Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 05.02.2008, 22:56
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

не паникуй, если что мы на него фронтом пойдем. я тебя прекрасно понимаю - похожие ощущения у меня вызывает мой профиль перехода ягодица-бедро.
во-первых, ты с ними говорила, они подтвердили, что голень целиком липосачили? если да, то у тебя наверняка отек на этой стадии, он может быть неравномерным.
Во-вторых, тебе нужно это сфоткать и выложить. воспользуйся замедленным спуском - тогда помощь мужа не понадобится. Вообще ты меня так напугала, я попробую сделать свои фото с голенью целиком. я еще удивилась когда он мне сказал что будет липосачить кусок под коленом спереди - там как раз эта выемка, и обычно считается красивым когда она минимальная, а тут он предлагает липосачить. у меня-то худые голени, отлипосачишь внутри - полное колесо будет. я ему так и сказала, он ответил, мол, нет, это просто будет выглядеть более "маскьюлэ". я думала у тебя голени полненькие и ты хочешь, поэтому он отлипосачил.

что касается вставания на колени - моя соседка тоже не могла\. сползала как ты, хотя ей вообще колени не трогали. мне было очень больно но без коленей я просто не могла сползти с кровати - у меня еще гипотония была сильная. поэтому это не странно что у тебя пока не получается на колени подниматься.

Обо мне:

Последний раз редактировалось ALiona; 05.02.2008 в 23:00. Причина: ПС
  #862  
Старый 05.02.2008, 23:34
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Во Алион ты меня понимаешь, как раз эта выемка меня и убивает:d Как он ее называл то по английски? Я с ним про колени вообще ничего подробно не обсуждала, я понятия не имела о таких вот тонкостях. Ты ему писала и фото посылала? Ты замечала что то подобное в первые дни или не обращала внимание?
Не могу я себя снять - в зеркале ни хрена ни видно, а так я и изгнутся то толком не могу.
  #863  
Старый 06.02.2008, 00:06
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

не, в зеркале не надо. у тебя ведь есть функция замедленного спуска на фотике? обычно в виде таких часиков. поставь фотик на уровне коленей, на стул например, отойди на два-полтора метра, встань прямо и жди спуска.
честно говоря я тоже не имела понятия о всех этих тонкостях. я думала липо коленок - это подушечки которые внутри. а он еще указал на кусок который под коленками спереди. про выемку он вообще ниче не говорил, это я впросила. не знаю понял ли он меня, но решила что он чуть-чуть возьмет прямо с самой коленки, с передней поверхности, не изнутри. помню еще удивилась - мол, разве там есть жир и это можно липосачить? мне на самом деле надо сделать фотки в полный рост, я до сих пор не делала. а сверху особо не разглядишь. у тебя наверное зеркало большое в полнвй рост? давай попробуй сделать фотки, мы глянем что там.

Обо мне:
  #864  
Старый 06.02.2008, 00:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Солнышко, не парься - просто запасись терпением. Вон, те, кто нос оперируют, по полгода - год ждут схождения отеков, а утебя этот процесс закончится на много раньше!!! Думай о попе - посылай ей лучи приживаемости жира и флюиды формирования красивых контуров! ;)
  #865  
Старый 06.02.2008, 22:38
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Да, где же Исонька?
Иса не собиралась сегодня к доку?
  #866  
Старый 06.02.2008, 23:50
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa!

вот теперь у меня вторая истерика. сфоткала свои голени - похоже доктору нравятся выемки под коленями
  #867  
Старый 07.02.2008, 00:32
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Здесь я девочки, просто дрыхну весь день - ночью плохо спала.
Алиона , а чего ты тянешь пиши ему и про банан и про голень - они отвечают очень не скоро...
Меня еще вот поражает, что вся внешняя часть голени в синяках и болит. Такое впечатление что что -то с ней делали, но там же кость...
  #868  
Старый 07.02.2008, 00:45
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Иса, ты когда идешь к доктору?
Ис, а они ответят Алионе: "ОК, давайте отлипосачим Вам руки и заграфтим коленки". Жиру-то нет.
  #869  
Старый 07.02.2008, 00:51
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Маника, в пятницу иду - у нас сейчас среда. Буду мучить его с ногами, и естественно жир остался только в руках. Я вот с ужасом думаю, КАК он может руки отлипосачить. Буду просить под местным, что бы все видеть. Это так, мысли такие у меня сейчас...
Компрессионка не белая, телесная или как там правильно .
Алион, не расстраивайся, будем давить на него с двух сторон
  #870  
Старый 07.02.2008, 00:57
Аватар для Маника
Маника Маника вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 386
Маника на нуле
По умолчанию

Ты эпидурал имеешь в виду?
Хочешь графтингом руководить или боишься, что с ручками может не то сотворить?
В любом случае, надо месяца 3 подождать. И на попе лежать нельзя, и вообще отек там.
Кстати, как тебе на животе спится?
  #871  
Старый 07.02.2008, 01:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не знаю, может просто местное обкалывание или хотя бы без трубки. Мне подбородок под местным делали. В любом случае объем то не будет большим.
Спится отвратительно, хорошо хоть жгуты все с пуза сняли, а то вообще спать не могла - лежишь блин пузом на камнях. Начинает часа через 2-3 после укладывания дико болеть спина, приходится вставать разминать. Незнаю ,че она так болит... Алион у тебя так было и долго ли?
  #872  
Старый 07.02.2008, 01:24
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

да не было настолько криво через неделю и даже через месяц. это отек спадает.
ох, а ты думаешь он вообще согласится что-то повторно графтить? разве что за дополнительные 14 штук. ты же подписывала бумажку что можешь окриветь, порыться буграми и все такое. потом, Иза, это тебе до него рукой подать, а мне... перелет, отель, виза. я догадываюсь, почти уверена, они скажут ждать, мол все еще может рассосаться. какой им смысл признавать свои ошибки? полгода минимум скажут.

Затекали плечи и шея сильно. боль, да, везде где липосачили, после того как неподвижно полежишь, усиливалась. если размять, то легче. но разминать понятно больно.

Последний раз редактировалось ALiona; 07.02.2008 в 01:26. Причина: ответ Изе
  #873  
Старый 07.02.2008, 01:31
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не знаю насчет согласится, это же не то что криво или кожа не сократилась, это блин форму ног изменили и не моделировали мне ее... Буду говорить.... Естественно скажут ждать, но главное создать прецедент уже сейчас.
А долго так болело ?
  #874  
Старый 07.02.2008, 01:51
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

так мне тоже не моделировали. но ты же согласилась на липо коленей? потом, тебе что распечатали и он расписался под этим моделированием? всегда говорят, что мол приблизительно. понятно, что обсуждать это нужно, но я так думаю мы наверняка не первые.

Обо мне:
  #875  
Старый 07.02.2008, 02:00
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Не знаю насчет первые или нет, вроде никто не истерил по этому поводу, а иначе бы вопрос этот с пациентами оговаривался. В любом случае все зависит от его позиции, вроде он идет на переделки.
  #876  
Старый 07.02.2008, 02:04
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Иза, извини конечно - но у тебя ноги далеко не спички , ( или как ты пишешь "жопа на спичках"), а вполне себе сексуальные стройные ноги ( ты спичек не видела )
И вообще сейчас отек везде - учитывая агрессив-стайл твоего дока, думаю окончательный результат можно оценивать не раньше двух месяцев.
Терпения и здоровья тебе!!!! А пока все классно (кроме вида синячков!!)

Обо мне:
  #877  
Старый 07.02.2008, 02:20
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да , я вроде сейчас спокойнее к этому отношусь, не спички конечно-палки:d:d
  #878  
Старый 07.02.2008, 03:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALiona Посмотреть сообщение
ты же подписывала бумажку что можешь окриветь, порыться буграми и все такое. потом, Иза, это тебе до него рукой подать, а мне... перелет, отель, виза. я догадываюсь, почти уверена, они скажут ждать, мол все еще может рассосаться. какой им смысл признавать свои ошибки? полгода минимум скажут.
Мне почему-то кажется, что они и ошибкой это не считают, причем искренне. Лес рубят - щепки летят, т.е. хоешь красивую попу, так пожертвуй чем-нибудь еще. А в коленках как раз лучший жир для липофиллинга...
  #879  
Старый 07.02.2008, 03:44
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Isa,

откуда у тебя инфа, что он идет на переделки без проблем? Я помню только одну девушку с форума, причем у нее конкретная проблема была, какой-то заметный рубец, и она очень истерила, потому что ей там насчитали тысяч шесть что ли, да плюс отель и перелет.
а с пациентами они это таки оговаривают - кучу ведь бумажек подписываешь, что не имеешь к ним претензий.

Катерина,

так если б хоть красивую попу... а то и здесь, и там.

народ, у меня истерика. не было такой выемки, даже через месяц после операции. отек спадает, и становится очевидно, что он там налипосачил на самом деле. вот именно под коленкой эту ямку и отлипосачил, как будто у меня других проблем мало. и было бы при этом с попой все в порядке. ну что ж такое, сколько можно?..((((((((((((((((

Обо мне:
  #880  
Старый 07.02.2008, 07:18
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Алиона, погоди истерить. Я вот ноги тинейджеров сегодня изучала ( благо в шортах все), так вот у стройных и худых есть такая выемка у всех и это красиво, а вот только веса побольше она пропадает -т.е. жир туда откладывается. Еще мне кажется, что нельзя судить о красоте этого места по фото, потому что в движении ноги с выемкой выглядят просто как у древнегреческих героев (и героинь)
Я не говорила, что без проблем, но знаю что делает. После меня была коррекциооная операция . И потом если такой банан получился, разве это не конкретная проблема?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©