Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 14.01.2015, 22:07
Аватар для Katyanka
Katyanka Katyanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Katyanka на нуле
По умолчанию

Всем привет прошел почти месяц после укола целлюформ, суфы как будто еще припухшие, при нажатии немного болит, теперь их видно опять как раньше когда свет падает сверху, но как-будто немного по-другому, подожду еще немного, а вообще не радует меня это все, столько мучений)

obstacle здравствуйте!) хотела у Алины спросить, она не отвечает, когда можно идти в сауну? Хочу лицо попарить, но пока в мешках неприятные ощущения боюсь. Кстати, как вы считаете, я приобрела мезороллер, вот думаю можно его по ревиталу катать на лице, конечно не тот эффект будет, но все же)
  #1582  
Старый 14.01.2015, 22:19
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
upstreak , не бойтесь липолитиков, после всего, что Вы попробовали, это не страшно. Даже если поможет временно.
Успеха в борьбе с суфами.
Спасибо! Я не боюсь липолитиков. Даже если эффект временный, но видимый, то это отлично! Всяко будет дольше, чем эффект от LPG. Но пока читаю и не очень понимаю, какой все же препарат колоть лучше. Стабильных результатов ведь еще никто не выдал, чтоб вот несколько человек подтвердили действенность какого-то конкретного одного липолитика. То вроде писали, что целлюфейс помогает, то потом говорить начали, что он ни о чем... Вот только Ваше последнее сообщение опять говорит о том, что вроде эффект есть. Вы будете еще колоть?
  #1583  
Старый 14.01.2015, 23:18
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

upstreak , буду! Завтра.
  #1584  
Старый 14.01.2015, 23:32
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

anna-kim, буду ждать Ваших результатов!
  #1585  
Старый 16.01.2015, 00:00
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Katyanka Алина говорила, что целюформ выводится полностью через 21 день, так что теоретически можно идти, но я точно, конечно, сказать не могу.
У меня интересная вещь случилась после этого целюформа - я писала здесь, сам жировой мешок исчез, но теперь стабильно опухает выше, причем к вечеру проходит. Но это не суфы теперь, а твердый отек такой, если разминать пальцами, проходит быстрей. У подруги примерно также, только сильней выражено. Вы пишите, у ВАс тоже припухлости небольшие, я вот и думаю, может это такой побочный эффект от целюформа? Хотя Алина говорила, что ничего такого быть не может, но у нас как-то все похоже получается. Может, там какая-то полость появляется в тканях после воспаления, она накапливает воду или что-то вроде того. Отеки эти уменьшаются, я надеюсь скоро совсем пройдут...Пишите, как у Вас ситуация будет меняться.
Про мезороллер не могу ничего сказать, никогда не пробовала, но Вы осторожней с ревиталом будьте, все же он не совсем безопасный, Алина знает, как его правильно колоть, а самой можно что-то не то сделать.

upstreak У всех разная кожа и наполнение этих самых суфов, поэтому кому-то слабые препараты помогают, а кому-то уже нет) Лично у меня от целюфейса суфы как бы сдулись, они стали меньше, но более выраженными. Дита про такой же эффект писала и еще одна девушка здесь.Очевидно,лишняя жидкость уходит от него, а сам жир остается или уходит, но очень медленно. В принципе, я может еще его поколю попозже, лимфодренаж неплохой.

Про то, что от липолитиков жир навсегда уходит, это я писала Слышала от кого-то, и идея эта меня очень вдохновила. Алина (косметолог) тоже говорила, что несколько лет колет, и ни у кого пока ничего не вернулось.
По-поводу хирургического удаления - я на этом форуме читала, мужчине несколько раз хирургически грыжи вырезали, они потом снова нарастали через какое-то время. Я все думала - откуда? Если жир убрали, откуда он опять в том же самом месте берется. Мужчина несколько раз блефаро делал, если я ничего не путаю.
Так что все как-то мутно и непонятно(((
  #1586  
Старый 16.01.2015, 00:15
Аватар для Katyanka
Katyanka Katyanka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Katyanka на нуле
По умолчанию

А вы когда последний укол делали? Я где то читала, что о результате можно судить только спустя 3 месяца, и мне кажется у меня еще там радиес остался... Раньше под глазами не опухало ничего, а теперь немного соленого и сразу отек

У меня с утра всегда сильнее отек, к вечеру лучше, посмотрим как дальше будет..
  #1587  
Старый 16.01.2015, 00:44
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

Katyanka точно не помню, примерно месяца полтора назад в последний раз колола. Потом еще радиес -недели через три. После радиеса отек как-то меньше под глазом стал.
Получается, у нас троих отеки появились после ревитала, так что это уже закономерность. Как бы точно выяснить, почему так, и когда пройдет.
  #1588  
Старый 16.01.2015, 01:16
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Я наверно, что-то пропустила. Что такое ревитал?
  #1589  
Старый 16.01.2015, 01:45
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

anna-kim ревитал целлюформ - полное название чудо препарата)
  #1590  
Старый 16.01.2015, 15:12
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от obstacle Посмотреть сообщение
upstreak У всех разная кожа и наполнение этих самых суфов, поэтому кому-то слабые препараты помогают, а кому-то уже нет) Лично у меня от целюфейса суфы как бы сдулись, они стали меньше, но более выраженными. Дита про такой же эффект писала и еще одна девушка здесь.Очевидно,лишняя жидкость уходит от него, а сам жир остается или уходит, но очень медленно. В принципе, я может еще его поколю попозже, лимфодренаж неплохой.
Понятно, я понаблюдаю еще за результатами. Сами понимаете, каждое действие с этим местом, каждый плевый укольчик - все вызывает временный отек А я уже столько себя мучала, что пока хочу походить немного хотя бы со своим, пока хоть какой-то более менее стойкий результат не появится.

Цитата:
Сообщение от obstacle Посмотреть сообщение
Про то, что от липолитиков жир навсегда уходит, это я писала Слышала от кого-то, и идея эта меня очень вдохновила. Алина (косметолог) тоже говорила, что несколько лет колет, и ни у кого пока ничего не вернулось.
По-поводу хирургического удаления - я на этом форуме читала, мужчине несколько раз хирургически грыжи вырезали, они потом снова нарастали через какое-то время. Я все думала - откуда? Если жир убрали, откуда он опять в том же самом месте берется. Мужчина несколько раз блефаро делал, если я ничего не путаю.
Так что все как-то мутно и непонятно(((
Ну удаление грыж - это все-таки не липосакция, наверное, тут какие-то другие механизмы действуют. Я сама колола липолитики в область талии (то есть косметолог колола мне), но как только перестаешь соблюдать диету, так все обратно и возвращается. То есть это такая более сезонная процедура, типа перед пляжным сезоном кольнуть и массажи поделать. Но даже если это так по отношению к телу, то по отношению к лицу может быть все по-другому, именно к суфам. Потому что там все-таки не только жир, но и лимфа. И такие там механизмы работают - совсем непонятно. Так что если липолитики даже временно будут помогать, то УРА!
  #1591  
Старый 16.01.2015, 15:59
Аватар для Шантан
Шантан Шантан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 4
Шантан на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krem-Neva Посмотреть сообщение
Дита ,это я писала, колю его...три раза сделала , вроде как поменьше стали, после нового года пойду на четвертый.
Подскажите, пож, а сколько дней после инъекций нельзя на люди показываться? И, только отек получается, или еще и синяки?
Вы уже сделали 4-й раз? 5-й планируете?
  #1592  
Старый 19.01.2015, 00:04
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

upstreak - почему к Жолтикову побоялись идти, кстати? Я тоже у него собиралась, потом почитала информацию на форуме о суфах в принципе, и решила пока повременить. Но инфо о хирургах собираю потихоньку на всякий случай.
  #1593  
Старый 19.01.2015, 23:16
Аватар для rselena
rselena rselena вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2013
Город: санкт-петербург
Сообщений: 52
rselena на нуле
По умолчанию

obstacle, не могли бы вы дать контакты своего косметолога? Тоже мучаюсь суфами(( Созрела уже на дипроспан, но впечатлилась вашими отзывами о липолитиках. Если можно, будьте добры сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]....
  #1594  
Старый 24.01.2015, 21:50
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

obstacle, не знаю даже, как-то показалось, что не мой док. Я б к Агапову пошла, но у него как-то дорого получается для меня, ну и потом отзывы сейчас плохие у него в ветке по поводу разводов в клинике Медичи... Была на днях у Каримова, сейчас активно раздумываю. Он предлагает логичные вещи, спокоен и уверен в себе, ну и по цене недорого выходит. Но что-то мне так страшно стало... Но это офтоп. Если хотите, пойдем в тему о подтяжке средней зоны (чик-лифт), я там подробнее все расскажу. Извините, девочки.
  #1595  
Старый 25.01.2015, 00:03
Аватар для obstacle
obstacle obstacle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 210
obstacle на нуле
По умолчанию

upstreakконечно, хочу пойдем) Вряд ли решусь на чик, но почитать очень интересно))) Можно ссылку? Вроде несколько тем похожих, чтобы не искать долго.
  #1596  
Старый 28.01.2015, 14:01
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

obstacle можно вот тут обсудить
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=2820&page=35
  #1597  
Старый 10.02.2015, 16:03
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 442 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

Как идет борьба с суфами? Мне сделали 5 раз целлюфейз, стало лучше. Теперь посмотрим сколько продержится эффект.
  #1598  
Старый 17.02.2015, 11:59
Аватар для LaChapelle
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
LaChapelle на нуле
По умолчанию

upstreak у меня примерно такие же анатомические провалы как у вас. Мой косметолог очень ювелирно их подколола гиалаксом. Когда я шла на процедуру, поджилки тряслись, тк знала, что процент удачной коррекции гелем ничтожно мал. Но все прекрасно.

Обо мне:
  #1599  
Старый 17.02.2015, 22:23
Аватар для upstreak
upstreak upstreak вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Россия/СПб
Сообщений: 43
upstreak на нуле
По умолчанию

LaChapelle а гиалакс - это на основе гиалуронки препарат? Кололи в носослезку? Мне такой метод не подходит совсем, я страшно отекаю от любых гиалуроновых филоеров, проколотых в любые места на лице. От проколотой носослезки так вообще
  #1600  
Старый 18.02.2015, 14:58
Аватар для LaChapelle
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
LaChapelle на нуле
По умолчанию

upstreak я такая же отечная. Поэтому и тряслась*) У меня на этих местах еще и мелкие сосудики есть, которые картину подчеркивают. Мы взяли 1мл гиалакса (да, это ГК, что-то среднее между ювидермом 3 и 4 по плотности) и распределили его в уголки губ, чтобы вывернуть, в объем, потом носослезки/суфы/скулы, коррекция раздвоенного кончика носа и даже еще капля осталась на докол :D
Мы тоже смотрели на мою реакцию, но т-т-т. Суфы практически пропали, отеков не было нигде. Надо пойти доколоть еще чуть.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©