Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1541  
Старый 13.12.2017, 19:06
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0a252c22.jpg
Просмотров: 80
Размер:	174,3 Кб
ID:	250339

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a96ff8a6.jpg
Просмотров: 74
Размер:	174,3 Кб
ID:	250340
  #1542  
Старый 13.12.2017, 20:16
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, что тебе не нравится?) такая красотка)))))) А сколько тебе лет? Выглядешь вообще юной)) Ты у Якимца делала? Или я что-то путаю).
  #1543  
Старый 13.12.2017, 20:22
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Генрика,спасибо!
У Якимца))Все пока норм))Брови только смущают.Высоковато.)
Мне 51 по паспорту,но в душе ..надцать!)))
  #1544  
Старый 13.12.2017, 20:25
Аватар для belissa
belissa belissa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 528 раз(а)
Поблагодарили: 1 050 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 359
belissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном путиbelissa на верном пути
По умолчанию

Я-Ночка, иди перед мужем новым лицом сверкай и похудевшей попой верти, чесслово. Ну какой еще круглый глаз)))
genrika, дочка приезжала и обновляла по, я сейчас прочитаю. чуть без ноута и айфона не осталась, ты большой молодец, не сдаешься. Пиши про консультации по возможности, очень интересно.Нет от тебя сообщения в лс, там приноровиться надо, почитай что и как.
  #1545  
Старый 13.12.2017, 22:03
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Я-Ночка ну вот какой круглый глаз, правильно тебе сказали не ищи кошку в темной комнате, не нагнетай, мысли материальны, все отлично, глазки красивые, выглядишь молодо, красиво, всем бы так.
Короче, опять на комплименты напрашиваешься.
  #1546  
Старый 14.12.2017, 01:07
Аватар для genrika
genrika genrika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.09.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 69
genrika на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, сколько???? 51????? Я в шоке(( как такое возможно???? Я думала в р-не 30-35. Да ну их эти брови.. Ты шикарно выглядешь. Слов нет.. Одни эмоции. Это что-то нереальное)) Очень рада за тебя) За такую молодую и привлекательную девушку)) У нас такая суть женская.. Все время мы в себе что-то выискиваем. Все время нам что-то не нравится. Но в твоем случае не нужно омрачать такую прекрасную голову мыслями о бровях.. Смотри на лицо в целом.. Ты очаровательна)) Вы с хирургом обманули время))
  #1547  
Старый 14.12.2017, 01:43
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

.

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Нельзя назвать неудачным то,о чём просил сам пациент)))
абсолютно верно!
Я-Ночка,я не против Вас )), и не против Якимца тоже))
Словами "если я назову неудачным" на самом деле я хотела сказать тожет самое, что Вы сейчас. Вы просили раскосые глаза и считаете это удачным - ок. Но другие могут принципиально их не просить и тоже считать результат удачным.

Мы вернулись к правилам форума - действительно, нужно притормозить в словах и оценках, т.к. основной оценщик - сам пациент.
Вас беспокоит правый глаз? По-моему нижняя наружняя часть сейчас чуть круглит. В любом случае, это реабилитация. Ждем... И брови тоже ждем. Ну а если Вам нравится как у Нинидзе, то и вообще хорошо.
  #1548  
Старый 14.12.2017, 08:00
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Лила,прекрасно понимаю,что не против меня.Так же вижу,что идёт как тут писали выше "мерение" дохтурами)))абсолютно пофик))Даже как писала выше,очень бы хотелось объективных оценок по оп..Но вы действительно сравнили разные "косяки"))Нравится не нравится -это одно..,а вот какая то не запланированная неприятность в виде круглого глаза,это уже сапсем другое..
Да, показалось,что круглит, но раз девочки говорят,что ещё рано паниковать,значит так и есть!))Буду подождать!)
Про Нинидзе вопрос :нравится как у неё или нет, не стоял..Вы невнимательно читаете, потом что то додумываете)

Генрика,спасибо!))Очень приятно читать такое от хорошенькой молоденькой девчоночки!)

И да!Нельзя сравнивать заказанный "азиатский" глаз, с круглым косячным..
  #1549  
Старый 14.12.2017, 08:00
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

lila,Вы тоже были не точны,когда написали,что одним из повреждений колото-резаной раны является температурное воздействие.Если конечно.эту рану коагулятором нанесли..))) Термин"сочетанный"=совмещенный,комбинированный.В медицине(условно) этот термин упрямо употребляется в более узких,конкретных случаях.Я предложила прекратить пикирование относительно корректности употребления именно этого термина.Остальной читательской аудитории это не интересно.
Сейчас внимательно рассмотрела глаза Ночки на фото "до" и "после".У нее и до были миндалевидные глаза.Подняли верхние веки и эта миндалевидность стала более выраженной. Эффекта утянутых к вискам,суженых, глаз,,не вижу.
  #1550  
Старый 14.12.2017, 08:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

тетя, а я не писала этого)) это Вы так меня прочитали. Действительно это неинтересно ни аудитрории ни мне, понятно все было с самого начала сочетанное-шмочетанное, не знаю зачем цепляться к словам.


Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
нравится как у неё или нет, не стоял..Вы невнимательно читаете, потом что то додумываете)
внимательно вродебы - я прочитала что вас напрягают брови. тоже ждем.
Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
круглит, но раз девочки говорят,что ещё рано паниковать,значит так и есть!))
ну да, рано паниковать. восстановится

Цитата:
Сообщение от Я-Ночка Посмотреть сообщение
Так же вижу,что идёт как тут писали выше "мерение" дохтурами
и я вижу. предлагалось посмотреть на Тушу С ЧИКОМ, а не с несколькими оп. она от Малаховской как я поняла - кто то на нее вообще посмотрел? tkorol подняла доктора Захарова. Ваш результат на сегодня тоже обсудили. Поедем уже дальше.
  #1551  
Старый 14.12.2017, 10:13
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

тетя, а это пикирование ради пикирования.)
Такое наблюдала в теме косметологии, когда шли «бои» между Лилой и Красоткой. Спорили два косметолога. Как оказалось, Красотка была почти всегда права, это подтверждали многие косметологи и практика. Но пикирование. Спасибо Красотке, научила разбираться.
Тут вот до смешного:
Одна форумчанка задала вопрос: можно ли поднять среднюю и сделать скулы (а она их хочет) без разрезов на виске, потому что док в её городе это пообещал ей сделать. Меня тоже это заинтересовало, я написала нескольким докам, чтобы правильно ответить форумчанке.
Это понятно, что можно через разрез при СМАСе, но криво как-то без виска, неудобно и эффект хуже. А если через рот, можно выдрать всю верхнюю челюсть, подглазнично, скуловую кость, но это будет вариант чик лифта ( это тоже ведь средняя зона). Можно через рот на эндотины и фиксануть, но это не то. Человек скулы хотел, нужен косо-вертикальный подъем.
Доки ответили одно и то же. Я ответила форумчанке словами Янковской Н.Л., скопировав слово в слово ответ Янковской Н.Л., потому что он был самым коротким:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1448
И тут же пикирование:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1453
Вот думаю, отправить Янковской или нет.)
Форумчанка спросила:
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1454
Ответа нет, зато пикирование было.)
И пойдёт она сейчас делать в своём городе свои вожделенные скулы через разрез СМАСа. Док ей пообещал.

Обо мне:
  #1552  
Старый 14.12.2017, 16:47
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Gelena995, Вы же меня в игнор поставили, а все читаете и читаете)) Так не читайте)
да отправляйте Янковской, если хотите) Мне не боязно.
Выдрать через внутриротовой разрез всю верхнюю челюсть???)))))) Нет, ну можно, конечно при особом желании)))))) Вы можете сколько угодно пытаться меня дискредитировать и, возможно, у Вас это даже получится в глазах опеределенной части форумчанок. Так мне и от этого не боязно))) потому что я реально каждый Божий день бываю на операциях и не у одного хирурга. Вы можете только ответы копировать, а я могу сама думать - почувствуйте разницу)))) Делайте что хотите)))))

про результат самой Янковской. у нее оп была около года назад как тут говорили - можем его посмотреть. И опять кому то понравится кому-то нет... так и что? плюрализм
  #1553  
Старый 14.12.2017, 16:50
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

lila, Gelena995, пойдемьте в темы Моды или других операций звезд, я выложила новые фотографии.

Обо мне:
  #1554  
Старый 14.12.2017, 17:09
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

что же касается скул. Ну да, пожалуй, наиболее внушительные скулы можно наваять при помощи эндо. Но может быть не для всех гипер скулы столь "вожделенны"?))) А вот не гипер скулы можно делать разным набором манипуляций. Так что не надо так кричать))))))

dubovickaya.ekaterina, ахах))) пойдем
  #1555  
Старый 14.12.2017, 17:12
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Gelena995, пойдём. Давайте пожалуйста остановимся.

Обо мне:
  #1556  
Старый 14.12.2017, 18:04
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Лила,каюсь))Интересен был ваш ответ на разъяснение Янковской,которое запостила Гелена.Вот я и скинула ваш ответ..Простите,больше так делать не буду)))
Гелена ваши посты без посторонней помощи не видит..))Честно..больше не буду..просто интересно было..))
  #1557  
Старый 14.12.2017, 18:17
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Я-Ночка, ааа вот тут кто старается))... ну так перекиньте ей хотя бы ответ Захарова в чике (я то конечно что... у меня то конечно авторитету-с недостаточно-с))), а у Захарова авторитет же уже есть?))). Так что ее утверждение "все что подшивают в средней зоне все подшивается к височной фасции" является ошибочным. А лучше раз уж покаялись и пообещали не скидывать - не нарушайте обещания, не перекидывайте. Пусть Гелена дальше находится в неведении)))
  #1558  
Старый 14.12.2017, 19:25
Аватар для Я-Ночка
Я-Ночка Я-Ночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.05.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 733
Я-Ночка на нуле
По умолчанию

Больше не буду)))Вы уж сами как нибудь))))А то я шпиён прям))

Настучала получается..А хотела просто разобраться в вопросе..Ведь как известно..в споре рождается истина!))Но тут видимо не тот случай)))Каюсь каюсь каюсь!))
  #1559  
Старый 14.12.2017, 20:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

так много каяться нет причин.
Ну уж как изволите.
  #1560  
Старый 14.12.2017, 20:51
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Баста.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©