Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1101  
Старый 08.05.2008, 23:40
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Свет какое шустрик?, Я с 20 апреля пользуюсь, а нос и лоб совсем не шелушились. Нет я уже симпатишней, спору нет, а пошелушиться все таки хочется
Х-Rain так и сделаю, а то сколько можно изводить ценный продукт.
Девчонки может посылку с волшебством, отправить как гуманитарную помощь
  #1102  
Старый 08.05.2008, 23:44
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Нос не шелушится у меня тоже, только "крылья" немножко. Похоже, не положено ему. С гуманитарной помощью - идея!:d

Елки, с 20 апреля! А я читаю - с 20 марта! Ничего - еще не вечер.(ухмыляющийся краснорожий шелушистый смайлик:d). А Клиар одним слоем? На пигментные пятна можно второй слой для более активного процесса. Гидрохинон шелушит.

Обо мне:
  #1103  
Старый 09.05.2008, 01:06
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Да Свет, клиар подмазываю 2 слоем. А у тебя лоб шелушился?
  #1104  
Старый 09.05.2008, 02:20
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Стоило один день не появиться, так полная тема контрабандисток.

Девы, а помните Солейя давала ссылку на филиппинский третиноин. Я тогда купила 4 банки. Он получается около 4 долларов. Начала я мазать декольте и пошли у меня волдыри и чес. Я подумала, что это третиноин левый. Но оказалось, что у всех наших, кто декольте мазал, и от Обаджи тоже такая же картина. Я теперь мажу им спину. У меня все прыщи туда сбежали и там такое громадное фотостарение имеется! Спина держится молодцом. Не краснеет и не шелушится. Прыщи поутихли, а вот фотостарение пока держится. Но я всего 2 недели мажу, да и то не каждый день.
Так что кто много чего собирается мазать (я тоже в этом числе) можно купить его на ибее.

А если вы все-таки собиретесь контрабандой заняться, то меня не забудьте. Тоже хочу французский за 3 евро.
  #1105  
Старый 09.05.2008, 02:28
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Между прочим в Италии всякие третиноины без рецепта в аптеках Но цена около 20 евро. А в Греции не только оказывается все есть, но и подешевке
  #1106  
Старый 09.05.2008, 10:14
Аватар для Радость
Радость Радость вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 178
Радость на нуле
По умолчанию

девочки, а вы помните о противопоказаниях и о дозировании- ? Если большие зоны охватывать- гипервитаминоз А
В косметологии правило- все агрессивные продукты использовать тока на одну зону- то есть т о что в ладошки 2 помещаются.
Х Rain, Cвета, помните нам на семинаре говОрили?
  #1107  
Старый 09.05.2008, 10:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Радость, это нам говорили про голубой пилинг ;).
Обаджи можно мазать на лицо, шею и декольте одновременно. Значит, на лицо , шею и спину тоже можно .
Апрель, мне в голову не пришло спросить в Италии про тритиноин! Хотя я там купила снотворное Ивадал, которое у нас пропало.
  #1108  
Старый 09.05.2008, 15:22
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

меня в итальянской аптеке поняли Там еще и выбор был, несколько генериков, кстати все европейкие. Но цены не 3 евро , а в районе 15-20. Я купила Ретин -А, но и Айрол ,насколько помню был.
Кстати зря купила, это дорого, в онлайне все подобные генерики около 20 баксов стоят и продаются в основном с поставкой из Мексики.
Вот вариант сайта где можно купить Айрол не в оптовом количестве
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1109  
Старый 09.05.2008, 16:04
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Радость, это нам говорили про голубой пилинг ;).
Обаджи можно мазать на лицо, шею и декольте одновременно. Значит, на лицо , шею и спину тоже можно .
Апрель, мне в голову не пришло спросить в Италии про тритиноин! Хотя я там купила снотворное Ивадал, которое у нас пропало.
А мы и не будем большие зоны охватывать, к тому же Айрол не 0.1, а 0,05. Детская доза совсем. Мы его еще блендером разводить будем.
X-Rain, кто бы знал, что на отдыхе надо не достопримечательности фотографировать, а прилавки аптек...

Обо мне:
  #1110  
Старый 09.05.2008, 16:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 508 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ну от этой детской дозы я сегодня начала шелушиться третий день. Из негатива - появились прыщики на лбу, меня терзают смутные сомнения, что это из-за Санфейдера (ну очень не люблю я их), пока прекратила его мазать, благо у нас погода олачная и я постоянно в машине, закрыла люк, обвесилась козырьками

Обо мне:
  #1111  
Старый 09.05.2008, 17:53
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далида Посмотреть сообщение
Да Свет, клиар подмазываю 2 слоем. А у тебя лоб шелушился?
Шелушился, но немножко, видимо, где кожа жирнее, там не пробивает так, как где потоньше и посуше. Второй слой Клиара наносят только на пятна. Потом надо выждать мин.10 или даже больше, чтобы впитался. Вообще после каждого пункта применения надо дожидаться высыхания кожи.
Или, Далида, может, ты как раз попала в тот процент, который не сильно шелушится. Или просто пилингами до Обаджи пользовалась и кожа уже обновленная. Не факт, что необходимо сильное шелушение, главное, чтобы кожа стала выглядеть более молодой и здоровой. Это-то есть? Или никаких изменений?

Sabiwa, санфадер SPF15, может, и не обязательно, раз погода не тропическая, а санскрин SPF30-35 надо.

Обо мне:
  #1112  
Старый 09.05.2008, 19:06
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Я тоже наконец начала мазаться. сегодня вечером будет 2 день.
Долго не начинала, потому что нужно было сделать фотки на документы, а у моей фотографини ремонт в фотостудии, а кто-же так же, как она красотку запечатлит?:mad0:
тут же возникли вопросы... эластидермом ночным для глаз че-то недовольна...
он такой густой, как пластилин. по дороге от оми сполз по баночке и половина на верхней крышечке. вот два синих пластилиновых куска и имею... потру его пальцем, и под глазик. как масло ши, напоминает сильно. и скатывается по коже... это у всех так, или мне неправильный достался? вот не крем совсем на ощупь, а как мокрое сало

сегодня утром на декольте прыщиков повылазило море, а лицо чуть-чуть розовое. у меня кожа толстая и несухая. и к тому же всю осень повехностные пилинги косметолог делала из смеси разных кислот для облезания.
я уже была вся как колхозная земля, потрескавшаяся и стянутая, и шелушистая была. вообщем жду че-нибудь и сейчас. но ничему не удивлюсь.
ощущуние на лице как после обгорания на пляже. под глаза и сверху век мажу третиноин вечером. утром - эластидерм пытаюсь.

О,забыла сказать, после третиноина ладошками помазала попу в том месте где сидим. уже нравиться кожица там!
  #1113  
Старый 09.05.2008, 19:27
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Stamina, Эластидерм ночной для крема даже жидковат чуть, такой кремо-лосьонообразный.
Этот твой какой-то бракованный, негерметично закрытый видно был, вот и высох, наверное. Очень обидно, но, будем надеяться, что свойств своих не потерял. Чем бы его разбавить, пластилин твой ...

Далида, может, и правда программу поинтенсивней попробовать, а то что это мы все шелушимся, а ты гладенькая ходишь.:d

Обо мне:
  #1114  
Старый 09.05.2008, 19:35
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Светик, а если на водяной бане попробовать растопить... а? как думаешь?
  #1115  
Старый 09.05.2008, 19:41
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Это же не заморозилось, что его растапливать-то. опять скукожится, и нужное что-нибудь высокой температурой уничтожится. Вот попробовать кусочек теплой кипяченой водой развести... Глицерином или еще чем-нибудь? Или что там база-то? Подождем, может, кто из девочек посоветует.

Обо мне:
  #1116  
Старый 09.05.2008, 20:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Stamina, как жалко! Но я думаю, Света права, это некондиция. Может быть при пересылке он пострадал? Открылся, или что-то в этом роде. Долго шла посылка?
Разбавлять стремно, если структура сильно изменилась, значит и химический состав изменился, ИМХО, лучше выбросить .
Апрель, что-то у тебя мало тритиноина уходит. У меня тюбика хватит на три месяца внатяг. Ты же вроде декольте и шею тоже мазала? Или только шею?
Сабиша, защиту от солнца отменять ни в коем случае нельзя! Даже в дождь! Прыщики (раздражение) скорее всего не от него, а от тритиноина. В описании говорится о возможном появлении прыщей. И написано "будьте настоящим пациентом - продолжайте лечение!". К счастью, это временное явление, должны скоро пройти.
  #1117  
Старый 09.05.2008, 20:55
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

X-rain, я только лицо мажу. Меня вообще с работы выгонят, если я еще позже приходить буду. А раньше вставать я не могу.
Вот отмажу лицо 24 недели, а потом так же по всей программе за шею и декольте. Вот только послушаю еще кого-нибудь с Декольтажем. Может все-таке Декольтаж на декольте буду.
  #1118  
Старый 09.05.2008, 21:10
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Девочки, а у меня носогубный треугольник шелушится по типу Апрелькиного банана:d, а вот лоб и щёки что-то слабовато, почти никак, может там концентрацию третиноина увеличить?
  #1119  
Старый 09.05.2008, 22:00
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ната, у меня точно так же . Носогубный треугольник отшелушился сто миллионов раз, а лоб и щеки по краю - ни разу!
  #1120  
Старый 09.05.2008, 22:21
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

X-Rain, да, жалко-жалко пропавшего кремика [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
пришло все целое внешне. 2 недели в дороге.
понимаете, у меня эти препараты месяц дома лежали, я никак не могла приступить.
и вот когда влезла в банку, месяц спустя... пластелин вместо крема [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©