у сафоновой,как уже писала,мне не очень нравятся слишком задранные носы((((((((была на консультации у Рыбакина,все устроило,но потом он прислал мне моделирование,и там в профиль нос очень задранный,но я писала уже об этом с своей теме и фото выкладывала, в общем посмотрела я работы вашего врача,очень хорошие носы у нее, скажите а вы как ее выбирали? как вам ваш носик?Девочки,поговорите со мной,а то я даже и не знаю,нос мне нужен очень,у меня только кончик,хотела еще спросить, а как понять кожа толстая или нет? и если толстая,то чем она плоха?(
  #979  
Старый 04.08.2013, 22:47
Аватар для Графиня
Графиня Графиня вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2013
Город: Беларусь
Сообщений: 116
Графиня на нуле
По умолчанию

WTFF тем плохо что как не старайся а изящного ювелирного кончика не получится) вы когда ее трогаете чуствуете хрящи?=) но с другой стороны толстая кожа может скрыть косяки врача, если таковые будут)) а еще (может это не так а только мои наблюдения, так что камнями чур не кидаться) толстая кожа больше склонна к отечности))
  #980  
Старый 04.08.2013, 23:50
Аватар для WTFF
WTFF WTFF вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2012
Город: санкт-петерург
Сообщений: 207
WTFF на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Графиня Посмотреть сообщение
WTFF тем плохо что как не старайся а изящного ювелирного кончика не получится) вы когда ее трогаете чуствуете хрящи?=) но с другой стороны толстая кожа может скрыть косяки врача, если таковые будут)) а еще (может это не так а только мои наблюдения, так что камнями чур не кидаться) толстая кожа больше склонна к отечности))
когда трогаю да, чувствую хрящи,а что это значит? а отечность это плохо сильно? или просто дольше ждать результата окончательного дольще? или отечность провоцирует рубцы?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©