Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия за границей Разговоры о выборе пластических хирургов и клиник пластической хирургии из дальнего зарубежья: Европа, Америка, Азия, Ближний и Дальний Восток и т.д.

Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 15.08.2013, 00:02
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 337 раз(а) в 3 284 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jne Посмотреть сообщение
когда меня выписали, выдали несколько пакетиков с таблетками на каждом было написано когда и сколько раз в день их принимать.
кому что, а я все об одном, так тайские таблетки напомнило, там тоже куча пакетиков и разноцветные таблы)))))

Jne, ну супер, скорее поправляйся и уже радуй нас фото))) Про "одна" я имела в виду ты без сопровождающих, типа муж, друг и т.п. прилетела?Про цену здесь можно сказать, это не противоречит правилам))
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 16.08.2013, 18:56
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

3 импланта вышли за 150 000 бат
Летала одна, но в Тае живет подруга

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 18.08.2013, 10:12
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Выложила одно фото в ментопластике)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 18.08.2013, 10:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 337 раз(а) в 3 284 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Jne, а почему 3 имплатнта?? тебе и на углы челюсти делали?? ой, мне надо срочно!)))пошла на тебя смотреть.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 23.08.2013, 16:06
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

я была в банкок госпиталь, заболела в тае ..
таких шикарных госпиталей я не видела никогда, и такого шикарного отношения к пациенту.

там были американки, приехали на липосакцию
кстати, там есть отделение для арабов, отделение для японцев
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 07.10.2013, 17:54
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

Я тоже хочу поехать в Таиланд на ОП. Ну честно говоря не знаю где искать информации. И так нашла plastic-surgeon.ru .
Как лучше находить информации и добраться в Тай. Лично писать и одной бронировать авиабилеты или пользоваться каким-нибудь агентством?
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 08.10.2013, 00:31
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Я бронировала билеты сама...но в тайланде к моему приезду уже договорились о консультациях. Я из аэропорта ехала сразу в клинику.
Операцию назначили через 3 дня, и получилось, что у меня было 2 свободных на знакомство с городом.
После клиники я поехала на Каосан Роуд, где довольно таки быстро нашла себе недорогой гестхауз. В общем, вполне можно обойтись своими силами ;)
Главное не брать с собой много вещей. Все равно они не понадобятся)

А из аэропорта можно доехать на такси или на метро) метро до центра...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 08.10.2013, 00:40
Аватар для violet13
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 530
violet13 на нуле
По умолчанию

такси там недорогое, а билеты можно поискать купить по-дешевле через турфирмы, всяких недорогих отельчиков очень много
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 08.10.2013, 10:17
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Такси да, недорого. Но у меня метро почти до клиники было) кроме того, в этом городе пробок есть риск опоздать на консультацию. Лучше доехать до ближайшего района на экспрессе (метро), а там уже до места на такси

Ну, опять же, у меня с собой была небольшая сумка с вещами и мне было комфортно перемещаться по городу самостоятельно.
А пробки и правда большие! Да и сам город немаленький)

После ОП на следующее утро меня выписали и на машине клиники подвезли до станции, где я купила билет на автобус и укатила в Паттайю. Там и реабилитировалась)

Сразу скажу, планируя время, закладывайте:
1. День приезда может быть днем консультации, если вы прилетаете рано утром. Т е все доктора находятся в консультационных центрах примерно до 12:00, потом они едут в госпиталь на операции. Соответственно, вам нужно к ним попасть в первой половине дня. А если вам нужно попасть на несколько консультаций в разные клиники, то лучше пару-тройку дней на это выделить. Что бы не торопясь выбрать подходящего доктора. Все таки это ваше тело и им незачем рисковать
2. Не всегда ОП могут назначить на следующий день. Это может быть от 1-до 3-4-х дней.
3. День операции. Вы рано утром приезжаете в клинику, где у вас берут соответствующие анализы. И через час Вас готовы оперировать. Т е день оформления в клинику - это и есть день ОП.
4. Время, проведенное в клинике после ОП, думаю, зависит от сложности ОП. Но, как правило, на следующее утро Вас выписывают.
5. Реабилитация. Вам будет комфортнее в маленьком городке, поэтому рекомендую ехать на вокзал прямо из клиники и покупать билет до Паттайи. Автобус идет 2-4 часа (в зависимости от пробок). Гостиницу можете искать на месте (по самочувствию) или забронировать заранее. Кстати, в госпитале, как правило, есть б/п wi-fi. Так что, можно это сделать накануне отъезда.
6. Время, отведенное на отдых после ОП. В идеале, конечно, недели 2. Минимум вам нужна неделя. Т. Е. швы снимают на 7 день после операции. И вот, закладывая 2 недели на реабилитацию вы успеете съездить снять швы и еще через неделю, перед отъездом, заскочить к доктору на консультацию.

Это мои основные советы) много написала, неожиданно для себя. Будут вопросы - обращайтесь. Чем смогу - помогу.
У меня на весь процесс ушло где-то дней 15-16. Швы у меня были внутренние, саморассасывающиеся. Пластырь я снимала сама на 3-4 день. И через неделю перед отъездом, показалась доктору.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 08.10.2013, 12:25
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

Большое спасибо!

У меня ещё вопросы... В каком городе вы делали ОП? Как вы нашли врача и информации о больнице (по советом подруги, смотрели в Интернете)? Я просто боюсь что если я поеду они сделают операцию некачественно... А что если я вернусь уже дома, что-то возникнет и мне никому обратиться за помощью (мой врач будет в Тае). Или такого не бывает?
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.10.2013, 12:49
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Операцию делала в Бангкоке.
Конечно, мысль об этом меня пугала.... Разные мысли были) например, проснусь, а они мне что-то не то пришили или почку вырезали, например)) но нет, у них с этим все строго. Особенно, что касается пересадки органов))) ну и плюс подписываются бумаги перед ОП о том, что "даю разрешение на проведение следующих анализов...., и проведение такой-то операции".
Это скорее в России такая коррупция, взяточничество и безответственность, что вы можете после наркоза без почки проснуться)
Мысль об этом меня пугала гораздо больше, чем оказаться одной в чужом городе после ОП!)

Врача сначала искала в интернете, заходила на сайты тайских клиник. Читала о врачах, смотрела, кто специализируется. Через гугл много нашла, т к там можно выставить поиск по региону (Тайланд) и запросы писать даже на русском, а он все автоматически переводил.
Потом нашла доктора, который проводил нужную мне операцию уже лет 20-30)) опыт, получается, большой... Забивала его имя по мировому поиску и нашла отзывы на сингапурском форуме. Оказалось, доктор такой популярный, что у него даже есть двойники, которые вступают в переписку с людьми из других городов, просят выслать предоплату, а потом пропадают в никуда)

В итоге, после долгих поисков информации нашла врача и наткнулась на контакты девушки, которая тоже делала ОП в Тайланде, да и вообще, живет там уже несколько лет. Она дала мне контакты русского мальчика, который живет в бангкоке, сам по образованию доктор (правда не пластический), сотрудничает со многими клиниками и может быть переводчиком (т к там все эти мед термины и тонкости).... Я сама, честно, по английски разве что хэллоу знаю)))
И вот, я им сказала дату, когда прилетаю, они меня записали в 3 клиники на консультации...к моему доктору (к которому я хотела) и еще к 2-м, специализировавшихся на нужной мне области)

Если после ОП вы проведете недели 2 в стране, то качество операции сами сможете оценить. Но по идее все должно быть хорошо. Почему то тайским врачам я доверяю гораздо больше чем русским. Мне кажется они более аккуратные, приветливые, услужливые, педантичные... В отличие от русских, где тяп ляп и готово. У нас тут больше пафоса, а по факту не известно, что выйдет. А там просто профессионалы. К тому же я делала в одной из лучших клиник Бангкока, гле местные звезды делают операции, а все врачи проходили обязательную практику в америке.

Да, кстати, после операций на лице, они еще пишут справку для таможни, что ты это ты и ты делал оп, поэтому можешь быть не оч похожа на свое фото в паспорте) что-то такое)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.10.2013, 14:20
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jne Посмотреть сообщение
Да, кстати, после операций на лице, они еще пишут справку для таможни, что ты это ты и ты делал оп, поэтому можешь быть не оч похожа на свое фото в паспорте) что-то такое)))
Интересно ;)
Кстати на счёт денег... Если самостоятельно поехать дорого это стоит? Значит стоимость операции + больница + гостиница + авиабилеты и может погулять немножко. Сколько баксов надо взять?

Я тоже слышала что в Тае после приезда больницы меняют цены. Вот именно Русским. Правда что ли?
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 08.10.2013, 23:14
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Да в общем нет, я тратила по минимуму. Даже чересчур сэкономила на гестхаузе, о чем потом пожалела) все таки, первые дни я проводила там много времени. Да и вообще, "больному человеку нужна тишина и покой")))
А в общем - мне много не надо, я могу обходиться минимумом, поэтому мне советовать сложно. Там все не оч дорого.

Про цены на ОП, думаю, есть такое.... Поэтому везде надо торговаться. Даже в клинике не стесняться это делать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 09.10.2013, 11:57
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

Бедняжка. Так плохо было после операции?
Я не капризная, но хотела бы знать сколько надо иметь если уже решу поехать в Тай т.е. чтобы не переплачивать или знать когда хотят обмануть.

Я думала что они врут, но кажется что-то в этом есть. Ё моё надо ещё торговаться...
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 09.10.2013, 12:30
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Я сейчас в поиске хорошего хирурга в Тайланде или Индонезии. Сначала хотела липосакцию, пару месяцев читала форум экспатов в Сингапуре.
Сделала вывод, что Prof.Dr.Preecha Tiewtranon в Тайланде самый самый.
Написала в его клинику. Липосакция живота, боков и галифе 6160$ вкл. 1 ночь в отеле и наркоз. Считаю это очень дорого.
В Индонезию народ ездит в город Медан к доктору Arthur Tjandra. Картинки с операций на его сайте слишком откровенные, пугают Его ассистент мне приблизительно посчитала на 4500$. Тоже не дешево.
Про липосакцию решила забыть.
Сейчас ищу кто хорошо липофилит лицо. В Сингапуре это стоит от 3200$ за все лицо. Написала Dr. Kamol, может у него дешевле.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 09.10.2013, 14:43
Аватар для shewolf
shewolf shewolf вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 22
shewolf на нуле
По умолчанию

А можете мне написать на каком форуме в Сингапуре вы нашли эти информации. Может найду там кое-что для себя.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 09.10.2013, 19:21
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shewolf Посмотреть сообщение
А можете мне написать на каком форуме в Сингапуре вы нашли эти информации. Может найду там кое-что для себя.
Тут нельзя давать ссылки на другие форумы, лички у вас пока нет.
Введите в Гугл на англ экспатфорум сингапур, а далее в раздел бьюти и далее в эстетическую медицину.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 10.10.2013, 00:08
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Оц, я в прииче делала)))

Ой*

Я делала у них подбородок и импланты на углы челюсти. За все отдала в районе 4500-600$...плюс минус с учетом конвертации...

Могу спросить по расценки у своего переводчика ;) для сравнения

Цитата:
Сообщение от shewolf Посмотреть сообщение
Бедняжка. Так плохо было после операции?
Скорее плохо было морально, не хотела смотреть на себя в зеркало) ну и дискомфорт был из-за номера) мне можно было первое время спать только на спине...а кровать у меня была железобетонная. Подушка жесткая. Все меняла) всю ночь слушала, какой милый репертуар у ночных клубов у меня под окнами, а когда наступило утро и ночные клубы закрылись, полтора часа мой сосед ломился к себе в комнату! Когда, наконец, он ушел к себе и, казалось бы, нет причин не спать, выяснилось, что у в соседнем доме есть бассейн....) в общем, я так хотела спать утром, что ни жесткая постель, ни железобетонная подушка, ни муравьи (!) которые жили у меня в номере и кусались))) ни дети, с криками и воплями, ныряющие в воду, не смогли мне помешать!)))

Цитата:
Сообщение от belkastrelka-msc Посмотреть сообщение
Сейчас ищу кто хорошо липофилит лицо. В Сингапуре это стоит от 3200$ за все лицо.
Мне в Тае говорили, что они не берутся за липофил, потому что это "деньги на ветер". Это же все временное и в итоге все рассосется...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 10.10.2013, 08:49
Аватар для belkastrelka-msc
belkastrelka-msc belkastrelka-msc вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2008
Город: Сингапур
Сообщений: 212
belkastrelka-msc на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jne Посмотреть сообщение
Мне в Тае говорили, что они не берутся за липофил, потому что это "деньги на ветер". Это же все временное и в итоге все рассосется...
Так все временное, мы же стареем. Жир не рассосется, просто лицо сползет с годами. Я в восторге от первой операции, поэтому хочу еще одну
Волна липофила в азии только началась, на следующей неделе в Куала Лумпур конференция на тему липофиллинга азиатского типа тела/лица, с мастерклассами, съезжаются хирурги с азии и европы. Я находила блоги азиаток, которые делали фет графтинг лица, но все в корее и одна в индонезии.
Вот что вообще не делают в азии, так это хейлопластику. Я писала паре самых дорогих хирургов в Сингапуре, была долга переписка, они вообще не поняли зачем делать губы хирургически, все талдычат про филлер.
Если Вам не сложно, спросите пожалуйста у своего переводчика про цену на липофил всего лица у Dr.Preecha, я ему пока не писала.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 10.10.2013, 10:04
Аватар для Jne
Jne Jne вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 113
Jne на нуле
По умолчанию

Ок

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©