Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 22.10.2012, 09:03
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

N@t@ly , поэтому в первый раз , когда в прошлом году я делала боди-тайт, убрали только около 2 литров. отовсюду по немногу,, я результата почти не увидела и была разочарована.Нро ноги делаю впервые, они нетронутые.Поэтому надеюсь, что результат будет ощутимым для меня.При боди тайт и боди джет можно убрать 4 л.Больше доктора не хотят убирать.Я поняла, что разные зоны ведут себя по разному.И от организма зависит тоже.Живот сразу был классным после липо-коррекции,как будто вмешательства не было.А вот ноги ведут себя , как при любом липо похоже.Я вообще не хочу копрессионку снимать даже через месяц, .Пусть уж кожа садиться, так садиться.Натали, постараюсь в месяц сделать фото, сбоку коленей отёк ещё есть и вверху чувствую тоже.Хотя сходит активно.Но когда соединяю голые ноги, то ощущение, что между ними надутые резиновые прокладки., но с каждым днём всё меньше.Посморти, Олька свой живот показывала через неделю.Придётся подождать ещё немного.Сейчас мне нравится то, что прорисовывается, верхнюю треть бедра наружного не трогали, как бы она выступать не стала, но пока не расстраиваюсь. 26 октября скоро, фото сделаю.

Обо мне:
  #1882  
Старый 22.10.2012, 10:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
26 октября скоро, фото сделаю
ура! буду ждать))))
На ногах кожа садится хуже всего, особенно внутреннее бедро, увы((

Белая, а тебе сколько лет? Так ты уж второй раз боди тайт делаешь?? Такой полезный опыт!!)))) Оч надеюсь, что в этот раз тебя результат порадует, но если есть ЧТО убирать, то лучше по зонам все же отдельно, больше шансов увидеть реальные перемены))))

Цитата:
Сообщение от Marevo Посмотреть сообщение
Это в России закон такой, что не больше 3 литров?
Marevo , это в организме у нас такой закон)) Больше 3 литров опасно для здоровья.
  #1883  
Старый 22.10.2012, 10:37
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

Sabiwa, ну при боди тайт делается еще особый акцент на хорошую усадку кожи после процедуры за счет именно момента прогрева ее до определенной температуры. Как бы это и есть привлекательный козырь этого метода. На "легкую безотечную реабу" мы уже не расчитываем, судя по опыту наших девочек! Поэтому очень интересен будет опыт Белой именно в этом аспекте, тем более, она может сравнивать результаты и от классической липо у хирурга с хорошими руками, и от этого метода. Я жду с особым интересом. И спасибо за желание делиться своим опытом!
  #1884  
Старый 22.10.2012, 10:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

fabi, так это понятно и дай бог, чтоб так и было, но речь о том, что метод подается, как безоперационная, амбулаторная процедура,типа сделал, встал и пошел худым, а это ж вранье в чистом виде)))
А про кожу, вот поэтому и выпрашиваю у Белой фотки, тоже очень надеюсь, что у нее будет хороший результат, которого она ждала. Но после обычной липо в компрессионке тоже кожа нормально усаживается. Многое зависит от тургора, точнее от этого все и зависит)))
  #1885  
Старый 22.10.2012, 10:51
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Девушки, я так понимаю, что если с прогреванием, то для липофилинга( кому это нужно) жир не годится?
  #1886  
Старый 22.10.2012, 11:54
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 124 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 456
fabi на нуле
По умолчанию

N@t@ly, полностью согласна про вранье! Или рекламный ход, скорее. Может, амбулаторно и делается легкая подтяжка зоны подбородка, например, или просто процедура прогревания с целью лифтинга кожи небольших зон, не более того. Для этого и насадок несколько. Ну а если полноценная липо с прогревом, отсосом жира и вновь прогревом, как и задуман этот метод липосакции, то это полноценная операция под общим наркозом с соответствующей реабой!

pinki, после боди тайта, действительно, жир непригоден для липофила.
  #1887  
Старый 22.10.2012, 12:08
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

fabi ,
N@t@ly , спасибо, тоже надеюсь на преимущества прогревания.Натали мне 47 лет, тургор был особено на одной ноге не очень именно в верхней трети внутреннего бедра. Кахраманов не хотел там липить.Нога , где лучше была картина и сейчас так же лучше пока выглядит.И отёки по разному сходят с самого первого дня.Жду!!!

Обо мне:
  #1888  
Старый 22.10.2012, 12:26
Аватар для pinki
pinki pinki вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Харьков
Сообщений: 359
pinki на нуле
По умолчанию

Белая, от всей души желаю, чтобы новая метода помогла! Я тоже в 47 сделала липо внутренней стороны( жаль, что меня никто не отговаривал) и моя кожа меня подвела Теперь подумываю о пдтяжке. Если бод-тайт улучшает, желаю, чтобы для Вас это сработало на все100%
  #1889  
Старый 22.10.2012, 13:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 372 раз(а) в 3 290 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Белая, о отлично 47 гуд, а то у совсем молодых конечно все быстрее и проще сокращается., будем ждать результатов)))
  #1890  
Старый 23.10.2012, 15:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Фото до не могу вставить, так как оно уже вставлено, но пропало, когда проблемы были на форуме, то же самое снова не вставляется.
Фото вставить все таки нужно. Для этого меняется название и вес хотя бы на 1 кб.

  #1891  
Старый 23.10.2012, 15:54
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Катерина , поняла, вставлю в теме абдоминопластика, когда сделаю свежее фото живота.До и после .У меня скоро ровно 2 года после операции.

Обо мне:
  #1892  
Старый 23.10.2012, 18:21
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Девушки, поле липосакции вставляли ли вам дренажи на эти "отлипосаченные" места, у кого как было?
  #1893  
Старый 23.10.2012, 19:32
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

у меня не вставляли - ни после лазерной липо ни после обычной
  #1894  
Старый 24.10.2012, 10:36
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Vajshi , не вставляли, на ногах нижние разрезы не зашивали, всё вытекло за сутки.Многие врачи зашивают разрезы, некоторые нет.Но дренажи только при обширном липо Кампос ставит и Мендиета, но там всё тело для графтинга обрабатывается, большая часть его точно!

Обо мне:
  #1895  
Старый 24.10.2012, 12:45
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Vajshi у меня тоже дренажей не было

Обо мне:
  #1896  
Старый 24.10.2012, 12:46
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sabiwa Посмотреть сообщение
Белая

niknat Ваши фото здесь http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1761
но на них вообще ничего не видно, кроме синяков. Сколько Вам откачали? Бугров не видно, но если честно, это не очень похоже на липосакцию, может небольшой объем? Или это отек такой?
Ааааа, Сабиша, вы сказали, то, что я боюсь озвучить, не вижу результата тоже, откачали почти 3 литра, бугор один и очень явный есть, прошло месяц и 3 дня после ОП, что мне делать теперь??? Просить переделать или что??? Подскажите девочки, что делают в таких случаях, сейчас добавлю сегодняшние фото
  #1897  
Старый 24.10.2012, 13:07
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

А вот и они, бугор видно на первой и последней фото. Сабиша оч жду и ваших комментариев тоже
Миниатюры
?????????????°??????-4.jpg   ?????????????°??????-3.jpg   ?????????????°??????-2.jpg   ?????????????°??????-1.jpg  
  #1898  
Старый 24.10.2012, 13:09
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

Девочки, а где можно посмотреть ваши фото посли боди тайта, по сути, прошло то уже больше месяца тоже
  #1899  
Старый 24.10.2012, 13:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

niknat , месяц будет 26, жду фото До от доктора, чтобы выложить До и после..

niknat , а тебе липили живот от рёбер до низа?Смысл был в чём, общий объём убрать?Пока не понятен результат, может всё таки времени мало прошло..

Обо мне:
  #1900  
Старый 24.10.2012, 18:12
Аватар для niknat
niknat niknat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 41
niknat на нуле
По умолчанию

Белая, да, весь живот, бока не трогали, но ощущение, что и живот не трогали
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©