Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 04.09.2011, 23:04
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
...но у меня 3-го ДР...
Надо же, в один день с моей школьной подругой.

Обо мне:
  #462  
Старый 04.09.2011, 23:24
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lollet Посмотреть сообщение
Мурчик,
смотрю на время сообщения, ну когда же ты спать умудряешься? Ужос!
Она спит вообще? Я вчера, отправляла свой рассказ в полночь, не отправлялся никак. Думаю, позвоню, наверняка не спит. Так и есть
Мурррочка, ты уж побереги свое личико:mad0: Красота должна высыпаться.

Обо мне:
  #463  
Старый 05.09.2011, 00:38
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Anneco, для моих родителей в этот день ещё 2 знаменательных события (не личных, но тем не менее) :dur:

данс леди, да я сплю! Только не ночами. По утрам даже на ходу спать умудряюсь :d

Мне вчера любимый тоже уже запретил худеть, сговорились они что ли с Ищенко Сказал, что скоро хвататься не за что будет. Правда, я сразу возразила, что скоро как раз БУДЕТ за что хвататься

  #464  
Старый 09.09.2011, 10:14
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

ой, сегодня 9-е - удачи

Обо мне:
  #465  
Старый 09.09.2011, 11:53
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Mechta, спасибо за память
Уже собираюсь, скоро поеду

  #466  
Старый 09.09.2011, 15:49
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Ну и какие новости? Мы же все ждем с нетерпением
  #467  
Старый 09.09.2011, 16:08
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

ой ждем, как интересно то

Обо мне:
  #468  
Старый 09.09.2011, 17:27
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

А я вот только минут 10 назад приехала
Дату пока не определили. В понедельник должна быть информация, успеют ли привезти имплантаты из Германии до 20 сентября
Так что пока жду и завидую Lollet, ей уже назначили дату. А подробнее чуть позже

  #469  
Старый 10.09.2011, 12:30
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Всё же Политех? А какой объем?
  #470  
Старый 10.09.2011, 13:07
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

да-да, про объем тоже интересно

Обо мне:
  #471  
Старый 10.09.2011, 16:54
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Да, Политех. Объём всё тот же - 290. Только профиль поменяли из-за моего похудения.
Никак руки не дойдут подробнее написать :mad0: А сегодня ещё Ольга (администратор) позвонила по поводу моих анализов...

Но завтра у меня 4 месяца, так что с меня в обязательном порядке фотоотчёт. Ну, и постараюсь хотя бы коротенько консу описать
p.s. Хотя я коротенко не умею

А пока - вчерашняя фотка возле клиники
Миниатюры
09.09.2011.jpg  

  #472  
Старый 10.09.2011, 17:03
Аватар для NatashKin
NatashKin NatashKin вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 229
NatashKin на нуле
По умолчанию

murrrk
ну, ты уже как тростиночка!
Поздравляю с 4 месяцами! И очень ждем твоего рассказа. Уверена, он будет, как всегда, увлекательным и с замечательным чувством юмора и самоиронией
  #473  
Старый 10.09.2011, 17:20
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Где-то убыло (у акционерки murrrk),
а где-то прибыло (у акционерки Anneco).

Мурик, молодчинка!

Мне, кстати, такие же имлантанты собирались ставить. Про профиль, правда, не скажу.

Обо мне:
  #474  
Старый 10.09.2011, 17:29
Аватар для yolga
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 761
yolga на нуле
По умолчанию

МУРРРК,хороший объмчик 290-натуральненький такой! Не успеешь оглянуться и сентябрь пройдет!

Пойду Лоллет почитаю,что у неё там намечается!
Жуть как интерессно!!!
  #475  
Старый 10.09.2011, 18:21
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Мурчик, а что с анализами?

Обо мне:
  #476  
Старый 10.09.2011, 18:57
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

NatashKin, пасиб

Anneco, тоже 290 выбрала? Гыыы, у Bell@, говорят, такие же. Будем сёстрами по имплантатам

yolga, да-да, мы с АЛ как раз и обсуждали, чтобы максимально естественно было

Lollet, ты будешь смеяться, но АЛ снова придётся брать у меня кровь :dur:

  #477  
Старый 11.09.2011, 01:29
Аватар для данс леди
данс леди данс леди вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2010
Город: Туапсе
Сообщений: 388
данс леди на нуле
По умолчанию

Господи, как томительно ожидание-то. У Lollet вычитала про дату оп, думала пойду сюда, тут тоже наверняка дату назначили, да не тут-то было:mad0:
murrrик, ну порадуй хоть рассказиком про консультацию.

Обо мне:
  #478  
Старый 11.09.2011, 17:26
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 47 раз(а)
Поблагодарили: 188 раз(а) в 89 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 677
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Страсти накаляются! Терпение уже на грани... А даты пока так и нет.............

Хотя вся консультация была уже в рамках подготовки к ОП.
АЛ проверил мои швы, глаза, нос. Правый шов его не устроил, сказал пропить антибиотики, а при следующей ОП, возможно, придётся немного подрезать сетку. Сказал, что с ВИ они уже обсуждали этот вариант, и это совсем не страшно, так как за 4 месяца всё уже настолько хорошо приросло, что ткани не опустятся.

Кстати, не успела я войти в кабинет, как АЛ остановил меня и внимательнейшим образом оглядел меня с головы до ног. Удовлетворённо выдохнул: "Ну, слава Богу, а то я уж боялся, что меньше Катерины скоро станете!" Ну, а поскольку мне до комплекции Катерины как пешком до луны (кстати, я, наконец, с ней познакомилась), мы решили продолжить консультацию.

АЛ отыскал лист со списком манипуляций для меня, да-да, тот самый, который заполнял при самой первой встрече, когда ещё выбирали победителя. Перечитывая его, мысленно отметил, что из него уже было сделано (по глазам было видно, как он "галочки" ставил), и резюмировал: "Значит сейчас у нас Хрудь...", - я согласно закивала головой, а он продолжил: "... А липосакцию, наверное, уже и не надо!" Решили, что точечной липосакцией займёмся ближе к новому году. Я же посетовала, что с этим похудением у меня от груди ничего не осталось, и боюсь, что 290 для меня уже многовато будет.

- Ну, показывайте, чего там не осталось...
- А как показывать, чего нет?!

Но АЛ и подошедший к тому времени АВ меня порадовали тем, что исходник у меня хоть и значительно уменьшился, но ткани хорошо тянутся, так что вполне сгодится. Ещё раз обсудили исправление тубулярности моей груди и коррекцию ареолы. Исходя из того, что сама по себе у меня грудная клетка широкая, объём в 290 мл было решено оставить, но поменяли профиль со сверхвысокого на высокий.

Думаю, можно уже открыть тот маленький секретик, о котором я писала в июне Именно тогда имплантаты Политех – аналоги 510 МакГана получили официальную регистрацию в России, и АЛ предложил мне поставить их. Сюрпризом было то, что АЛ пообещал договориться с Бонамедом о 50%-ной скидке для меня на сами имплантаты!!! Ведь по условиям акции скидка действовала только на саму ОП, а стоимость имплантатов я должна была оплачивать полностью.

Вероника стала созваниваться с Бонамедом на предмет скорейшей доставки имплантатов, те звонили в Германию, но пока однозначно не смогли сказать, успеют ли до 19 сентября. Если будут позже, то ОП будет уже только в октябре. Эх, как же много в жизни женщины завязано на цикле...

Когда я уже уехала из клиники, мне позвонила Вероника, сказала, что скорее да, чем нет, но точный ответ будет только в понедельник.

Кстати, возможен ещё один сюрприз (ага, снова интригую ), но в него я и сама слабо верю...

Очень приятно была удивлена памятью АЛ, когда он спросил, заметила ли я эффект от Ультратона. Порекомендовал приезжать к ним каждый день и делать процедуру. Мне даже неудобно до жути, что я не могу воспользоваться этим шикарным предложением, но клиника находится не так близко от моего дома, и тем более от работы, а на работу ездить, к сожалению, нужнее... Но в тот момент, естественно, отправилась в процедурную. Спасибо Лене (медсестре), она предложила свою помощь, и эффект был значительно лучше, чем в первый раз, когда я делала сама. Вот что значит ПРАВИЛЬНО всё делать ))

После спросила у АЛ, можно ли мне сдать сегодня анализы.

- А когда Вы последний раз кушали?
- Вчера...
- Тогда можно и нужно!
Я потупила глазки:
- Я же сейчас буду приставать с просьбой, чтобы Вы у меня кровь взяли, а то ведь такие вены у меня.......

Решили, что сначала Лена попробует-таки, а если уж не сможет, тогда... Естественно, без этого "тогда" мы не обошлись. Лена изучила мои руки и сказала, что даже пробовать не будет, чтобы меня не мучать. Кто бы сомневался, что у АЛ снова всё получилось враз, и в считанные секунды игла была уже в вене, даже не пытаясь промахнуться! Я вот размышляю, может наступить когда-нибудь предел восхищения доком? Ну, не чтобы разочароваться, конечно, а чтобы воспринимать как должное? А то скоро моё чувство благодарности начнёт выходить из рамок разумного (шутка!) :d А вообще, подозреваю, что для него это вообще мелочь по сравнению с теми ОП, которые он делает. Только ведь сами ОП я не вижу, а тут всё происходит на моих глазах!

Поняв, что ответа по поводу имплантатов я не дождусь, собралась уходить, но вспомнила, что АЛ собирался написать мне, какие антибиотики принимать для шва. Пришлось дождаться окончания его очередной консультации и напомнить ему об обещании. Он снова пригласил меня в кабинет, подробно всё рассказал, по моей просьбе записал на листочек. Мы пошутили над моей никудышней памятью на названия болезней и лекарств, решив, что лучше мне этого и не знать вообще.

Попутно я спросила, читает ли он наши рассказы для сайта, будучи уверенной в отрицательном ответе. И ошиблась. "Я Вашего рассказа ещё не читал!" Я объяснила, что он готов, но ещё не отправлен Катерине, а АЛ рассказал, что все рассказы ему присылаются, и он обязательно их читает. С горечью констатировал, что сам писать не умеет. "Зато Вы доктор от Бога!", - вырвалось у меня, - "Каждому своё. Кому-то писать, а кому-то и чудеса пластики творить..."

Надеюсь, что очередного чуда от АЛ мне осталось ждать недолго. Ну, а напишу об этом я потом с огромным удовольствием!

Ну, и обещанные 4-месячные фотки Просили выложить, что мне ВИ прислала? Ужасайтесь и сравнивайте
Миниатюры
11.09.2011-1.jpg   11.09.2011-2.jpg   11.09.2011-3.jpg  

  #479  
Старый 11.09.2011, 19:56
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Муррк, замечательно выглядишь! И похудение явно на пользу пошло, ты уже не пончик, а совсем стройняшка стала
Только мне кажтся снимки до были сделаны слишком близко к камере

Муррк, а поподробнее можно про ультратон? У меня дома такой есть. Неужели результат за один раз проявляется? Какой? И как нужно делать правильно?

Обо мне:
  #480  
Старый 11.09.2011, 20:14
Аватар для Mechta
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 111 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: зеленого цвета)
Сообщений: 1 506
Mechta на нулеMechta на нуле
По умолчанию

Мурочка, спасибо за рассказ, как всегда очень интересно, и совсем они не страшные фото до, ты уж совсем наговариваешь, а вот эффект после - супер-супер замечательный, мы уже говорили все, но повторюсь - совсем девочка, кстати 290 совсем немного, даже не бойся, хоть я и не ставила себе еще, мне Глоба (у нас пластик, на форуме тоже есть) про объемы немного рассказал, когда я у него была, а вот про профили я у тебя буду потом узнавать. Еще что хотела сказать - похудела ты классно, но только ешь все же почаще, нельзя ж так - вчера ела... еще хотела сказать про глаза - взгляд стал такой открытый и вообще очень здорово выглядишь, я уже заочно люблю вашего доктора, случится если лицо делать, точно знаю к кому про сюрприз потом, если сбудется расскажешь? а пока молчок, и мы спрашивать не будем

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©