Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2241  
Старый 06.01.2009, 22:12
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Кисуля, мне нравится!
  #2242  
Старый 06.01.2009, 22:39
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Кисуля
очень красиво! И, действительно, весьма внушительно выглядит

Пока больше похоже на круглые импланты, да)

а сколько после ОП прошло?

Обо мне:
  #2243  
Старый 06.01.2009, 22:54
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Кисуля, ну что вы, вам грех жаловться, у вас очень все красивенько. И симметрично, и форма хороша.У Каси совсем не такой красивый результат. Просто я внимательно за Касиной прогрессией наблюдаю и очень понимаю вас, Кася. Вам и так невесело, поэтому такая ершистость на вопросы и предположения об ОП. Я сама буду делать у Павлова, определилась таки. Уменя форма грудной клетки чуть вогнутая оказалась, хотя я сама этого не замечала никогда, а Кася, вы по-моему говорили, что и вас такая же проблема. И я что-то побаиваюсь уже, может у доктора рука не набита на такую грудную клетку. И Касины улучшения меня искренне интерсуют.
  #2244  
Старый 07.01.2009, 01:00
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Али4063, у меня не то что вогнутая, а если смотреть сбоку, то она сужается к верху и из-за этого моя "единичка" была на на одном вертикальном уровне с животом и в профиль в одежде я казалась узкой. Поэтому и делала оп, хотя формой груди была довольна. Павлов сказал, что мою грудь трудно испортить и удивился, что я хочу делать оп. Лучше б я ее не делала, а теперь пути назад нет. Я не знаю, почему и в чем он ошибся, мне все говорили и говорят, что исходник был очень хороший для увеличения и должна была получиться очень красивая грудь. А получилось то, что получилось. Мне нельзя больше ошибаться в выборе.

Обо мне:
  #2245  
Старый 07.01.2009, 01:50
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Кася, я слазила в консы, посмотрела еще раз ваш исходник, что он хороший я помню. Я рассмотрела суженность, действительно, не так я представляла "вогнутость" груди. Понятно теперь. Кася, удачи вам и красивого результата за одну операцию!
У меня ОП 12 января, пока не волнуюсь,делами занята, некогда. Хотя все может отложиться из-за не очень хороших анализов.
  #2246  
Старый 07.01.2009, 01:51
Аватар для Vredinka
Vredinka Vredinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Минск
Сообщений: 138
Vredinka на нуле
По умолчанию

Замужем и с детьми, прогресс очевиден, замечательные сиси получились!
Кисуля, очень красиво, просто супер!
P.S. Вот интересно, у многих, чьи результаты представлены в последнее время (не у всех) имплант меньше, исходник схожий, а сиси получились БОЛЬШИЕ, ну почему тогда у меня мелочь??? (это так, крик души)

Обо мне:
  #2247  
Старый 07.01.2009, 01:55
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Али4063, от меня такой небольшой совет из моего опыта - если анализы неважные или что-то не так идет, то не форсируйте оп, может она не нужна именно в этот момент, надо подождать. Но это ИМХО.
Главное - уверенности и удачи!:d))))))))))))))))))))))

Обо мне:
  #2248  
Старый 07.01.2009, 10:30
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Врединка, всё у тебя ок! Для твоей хрупкой фигурки самое то!!!
Если б можно было, я б своей чуть-чуть с тобой поделилась...У тебя всё гармонично.

Обо мне:
  #2249  
Старый 07.01.2009, 11:28
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Врединка, ох как я тебя понимаю у нас с тобой грудная клетка такой формы, что съедается размер А у тебя, Марачка, она немного домиком, потому и богато...

Обо мне:
  #2250  
Старый 07.01.2009, 12:07
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Кася, спасибо за поддержку. У меня же это вторая попытка в приобретении новой груди,(первый раз с работы не отпустили), если и сейчас что-то помешает, то конкретно задумаюсь, а надо ли она мне.
  #2251  
Старый 07.01.2009, 17:54
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Ух ты, меня в " БОЛЬШИЕ поклонницы" записали - какая честь 8))
Теперь разговор по существу - где я ОБВИНЯЛА вас, Кася, - позвольте уточнить ? ( желательно с цитированием , )
Далее - если я говорила фразу дословно " виновата ты, хирург не при чем " - тоже прошу с цитированием, иначе это пустые фантазии " на тему" ....
"Не так вижу" - это вы наверно ошиблись, не я вам такое писала , на минуточку .
Мне тоже очень обидно, что мои слова исковеркали и перефразировали как могли.
Теперь другое - я хоть раз писала что ваша грудь "суперидеал" ? - нет!
Кроме меня и наших сайт админов и других девушек с форума ,то ,что надо ждать полгода а то и дольше вам говорили и другие хирурги вас осматривавшие - а потом делать окончательные выводы - разве нет ? ( тем более нормальных фото текущего периода, так и нет)
К Павлову вы так и не ходили - а вроде бы хотели за деньгами за неудачную операцию - почему бы не сходить, раз вам так все не нравится ?
Главное найти человека , который поинтересуется полубже историей операции , чтобы потом его склонять направо и налево и мнить " поклонницей" - хорошая тема.
П.С. - открыто я обсуждаю на форуме только одну свою ОП от ВВП - обсуждала бы открыто другие ОП от других своих хирургов , наверно тоже прослыла бы "поклонницей" )))

Обо мне:
  #2252  
Старый 07.01.2009, 19:45
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Марочка а тебе док сказал делать подтяжку?у меня вроде так же подвисает,но мне хирург ничего не сказал!
  #2253  
Старый 07.01.2009, 20:22
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Лойлира, не вижу смысла цитировать Вас и обсуждать это еще, посмотрите, начиная со стр. 10 данной темы.
Мои фотографии на сроке 5 месяцев можете посмотреть в теме "проблеммы после маммо-3" на 10 стр. Такое же убожество осталось как и было.
К Павлову пойду, конечно, решать вопрос с деньгами. Либо вернет, либо нет, посмотрим, полгода будет послезавтра, ждать больше нечего.
Лойлира, Вам очень повезло, что у Вас, вроде бы, как я поняла, удачные оп, о которых Вы почему-то не пишите. Иначе бы, может быть, Вы и поняли, что я начинаю плохо себя чувствовать, когда думаю о том, что мне придется увидеть хирурга, благодаря которому я получила столько проблем. А Вам если повезло, вспомните пословицу - сытый голодного не разумеет.
Лойлира, Ваши "обиды" - ничто по сравнению с результатами неудачно сделанной пластической операции - потрачены зря деньги, здоровье, время, а внешность и качество жизни ухудшились. Желаю Вам и дальше не понимать меня в этом. Удач Вам в пластике и дальше!

Обо мне:
  #2254  
Старый 07.01.2009, 20:38
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Девочки, я забыла пропить таблетки перед ОП, которые мне Павлов рекомендовал. Там аскорутин за неделю и дицикон так по-моему(неразборчиво написано его рукой)за 2 дня до ОП. Вот эти вторые я пропить успею, а аскорутин(их надо неделю кушать) только 4 дня остается. Это очень обязательно? Меня возьмут на ОП?
  #2255  
Старый 07.01.2009, 20:43
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Али, пишите Павлову - он оперативно ответит. Кроме него - никто..
  #2256  
Старый 07.01.2009, 22:31
Аватар для Кисуля
Кисуля Кисуля вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 321 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: РФ.
Сообщений: 1 253
Кисуля на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за комменты

Фер, у меня 3,5 месяца сейчас.

ali4063, ничего страшного, я пила только 2 дня оба. Главное купи антибиотики с собой (Аугументин вроде ВВП рекомендует).

Кася, если не сложно, выложи, плиз фото в 6 месяцев.

Обо мне:
  #2257  
Старый 08.01.2009, 09:39
Аватар для Марачка
Марачка Марачка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: -
Сообщений: 329
Марачка на нуле
По умолчанию

Какая разница, у меня изначально было желание только подтяжку делать, без имплантов. Врач сказал, что при подтяжке будет много швов, а если имплант вставить , то можно обойтись только швами вокруг ареол...
А про то, делать или не делать подтяжку даже и речи не велось. Там всё страшно было Может, на фото кажется, что чуть получше.

Обо мне:
  #2258  
Старый 08.01.2009, 10:14
Аватар для Клякса
Клякса Клякса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 433
Клякса на нуле
По умолчанию

Kasia читаю ваши сообщения....помоему Вам не стоит нападать на всех,кто хоть как-то пытается вступиться за врача,сделавшего Вам ОПВыглядит это неочень,ИМХО.Портите настроение не только себе,но и другим заодно.Из всего ранее вами написанного понятно,что ни он один виноват в исходе ОП,конечно обидно,никто не спорит,Хотелось побольше,ой, как лучше,а получилось как всегда....(я теперь понимаю,почему хирурги зачастую никогда не соглашаются поставить имплант больше ими предложенного,наверно опасаясь таких вот неудовлетворенностей потом).
Я ни в коем случае Вас ни в чем не обвиняю,дабы избежать нападок еще и в свою сторону,просто к девочкам на форуме стоит относиться все же как то более вежливо чтоли.У всех есть свое мнение,и совсем не значит,что если оно не совпадает с вашим,то оно неправильное.Никто из них не виноват,что получилось так,как получилось....Без обид.

Обо мне:
  #2259  
Старый 08.01.2009, 13:08
Аватар для ali4063
ali4063 ali4063 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 238
ali4063 на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо, я уже с доком связалась.
  #2260  
Старый 08.01.2009, 13:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Клякса, а что за него вступаться? За что? Он сделал плохо, т.к. грудь получилась хуже, чем было до оп. У меня была красивая грудь, Павлов сам это говорил, а теперь она некрасивая и неестественная и мне предстоит переделка, не исключено, что в два этапа. Сказать спасибо доктору за это?!
Кстати, он поставил имплант не больше им рекомендованного, я тот, который предложил. Это было его предложение. Я выбрала больший имплант из предложенного им. Еще альтернатива была поставить круглый 335. Если б поставили его, было бы еще ужасней - бугры верхнего полюса начинались бы значительно выше (т.к. высота круглого такого объема на 1 см выше), прямо из под ключиц и были бы выпуклее, а имплант и так слишком высоко стоит. Можно посмотреть на мои фото и это легко представить себе. Я не могла бы всего этого скрыть даже под одеждой. У меня вызывает большое недоумение выбор доктора. Если не только он виноват, а кто еще - господь бог?
Кстати, Клякса, я рассказываю здесь это, в том числе, и для того, что бы другие учились на моих ошибках и не попали в мое положение. Если б я знала про подобный факт до оп, то пошла бы к другому хирургу. Так, что, чем больше информации, тем лучше.
Клякса, Вы пишите, что не в чем меня не обвиняете, что бы не вызвать нападок с моей стороны. Интересно, значит Вы считаете, все-таки, что меня есть в чем обвинить? Так в чем я виновата по-Вашему, расскажите, пожалуйста, очень интересно это узнать.
А насчет "портить настроение", то да - результат моей оп может испортить настроение, так, ведь, сайт не только об успехах пластической хирургии, но и о неудачах. К сожалению, это реальные факты из жизни. Так бывает, это, конечно, неприятно, но это жизнь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©