Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 04.01.2007, 18:58
Аватар для Храбришка
Храбришка Храбришка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 86 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 177
Храбришка на нуле
По умолчанию

Варечка
А от каких рубцов ты его собираешься применять?
Можно ли мазать его мне на ушки-это единственное место где швы видны.
На глазах после блефаро уже почти ничего не осталость
  #102  
Старый 05.01.2007, 18:51
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Храбришка. Для ног и лица собиралась использовать. Но на сколько я знаю, Лонгидазу колят, ей не мажут !!!
  #103  
Старый 12.01.2007, 04:22
Аватар для tone
tone tone вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 1
tone на нуле
По умолчанию

В результате несчастного случая 13 декабря 2006 г. моя жена (29 лет) попала на операционный стол с резано-рваной раной правой щеки.Рана ушита послойно.На кожу наложен косметический шов викрилом.Хирург, хоть и не пластический, постарался (спасибо ему) и швы выглядели бы достойно, не будь они на лице красивой женщины...Как следствие, депрессия и активно развивающийся комплекс.Может быть, кто-нибудь подскажет нам серьезного специалиста по работе с подобными травмами? И чему на данном этапе отдать предпочтение - дерматиксу, контрактубексу, или еще какому-нибудь -ксу?
  #104  
Старый 12.01.2007, 04:46
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Уважаемый tone. Вообще крайне странно, что хирург сразу после травмы накладывает "косметический шов". Как мне объяснил мой врач сначала кладут обыкновенные швы, а уж потом перешивают в косметические. Посоветую Вам обратиться не к препаратам, а к врачам. К доктору Алиеву или Шургае Цицино "Клиника Века", Румянцевой "ВаллексМ", Демидову "Linline". Цицино, так вообще занимается исключительно лицом. Мой Вам совет, сходите к этим или другим врачам, и не надо мазать или колоть пока ничего в шовчик. Что касается врачей которых я перечислила, эти врачи собирали, зашивали, шлифовали и пилинговали мое лицо. Я довольна, но пока процентов на 75%, по этому процесс пока идет... Удачи Вам и Вашей жене.
  #105  
Старый 13.01.2007, 14:04
Аватар для Барканитка
Барканитка Барканитка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 46
Барканитка на нуле
По умолчанию

Можно обратиться к Парамонову Борису Алексеевичу, только к нему очень сложно попасть, принимает он только по средам в Клинике Эстетической хирургии и косметологии. Консультация стоит 500 рублей
  #106  
Старый 13.01.2007, 19:44
Аватар для ВикаВ
ВикаВ ВикаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: ХМАО
Сообщений: 11
ВикаВ на нуле
По умолчанию

Кстати, насчет Ферменкола: моего сына в сентябре сбила машина, на правой стопе была жуткая скальпированная рана размерами 17х8 см - на всю стопу практически. Так вот, после полного заживления раны мы по рекомендации нашего хирурга стали пользоваться Ферменколом - результат на самом деле виден буквально на второй-третий день, рубец буквально на глазах бледнел и "мягчел". Использовали препарат месяц, по краям шрам сгладился совсем, а ближе к центру уменьшился где-то в половину высоты.. Неудобен в применении только этот препарат - из сухого вещества делаешь раствор и потом с этим раствором делаешь аппликации; хотя сейчас, по-моему его уже в виде крема начали выпускать..
  #107  
Старый 15.01.2007, 18:26
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Сделала 4 ТСА, надеюсь, что последний в этом сезоне. В пятницу собираюсь во второй раз шлифовать рубцы лазером. Заказала Ферменкол попробую это чудо-средство. Вдруг поможет .

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

Цитата:
Сообщение от ВикаВ
Неудобен в применении только этот препарат - из сухого вещества делаешь раствор и потом с этим раствором делаешь аппликации; хотя сейчас, по-моему его уже в виде крема начали выпускать..
Мне сказали, что в виде крема нет. Но это было сказано в интернет-аптеке. ВикаВ Вы где нибудь сами видели его в виде крема?
  #108  
Старый 15.01.2007, 19:13
Аватар для ВикаВ
ВикаВ ВикаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: ХМАО
Сообщений: 11
ВикаВ на нуле
По умолчанию

Нет, я не видела. Когда мы начинали применение Ферменкола (в октябре 2006), я сходила на "его" сайт - оттуда и информация, что на конец 2006-начало 2007 планируется выпуск препарата в виде крема. У нас надобность уже отпала, поэтому больше и не узнавала.
  #109  
Старый 17.01.2007, 09:40
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, а после липосакции кто-нибудь пробовал за шрамиками ухаживать? Стоит ли их чем-нибудь мазать?
  #110  
Старый 17.01.2007, 09:58
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

elena1983, я время от времени просто протирала спиртом.

Обо мне:
  #111  
Старый 17.01.2007, 13:16
Аватар для elena1983
elena1983 elena1983 вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 52 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2006
Сообщений: 363
elena1983 на нуле
По умолчанию

Только что вернулась от Павлова. Он посоветовал шрамики после моей липосакции мазать Бепантеном (это мазь). Попробую, потом расскажу!
  #112  
Старый 18.01.2007, 17:11
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Я несколько лет назад сделала рино. Так же ушивали крылья носа. Пластический хирург по рино у нас отменный, приезжают люди со всех концов страны, ни дать, ни взять Шрамики остались заметными (к сожалению чудес нет), но только если действительно настойчиво показывать - указывать на близком расстоянии. Вот по совету врача помню, что обрабатывала швы так: перекись, спирт, потом мазь Спасатель. На фоне тех дорогостоящих процедур и мазей, которые здесь обсуждались, понимаю, что звучит приметивно, но я когда-то делала пирсинг в пупке, около месяца рана гноилась, никак не хотела заживать... Я применила эту мазь. Результат просто чудесный, за несколько дней все прошло. Конечно, теперь я попробую что-нибудь из упомянутых выше пластырей - мазей, но этой все же запасусь, попробую в комплексе...
Кстати у меня тоже странные вещи происходят: чем ниже швы, тем хуже заживают... Вот на лице есть, сначала был ужасный 1*1см (подростком захотела механически убрать воспаление), через полгода еле заметный, а потом сам сравнялся с уровнем кожи и сейчас надо приглядываться... Обрабатывала только перекисью и то вначале (т.к. оставалось воспаление внутри, еще применяла Зинерит)...

Обо мне:
  #113  
Старый 18.01.2007, 18:39
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию Просьба

У меня просьба . Помогите, подскажите сайты, где можно приобрести препараты, которые не продаются в аптеках:
Медерма; Эпидерм (пластырь); Фомидерм; Ферменкол; Бепантен;
Я еще не интересовалась по поводу, где их можно преобресть, но если какие-нибудь из них заказывают на сайтах - я бы оч хотела это сделать уже сейчас (которые из них - разберемся), а то пока дойдет до Владивостока...

Обо мне:
  #114  
Старый 19.01.2007, 02:27
Аватар для Варечка
Варечка Варечка вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2006
Город: Лондон
Сообщений: 320
Варечка на нуле
По умолчанию

Рада. Ферменкол и бепантен продаются в обычных аптеках в Москве. Это сайт ферменкола [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . А Эпидерм продается на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] . Удачи Вам !!!
  #115  
Старый 19.01.2007, 11:03
Аватар для ВикаВ
ВикаВ ВикаВ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2007
Город: ХМАО
Сообщений: 11
ВикаВ на нуле
По умолчанию

Рада, я заказывала Ферменкол в интернет-аптеке [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
  #116  
Старый 19.01.2007, 11:40
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, кто откликнулся

Обо мне:
  #117  
Старый 27.01.2007, 02:55
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

5 день после ОП. Планирую через недельки две пойти записаться на курс лазера по шву - оказывает заживляющее действие, уменьшает грубое рубцевание...

Обо мне:
  #118  
Старый 30.01.2007, 18:57
Аватар для EкатеринаЪ
EкатеринаЪ EкатеринаЪ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 1
EкатеринаЪ на нуле
По умолчанию Удаление рубцов

Здравствуйт.
У меня рубец 16 смх5 мм (на животе). Уже 8 лет с ним живу. сейчас уже цветом не выделяется. Чуть-чуть выступает над кожей. Врач посоветовала "иссечение". Хотела спросить совета у тех кто делал такую операцию о результате, что получилось?. Очень хочу удалить шрам уже и дату операцию назачила, но момент сомнения остался.
Заранее всем спасибо.
  #119  
Старый 03.02.2007, 01:45
Аватар для Vladilenka
Vladilenka Vladilenka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Vladilenka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барканитка
Можно обратиться к Парамонову Борису Алексеевичу, только к нему очень сложно попасть, принимает он только по средам в Клинике Эстетической хирургии и косметологии. Консультация стоит 500 рублей
К Борису Алексеевичу вовсе не сложно попасть , хотя и поток людей к нему большой. Иногда он принимает и в другие дни недели, поинтересуйтесь у администратора т. (812)542-07-77.
Сейчас он лечит мои рубцы после неудачной пластики у другого хирурга. Я довольна. Сейчас для снятия покраснений и утолщения кожи после дипроспана он применяет какое-то свое новое чудо-средство вместе с электрофорезом. Эффект увидела на первые же сутки.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Re: Удаление рубцов

Цитата:
Сообщение от EкатеринаЪ
Врач посоветовала "иссечение". Хотела спросить совета у тех кто делал такую операцию о результате, что получилось?. Очень хочу удалить шрам уже и дату операцию назачила, но момент сомнения остался.
Заранее всем спасибо.
Иссечение - это грубо говоря срез рубца с обеих сторон, после чего рана зашивается. Напомните хирургу о косметическом шве. А то я не напомнила и получило то же самое после иссечения, даже хуже.
То, что рану зашьют косметическим швом, уже даст рубец потоньше, если, конечно, у вас нет склонности к келоидам. Для лучшего эффекта можно будет полечить шов (смягчить и разгладить). Начинать лечение лучше, когда рубец свежий (недавно только отпала "корочка").
  #120  
Старый 03.02.2007, 01:47
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 769 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

видимо с Ферменколом. Vladilenka, а фото ДО у вас не осталось рубцов?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©