Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 12.12.2015, 23:23
Аватар для Ямила
Ямила Ямила вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 848
Ямила на нуле
По умолчанию

SonRisa19 напишу тут, раз про импланты зашло, мы с доком на консе пока тоже выбрали ментор CPG 333 анатом 380сс высокий профиль, я так понимаю, у тебя такое же, только на пару шагов больше объем? И что там у них говорится, есть замена при 3-4 степени контры? или еще не дошли руки почитать гарантию?
  #962  
Старый 13.12.2015, 14:45
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

alyona-niki , amby , SaSiska спасибо за пояснения
Сделаю и сразу же выложу фотографию, чтобы спрогнозировать изменения сисек.)))
Что касается базы, то вроде док мне 13,5 намерил.
Вообще все знакомые, которые делали у Сергеева, сказали мне заткнуться и слушать врача. Наверное, я бы так и сделала, если бы была уверена, что он понял, чего я хочу). Но как он поймёт, если я сама до конца не понимаю?))))) уверена, фраза "господин доктор, я хочу сиськи" ему ни о чем не говорит)))))
С одеждой вот легко: пришла в магазин и уже знаешь, что тебе подойдёт или нет: цвет, фасон, размер. Каждый день же одеваешься)) а вот сиськи то я никогда не носила )) откуда мне знать, какие на мне хорошо смотреться и "трогаться" будут?!)))))

Обо мне:
  #963  
Старый 13.12.2015, 17:47
Аватар для NL
NL NL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2014
Город: Канада, Монреаль
Сообщений: 376
NL на нуле
По умолчанию

Ямс ты знаешь, за день до очередной консы, я дома сделала себе разные сайзеры из риса и целый день ходила, плюс перемерила почти весь гардероб, чтоб понять с каким размером мне комфортнее и с каким мне не придется менять весь гардероб, но с другой стороны, как верно девочки здесь ранее заметили, мы большую часть времени ходим одетые и я ориентировалась, чтобы в одежде при моем имеющимся гардеробе я выглядела наиболее эффектно. И как то так получилось, что просто в лифчике с сайзером смотрелось очень громоздко, а вот в одежде самый раз, хотя на мой рост 162 казалось бы 450 мл очень много. Даже сейчас, когда муж меня купает он говорит "ого какие доечки!", но при этом в течении дня когда я в одежде "что ты в пушапе, что с силиконом особенно не заметно".
Вот я и думаю с маленьким размером девочки выглядят эффектно только раздевшись, а в остальное время что? опять привет пушапу
Девочки не пинайте больно, это только мое личное мнение

в соседней темке Irasis 10 дней после оп пишет, что серьезно собирается на повторку и стоит у нее 280 мм
Цитата:
Сообщение от Irasis Посмотреть сообщение
мне мало, получилась полная единичка ну распушится и будет 1,5. Мне кажется при моих бёдрах 96, то что получается совсем мало, ну и раз уж сделала грудь, то надо чтоб её хоть видно было. А тут просто объём появился, а сиськи не появились. Но конечно, намного лучше, чем было. Но хотела я 2,5 твёрдую...__________________

Обо мне:
  #964  
Старый 13.12.2015, 17:52
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NL Посмотреть сообщение
Девочки не пинайте больно, это только мое личное мнение
NL , а чего пинать-то ?)) Все верно говоришь )) В теме 500+, девочки уже делились с нами своими наблюдениями и всё что до 500 мл. , в одежде смотрится прилично и без вызова ( если конечно , не одеть все в облипку - типо мокрой маечке )
  #965  
Старый 13.12.2015, 18:00
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

NL да, я видела. На мой взгляд, у нее все эстетично. Но у каждого свое понимание красоты.) у меня широкие накаченные бедра и достаточно узкая талия (62-63см). Когда я в лифчике с суперпушапом и в облегающем платье, это выглядит более чем сексуально. Поэтому склоняюсь к тому, что с помощью лифчика я всегда смогу подкорректировать и форму и размер, а вот голая я безоружна )))
Но все же склоняюсь к 320мм теперь. Или к 295мф. Точно решу после повторной консультации у доктора.

В пользу 280мм против 320мм по форуму поняла, что это меньшее изменение груди со временем, меньшая вероятность контрактуры, большая натуральность.
В пользу 320мм - только больший размер.) а больше не всегда означает лучше.) что у мужиков с членами, что у нас с сиськами).
Хотя, повторюсь, сама склоняюсь к 320мм.)

Обо мне:
  #966  
Старый 13.12.2015, 18:04
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Ямс думаю, с вашей базой вам 320 в самый раз раз будет.
А когда у вас оп?!

Обо мне:
  #967  
Старый 13.12.2015, 18:05
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Ямс, с 280 вероятность контры меньше, конечно, не становится) это ты что-то не то прочитала. контра и на самых маленьких может случиться.
  #968  
Старый 13.12.2015, 18:13
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

alyona-niki операция 28/12. (Тфу-тфу-тфу, тук-тук-тук))) а то анализы еще не сдавала.))


amby точно читала комментарий гуру нашего форума, что чем меньше имплант, тем меньше (но не значительно) вероятность контрактуры. Не факт, что это верная позиция, но допускаю.) Хочу еще мнение дока спросить.

Обо мне:
  #969  
Старый 13.12.2015, 18:13
Аватар для Eliana9
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2015
Город: Германия
Сообщений: 1 010
Eliana9 на нуле
По умолчанию

Ямс контра может зависеть от дока, организма/здоровья и господина случая - но никак от размера импланта (естественно,грамотно подобранного).

берите 320 - 40 грамм не "обабят", но могут послужить именно тем "чуть-чуть", которого потом не хватает

Обо мне:
  #970  
Старый 13.12.2015, 18:18
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Ямс, имхо, ерунда) не может быть вероятность контры больше с 320 и меньше с 280, нет таких данных. а соответственно это не должно являться критерием для выбора объема) может ты про контурирование читала?
  #971  
Старый 13.12.2015, 18:26
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

Eliana9 да, соглашусь когда налила 40мл в пакетик, поняла, что это совсем копейки ))и врач тоже сказал, что 40 - это то, чего не будет хватать.)
amby именно про контрактуру( (может, у автора т9 сработало...?))). Контурирование тоже волнует. Знакомая ставила 295мф у ИВ. У нее контурирования нет, но края прощупываются прилично. Правда жира совсем нет) кожа, кости и груда мышц)

Обо мне:
  #972  
Старый 13.12.2015, 18:41
Аватар для NL
NL NL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2014
Город: Канада, Монреаль
Сообщений: 376
NL на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati76 Посмотреть сообщение
если конечно , не одеть все в облипку - типо мокрой маечке
а что? скажу мужу пусть купает меня сегодня в маечке, посмотрим надолго ли его хватит

Обо мне:
  #973  
Старый 13.12.2015, 19:47
Аватар для alyona-niki
alyona-niki alyona-niki вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2015
Город: Харьков
Сообщений: 187
alyona-niki на нуле
По умолчанию

Ямс ты решила себе постельный режим на праздники устроить?!

Обо мне:
  #974  
Старый 13.12.2015, 21:19
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Ямс, не знаю, кто аффтор) и о чем там шла речь. может и т9, но по смыслу все равно должно быть ясно о чем разговор: о контре или о контурировании, слишком уж разные это вещи)
короче, на тему контры и 320 можно не парится, этот пункт вычеркивай

  #975  
Старый 13.12.2015, 22:38
Аватар для Ямс
Ямс Ямс вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 193
Ямс на нуле
По умолчанию

alyona-niki да))) была возможность сделать операцию 21-го (отпускали в отпуск))), но пропустить корпоратив я даже ради сисек не готова). Сделаю 28-го сиськи, (если определюсь с имплантом))) а 31ое встречу, судя по всему одна дома - все разъезжаются в отпуска, идут в клубы, а мне ничего из этого нельзя(, как известно. Хотя стоп! Как одна? С новыми сиськами и встречу)))


amby спасибо да и доктор у нас чудесный))) в общем надеюсь на лучшее хотя страшно до ужаса... И оп, и правильный выбор импланта, и реаба...)

Обо мне:
  #976  
Старый 13.12.2015, 22:48
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Ямс, не переживай, все будет отлично
  #977  
Старый 13.12.2015, 22:53
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Я даже не представляла какое множество размеров имплантов!
Начала изучать этот форум и прям растерялась) На консультациях у врачей еще не была,планирую сразу после Нового года. Своих замеров не знаю. Понимаю что у доктора опыт и тд,но хотелось бы понимать то что он мне будет предлагать. Девочки, где прочесть доступную информацию о характеристиках,отличиях и др параметрах имплантов. Отличие круглых от анатомических, что в каком случае более подходяще

Еще вопрос. если есть заметная ассиметрия,то ставят разные импланты или иссекают лишнее на большей груди? хотелось бы хоть немного выравнять
  #978  
Старый 13.12.2015, 23:26
Аватар для NL
NL NL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2014
Город: Канада, Монреаль
Сообщений: 376
NL на нуле
По умолчанию

звездо4ка думаю, для начала вы можете выставить свою фотку здесь вместе с фото того что хотите получить, а девочки могут вам подсказать и объяснить какой имплант вам нужен и почему. Вооружившись этими знаниями, можно смело после нг ходить по консам и слушать что предлагают врачи, чтобы знать, что выбрать если врач предложит несколько вариантов

я кстати так и сделала

Обо мне:
  #979  
Старый 13.12.2015, 23:44
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

NL, спасибо. Думаю все-таки решусь выставить фото)
  #980  
Старый 14.12.2015, 00:42
Аватар для NL
NL NL вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2014
Город: Канада, Монреаль
Сообщений: 376
NL на нуле
По умолчанию

звездо4ка а что решаться-то? фото без лица, только тело, можно до пояса, только интересующую часть и параметры

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©