Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1161  
Старый 24.02.2016, 15:40
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

alicecooper, именно по этому нет смысла худеть меньше 2-3 мес. Вы должны привыкнуть жить в таком весе. Все тело должно привыкнуть.

Обо мне:
  #1162  
Старый 25.02.2016, 00:58
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Т.к. контролированно они держать могут, а на чит милах остановиться сложно и легко пережираешь.
Нет, я спокойно останавливаюсь, вообще без проблем, ты знаешь. Устроила себе что-то типа чит-милла в понедельник (утром была твоя фукнциональная №3, потом бег полчаса, эта неделя диеты - пятая). Так вот, мой чит-милл состоял в том, что вместо белой рыбы или морепродуктов я на обед, который сразу (через 2 часа точнее) после тренировки взяла кусочек лосося. Вес в сыром виде одинаковый, что у лосося, что у белой рыбы, но калорийность разная. Остальной день ела все как обычно, в итоге получилось плюс примерно 200 ккал к моему обычному рациону. Мне было ооочень вкусно и достаточно.)) Ну, это как пример просто.

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
на +150-200ккал??? куриную грудку что-ли? или стакан молока? Любое вредное-вкусное-желанное потянет на поболе.
Кусочек чизкейка или шоколадного тортика вполне вписывается! А что еще нужно для счастья?!)

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Одно могу сказать точно - если худеть меньше 2-3 месяцев, то это практически бесполезно . Т.е. смотря какая цель, если соревнования или фото, то можно. Но потом 100% наберешь. Даже если цель скинуть очень мало, допустим 3-5 кг, и потом оставаться такой же. То общее время потери этих кг - это 2-3 месяца. Иначе организм не успевает перестраиваться.
Спасибо! Я так и думала, а ты подтвердила мои мысли. Я планировала 3 месяца как минимум, а может и больше, по ситуации и самочувствию.

Леся, огромное спасибо за ответы, очень ценю.

Девочки, а можно я вас еще помучаю?)
Выше написала, что устроила себе один день с повышенной калорийностью. Мне подумалось, что т.к. сейчас у меня дефицит составляет порядка 30%, то, чтобы организм не подумал, что настали голодные времена и не ушел в накопление или плато, стоит иногда делать дни повышенной калорийности, плюс 200-250 к обычному рациону. Все равно это будет дефицитом калорий, но при этом явно больше, чем обычно. Как вы думаете, правильно ли я размышляла и стоит ли делать такие дни на самом деле?

Обо мне:
  #1163  
Старый 25.02.2016, 01:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик стоит , просто из психологических соображений. Еще раз тебе говорю, ты мало времени на диете, вот тебя и не колбасит. Тяжело становится позже. Хотя у тебя видимо довольно жесткая диета. У меня красная рыба - это практически норма на диете, а у тебя чит-мил. Короче аккуратнее, я вот тоже думала, что я так легко все переношу. И правда легко, первые недель 6-8, а потом становится тяжело. Думаешь нафига оно надо? Тянет на таке, что ты в жизни ни ел, типо Макдональдса. Я вообще советую выдожить на деск топ филмы- мотивашки, и если что сразу включаешь. Серьезно.

Цитата:
Кусочек чизкейка или шоколадного тортика вполне вписывается! А что еще нужно для счастья
Сложно остановиться на маленьком кусочке. Лучше не есть его вообще. У меня самый зачетный чит мил - это гречка с соевым молоком или макароны с помидорами. Зато доотвала.

Обо мне:
  #1164  
Старый 25.02.2016, 02:33
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Хотя у тебя видимо довольно жесткая диета. У меня красная рыба - это практически норма на диете, а у тебя чит-мил.
Не сказала бы, что сильно жесткая. Сильно жесткая по моим меркам - это когда полный отказ от фруктов, а у меня сейчас есть 2 персика в день и 2-3 коробочки черники по 125гр каждая. Из сложных углей, не считая овощей, есть 30гр овсянки в сухом виде на завтрак и 50гр самодельного тонкого лаваша (это 40гр муки).

Леся, дело в том, что у тебя в принципе образ жизни очень подвижный, а у меня нет. Ты выше и мышц у тебя больше, потому ты и можешь себе позволить больше. Для меня кусок рыбы, который весит в сыром виде меньше 150гр, это не еда, я не наемся. Ведь после готовки там грамм 100 остается в лучшем случае. А наш лосось реально жирный, там 23% жира. Вот и получается, что либо лосось и убирать один из перекусов, либо не есть его вообще. Убирать перекус не вариант, мне и так не очень-то сытно, так что лосось можно только в эти редкие дни чит-милла. Есть еще в продаже Атлантический лосось с 11% жира, правда. Я брала его однажды, не понравился, но дам ему еще один шанс. Настораживает только, что в том регионе нет четких правил по корму для лосося, и могут давать и гормоны и антибиотики в том числе..

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
И правда легко, первые недель 6-8, а потом становится тяжело. Думаешь нафига оно надо? Тянет на таке, что ты в жизни ни ел, типо Макдональдса.
Вот как станет невмоготу, устрою себе лососевый чит-милл очередной.)) Предупрежден - значит вооружен, спасибо.))

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Сложно остановиться на маленьком кусочке.
Да я обычно в кафе и кусочек не доедаю, хватает мне.)) Ну и приятно, что, хоть и очень вкусно, но я контролирую ситуацию, а не она меня.))

Я не помню, когда ела гречку или макароны, хоть и то и другое дома есть всегда. Люблю их, но сладкое люблю больше.))

Обо мне:
  #1165  
Старый 25.02.2016, 15:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, слушай, а почему у вас такой жирный лосось? Я покупаю дикого, он всего 8-10%жира. Он мне нравится больше чем 25%. Я вообще жирную рыбу не люблю. Я сыр жирный люблю, а рыбу как раз менее жирную.

а соленый у нас вообще 1.5% можно купить. И Хлеб всего 7% углеводов. Это мой типичный завтрак на диете и не на диете. 3 бутерброда с таким хлебом, авокадо и лососем.

Обо мне:
  #1166  
Старый 25.02.2016, 17:28
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Леся , а сколько сыра ты съедашь за день? Я имею в виду массу. И какого?
Я когда вводила в счетчик калорий сыр, то получала какую-то бешеную цифру, практически превышающий суточную потребность в жирах
И как вы определяете жирность рыбы? У нас никто и нигде не пишет ее жирность, ни разу не встречала такого на прилавках
  #1167  
Старый 25.02.2016, 17:34
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

грамм 150 , а в выхи могу и по 250 . жирности от 10 до 45%.

Обо мне:
  #1168  
Старый 25.02.2016, 17:45
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

У нас весь сыр практически 45-60%, малой жирности практически нет.
Пробую есть только моцареллу, но у нее жирность тоже высокая, не знаю сколько можно ее съедать в сутки, но иногда могу с салатом слопать тоже 250 грамм за раз
  #1169  
Старый 25.02.2016, 18:12
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, ну ващееее! у тебя лосось - читмил, ты ж просто Железная кнопка, во даешь! уважуха!

я тут тоже решила посчитать калораж свой, тк что-то разъелась чуток в поездке. В общем у меня получается 1400-1500 ккал в день, угли держу меньше 100, белок получается около 100 ну и жиры 60-80. В принципе нормально, но это без единой вкусняхи, тока яблоко и мандарин ем и все.

Обо мне:
  #1170  
Старый 25.02.2016, 21:23
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
У нас весь сыр практически 45-60%, малой жирности практически нет.
не придумывай. Обычный жирный сыр твердых сортов - это 30%. 45% - это очень крутой старый сыр, который стоит как космолет. 60% - не бывает в природе , сливочное масло - 80% жирности. Ты путаешь разные %. Мы говорим об обычных человеческих %, т.е. о общепринятой единице измерения - 1% - это 1 г вещества в 100 г вещества. 1% жирности продукта означает, что в 100 г продукта 1 г жира. Ты же наверное говоришь о %-ности на "сухое вещество" - это нафиг ненужная ересь, которая не дает никакого практического понимания. Это означает, что если из сыра убрать всю воду, то там будет 45-60% жира. Как это переводить в человеческие единицы - я не знаю.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, ну ващееее! у тебя лосось - читмил, ты ж просто Железная кнопка, во даешь! уважуха!
ага, железная леди !!!

Обо мне:
  #1171  
Старый 25.02.2016, 21:34
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

У нас весь сыр Костромской, голландский, эдам, груда и тд 45-50% жирности указан, или какая то другая жирность?
Жаль, что нет упаковки я бы сфоткала, завтра куплю моцареллу сфоткаю и выложу

А 60 % завален хохланд и прочая аналогичная продукция, даже рикотта не меньше 40%, я смотрю на этикетку

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] такую беру, жаль не вижу проценты

Вот по другим ссылкам она 45%
  #1172  
Старый 25.02.2016, 22:24
Аватар для Дарь
Дарь Дарь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 694
Дарь на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977,стало интересно,поискала кбжу этого сыра.
получается жирность 19%.

Обо мне:
  #1173  
Старый 26.02.2016, 00:15
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 поищи у вас сыр valio polar 5%. Он вкусный, с отличным составом, один белок практически. У меня муж на сушке его ест много, ну и я ем разогретый в микроволновке - просто не люблю молочку, сыр могу только в горячем виде) для нас этот сыр - маст хев на похудении

вот такая упаковка
Миниатюры
35cf617dd0d9e9b7274027096d88-th-rCr-sd-240x240.jpg  
  #1174  
Старый 26.02.2016, 01:08
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Tatiyna-1977 , я же говорю тебе ты смотришь не на то. Дарь правильно пишет, обычная Мацарелла около 19%. Ты смотри на обычные %, а не на сухое в-во. Блин, неужели у нас сейчас так пишут????? Сколько себя помню в России писали обычные %.

Ну вот тебе
сыр Костромской
Жиры, г:
26.3
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Сыр President Эдам
Жиры, г:
26.0
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1175  
Старый 26.02.2016, 02:13
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, слушай, а почему у вас такой жирный лосось? Я покупаю дикого, он всего 8-10%жира. Он мне нравится больше чем 25%. Я вообще жирную рыбу не люблю. Я сыр жирный люблю, а рыбу как раз менее жирную.
Не знаю, но вот такой. Выращивается на ферме у нас же, кормится только натуральными кормами. Видимо, атлантический и есть дикий, надо дать ему второй шанс! Но 11%, не 8.
А я наоборот сыр жирный не люблю.))

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
а соленый у нас вообще 1.5% можно купить. И Хлеб всего 7% углеводов. Это мой типичный завтрак на диете и не на диете. 3 бутерброда с таким хлебом, авокадо и лососем.
Хорошо вам там в Швейцариях. У нас такого хлеба нет, соленого лосося нет, только копченый и тот 8,8% наименьшее, я все упаковки перебрала. Покупаю себе то 8,8%, то 9,9%, они чуть разные по вкусу.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
И как вы определяете жирность рыбы? У нас никто и нигде не пишет ее жирность, ни разу не встречала такого на прилавках
На лососе, который Атлантический, у нас пишут. А который свой, так та ферма очень известная в стране, у них свой сайт, где вся информация по лососю есть, в том числе и нутришион.

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
У нас весь сыр практически 45-60%, малой жирности практически нет.
Не переживай, ты не одинока! У нас самый маложирный зрелый сыр - это Эдам 24%. Есть еще 14%, но он молодой и мягкий, я не люблю мягкие сыры.
Сколько я сыра ем в день, даже писать не буду, не хочу вас пугать, гыы.)) Но мало.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, ну ващееее! у тебя лосось - читмил, ты ж просто Железная кнопка, во даешь! уважуха!
Спасибо.)) Но ты же видишь, какой он у нас жииирный.)) Но вкуснючий, зараза, сил нет.

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
я тут тоже решила посчитать калораж свой, тк что-то разъелась чуток в поездке. В общем у меня получается 1400-1500 ккал в день, угли держу меньше 100, белок получается около 100 ну и жиры 60-80. В принципе нормально, но это без единой вкусняхи, тока яблоко и мандарин ем и все.
(95углей+100белков)*4+60/80*8,75= 1300-1480 у тебя выходит. Это не мало для твоего роста/веса/нагрузки? И ты хочешь уменьшить еще?!
У меня углей больше, порядка 130 в день, без учета овощей. Белка примерно как углей, но жиров максимум 35 в день, а обычно меньше 30.

Цитата:
Сообщение от Nirvana! Посмотреть сообщение
Tatiyna-1977 поищи у вас сыр valio polar 5%.
А разве Валио под санкции не попал? Мне девочки из Питера писали, что вся продукция Валио исчезла из магазинов.

Девочки, спасибо большое за "Железную", мне очень-очень приятно. Честно скажу, с начала диеты прошло чуть больше месяца, но мне уже непросто. По началу была дикая ломка на простые углеводы. Это где-то неделю длилось. Потом недели 3 мне было даже много еды, которую я себе насчитала. А потом, особенно с этой, пятой недели, я почти постоянно голодная. Видимо, запасы организма истощились.)) Потому и делала в этот понедельник День Повышенной Калорийности, положительный стресс для организма так сказать. И сейчас очень хочется печенье съесть, порой руки аж трясутся так хочется дольку шоколада, особенно если учесть, что все это на расстоянии вытянутой руки. Но держусь, ни одного срыва не было. По субботам (после тяжелых ног и бега) покупаю себе сорбет, но учитываю его в дневном каллораже. Сорбет, а хочется мороженого!))

Обо мне:
  #1176  
Старый 26.02.2016, 07:05
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)
Поблагодарили: 298 раз(а) в 114 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 296
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик у меня столько жира получилось, тк эти два дня ела запеченую голень индейки, а fatsecret насчитал там столько жиров, но она и правда жирнее намного грудки, но вкусная очень. Ща пару дней грудку куриную буду есть, посмотрим сколько получится. Угли я специально держу 80-90, тк лучше всего сдуваюсь при уменьшении углей. Если начну плохо спать или энергия для трень закончится, подниму угли до 150. Простые сейчас совсем не ем Но планирую все-таки раз в неделю грамм 20 черного шоколада съедать.
Еще буду себе делать панакотту из молока+йогурт+сахзам, получается вкусно, низкокалорийно и типа десерт

Обо мне:
  #1177  
Старый 26.02.2016, 07:21
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 370 раз(а)
Поблагодарили: 604 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик попал, мы из Финляндии заказываем, есть же много всяких фирм - возят
  #1178  
Старый 26.02.2016, 07:33
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 675 раз(а)
Поблагодарили: 3 191 раз(а) в 1 238 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 640
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Valio процветает. У них новый адрес в РФ , в Московской обл. поэтому их сыром, молоком и маслом завалены все прилавки в Москве.
  #1179  
Старый 26.02.2016, 08:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
а fatsecret насчитал там столько жиров
Вот недоверяю я никаким готовым программам по подсчету кбжу!
У меня тоже простых углей нету сейчас, не считая фруктов. В неделю 20гр шоколада - это 2 дольки. Немного ты себе планируешь позволять. Ты постоянно живешь в таких ежовых рукавицах?
Я тоже без углей сдуваюсь быстрее, но с таким графиком тренировок и их интенсивностью я не выдержу просто. Убрать 40гр лаваша тонкого и 30гр овсянки и банан (делаю оладушки с ним и яйцом) можно, но не хотелось бы.. А это и есть мои основные поставщики углей.

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Valio процветает.
Это хорошо. ) У них, конечно, творог весь долгого хранения, но зерненый был моим любимым, а сыры 5% и 17% помню, что очень вкусные.))

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Еще буду себе делать панакотту из молока+йогурт+сахзам, получается вкусно, низкокалорийно и типа десерт
А это как? С желатином? Пропорциями не поделишься?

Обо мне:
  #1180  
Старый 26.02.2016, 09:13
Аватар для Почти идеал
Почти идеал Почти идеал вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 518 раз(а)
Поблагодарили: 1 077 раз(а) в 294 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2014
Город: Россия/Краснодар
Сообщений: 1 609
Почти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном путиПочти идеал на верном пути
По умолчанию

Tatiyna-1977 если найдешь у нас в городе Polar- скажи где), я что то в Табрисе не видела

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©