Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 27.10.2010, 18:54
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Cake, нет ничего похожего не видела, увы....но у нас небольшой город и вывешивать свои работы на сайте в большом количестве не может, я б не хотела, чтоб мою моську весь город рассматривал. Но отсутствие плохих отзывов обнадеживает.... У нас много немцев и поляков оперируется, а еще док - мастео по гендерным операциям (смена пола), так однажды с такими .... гуманоидами вместе в клинике несколько дней провела, потом в кошмарах снились... Греки мужики переделанные на коррекцию приезжали)))) но это конечно тоже не показатель. Просто читая форум поняла, что оп - это сродни лотереи, рулетки, повторюсь... и признанных гениев бывают комяки. Мне по жизни везет, так что я аерю, что все будет просто супер, хотя .... страаааашнееенькоооо
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 27.10.2010, 20:33
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Натали, я говорю о работах в компе, не на публичном месте. Такие работы у всех есть. Если не показывает, ссылаясь на прайвиси, то очень подозрительно. Я бы без работ, вообще не рассматривала хирурга.

Верить, что все будет зашибись, это конечно здорово :d

Речь не о тех косяках, которые имеют " все знаменитости", а о результате которые вроде без косяков, но тебя совершенно не устроивает, и ты опять придешь через год на сайт и будешь по новой сидеть и выдумывать "что делать". Только уже без брылей, и без грыжи под глазом.
Вот например, пойдешь на СМАС, и сделают тебе такой вид подтяжки что твои щеки подтянутся с боков, но при этом середина как была провисшая так и осталась. И глаз домиком останется, хотя блефаро была, и т.д. и ты не получишь результат и близко к тому, который делала для тебя Воскресенье. Вот где засада.
Ты посмотри работы в компе, и приглядись как щека поднята, как подглазьмя проработаны, как брыльки и марионетки, как глаза- не лысые ли, а брови- не уехали ли и т.д.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 27.10.2010, 22:07
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Cake, не пугай меня, 2 ноября на консу, спрошу про фото обязательно. На его сайте есть фото, но там фото с местных акций на ТВ, типа "Страшно красивые", да и не в восторге я ). Про рино вообще начиталась тут кошмаров , по ночам уже мне нос снится)))) А глаза лысые , эт ты о чем???
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.10.2010, 22:47
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Лучше сейчас испугаться сейчас и отнестись к ОП серьезно.
Идея ОП к Новому году ( к сроку) вообще порочна. :dur:
Лысые глаза- это верхние веки, лысые- без лишней кожи и жира, например после блефаро, но все равно не красивые, это в теме блефаро и липофилл.

Если тебе не нравится его работа( которую ты видела), и других ты не видела...то и вообще...
"оп - это сродни лотереи, рулетки"( твои слова)- с таким настроением легко " нарваться" Если пойти на ОП не подготовишись, то Да, чисто рулетка- повезло с хирургом- выиграл, нет- проиграл.

Знаешь такое понятие- минимизация рисков?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.10.2010, 23:33
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

да не совсем так... результаты видела после, но до не видела, поэтому выводы делать не могу. А на сайте результаты ТВ шоу, ну да не очень мне... но здесь тоже не так уж много фото омолаживающих комплексных оп или я не знаю где смотреть.К Новому году - название темы все-лишь, хотя все может быть... Прекрасно понимаю, осознаю и полностью с тобой огласна, что к этому надо подходить очч серьезно, чтоб потом не плакать. Но мне нужны советы форумчанок по поводу того, а что мне собственно сделать??? а потом уже идти по консам и рассматривать варианты.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.10.2010, 23:45
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

по-моему нужно эндо и рино.....
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 28.10.2010, 00:03
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Разочарую... за деньги. :d По рекомендации других хирургов. При этом, при желании, практически любой наш хирург может получить такую рекомендацию.

Ответить с цитированием
  #88  
Старый 28.10.2010, 00:37
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Я бы, пожалуй, ничего кроме нижнего трансконьюктивального блефаро с перераспределением не делала.
Подождала бы так этак лет десять пока остальные проблемы созреют...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 28.10.2010, 00:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, спасибо за ваше видение и советы. Трансблефаро мне вроде не светит, т.к. это оп для молодых, с хорошей усадкой кожи, а у меня уж наверно излишек будет? Эндо и рино - вот тоже меня в эту сторону кидает все время))) Или липофил и рино?
Катерина, почему тогда только 27 российских хирурга там? у остальных денег не хватает или наоборот хватает и без этого? К тому же организация международная, я так понимаю рекомендации не любых зирургов там принимаются? То есть Вы считаете. что данное членство ничего не стОит, ни о чем не говорит и уж точно ничего не гарантирует?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 28.10.2010, 02:45
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Наталья, и "мой" хирург ( про которого я писала выше) в этом списке. Тоже член.

Вычислить ФИО твоего хирурга и клинику , в которой он работает, было делом 3 секунд, и меня, честно сказать, сразу несколько смутилo одно из направлений (и как я понимаю, очень успешное) этого заведения. Его коллега - тоже известен "... и успехами в области интимной хирургии мужчин. Многим иностранным пациентам хирург *** помог усовершенствовать самое важное - размеры полового члена".

Я очень подозрительно отношусь к таким разноплановым мастерам - и жене фэйс, и мужу пенис . И всё одинаково хорошо?

А ты только дома намерена оперироваться? Это даже не обсуждается?
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 28.10.2010, 12:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, ну вот хотела дома... а имя хирурга и не скрывала, если можно , то напишу, я просто не помню, не будет ли это нарушением правил. До форума сомнений в нем не имела вообще, тем более уже кое-что у него делала и не один раз, а теперь в моей душе смятенье))) А разве хирург должен делать что-то одно? Например известно про одного хирурга, что у него получаются отличные носы, но вот со СМАС беда... и что делать? к одному идти с носом, к другому со всем остальным? Вот вы бы как поступили? Я очень хочу сделать нос, но начитавшись тут кошмаров уже вообще не знаю, что делать. Ну и конечно стоимость тоже играет свою роль. Наши московские гении уже свои цены сравняли с Голливудом, это настолько неадекватно высокие цены, что просто ах... мне тогда в Европу проще ехать, и ближе и дешевле или уж если отдавать такие деньги, то за европейское качество.А качество уж думаю всяк хуже не будет. Это все так, мысли вслух. На сегодняшний момент есть решение, притом неконкретное о том, что хочу что-то в себе изменить. К окончательному ответу об объеме не приблизилась пока ни на каплю, только нос. Нос надо делать однозначно, хоть и страшно просто .. пипец как)))))
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 28.10.2010, 13:12
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
А разве хирург должен делать что-то одно? Например известно про одного хирурга, что у него получаются отличные носы, но вот со СМАС беда... и что делать? к одному идти с носом, к другому со всем остальным? Вот вы бы как поступили?
Давай на ты?

Я не знаю, как оно должно быть, но лично мне более близка и понятна концепция узкой специализации. Как известно, узкая специализация рождается при сильной конкуренции. Сильная конкуренция всегда на пользу нам, потребителям (ну да, привет от капитана Очевидность).
Нет, бывают, наверное, гении, когда - и жнец, и швец, и на дуде игрец.
Но когда 2 хирурга в клинике делают "широкий спектр ... (более 150 видов) пластических операций" это -ИМХО! - перебор. Лично у меня волосы дыбом от такой многостаночности.

И, конечно же, я никогда не стала бы делать СМАС у хирурга, если известно, что у него со СМАС беда. А как еще? Конечно, сделала бы нос отдельно.
Видать, не сильно тебя грыжи пока беспокоят, раз не они стоят первостепенной задачей. Мне грыжи очень ухудшали качество жизни, когда избавилась от них, с таким облегчением выдохнула.... Жить стало гораздо веселей. И операционный зуд ослаб значительно.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 28.10.2010, 14:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Ок, на ты! Грыжи тоже мешают сильно, это само собой, че т выпустила из виду))))) Они усугубились в последнее время. В сентябре у меня умерла родная сестра, незадолго до этого она резко ни с того ни с сего заболела, у меня последние 3 месяца было много, с тех пор от слез я не просыхала, очень, очень много слез. И сейчас еще не прошло. Возможно это усугубило ситуацию с подглазьями. Грыжи и до того конечно были, но после все стало просто критично. Может немного отойдет. Но ты сама меня пугала с подглазьями, тут все еще страшнее , чем с носом. Я ж вот и советуюсь, как лучше поступить. А если блефаро с носом и пока подождать? или в овал нити еще... может так? смас я всегда успею сделать. Кстати есть знакомая делавшая смас у моего дока, но ей лет значительно побольше, оп она сделала где-то в 55, сейчас ей к 60. Выглядит она супер, там типаж Татьяны Васильевой, выбеленный ежик, полные красные губы, НО ... Она выглядит шикарно на свои года, все равно я б не дала ей даже 45! Это зависит наверно от типа лица что-ли. Или я не знаю от чего? Кто сильно именно молодеет, а кто-то просто свежее выглядит, но ни одного года минус. Почему я впечатлилась резалтом Ланочки? Потому что на мой ИМХО именно так должно омоложаться лицо. Я в восторге от резалта, надеюсь увидим, что будет дальше. Я б хотела такого результата для себя, но у меня исходник другой.... эх,
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 28.10.2010, 15:47
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Наталья, прими мои соболезнования. Такая трагедия, страшно представить...

Грыжи вряд ли уже "немного отойдут". Раз уж вывалились, назад на место сами по себе не встанут. Мне последние месяцы перед ОП не помогало уже ничего - ни примочки, ни масочки, ни мочегонные.
С подглазьями тебе надо быть осторожной, да, а то вместо мешков под глазами можно получить завалы. И синева/чернота под глазами может усилиться.
Грыжи не удалять ни в коем случае!
Ты сама решила, что трансконьюктивально блефаро тебе уже не сделать? Вообще-то, состояние кожи и ее способность к сокращению должен оценить хирург.

Рассматривай внимательно фотографии результатов! Конечно, в этом деле тоже нужен навык, но, я думаю, что явные косяки можно научиться определять.
Например, в соседней ветке мы обсуждали одного одесского хирурга, посмотри, сколько у него дипломов и сертификатов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и посмотри на результаты блефаропластики [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Нравится хоть один результат? Здесь тебе и круглый глаз, и лысый, и глазки домиком. Стала бы у него оперироваться?

Тебе (и не только тебе) уже много раз говорили: у Ланочки ЕЩЕ НЕ РЕЗУЛЬТАТ. Не очаровывайся так.
Вот, кстати, один из не очень честных приемов - выставить фотографию пациента на маленьком сроке после ОП как результат. Всегда обращай на это внимание.
Сделать блефаро в Москве или Питере не так уж дорого, вполне доступно, мне кажется.
И я бы на твоем месте усилила уход за лицом, надо поддержать его после такого стресса. Участила бы визиты к косметологу - мне кажется, что даже если ты не веришь в эффективность косметологических процедур, очевидно, что и ты и твое лицо нуждаетесь в релаксации и расслаблении. Ну где еще так покайфуешь, как не в кресле косметолога или на столе массажиста? Результат обязательно будет
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 28.10.2010, 16:11
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
даже если ты не веришь в эффективность косметологических процедур
просто нет у меня от этого результата, перечислять весь комплекс проделанного не стану, но уж поверь, я на себе любимой не экономлю и клиники за мой счет весьма повысили свой доход))))) Просто видимо все-таки уже пришла пора более тяжелой артиллерии и хочется видеть реальный результат, хотя как уже обсуждали не факт, что это будет радовать.
Кстати, я понимаю, что в акции мне не победить, но все-таки интересно поучаствовать и послушать, чтобы мне предложили, но вот че-т настораживает отсутствие желающих... к чему бы это?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 28.10.2010, 17:58
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Катерина, почему тогда только 27 российских хирурга там? у остальных денег не хватает или наоборот хватает и без этого? К тому же организация международная, я так понимаю рекомендации не любых зирургов там принимаются? То есть Вы считаете. что данное членство ничего не стОит, ни о чем не говорит и уж точно ничего не гарантирует?
Значит, нашлось всего 27 человек, которые смогли придумать, зачем им нужно это членство. :dur: У остальных не хватило фантазии.
А если серьезно, то ничего это не гарантирует и ничего не стоит (если говорить о выгоде пациента).

Ответить с цитированием
  #97  
Старый 28.10.2010, 18:07
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Посмотрела твои фотографии для акции.
Наконец-то я поняла, ЧТО тебя может не устраивать в овале лица.

[IMG]http://s015.*******.ru/i333/1010/41/52f44a597e59.jpg[/IMG]

Здесь проблемы видны четко.
И опять мне захотелось увеличить подбородок8))

А почему так мало желающих, могу высказать только свое личное мнение:
1. В теме Антивозрастные операции сейчас явно наблюдается отлив: мало готовящихся и собирающихся среди активных форумчанок, многие уже сделали свою ОП или определились с выбором хирурга. Будем ждать новую волну
2. Неактивные форумчанки решили лицом понапрасну не светить, так как было объявлено, что победительница будет выбрана путем голосования форумчанок, и некоторые активные форумчанки уже открыто поддержали Джанан.
3. Мало информации про омолаживающие методики д-ра. Я не помню результатов его СМАСов, эндо, липофила на этом сайте.
Кто-нибудь знает, они вообще были?
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 28.10.2010, 18:36
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Мое ИМХО, Натали уже можно делать подтяжку с использованием СМАС. Чтобы натянуть марионетки и убрать брыли. Какой вид подтяжки Натали найдет- зависит от хирурга. Кстати не все хирурги во время подтяжки и марионетки убирают. Смотреть фотки надо.
Акция у Глобы? Да, а где его работы можно посмотреть? Кроме верхней блефаро у Ланы... Как кот в мешке.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 28.10.2010, 21:26
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 370 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Хлое, да с овалом беда, просто не на всех фото видно))) Про акцию понятненько... я смотрела его работы, видела отзывы про маммо у девочек и блефаро у Ланолип, больше пока ничего не нашла. Будем искать, а то вдруг я выиграю приз:dur:. Хотя конечно уже исход предрешен явно в пользу Джанан, да и проживаю я не в Москве опять же. Хотя я тоже могу ехать в Москву на любое время, меня ничто не лимитирует))))) Ну посмотрим на Джанан, у нее мне кажется получится очень хороший результат и будут заметны перемены. С удовольствием буду следить за ее достижениями.
Cake, СМАС??? ой, а не рановато? страшненько блин... 2 ноября к своему схожу, спрошу его работы, спрошу, что он думает.. потом пойду еще к двум для кворума, послушать мнение. Надо уже на что-то решаться....
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 28.10.2010, 23:23
Аватар для Cake
Cake Cake вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 735
Cake на нуле
По умолчанию

Вот по самой последней фотке, что у Хлое- не рановато. Посмотри как ты смотришься когда опускаешь шею к подбородку, складки собираются?
Речь не о таком тотальном СМАСе, а что нибудь полегче, типа может МАСS, посмотри у ОЛГ было,. Эх, ... если бы не надо было бы сразу отвечать на вопрос " А кто у нас такой делает?", я бы тебе сказала, что нужен высокий СМАС, при котором прорабатывается и средняя зона и подтягиваются марионетки. У меня была очень похожая ситуация до СМАС, марионетки- немного поплыл овал( как у тебя), немного носогубки- короче съехали щеки немного. Был высокий СМАС, который помог с этими проблемами. При этом у меня не было СМАС нижней зоны, который если ты пойдешь на " Обычный СМАС" ты и получишь.
Кто тебе это может сделать - не знаю.
Но в принципе, можно ждать и " бороться" филлерами и нитями и проч. Как один хирург мне сказал " не хотите фейс лифт" идите делайте филлеры. А потом сделать какой то более агрессивный вариант СМАС.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©