Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #581  
Старый 14.10.2016, 20:12
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Леся,, буду ждать с нетерпением твои фотки!! Они меня в свое время очень мативировали к тренировкам. Я даже хотела к тебе с просьбой обратиться, что бы ты показала сегодняшний результат. Очень интересно посмотреть!
  #582  
Старый 15.10.2016, 06:45
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatiyna-1977 Посмотреть сообщение
есть разные разновидности тренировки, и спорить какая правильно 40*20 или 20*10 не имеет смысла, а обижаться, вообще нет причины.
Я не ребенок, чтобы уйти в глухие обидки, но согласись, неприятно, когда ты тратишь свое время, пишешь свои тренировки, а тебе в ответ "да это все фигня, это не табата" Как минимум, это вызывает недоумение, как максимум, я как-то не поняла, если вежливо.

Обо мне:
  #583  
Старый 15.10.2016, 10:49
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, сегодня буду делать твою табату. Очень хочется выдержать на 40/20. Вот думаю, может, можно не 12 упражнений в круге, а 8? Ну или 9..10).С твоего разрешения какие упражнения можно убрать? Они же там со смыслом подобраны. Или я "слабая девка" (так мой брат себя ругает, когда чего-то не может осилить), и лучше ничего не менять, а, сжав зубы, делать?
  #584  
Старый 15.10.2016, 12:46
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, убери каждое второе упражнение на ноги. Т.е., если идет, скажем, зашагивание+тяга на одной ноге, оставь только зашагивание, потом кардио (или пресс) и зашагивание одной ногой. Тогда будет 10. Или сделай 8: убери №2 или №3 и №11 из моей программы плюс к каждому второму на ноги.

Цитата:
Сообщение от Лиська Посмотреть сообщение
Или я "слабая девка" (так мой брат себя ругает, когда чего-то не может осилить), и лучше ничего не менять, а, сжав зубы, делать?
Я против обмороков в спортзале.))

Обо мне:
  #585  
Старый 15.10.2016, 13:13
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, спасибо! Попробую. Хотя на ноги я легко довольно на 40 сек делаю. Мне вот очень тяжело даются берпи, прыжки (в присед - ноги вместе), и даже скалолаз и тяга гантелей в планке. Вот очень тяжело на 40 секунд, прям почти невозможно пока для меня. Выносливости не хватает и сердце прям выпрыгивает из груди на прыжках.
Т.е. вот половину упражнений я могу на 40 сек делать, а половину бы на 30). Жаль, что в программе нельзя выставить разную длительность)).
  #586  
Старый 16.10.2016, 10:48
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Нет, как раз делать по времени меньше наиболее сложные части не стоит, так и не повысишь выносливость. Устала - на секунду остановись и дальше.

Обо мне:
  #587  
Старый 16.10.2016, 22:09
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Я таки сделала на 40/20 все 12 упр! но! только 3 круга и с гантелями 5 и 1.5 кг. Ооочень не нравится 12 упражнение - прыжки широко в присед -ноги вместе. Ееееле -еле его доделываю (под конец с паузой на ноги вместе). Но ничего. ..осилю. Спасибо за наглазахжиросжигающие табаты . Я прям чувствую, как разгоняется метаболизм после. Чесс слово
  #588  
Старый 16.10.2016, 22:26
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Девочки, вы крутые!
Я на табаты пока не решаюсь, но видела девушек пару раз, которые явно табату делали.
Но я внимаю со всем присущим мне любопытсвом и даже любознательностью, и надеюсь, пригодится!

Из тех, кто растяжку делает, кто посоветует, как научиться садиться на шпагат?
Что делать, в какой последовательности, и как часто?
  #589  
Старый 17.10.2016, 01:55
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, ты молодец!) Дальше будет проще, но не сразу.))

Обо мне:
  #590  
Старый 17.10.2016, 08:29
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

JUNE, каждый день надо делать растяжку, на хорошо разогретые мышцы, медленно и плавно, замирая на некоторое время в максимально для тебя тяжелом пределе, пытаясь просто расслабиться, хорошо и удобно пользоваться подручными жгутами, лентами, мячами
У меня на очереди спина, долго не могла ее растянуть, самая тяжелая область, ибо страшно навредить, но сейчас потихоньку начала гнуться, тело то помнит как гнулось раньше
  #591  
Старый 17.10.2016, 08:34
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

JUNE, растягиваться надо постоянно, делать это только в разогретом состоянии и плавно, но до жжения, не жалеть себя.
Делать несколько подходов. Например - села на пол, ноги в стороны и наклоняешься вперед до пола. Дошла до точки жжения и держишься так секунд 30. Потом в исходное положение, секунд 30 отдыхаешь и опять наклоняешься вперед. Увидишь прогресс уже на первом занятии.


Лиська, молодец! табаты ваще люблю сильно. Вчера убилась хорошо на табате Монстрика, прям кайф!

Обо мне:
  #592  
Старый 17.10.2016, 09:08
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Увидишь прогресс уже на первом занятии.
Ага, и регресс на втором.

А я что-то перестала тянуться. Не могу делать растяжку по принципу "надо"

Я поняла, что мне дается тяжелее всего - многоповторки, особенно на низ. Табата, функционалки - это все ок на фоне многоповторок. Это я сегодня делала одну из Лесиных и по горячим следам, так сказать...

alicecooper, молодец.)) У меня завтра по плану.

Обо мне:
  #593  
Старый 17.10.2016, 11:27
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 221 раз(а)
Поблагодарили: 367 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, потому что считать много надо? или физически тяжело?
мне многоповторки хорошо даются, мне вот с большим весом приседать тяжелее, чем с небольшим многоповторку сделать

а растяжка да, дело нудное, но хорошее

Обо мне:
  #594  
Старый 17.10.2016, 15:51
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

А мне, наоборот, я дурею от многоповторки, особенно, если надо делать больше 30, я как-то раз делала тренировку, которую Усманова выкладывала, там была тяга с гантелями с небольшим весом, 40-50 раз я офигела от нее, нужна концентрация, столько времени тяжело держать, а с большим весом мне легче в плане концентрации
Все разные
  #595  
Старый 18.10.2016, 06:10
Аватар для Korneliy
Korneliy Korneliy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2014
Город: Екатеринбург
Сообщений: 479
Korneliy на нуле
По умолчанию

Девочки с каким минимальным весом реально попу наращивать. Понятное дело если генетически есть предрасположенность роста мышц ягодиц, И какие у вас упражнения хорошо в этом помогают.
  #596  
Старый 19.10.2016, 23:15
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Мини-монстрик, Элискупер, спасибо! Я буду стараться .
Девочки, у меня осталось 3 тренировки с тренером. Я даже не все упражнения попробовала, какие хотела. Но базу освоила вроде, уже не поправляет практически. Это хорошо. Но нужно думать, что делать дальше. На какую программу уйти? Тренер наверное распишет, но я как-то вам больше доверяю. Думаю, может, 1 день ноги, 1 день фулбоди и 1 табата в выхи? В зал получается ходить 2 раза в неделю максимум пока. Или взять какую-то из лесиных функционалок и ее гонять 2 раза в неделю? Что скажете?
Жаль, что я никак не найду момент сфоткаться. Понимаю, что с фото проще было бы советовать. Но худеть мне точно надо.
  #597  
Старый 20.10.2016, 12:23
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 229 раз(а)
Поблагодарили: 330 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Лиська, если ты на 150% уверена в своей технике, то можно попробовать тренировки Леси. Ее фулбоди в принципе тебе подойдут. Функционалки посложнее, но можно попробовать и их тоже.

А похудение - это же все равно питание на 85%...

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
Мини-монстрик, потому что считать много надо? или физически тяжело?
Когда делаю многоповторку, обычно это что-то из Лесиных тренировок, то пауза между кругами не более 90сек должна быть. А если в суперсете, например, по 20 выпадов и 20 бросков мяча в стенку, то у меня пульс за 180 и эти полторы минуты я тупо восстанавливаю дыхалку, на отдохнуть времени уже не хватает. И я ведь не 2-3-4кг использую...

Обо мне:
  #598  
Старый 20.10.2016, 14:13
Аватар для Лиська
Лиська Лиська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 570
Лиська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
А похудение - это же все равно питание на 85%...
Я про похудение к тому, что, насколько я поняла, нарастить попу на дефиците калорий не получится. Вот имеет тогда смысл ставить 1 тренировку тяжелых ног? Или оба раза фулбоди делать? Пока не приду к устраивающему меня весу.
Посчитала по лесиному калькулятору метаболизм свой, прибавила малый уровень активности (1-3 раза в неделю), получилось в среднем по трем способам 1900 ккал. Питание записываю недели 2 точно, получается от 1250 до 1600 ккал. По выходным в этот раз вот 2700 оба дня (арбуз 12 килограммовый виноват...ну очень я их люблю, а скоро исчезнут из продажи).
Цитата:
Сообщение от Мини-монстрик Посмотреть сообщение
Лиська, если ты на 150% уверена в своей технике, то можно попробовать тренировки Леси. Ее фулбоди в принципе тебе подойдут.
А фулбоди - это какая треня у Леси? Пролистала, с таким названием нет. Вот функциональный тренинг 3 тренировки нашла. А фулбоди наверное как-то по-другому называется.
И еще вопрос. Вот в 2013 мне Леся писала -
"Делай ноги - попу 2 раза в неделю (разные тренировки) и 1 раз все остальное по немногу (пресс и тд) или делай в этот день ВИИТ. Даже более того скажу, можешь и 3 раза в неделю делать ноги. Если тренировка постороена примерно так
ноги - тяги
ВИИТ

ноги - присед
ВИИТ

ноги - выпады
ВИИТ

Это как пример. 3 дня в неделю, 1 упражнение сложное на ноги и потом добиваешь ВИИТ. Будет работать. "
Это вообще как? ВИИТ в каком виде, с чем, сколько?. Поясните, пожалуйста, кто знает. Лучше бы конечно было, если бы Леся сама ответила, но она редко тут бывает.
Леся, но я все равно буду ждать комментариев от тебя плз .
зы: мою тушку по ссылке этой можно посмотреть. Сегодня быстро дома нащелкалась перед тренировкой.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мой вес сейчас 66,5 кг, рост 165. 44 года.

Вот такую у Леси нашла - Снижение жировой прослойки. Тренировочная программа на все тело. Это она?
  #599  
Старый 20.10.2016, 22:49
Аватар для JUNE
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 236 раз(а)
Поблагодарили: 3 265 раз(а) в 1 087 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 2 212
JUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном путиJUNE на верном пути
По умолчанию

Лиська, я помню, вы несколько лет назад выкладывали очень крутые фотки в этой теме .
Ну вы точно совсем не начинающая
Сейчас мышцы очень отлично все видны.
Мне кажется, что вы тоже можете уже народ консультировать
  #600  
Старый 21.10.2016, 00:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Из тех, кто растяжку делает, кто посоветует, как научиться садиться на шпагат?
Что делать, в какой последовательности, и как часто?
June,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот ссылка на растяжку. Хорошие видео, мне нравится. Еще совет, сходи на пару занятий по растяжке, должны быть у вас в Цюрихе. Посмотри чтобы препод был покруче, из танцоров или балета или гимнастики. Много уроков брать не надо, просто пару занятий дадут тебе пример, как надо делать. Ну и расскажут тебе гд основные проблемы и над чем работать в первую очередь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©