Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 02.02.2015, 15:07
Аватар для elenlist
elenlist elenlist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 278
elenlist на нуле
По умолчанию

кошечка , по поводу "только с тренером" я не могу полностью согласиться. Так ты девочек совсем отпугнешь от силовых.
Я без тренера полгода тренируюсь, просто увлечена и каждый день читаю и разбираюсь. Еще у меня инстинкт самосохранения слабый, я могу свое тело пересилить и сделать чуть больше, чем оно согласно. Иногда выхожу после тренировки с ощущением, что пережила только что сильнейший стресс.
А моя подружка уже три года занимается с кмс по пауэрлифтингу и внешне это совсем незаметно. Изменений в строении тела у нее на 10 %.
  #322  
Старый 02.02.2015, 15:15
Аватар для Stanuprejney
Stanuprejney Stanuprejney вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Кiev
Сообщений: 317
Stanuprejney на нуле
По умолчанию

Девушки, у меня такой вопрос. Я гипотоник, мое постоянное давление 90*60, бывает ниже. Мушки перед глазами и головокружения мои частые спутники. Тренируюсь в зале около 1,5 года. Бывают периоды когда сильно "реагирую" не только в зале а и в обычной жизни. Консультировалась с терапевтом по этому вопросу, сказал пить сладкое перед тренировкой или добавлять глюкозу в воду которую пью во время тренировки. Для эксперемента рассосала таблетку глюкозы перед тренировкой ног, отзанималась без проблем, не знаю может просто совпало. Вопрос, возможна ли в моем случае глюкоза или что-то еще
перед тренировкой, во время и тд.! Тренируюсь для себя, лишнего веса нет, основная цель быть в тонусе, иметь хорошие пропорции. Спасибо

Обо мне:
  #323  
Старый 02.02.2015, 15:42
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

elenlist я за то, чтобы людям, незнающим ничего, все таки взять несколько уроков с тренером для начала, который поставит технику базовых упражнений и объяснит основные понятия.
  #324  
Старый 02.02.2015, 16:02
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся не понимаешь ты что новички не понимают некоторых вещей, которые тебе кажутся элементарными
Милые девочки. Я по мере сил всем стараюсь тут отвечать. Но сейчас у меня нет возможности регулярно сидеть в интернете. Я работаю над 2мя проектами в 2х разных лабораториях - у себя, в Женеве, и в Бостоне. Вот так ношусь между 2я континентами. С февраля у меня еще и студенты-медики. Я им читаю новый курс - про ожирение, метаболизм и диабет . Новый курс - всегда стресс. Еще у меня есть "забытый" муж, который уже начал обижаться .
Я всегда старалась всем отвечать, в том числе и , как тут написали, на "глупые вопросы", так как считаю, что глупых вопросов нет. Тем более по написанной программе. Если возникают вопросы по выложенному материалу, то я скорее приму это на свой счет - что я что-то непонятно объяснила. Я очень прошу все вопросы по программам задавать на сайте , где описаны программы. Это мне важно из следующих соображений. Во-первых, чтобы понять, что вам не ясно и не понятно. Если возникает много вопросов по одному и тому же пункту, то возможно я плохо это описала.
Во-вторых, чтобы не повторяться с ответами. К примеру вопрос про тягу штанги в Смите на заднюю дельту уже возникал 3 раза. Я даже выложила подробное видео про это. Если надо, я всегда повторю ответ, но опять же удобнее это делать на сайте.
В-третьих, мне быстрее и проще отвечать на сайте. И я не пропущу ваши вопросы. Я сейчас реже бываю в он-лайне. Вопросы, которые вы пишите на сайт я могу читать в любое время. Я сразу вижу, что вопрос был задан. Отвечать я тоже могу в любое время, даже будучи не в он-лайне - программа потом все дошлет, как только я буду в зоне интернета.
Я делаю это совершенно бесплатно. И мне будет приятно и полезно, если вы тоже оставите какой-то фитбек (что плохо или неудобно на сайте). Я буду стараться это корректировать, опять же по мере моих сил.
Девочки, вы мне очень много задаете вопросов в личку по поводу возможности персональных тренировок он-лайн. Да, у меня есть такие клиенты. Но, на сегодняшний момент я не беру новых людей. У меня просто не хватает времни, а делать работу некачественно я не хочу.
Еще раз, я с удовольствием прокомментирую вам мою программу и отвечу на все вопросы. Но вы должны понимать, что это пример моей программы. Ее не всегда можно (а кому-то может и вообще нельзя) просто скопировать. Это пример вам. Смотрите, что вам лично подходит из упражнений, какие ресурсы в зале у вас есть, какие цели вы себе ставите и тд.

Очень вас всех люблю .

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Леся, что означает это -
ножницы со штангой на плечах (на 1у ногу, потом на 2ую ногу) 2х15 (РП), 3х15
Пресс-планка 5хМакс

То есть сделать 5 подходов на правую ногу сначала, между подходами пресс, а потом 5 на левую или как?
Это значит 1 подход на 1у ногу (15 раз) и потом 1 подход на 2ую ногу (15 раз). Потом пресс. и так далее. Т.е. в смысле, что не поочередно менять ноги.

Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
Леся, а вот эта программа - сколько по времени у тебя на нее уходит?
Упражнений много, подходов много.
Я после работы в зал хожу, 7 минут разминка, потом силовая, потом 20 минут кардио и 5 минут растяжка. в общей сложности порядка 1,5 часов у меня на все получается.
И потом я бегу бегом потому что мне еще до дома добираться 1,5 часа...
Мне кажется, что твоя тренировка будет не менее 2 часов занимать. Ты кардио не делаешь после нее????

Программа занимает примерно 50 мин.
Кардио не делаю вообще.

Цитата:
Сообщение от Perfectionist Посмотреть сообщение
не получается науглить жим в тренажере Смита на заднюю дельту. Это как?
видео есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]на 24 минуте.

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Леся а вес утяжеления не указан. Ведь с пустым рифом я раз 30 могу в Смите И еще: общая стратегия: если хочешь накачаться, то с бОльшим весом меньше повторений; а если сбросить вес, то с меньшим весом больше повторов?
Вес подбирается согласно вашей форме. Программа высокоинтенсивная. Она не предполагает долгого отдыха между подходами. Так что веса ниже, чем, если бы вы делали классическую программу на силу.

"хочешь накачаться" - понятие растяжимое. Конкретно что - повысить силовые показатели, увеличить объемы, и тд....

Я составляла табличку [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #325  
Старый 02.02.2015, 16:26
Аватар для Kseniya20
Kseniya20 Kseniya20 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2014
Город: Москва-Киев
Сообщений: 262
Kseniya20 на нуле
По умолчанию

кошечка я привыкла доверять профессионалам в том, в чем я НЕ дипломированный специалист, поэтому сколько чего и с каким весом и темпом всегда решает мой тренер (к его выбору подхожу со всей ответственностью). Вот мне все- равно не понятно, какая разница 3*20=60 или 5*12= 60. Еще, подозреваю, что по 10-12 раз Леся делает с очень большим весом, стратегия роста мышц (их объема), а я хочу свой "мутант жировой" сбросить
  #326  
Старый 02.02.2015, 16:39
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
Еще, подозреваю, что по 10-12 раз Леся делает с очень большим весом, стратегия роста мышц (их объема), а я хочу свой "мутант жировой" сбросить
Kseniya, понятие "очень большого веса" относительно. Кошечка же тебе написала, что кому и 70 кг мало, а кому и 30 - много.
Если ты внимательно прочитала мою программу , то она называется
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Kseniya20 Посмотреть сообщение
какая разница 3*20=60 или 5*12= 60.
Не достаточно параметров для того, чтобы ответить на вопрос .
Надо знать на какую мышцу, какое конкретно упражнение (базоаое, изолирующее...), какое время отдыха между сетами, в какую фазу тренировки (в конце, в начале....), в каком режиме выполняется (изолированно, в суперсете), какая конкретно тренировка (фул боди, сплиты и тд)

Обо мне:
  #327  
Старый 02.02.2015, 17:20
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Леся, я поражена масштабом твоей личности))
Во-первых, складывается впечатление, что в твоих сутках 48 часов, во-вторых, ты необычайно терпелива!)
Девочки, проявите, пожалуйста, уважение! Леся неоднократно просила писать отзывы и вопросы по ее программе на ее сайте! Ну сколько можно испытывать терпение? да и делает человек благое дело, почему бы ее не поддержать на ее сайте...это же важно для нее.
  #328  
Старый 03.02.2015, 00:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся, ты нас запутала, потому что написала неправильно где-то, ошиблась.
В программе новой написано - жим в тренажере Смита на заднюю дельту 3х15

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
К примеру вопрос про тягу штанги в Смите на заднюю дельту уже возникал 3 раза. Я даже выложила подробное видео про это.
Я это видео видела. Но там тяга. А в новой программе жим.
  #329  
Старый 03.02.2015, 01:31
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Ага, точно, спасибо большое. Все поправила.

Обо мне:
  #330  
Старый 05.02.2015, 14:29
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Смотрите какие раньше красивые спортсменки были. И это не бикини, это ББ.
От [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]взято
"Участницы «Олимпии» первых лет выглядели меньше, чем современные бикинистки. Мышечные, грациозные, довольно миниатюрные, они больше напоминали моделей.

1. Лиза Лайон. Тело Лизы Лайон было эталоном для тренирующихся девушек. В институте девушка осваивала кэндо - фехтование, основанное на самурайских техниках. Однако верх у Лизы был довольно слабым. Чтобы исправить ситуацию, она начала работать с весами. Вот какими были её параметры: грудь 93 см, талия 61 см, бедра 89. Весила она 54 кг при росте 162 см. При всей своей миниатюрности, становилась чемпионкой на соревнованиях по бодибилдингу. Она не состязалась в «Олимпии», но задала тренд, который используется до сих пор: демонстрировать мышцы танцевальными движениями.

2. Рейчел Маклиш. С семи лет она занималась балетом. Однако в средней школе появились иные увлечения. Вспомнив о своей мечте в 17 лет, Рейчал поняла, что уже поздновато для большой сцены. Однако нужно было куда-то девать энергию, её выбор пал на железный спорт. Соревновательная карьера на крупных чемпионатах длилась недолго. Рейчел взяла золото Олимпии 80 и 82 года, а так же серебро 81 и 84 года. Это был своего рода феномен: на фоне остальных участниц девушка больше напоминала модель, чем спортсменку. Больше она не состязалась за этот титул, но на других соревнованиях имела успех.

3. Кэнди Четкинс. Вообще, до 85 года, среди участниц часто встречались миниатюрные спортсменки. Порой, они были грациозны и красивы настолько, что судьи прощали им недостающую мышечность и ставили высокие отметки. Так Кэнди взяла серебро на Олимпии 83 года. Больше так высоко она не поднимется ни разу.





В 84 году эре полумоделей-полуспортсменок в мире бодибилдинга придёт конец. Уложит на лопатки изящных конкурсанток эстетика, которую задаст американка Кори Эверсон. (4-ое фото) Она возьмёт золото Олимпии в этом году и удержится на пьедестале до 89 включительно. После на смену ей придут ещё более габаритные дамы.


Красивые раньше были. Мне они больше нравятся, чем современные бикини. Непонятно мне почему так резко поменялись эталоны. Были такие красавицы грациозные и бац - уже такие мышечные дамы.

Обо мне:
  #331  
Старый 05.02.2015, 16:40
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

ББ это уже не мышечные дамы сейчас, а мутанты какие-то. Жаль конечно.
  #332  
Старый 05.02.2015, 17:30
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

кошечка, я тут в местной федерации ББ периодами общаюсь (их представитель у на в комиссии на экзаменах был). Вот народ обсуждал, что в последние 2 года есть тенденция к уменьшению мышечной массы в категории женского ББ (вумен физик). Ну и контроль на допинг вроде стал более строгий.
Типо такого, как я поняла


Это Ольга Белякова, наша довольно известная спортсменка.


Все-таки разницы наблюдается в сравнении с этим.

Обо мне:
  #333  
Старый 05.02.2015, 17:32
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Это ж какую одежду они носят?!

Обо мне:
  #334  
Старый 05.02.2015, 17:54
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Мужскую

А если серьезно, то это большая проблема. Даже бикинистки жалуются, что если на попец налезает, то в талии обязательно болтается.

Обо мне:
  #335  
Старый 05.02.2015, 20:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Мне бы их проблемы, у меня всё наоборот.
  #336  
Старый 05.02.2015, 22:37
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

так, прошло 2 недели как я тренируюсь по новой программе. Пока все отлично работает. Мне очень нравится. Хорошо выкладываетшься и причем много времени не занимает. Наладила питание после отпуска. Начала стройнеть ;). Пока думаю заниматься так 2 месяца , постепенно подключить утренние порбежки, и потом на месяц перейти на круговые тренировки. В общем поставила себе 3 месяца на похудение.

Обо мне:
  #337  
Старый 06.02.2015, 08:11
Аватар для luddy
luddy luddy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 59
luddy на нуле
По умолчанию

Леся, я отзанималась неделю по твоей программе. (ушла от своего персонального тренера)
очень мне нравится: и эффективно, и времени мало занимает.
и прям все побаливает на след. день - я так люблю)))
тебе шлю море позитива в благодарность;)
  #338  
Старый 06.02.2015, 09:43
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

luddy, ой как я рада что тебе понравилось! Спасибо тебе большое. Надеюсь дальше тоде все будет работать. Пиши, держи в курсе.

Обо мне:
  #339  
Старый 06.02.2015, 09:56
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 228 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 133 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Не знаю, помнят ли меня еще тут.... Читаю вас регулярно, а писать как-то стесняюсь - нет у меня ваших результатов..

Леся, и от меня спасибо! Сейчас занимаюсь по твоим другим тренировкам, ты описывала общий принцип с перечнем некоторых упражнений примерно полгода назад. Модифицированная табата, 40 секунд работы-20 секунд отдыха - помнишь?
Я делаю 10 упражнений по 4 круга, нравится очень! Гораздо интереснее, чем просто бегать по дорожке те же 45 минут. А если еще и питание смогу наладить, то вообще будет здорово Результат есть и так, но было бы лучше, однозначно.
Еще и не одна теперь занимаюсь, а с "коллегой" по залу. Ее заинтересовали мои попрыгунчики и вообще общая система и когда я спросила, не хочет ли она присоединиться, она с радостью согласилась.)) На вторую тренировку пришла с блокнотиком - после записала все упражнения и название моего Tabata watchstop app В общем, у нас с ней взаимовыгодный обмен - с меня тренировки, с нее - английский, общаться-то нужно, объяснить, что делать и как.))

Обо мне:
  #340  
Старый 06.02.2015, 10:13
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся я неделю отзанималась, нравится И не слишком тяжело, чтобы настроение портилось перед тренировкой, но и не легко совсем, то есть удовлетворение от работы есть. Я тоже худею, так что я с тобой. Вот с утренними пробежками у меня проблема, не могу я утром бегать. Добавить если кардио в другие дни, то какое лучше всего? Или после силовой? Тебе сколько нужно примерно скинуть по объемам?

Мини-монстрик привет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©