Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #2181  
Старый 11.12.2017, 20:50
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кларучи Посмотреть сообщение
сори... можно честно без ах и ох какой ты хороший человек.? в этом я не сомневаюсь ..где угол?.. где омоложение? убейтеменя, но я его не вижу
Форум создан для того, чтобы мы могли увидеть результаты своими глазами и выбрать хирурга, самостоятельно оценив результат. С такими комментами кто захочет выкладывать фото? То, что фото от акционерки, ничего не меняет - это общая атмосфера на форуме.

Человек видит фото и думает: мне нравится, очень естественный результат (без подбородка-утюга). Другой смотрит: ну, нет... не для меня такое омоложение. Польза для всех. А потом приходит постоянный посетитель форума и одним предложением убеждает пару десятков форумчан не оставлять свои результаты.

Иногда я думаю, для кого, собственно, делаю форум, если даже старожилы такие злые и не понимают замысел сайта.

Ответить с цитированием
  #2182  
Старый 11.12.2017, 21:19
Аватар для No-ka
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Ростов-на - дону
Сообщений: 66
No-ka на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Cветочка , если будет у тебя возможность спросить , то узнай пожалуйста на конце у М.Гв чем же разница , хотя по тем внешним признакам и что на фото ,очень даже похоже, и если дать большую мощность и этот с трудом переноситься - ну впрочем это рассуждения дилетанта , а хочется профи . Знаешь я довольна , у нас похожая кожа ( порист, , неоднор) и у тебя хорошие изменения я заметила , но в этом году у меня получиться только после Нов года , т. К уезжаю в страну солнца и боюсь пигментации , а все время прятаться - тоже не дело !
Ответить с цитированием
  #2183  
Старый 11.12.2017, 21:23
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

No-ka, 19-го иду к Георгию Михайловичу и если Мария Григорьевна будет в это время не занята, то обязательно спрошу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2184  
Старый 11.12.2017, 21:45
Аватар для Дунькина радость
Дунькина радость Дунькина радость вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Дунькина радость на нуле
По умолчанию

Svetik1869, результат есть и классный! особенно после без "прикрас", такая милая и разница колоссальная с фото до, а при полном параде - вообще сразила наповал!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2185  
Старый 11.12.2017, 22:05
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Дунькина радость, есть конечно!!!! И не видеть его невозможно)) Да, угол не удался, немного огорчает, но во первых еще не знаю что скажет Г.М.(может предложит коррекцию), а во вторых ни что и ни кто не мешает чуть позже сделать отдельно платизму. Я уже писАла, что Г.М. старается по возможности обойтись без лишнего шрама и в моем случае он предположил что можно так сделать. И глаза он говорил, что во время ОП еле закрывал их, но у меня же ни когда ни чего не бывает гладко и с первого раза)) Уже на сроке где то 4-6 месяцев Г.М. сказал что к моим глазам надо было применить технику азиатских глаз, посмеялись еще с ним что наверно где то, когда то в роду промелькнул азиатский родственник)) Ну это все такая ерунда по сравнению с ощущениями жизни на сегодняшний день!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2186  
Старый 11.12.2017, 22:44
Аватар для Виктория-Ника
Виктория-Ника Виктория-Ника вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 571 раз(а)
Поблагодарили: 949 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2016
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1 957
Виктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нулеВиктория-Ника на нуле
По умолчанию

Svetik1869, результат у тебя замечательный, ты сама это знаешь, и мы это видим не только по склеечкам, но и вживую. Ты сейчас хороша, а будешь ещё лучше, когда твое личико и шейку " отполируют" классные специалисты. Уже скоро!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2187  
Старый 11.12.2017, 23:51
Аватар для Lighter
Lighter Lighter вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 200 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Павловская Слобода
Сообщений: 262
Lighter на нуле
По умолчанию

Успела, успела, успела и я! Светочка, тезка, с новоявленной, обновлённой красотой тебя! Красота, она же не только во внешней оболочке, как ни крути! У тебя она внутренняя, искрящийся ты лучик света! Льется изнутри и в не статичных фото, я уверена, ты ещё краше! Были в начале твои фото из жизни, случайно схваченные, потрясающие просто! Ты красавица, ты само обаяние и мне чрезвычайно нравится результат! Всё, что немного заботит, будет подправлено и ты будешь нас всех всё больше удивлять, потому что таких говорящих результатов - "небо и земля", как я вижу, не так много. Муж мой, скептик, но увидев твой результат, даже не поверил поначалу, что это реальность) и я с ним согласна - ты нереальная! Поздравляю ещё раз с рождением!

Ответить с цитированием
  #2188  
Старый 11.12.2017, 23:54
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Lighter, тезка, спасибо за такие слова!!!! Улыбаюсь и краснею, ну прям засмущала)))
Девочки, я вас всех таааааак люююблюююю!!!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2189  
Старый 12.12.2017, 00:04
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

Svetik1869, удивилась одному комментарию .Ты - рыжая, ты - бестия, ты - озорная, ты - с большой душой, ты - красива, ты - молода!!!!!!
Еще раз поздравляю всю вашу команду
Ответить с цитированием
  #2190  
Старый 12.12.2017, 19:01
Аватар для Антяскина Алла
Антяскина Алла Антяскина Алла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Россия, г. Симферополь
Сообщений: 674
Антяскина Алла на нуле
По умолчанию

Svetik1869, мне твой результат нравится, самое главное, что швлов я не заметила.

Ответить с цитированием
  #2191  
Старый 12.12.2017, 20:06
Аватар для No-ka
No-ka No-ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2016
Город: Ростов-на - дону
Сообщений: 66
No-ka на нуле
По умолчанию

Svetik , девочки ! Давайте не будем спорить и злиться и гадать : кто прав , а кто виноват, мы ведь все пришли на этот форум за другим .... А истина , так она всегда в споре рождается !и у каждого может быть своё мнение , потому что мы все разные и критерии тоже могут быть разными : кто - то любит естественность и женственность ,( как я) а кто - то более радикальные меры .... поэтому предлагаю жить дружно , у нас все хорошо , а будет ещё лучше , может быть вНовом году нас ждёт масса сюрпризов и неожиданностей , давайте верить в это и все сбудется,,,

Светик, буду очень благодарна , если получиться узнать про фракцион. лазер!
Ответить с цитированием
  #2192  
Старый 12.12.2017, 20:17
Аватар для sparlav
sparlav sparlav вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: СПб
Сообщений: 53
sparlav на нуле
По умолчанию

Svetik1869, с годовщиной!
Даже без угла, разница колоссальная! Да и кожа на шее значительно лучше. Все не зря)
Ответить с цитированием
  #2193  
Старый 12.12.2017, 20:27
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

No-ka, Ноночка, так ни кто не злится, не спорит и не гадает)) Я так вообще прошла мимо того сообщения!
Цитата:
Сообщение от No-ka Посмотреть сообщение
буду очень благодарна , если получиться узнать про фракцион. лазер!
19-го очень постараюсь узнать!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2194  
Старый 16.12.2017, 17:07
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Так ты и Вику там увидишь)))! У неё оп!))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2195  
Старый 16.12.2017, 17:12
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, конечно! Конса у меня в 12.00, я приеду специально пораньше что бы проводить Викулю на ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2196  
Старый 16.12.2017, 19:15
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Svetik1869, Свет, а Саруханов как то объяснил такое быстрое схождение результата на шее, потому что на этой фото из клиники результат шеи очень и очень приличный.
Ты написала, что он хотел меньше швов, но это смешно сделать смас с кучей швов и не сделать маааленький разрез под подбородком, который вообще никому не виден. По исходнику прям просилась комплексная платизмопластика.
И если теперь делать платизму, это будет бесплатно или тебе надо будет оплачивать оп. Что он говорит?
Миниатюры
4b1d8e89.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2197  
Старый 16.12.2017, 19:22
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

demid, ответить на твои вопросы смогу после 19-го. Почему так провели себя мои ткани не знаю. На этой фотке срок 11 дней и результат меня на тот момент очень радовал, но потом почему то стало так как стало((( Так что жду 19-го и все расскажу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2198  
Старый 16.12.2017, 19:35
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

Svetik1869, буду ждать)))), очень интересно, что доктор скажет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2199  
Старый 19.12.2017, 16:20
Аватар для Котько
Котько Котько сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 548 раз(а)
Поблагодарили: 1 213 раз(а) в 436 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 910
Котько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном путиКотько на верном пути
По умолчанию

Ого какой результат. Красотка какая.
Фсе, сиси с Андрей Леонидовичем доделаем, на омоложения я первая в предстоящие акции.
Блин, я вообще в шоке, если честно, я как-то скептически относилась к опи на лица, а тут вторую тему читаю и фигею.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2200  
Старый 19.12.2017, 16:42
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

Состоялась моя встреча с Георгием Михайловичем! Все обсудили, обо всем поговорили. Что касается моего угла, вердикт следующий: платизма мне не показана, результат будет минимальный. Причины две, первая это очень плохой тургор кожи и вторая это очень близко расположены слюнные железы. Если мне очень важен угол, то в моем случае это могут быть нити. Рассказал еще несколько возможных операций, но они очень сложные, вплоть до усечения на 1/3 слюнных желез(( Я на такое не готова и не хочу.
Теперь о приятном! Новый год буду встречать синеглазкой в прямом смысле этого слова)) Да еще и вождем краснокожих))
28-го у меня будет верхняя блефаро, коррекция бровей(раз меня не берет ботокс, то будем работать скальпелем))), липофил скул и фраксель лицо+шея!!!!! Все в рамках акции, а фраксель, это подарок Геогрия Михайловича и Марии Григорьевны!!!!! Девочки, сказка продолжается!!!! Даже не верится, внутри все бурлит и клокочет как в тот день когда узнала, что стала победителем в акции!!!! Так много хотела написать пока домой ехала, а сейчас все мысли разбежались((
Проведала нашу Викусю, она была уже в разметке и ей завязывали хвостики! Настроение у нее боевое.

Цитата:
Сообщение от No-ka Посмотреть сообщение
Svetik1869, Cветочка , если будет у тебя возможность спросить , то узнай пожалуйста на конце у М.Гв чем же разница
Все узнала. DOT это прогревание кожи до 60 градусов, а фраксель это лазером сжигается верхний слой кожи в шахматном порядке, так называемая сеточка. От DOTа эффект краткосрочный,от фракселя накопительный и долгосрочный. На истину в последней инстанции не претендую, пишу то, что мне объяснили.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©