Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 04.04.2009, 09:20
Аватар для Марпл
Марпл Марпл вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2009
Город: Минск
Сообщений: 258
Марпл на нуле
По умолчанию

Вчера видела рекламу о том, что в Минске появился пластырь для разглаживания шрамов, рубцов и т.п. "ОЛИВА", в аптеке на Тимирязева.
Тоже моющийся, дышащий, для многодневного использования.
Слышали о таком?
  #862  
Старый 04.04.2009, 16:59
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Видела рекламу, и сколько он стоит?
Я все же склонна доверять мепиформу, хотя бы потому что здесь толпа опробовавших и довольных
Но нши хирурги не обладают особо информацией о таких пластырх, потому и не рекомендуют их.

Обо мне:
  #863  
Старый 05.04.2009, 21:51
Аватар для РЭН
РЭН РЭН вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: РБ
Сообщений: 6
РЭН на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Обитаю здесь уже месяца два. Много чего почерпнула для себя полезного и даже неожиданного. Спасибо вам большое. У меня ОП откладывается уже второй раз. Причина - низкий уровень лейкоцитов в крови:на день первой ОП - 3,3.Предпочтительно 4,0 и выше. Обратилась к гематологу(врач по заболеваниям крови), назначили препарат"деринат", отколола, лейкоциты предательски упали до 2,4.Вторая дата ОП тоже пролетела. Очень обидно. Я уже и импланты купила, и отпуск оформила, и настроилась соответственно, а тут облом. Девочки, может у кого - нибудь была схожая ситуация или кто - то близок к медицинским кругам и может помочь советом. Подскажите, плиззз, что мне делать.Очень надеюсь на вас, вы такие небезразличные.Спасибо заранее.
  #864  
Старый 05.04.2009, 22:27
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Тави, я пока не решила у кого делать. Пойду в мае на консультацию к Гулько, послушаю. Хочу доступ по ареоле и Менторы, поэтому не знаю, что скажет! Вообще, я все-таки, рассматриваю ещё и Москву (Л.Б.). Результаты мне её работ нравятся!!!
У Барьяша делала Мила-я.
  #865  
Старый 05.04.2009, 23:37
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

РЭН, я думаю, что тебе стоит найти хорошего врача и с хирургом договориться о новом переносе.
Ты читай форум, тебе вполне могутпомочь уколы мексидола... наверное...
Кстати у кого делать думаешь и что за импланты купила?

Обо мне:
  #866  
Старый 05.04.2009, 23:48
Аватар для РЭН
РЭН РЭН вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: РБ
Сообщений: 6
РЭН на нуле
По умолчанию

Alia ,спасибо за совет. Собираюсь на Богдановича, 53 у Затолоки Т.Ю. Слышали отзывы? Я не из столицы. Она раньше у нас в городе работала, в Минск перебралась пару лет назад, тут ее хвалят. Она посоветовала Силимед -Политекс. Рекомендации были 250 - 295 мл. Я "выпросила" 320.Высокий профиль. Теперь побаиваюсь, не много ли будет.Я довольно худенькая. Пыталась тут в консах выставить свои фото с вопросом, че то не получилось, напутала наверно чего -нибудь.
  #867  
Старый 06.04.2009, 01:18
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как могут уколы Мексидола помочь от неизвестного диагноза?

  #868  
Старый 06.04.2009, 12:16
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катя, я помню, что на форуме писали, что мексидол улучшает состав крови, потому и написала, чтобы РЭН полазила на форуме и поискала инфу, вдруг в её случае именно это и поможет. Надо искать информацию и врача. Просто у нас реально так складывается в медицине, что пока сам не придешь и не спросишь о каком-то лекарстве, то тебе вообще ничего не назначат.
Вот тебе простой пример, у нас хирурги говорят, что пластыри и мазилки для швов это обман. Вполне возможно что то, что у нас продается, так и есть, но говорить так обо всех средствах неверно ведь.

РЭН, я никогда не слышала об этом докторе. И хвалят как? Вам просто кто-то сказал, что она классно делает или Вы вживую видели результаты работ?

Обо мне:
  #869  
Старый 06.04.2009, 15:51
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Да у нас тоже половина докторов считает, что пластыри бесполезны. Ну да это и понятно - хирурги верят только в силу скальпеля.

  #870  
Старый 06.04.2009, 16:16
Аватар для Эльза78
Эльза78 Эльза78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Минск
Сообщений: 15
Эльза78 на нуле
По умолчанию

Девочки, собираюсь через неделю, к Подгайскому в боровлявны, делать грудь.Подскажите, пожалуйста, что брать с собой?
  #871  
Старый 06.04.2009, 21:18
Аватар для РЭН
РЭН РЭН вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: РБ
Сообщений: 6
РЭН на нуле
По умолчанию

Alia ,вживую не видела, просто о ней слышала хорошие отзывы от ее бывших коллег.Конечно это ,может быть,и не самые достоверные сведения. Кроме нее была еще на консе у одного хирурга нашего, у него получила еще меньше ответов на свои вопросы. Да и вообще, как - то странно прозвучало из его уст что - то типа:"Да зачем оно вам надо?" Я как - то сразу после этого напряглась.И засобиралась в столицу. Приехала туда по предварительному звонку. Поэтому сразу с порога было как само собой разумеющееся, что я здесь и оперируюсь.Никаких альбомов с "работами" мне не показывали. На все воросы ответы были довольно односложными, как будто врач куда - то торопился. Мерки сняли линеечкой побыстрому(ширину и высоту груди).Импланты "подобрали" по каталогу как мне показалось - очень приблизительно.Муж находился в коридоре, я сказала, что и у него есть пара вопросов и "пожеланий". Он высказал пожелание "иметь" впоследствии третий размер и сосок чтобы не смотрел в пол. Тут же был выбран профиль повыше. А насчет размера - потолок 285 м( мол мало своих тканей). Оговорили цену "услуги", назначили дату операции и мирно разошлись. Потом я еще несколько раз перезванивала с разными вопросами. Было видно, что я начинаю "напрягать". Поэтому нашла этот сайт и здесь набралась ответов на свои вопросы в полной мере. У меня даже мыслей не возникало, что может что - то "не срастись", а тут такой облом. В последний раз на свой звонок по тел. мне вообще предложили перенести ОП на осень. А я почему - то надеюсь, что все нормализуется . Была у гематолога, она ставит диагноз :нейтропения легкой степени. Похоже, что у меня такая особенность организма к пониженным лейкоцитам. Чувствую себя абсолютно нормально. Завтра пойду сдавать очередной анализ крови. Вот такая моя история.
Да, а импланты 320 мл просто настойчиво выпросила. Там еще получилось, что на день моей предполагаемой ОП не привезли меньших, а были только эти у Вадима. Я их и выкупила. А теперь думаю, а вдруг не повысятся мои лейкоциты вообще и эта ОП будет мне противопоказана( может же быть и такое). Че дальше делать, не знаю. Спасибо за совет насчет препарата, обязательно спрошу у гематолога.Извините за тягомотину.
  #872  
Старый 06.04.2009, 21:50
Аватар для sabina
sabina sabina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 740
sabina на нуле
По умолчанию

РЭН! Подумайте хорошо, не торопитесь, похоже Вы и сами засомневались на счёт доктора, может Вам сходить на консультации к нескольким хирургам, это ведь касается здоровья. И, конечно, выздоравливайте! Красивых Вам ()() !!!
  #873  
Старый 06.04.2009, 23:23
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

РЭН, раз уж так вышло в Оп, то действительно походите по докторам. Подгайский, Батюков, Гулько, Мечковский, Хиневич, Кожанов.
Что-то меня лично настораживает неохотливвые ответы на вопросы... Это же ваше здоровье. Я вот не решиласьбы без увиденных ну хоть на фото результатах работ. Ну правда, может у Вас вкусы не совпадают об эстетике.
Предлагаю поизучать темы и хирургов

Обо мне:
  #874  
Старый 06.04.2009, 23:59
Аватар для РЭН
РЭН РЭН вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: РБ
Сообщений: 6
РЭН на нуле
По умолчанию

Sabina,Alia, спасибо, девочки, за поддержку! Я после вашего форума действительно засомневалась. Набралась тут ума - разума. A муж говорит, все будет хорошо и у этого врвча. Но я даже не знаю,чего и думать. Предлагают только субмаммарный доступ. Про подмышку и речь не шла, а через ореолу,говорят , что мои 320 не влезут!!! Может такое быть?
  #875  
Старый 07.04.2009, 03:43
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

РЭН, конечно же может! Но, на Богдановича по-моему только под грудью и делают разрез (я там у несколькиххирургов была на консах, да и знакомые девочки делали). Ориентируйтесь на свой внутренний голос, если не уверены - ищите!

Обо мне:
  #876  
Старый 08.04.2009, 12:30
Аватар для cherry811
cherry811 cherry811 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: РБ
Сообщений: 3
cherry811 на нуле
По умолчанию

Привет! Есть с кем поболтать?
  #877  
Старый 08.04.2009, 13:54
Аватар для Mila-Я
Mila-Я Mila-Я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2007
Сообщений: 962
Mila-Я на нуле
По умолчанию

cherry811, не яснА суть вопроса?

Обо мне:
  #878  
Старый 11.04.2009, 12:44
Аватар для cherry811
cherry811 cherry811 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: РБ
Сообщений: 3
cherry811 на нуле
По умолчанию

Хочу поговорить с кем-нибудь по поводу белья после маммопластики,кто-что посоветует
  #879  
Старый 11.04.2009, 16:57
Аватар для striptiz
striptiz striptiz вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2008
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 247
striptiz на нуле
По умолчанию

Cherry811, Вас интересует нижнее бельё или копрессионка?

Обо мне:
  #880  
Старый 14.04.2009, 14:11
Аватар для шпилька
шпилька шпилька вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 187
шпилька на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто-нибудь знает когда в Минске будет принимать Гулько Ю.И.? И вообще реально к нему попасть, например 7-8 мая или это проблема.
И ещё, если Д.В. позвонить на сотовый до этих чисел и попросить назначить консу на 7-8 мая, это нормально будет? Или нагловато как-то?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©