Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 23.05.2015, 08:08
Аватар для Toksana
Toksana Toksana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Toksana на нуле
По умолчанию

Aquarellka супер результат!
  #1702  
Старый 23.05.2015, 08:35
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Aquarellka поздравляю,вид у тебя суперский,у меня сейчас лицо как блин на сковородке,по хорошему завидую.Легкой реабы,удачи.
  #1703  
Старый 23.05.2015, 09:17
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

Девы доброе утро! Вот и я" вернулась к жизни"операция была вчера около 10 утра. Вела я себя плохо, кровила сильно, надула гематому, так что после операции до 24-00 лежала со льдом на правой стороне. Наркоз перенесла замечательно не тошнило, ни головокружений. Дмитрий Дмитриевич -это анастезиолог спросил, какой сон я хотела бы увидеть. Я заказала море, а увидела мужа, но я не в обиде Со зрением все в порядке, голова не болит ттт . В клинике конечно аншлаг! Наталья Львовна ко мне заходила около девяти вечера, сказала что у нее сейчас еще одна операция..... А мне пообещала " красоту неземную " через 6 месяцев, хоть и намучилась она со мной, кровила , в некоторых местах тяжело шла отслойка итп, но результат будет хороший ттт , будем ждать😉
Акварелька , Люба у тебя наверно еще качество восприятия омолодили : это спасибо за молоденькую
Не успели толком поговорить, есл захочется или что-то понадобиться позвони мне 931 271 сорок три четырнадцать это местная симка .Я Питере до 30 на Васильевском острове, это не далеко от большого.
Ну и Селфи " красоты" почему-то с планшета загружается боком😦
Миниатюры
image.jpg  
  #1704  
Старый 23.05.2015, 09:31
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Поздравляю Анна. Выглядите бодро! Скорейшей реабилитации!

Обо мне:
  #1705  
Старый 23.05.2015, 11:22
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна Поздравляю! Лёгкой и быстрой реабилитации!
А что Вам делали?
  #1706  
Старый 23.05.2015, 14:03
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

viktoria550 точно-точно, огурчики… и еще сметанка))

Скоробогатых Анна у меня самолет с 30 на 31. я записалась к НЛ на понедельник, на 3 часа. может увидимся .. или созвонимся. приходи в себя! девочки здесь говорили, если во время ОП помучалась, результат будет супер!)

по сегодняшним ощущениям. .. головная боль практически ушла. жевать невозможно, просто сомкнуть челюсти даже никак. Вчера-сегодня запрещена мимика, а так хотелось улыбнуться НЛ, но она меня одергивала)
еще одна неожиданность.. сказала с завтрашнего дня можно на боку спать! голову мыть в воскресенье.
Отек увеличивается в основном у глаз, позже выложу фото.
асимметрия моя, вижу, осталась, углы рта по прежнему на разной высоте.. эх) зато как будто второй подбородок исчез… странно прям. все подтянуто там. Болезненность лица до самых углов челюсти. Но ощущается сегодня, если только прикоснуться. Собираюсь на прогулку)
  #1707  
Старый 23.05.2015, 15:06
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна поздравлеия с оп! Держитесь, восстанавливайтесь и ждите красоту! Решились поставить имплант или только эндо было?
  #1708  
Старый 23.05.2015, 15:25
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Елизавета Д, Вы в теме Ирины Эдуаровны прямо вопросы позадавайте про консультацию её, там вам всё-всё подскажут! Почему Вы решили, что надо эндо? Были уже у кого-то?
Aquarellka, поздравляю с ОП! Лёгкой реабы!
  #1709  
Старый 23.05.2015, 15:25
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за поздравления
Меня выписали, я дома ( у подруги) прикладываю холодное к лицу. Мордатость прямо скажем повышена, особенно нижняя часть, просматриваются гематомы с обеих сторон, скоро наверно зацвету, аки фиалка.
му-ха мне делали эндоскопическую суспензию средней трети лица с перераспределением жировых пакетов плюс имплант в подбородок

Aquarellka я записалась на 15-30 в понедельник, думаю увидимся, а у меня ассиметрия поменялась местами правый глаз до был больше, а сейчас меньше😆😆😆😆😆 хорошо бы после схождения отеков остались одинаковыми

Это вчера я так провела весь день
Миниатюры
image.jpg  
  #1710  
Старый 23.05.2015, 17:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 341 раз(а)
Поблагодарили: 23 039 раз(а) в 9 357 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 192
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Скоробогатых Анна, и тебя поздравляю! Надо же как интересно, что диктор вам предсказывает разные сроки наступления красоты! Одной через 3мес, а другой через 6мес. Это отчего так?

Обо мне:
  #1711  
Старый 24.05.2015, 00:59
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

Скоробогатых Анна поздравляю. Большое дело сделано! Ну теперь поскорее восстановиться!
А что за имплантант? Что Нл сказала, когда предлагала его поставить? Какую роль он играет? Изменение пропорций лица или для чего?много пришлось доплачивать к сумме операции?
Aquarellka поздравляю победительницу акции. Представляю глаза гостей на юбилее! По фото у вас совершенно нормальный вид и это здорово. Я думаю, ткани у вас быстро на новое место встанут. А швы в каком месте расположены?
  #1712  
Старый 24.05.2015, 07:57
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
Exclamation

7 я неделя, бровь начала подниматься колю нейромедин в лоб. Зрение выровнялось. Выражение лица уже не такое каменное , как на первых неделях, возвращаюсь к СВОЕЙ мимике! скулы понемногу оседают тоже. !Так что зря я этот переполох устроила в начале реаб .. лицо нравится даже сейчас, уже начинаю выходить без очков , но все равно в очках пока спокойнее. Правда еще есть небольшое ощущение натянутости в висках,не больно но как-то не очень приятно. Лицо само стало меньше и более треугольное,,уже не такое тяжелое, под случай сделаю фотку,;но в моем случае фото и реальность это 2 разных человека , с фотогеничностью у меня как-то не очень . В общем, советую всем не заморачиваться на первых неделях реабилитации).
  #1713  
Старый 24.05.2015, 12:05
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Meln спасибо за поздравление. Но сегодня лица просто нет)- 4 день! у всех все одинаково) Совершенно заплыли глаза, нос, раздуло правую сторону. Помою голову, может немного полегчает. Швы у меня во рту, 2 на висках, довольно длинных, кмк, и 3 на лбу.
  #1714  
Старый 24.05.2015, 12:31
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Aquarellka а можете показаться, что сегодня?
  #1715  
Старый 24.05.2015, 12:58
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

viktoria550 да, конечно, только ближе к вечеру, когда голову в порядок приведу. уже ненавижу этот черный платок, и чего я другой не взяла)
Я и вчерашние Мариэтте отправила, может выложит еще, если увидела письмо.

Deniz Слава Богу, что все налаживается. Мне бы сейчас седьмую неделю…)))
А бывало, что лицо было очень несимметричным? у меня справа прям как шишка на челюсти.. а слева гладенько так…
  #1716  
Старый 24.05.2015, 13:17
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

Девы, всем привет! Я сегодня прогуливаясь по Васильевскому острову получила комплимент😀 мужичек шедший навстречу сказал мне" девушка, вы очень красивы" а выглядела я вот так наверно пожалел меня бедолагу.
Миниатюры
image.jpg  
  #1717  
Старый 24.05.2015, 14:13
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Aquarellka еще как бывало), вообще не надо смотреть на лицо первое время ..

Я на первых неделях вымотала нервы всем домашним , собиралась уйти жить в лес и проч.бред) сейчас даже стыдно вспомнить)
  #1718  
Старый 24.05.2015, 15:24
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Deniz я уже поняла что там такое. Гематома в месте отслойки, как шишка, вот что. Вся правая сторона синеет , она более птозная, видно и тянули ее сильнее.

У меня период дат: Сегодня 3 года регистрации на сайте) Попала совершенно случайно, по незначительному поводу и передо мной открылся целый мир!!) зависла на целый день и уже к вечеру решила, что буду делать грудь. И через пол года сделала! Так все и началось) А в субботу 16 го был ДР. Такой вот мне подарок выпал.. Еще раз спасибо Катерине, сайту, клинике Medici и лично Наталье Львовне!

Девы, Фотки жутчайшие, не знаю как выкладывать) Сегодня поймала себя на мысли… и чего тебе спокойно не жилось-а ведь это только начало)) Потом вспомнила, что ни фига спокойно не жилось, покоем это назвать нельзя было, так что рада, что все уже сделано, ура!)
  #1719  
Старый 24.05.2015, 17:05
Аватар для Скоробогатых Анна
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 99
Скоробогатых Анна на нуле
По умолчанию

kolbi думаю что НЛ называя даты ориентировалась на особенности наших организмов, объем вмешательства и прочие вводные
Meln про подбородок здесь нинзя, но напишу что НЛ мне сказала, если я хочу получить четкий овал то нужен подбородок, доплатила 60 тр, поставили мед пор 6 мм.
Сегодня третьий день после операции отек нарастает, правый глаз как только чуть больше подвигаюсь начинает кровить со стороны внешнего угла, начинаю подумывать, в каком виде я выйду на работу и что при этом сочинять , не хочу про операцию говорить. вот так я выгляжу на 3 день, посмотрела вчера верхнее веко справа не было такое фиолетовое. Завтра на перевязку , может начну какие нибудь реабилитационные процедуры.
Миниатюры
image.jpg  
  #1720  
Старый 24.05.2015, 18:14
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Фото Aquarellka
Миниатюры
IMG_20150523_202152.JPG   IMG_20150523_144721.JPG   IMG_20150523_144617.JPG  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©