Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 01.11.2007, 02:53
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

У нас есть тема про встречи в этом разделе, посмотри. Но, в последнее время, не смотря на то, что эти разговоры часто поднимаются, встреча все никак не организуется.
  #82  
Старый 01.11.2007, 17:01
Аватар для МарияД
МарияД МарияД вне форума
Новичок
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2007
Город: Мск
Сообщений: 49
МарияД на нуле
По умолчанию

Если б Рыбакин был плохим врачом, то ему бы никакой пиар не помог и народ к нему б не шел. К тому ж Рыбакин ни у кого ничего не украл, ничего не приватизировал на халяву, а стал таки у.е. миллионером благодаря своим золотым ручкам и таланту.Он из уродств и недостатков создает красоту и гармонию, а стоимость оп сравнима с метром жилплощади, а это не так уж дорого.Ведь мы все хотим видеть свое лицо красивым, а не зажиматься и комплексовать из-за ошибок природы.
  #83  
Старый 02.11.2007, 19:38
Аватар для светландия
светландия светландия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 9
светландия на нуле
По умолчанию

Ангелина, а ты в Питере или в Москве к нему пойдешь на консалт?

Обо мне:
  #84  
Старый 03.11.2007, 14:35
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Расскажу немного о своих контактах с докторами:
Первый,у кого я была,был доктор Меладзе. ТОварищ весьма сомнимтельный,надо сказать... Сидит за столом в РУДН,как Кашпировский,буравя входящих взглядом. Мой нос даже не пощупал,пообещал сделать из меня принцессу за 90 тыс. Сказал,что нужно будет месяц ходить в гипсовой маске и не есть соли... вообще... Сказал,что ждет меня, и был мысленно мною послан куда подальше....
Затем был Левин. Сфоткал меня,намоделировал утиный клюв и сказал,что больше ничего сделать нельзя. Я сказала,а как насчет того, что у меня кончик широкий и вниз опускается? Мне сказали,что и так будет лучше,чем до.... Асистентка его мне не понравилась... Наверное,мы просто не понравились друг-другу,или он посчитал,что я все равно оперироваться не буду, хотя отзывов хороших о нем море... Просто не мой доктор.
Затем был Гогиберидзе. Возился со мной долго, ощупывал,осматривал, заставлял дышать по очереди каждой ноздрей. Моделирование делать отказался,что очень расстроило. Но сказал,что к моему узкому овальному лицу нужен только тонкий прямой нос,чуть приподнятый,без всяких прогибов (в чем я с ним полностью согласна). Тактично ответил почти на все мои глупые вопросы и сказал приходить,если надумаю. Очень сильно любит себя,но очень юморной и обаятельный товарищ.
Затем ходила к Шихерману.
Он называл меня "зайкой" и держал за руку. =) Сказал,что если результат будет плохим,он на мне женится =)))))) Тоже долго осматривал,расспрашивал,залез в нос фонариком =) Тоже очень милый товарищ,но носы мне его не очень понравились,хотя нашла я их довольно мало,ибо они в стиле "ретро" несколько грубоватые.
В общем,после долгих метаний, выбрала Гоги =)

Обо мне:
  #85  
Старый 03.11.2007, 16:24
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

Твигги,
а фотографии своих пациентов до и после ОП никто не показывал???
Мне кажется что по тому кто как щупал нос, и их манере разговаривать, определить можно у них оперировать абсолютно невозможно... Я порой поражаюсь форумчанкам, которым хирург "как человек" понравился и они решились у него делать. Как человек может няня для ребенка понравиться, а Док с вами на хирургическом столе не разговаривать будет, Вы ему внешность доверяете. И поэтому доверять вы должны его профессионализму, а не душевности.... :susel:

Обо мне:
  #86  
Старый 03.11.2007, 18:40
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Ну,я соображаю наверное... выведала обо всех хирургах максимум информации, работы посмотрела,сколько нашла... Оценила и реальные отзывы и реальные носы...
Гогиберидзе мне свои работы в компе показывал, чтобы я поняла,что у меня не самый сложный случай и не паниковала =)

Обо мне:
  #87  
Старый 04.11.2007, 09:01
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Panda,не всегда и везде можно фото посмотреть! вот я уже писала в моей дыре американской мне фото не показал ни один врач, типа из за кронфедициальности пациентов. И я таки тоже выбирала только по качествам человека.В результате ошиблась сильно
  #88  
Старый 04.11.2007, 13:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так в Америке это как раз не редкость, судя по отзывам. А в России это как раз норма - показывать фото результатов. Если же хирург этого не делает, сразу есть повод для подозрений. Причем не надуманный.
  #89  
Старый 04.11.2007, 13:52
Аватар для Panda
Panda Panda вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: China-> Moscow-> UK
Сообщений: 291
Panda на нуле
По умолчанию

mamuka, да, помню как ты писала, что в США нельзя посмотреть реальные результаты. К счастью в России понятие pivacy не столь значимо, поэтому практически у любого хирурга можно посмотреть результаты его работ. Ведь именно по результатам работ надо оценивать, а не по "знаменитости" клиник и отзывчивости хирурга.
Некоторым и с первого раза повезло, но здесь полно историй, когда девушки шли "по знакомству" носик делать, доверяя мастерству Дока..., а потом обходили всех хирургов с просьбой переделать то что им натворили. Причем, те люди которые сами себе ничего не делали, а лишь "посоветовали" клинику остаются как бы не причем.
Мне одна знакомая МерМед посоветовала :d так как сама там что-то себе лечила и сервис ей очень нравился.. Сходила я к ним, но от туда удирала что есть мочи, так как не смотря на пятизвездный сервис квалификации им явно не хватает

Обо мне:
  #90  
Старый 04.11.2007, 23:26
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Лично я,прежде даже чем выбрать хирургов,к которым сходить на консультацию, проштудировала все форумы и пересмотрела все доступные фото работ..... так что в информации дефицита нет,на самом деле... Но для меня так же важно,чтобы хирург внимательно и уважительно ко мне относился и учитывал мои пожелания....

Обо мне:
  #91  
Старый 04.11.2007, 23:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Форумы на то и форумы, что на них можно писать что угодно. К сожалению, с пробемой устранения дефицита информации по поводу выбора хирурга они не справляются. Самый реальный путь - знакомиться на форумах с девушками, общаться с ними приватно, просить о встрече в реале.
  #92  
Старый 05.11.2007, 05:22
Аватар для Dolce
Dolce Dolce вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 29
Dolce на нуле
По умолчанию

Я тоже ходила к Левину. Он красиво сел , когда я зашла в кабинет, представился Сергеем, на западный манер (только скрипки не хватало). Сфотографировал…, тут подключилась его помощница, да так активно подключилась…меня лично это очень напрягло, начала давать всякие советы, сказала, что мне помимо рино подбородок увеличить надо, Левин активно соглашался с ней (что выглядело странно и напоминало раскрутку), намоделировал все это, сказал больше сделать ничего не сможет, но "зато уже совсем другая девочка":susel:… я от этого всего припухла слегка, странное поведение, мягко говоря. Потом я начала задавать вопросы, преимущественно на тему последствий операции исходя из моего состояния здоровья, он сделал всем своим поведением из меня полную дуру, сказал, что врачи, к которым я обращалась, и которые ставили мне диагноз дилетанты, только в России могут поставить такой диагноз, что такого понятия вообще нет, при этом подсмеивался, хотя меня обследовали несколько лоров очень серьезных и уважаемых врачей и все они сошлись на одном диагнозе, о котором Левин даже не слышал никогда, это связано непосредственно с носом, что меня окончательно разубедило делать ринопластику у него.
  #93  
Старый 05.11.2007, 06:00
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

Я тоже была на консалте у Левина. Говорят, он не очень хорошо моделирует на компе, но то что он намоделировал мне, полностью совпало с тем, что я хотела получить. Меня тогда от ОП у него остановила только оч. высокая (для меня) цена. Левинские носы лично мне очень нравятся.
Мне еще очень понравился Пшениснов на консалте, но испугало, что он предпочитает делать открытую ринопластику.
Если бы сейчас передо мной опять встал вопрос у кого делать рино, то я бы выбирала между Ры, Сафоновой и Левиным. Но делала бы скорее всего у Сафоновой, пока у нее еще не заоблачные цены. Полагаю, скоро они резко подскочат.

Обо мне:
  #94  
Старый 05.11.2007, 10:05
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

"К счастью в России понятие pivacy не столь значимо"
Катерина , Panda , я лично за российскую норму! я считаю это теперь полным отстоем ссылаться на некую конфиденциальность, так как можно только нос вырезать и никто в жизни того пациента не узнает.Причем столько понтов развели вокруг конфиденциальности До, а потом мой хЕрург попросил медсестру войти в комп и пока искал мою фото До, я в маленьких окошках увидела всех его пациентов!!! зашибись как все анонимно!
Цитата:
Лично я,прежде даже чем выбрать хирургов,к которым сходить на консультацию, проштудировала все форумы и пересмотрела все доступные фото работ..... так что в информации дефицита нет,на самом деле...
опять таки применительно тока к большим городам и то ИНОГДА!Мой врач из мегаполиса-Нью-Йорка.Я что только не делала и на сайт нашего суда ходила и Нью-Йоркского и гуглила и на форумах отзовы искала и среди врачей спрашивала(не пластиков), инфы про него с отзывами и фотами вообще ни грамма не нашла.Единственно, что он сертифицирован ассоциацией пласт хирургов здесь -это только и нашла

Dolche, А Ры что тебе по поводу диагноза сказал?Левин прав в одном, многие рос диагнозы- чисто рос диагнозыВот например, не про диагноз, но для примера, в Сша никакому хирургу даже в голову не придет спросить месячные у тебя или нет-это не повод для переноса оп, а в Рф-это норма и разных отличий куча.
  #95  
Старый 05.11.2007, 11:55
Аватар для Танита
Танита Танита вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.06.2006
Город: Питер
Сообщений: 233
Танита на нуле
По умолчанию

Mamuka, я лично живу в большом (????) городе, но так уж получилось у меня, что сначала рино сделала, а потом, когда стали возникать разного рода вопросы по реабилитации, начала заходить на форумы и общаться...
И не могу не сказать о Левине... Не примите за нарушения правил форума, я с ним не общалась лично, но то, что я слышала об этом человеке от своих знакомых - для меня аргумент в его пользу. Если бы отмотать время назад, и я встала бы перед выбором хирурга - его бы я рассматривала среди "хирургов первой очереди". Опять же, оговорюсь, это мнение, основанное на интуиции и рассказах других.
  #96  
Старый 05.11.2007, 12:23
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

Хотя чем больше я читаю все эти форумы,тем больше начинаю сомневаться в правильности своего выбора....

Обо мне:
  #97  
Старый 05.11.2007, 12:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только на форумы как в деле выбора так и в сомнениях в нем лучше не полагаться. Если кто интересует - пытайся по мейлу завязать знакомство, а там может и по телефону, и в реале кого сможешь попроить встретиться. Увижеть своими глазами - самый верный способ. Даже и на форуме точную статистику сложно собрать. Про отзывы без фото не говорю, я их никогда не учитываю. А с фото: некоторые выкладывают только если хорошо получилось, некоторые, наоборот, сидят на форуме только когда есть какие-то проблемы. В этом плане только наши участницы акций показательны - выкладывают в любом случае.
Ну и на консультациях ты же смотрела работы всех интересующих тебя хирургов. Но все это, впрочем, тема уже не этой темы.
  #98  
Старый 05.11.2007, 14:57
Аватар для Bell
Bell Bell вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2007
Город: ukraine
Сообщений: 4
Bell на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите кто-нибудь делал рино у Кудиновой Екатерины Сергеевны. На некоторых форумах ее хвалят, говорят она ученица Вульфа. Но работ я ее не видила. Может знаете где работает, сколько стоит... буду благодарна за любую инфу.
  #99  
Старый 05.11.2007, 15:10
Аватар для MIALA
MIALA MIALA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 133
MIALA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka
Dolche, А Ры что тебе по поводу диагноза сказал?Левин прав в одном, многие рос диагнозы- чисто рос диагнозыВот например, не про диагноз, но для примера, в Сша никакому хирургу даже в голову не придет спросить месячные у тебя или нет-это не повод для переноса оп, а в Рф-это норма и разных отличий куча.

Естественно все так и есть. Мы живем в России,и у нас свои законы, и если что то случиться, Хирург будет отвечать по российскому законодательству, а не Американскому) Что тут не понятного?..
Я считаю правильным, интересоваться как можно глубже пациентом, чтобы в последствии избежать негативного.Сделать операцию, это вам не ..в баню сходить.
Мне делали ринопластику, мне не очень результат, но я видела результат у другой девочки, от тогоже хирурга. И он мне понравился. Может многое зависит от исходного материала, и того, что вы хотите получить.. Поймите, хирург не БОГ. У одного и тогоже врача могут быть разные результаты. От чего это зависит я не знаю..Как я понимаю, один и тот же врач может сделать неахти как, и красиво. ЭТО НАВЕРНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР..
  #100  
Старый 05.11.2007, 23:27
Аватар для Твигги
Твигги Твигги вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 462
Твигги на нуле
По умолчанию

До рино мне осталась неделя,так что поздно пить боржоми,когда почки отказали =)))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©