Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1681  
Старый 22.05.2015, 00:23
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Елизавета Д Вам не надо спешить. Это не та ситуация, когда нужно доверять врачам, или форумчанам на все сто процентов. Прежде чем задавать врачам вопросы - надо понимать о чем спрашиваешь, а потом четко понимать, что они будут отвечать. Иначе получится разговор слепого и глухого. Лицо у вас одно. И штанами его не прикроешь. Надо максимально обезопасить себя от плохого результата. Искать своего доктора, которому будете полностью доверять. И только потом уже решаться на операцию)))
  #1682  
Старый 22.05.2015, 12:05
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Я отстрелялась!)
уже выписка. самочувствие нормальное.
сильно болела голова. брови двигаются, зрение тоже ттт.
заведу свою тему, когда вернусь домой, буду подробно все описывать. сейчас не смогу, разбила в дороге планшет(
Ко мне заходила Аня. сегодня ОП у нее. совсем не похожа на фотках, очень молоденькая!)
ей удачи! попробую прикрепить фото..

не могу загрузить фото из телефона. может найду бук, тогда…
  #1683  
Старый 22.05.2015, 13:04
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Aquarellka поздравляю! Так быстро выписывают, удивлена. Ждем ваших рассказов и фото с нетерпением! Хорошей дороги!
  #1684  
Старый 22.05.2015, 15:14
Аватар для Елизавета Д
Елизавета Д Елизавета Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2015
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Елизавета Д на нуле
По умолчанию

, перешла по ссылке, нашла целую тему по Ирине Хрусталевой! Спасибо, изучаю!
  #1685  
Старый 22.05.2015, 16:15
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

viktoria550 спасибо за поздравление!!!! ваш отклик, собственно, единственный, хотя этот форум всегда был отзывчивым)
да, выписка очень быстро , в клинике просто аншлаг какой-то. Много людей в холле с носами, лицами, палаты под расческу) Познакомилась с молодым человеком, он собирается на эндо средней зоны -37 лет, видел, что меня фотали, слышал разговор, задавал вопросы, даже телефонами обменялись, может придет к нам на форум!)
Впечатлния, конечно сильные. Клиника просто люкс. Уход, внимание на высоте. Палаты, кровать ортопедическая удобная с изгибами под поясницу, бедра, ноги приподняты, постельное белье царское, с мережками, шитьем, как постель принцессы)
Меня встретила Ирина ст. менеджер, общалась и с Натальей ген. директором -красавица и оч. приятная вообще. С сайта меня фотографировала Ирина, я сначала думала она из клиники)
по самочувствию все так же.
головная боль, ну, и лицо как побитое все- мне НЛ делала глубокую эндоотслойку смас, чтобы брыли убрать. Опустилась ниже уха. так что больно, конечно, но вполне терпимо. НЛ меня удивила. По многим отзывам считала, что она сторонница умеренных вмешательств, не максималист и не перфекционист. Мне же она предложила максимальную подтяжку. Сказала, многие боятся быть жуткими долго с этими скулами, а потом через 3 месяца приходят и жалеют, что мало, что яблочки не сделали. Я, говорит, считаю, по максимуму надо делать. Делать-так делать.) Марины Влади, сказала, щечки сделаем) Глаза договорились оставить свои. Не хотелось этих характерных эндоглаз. Сказала легко! там просто по другому мышца глаза прошивается. Синяки, местами, там пошли)) словно тени в углах глаз нарисовала в раскос) НЛ сказала через 3 месяца будешь красавица, а пока, конечно, смешная походишь)) Классная, она, конечно, не передать!)

Как же неудобно писать с телефона…

Сумбурно все до невозможности) Ну ничего, сделаю когда вернусь свою тему, буду там писать. Последовательно и спокойно.)

Девочки, выручайте, откликнитесь кто-нибудь. Я должна каждый день отписываться и выгружать фото. А с телефона не получается.. планшет в поезде грохнула(
я бы сбросила на почту, а вы выгрузили. Помогите в общем. не хочется никого подводить. ни клинику, ни Катерину. Заранее спасибо!
  #1686  
Старый 22.05.2015, 16:22
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 927 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Aquarellka , ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Легкой реабы тебе. Ближе к вечеру подтянутся девочки и помогут.
  #1687  
Старый 22.05.2015, 16:23
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

Aquarellka поздравляю с операцией. я в принципе, могу ваши фотки выставлять, но только с понедельника
  #1688  
Старый 22.05.2015, 17:52
Аватар для Toksana
Toksana Toksana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Toksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от фонтан Посмотреть сообщение
Toksana
Просто красотка!
Все Ваши старания того стоили. Вижу шикарную женщину.
Желаю хорошего результата и с грудью! Вы у одного врача все делали?
Спасибо! Я делала в Новосибирске и эндо и грудь.
  #1689  
Старый 22.05.2015, 20:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Aquarellka мои поздравления, легкой реабилитации. Написала тебе в личку.
  #1690  
Старый 22.05.2015, 20:57
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Aquarellka рада, что все хорошо прошло, легкой реабы! Антибиотики назначили пить? Сколько у вас вообще есть времени на реабу, когда на работу выходить надо?
  #1691  
Старый 22.05.2015, 21:04
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Aquarellka Поздравляю! Легкой реабы, ждем Марину Влади))))

Обо мне:
  #1692  
Старый 22.05.2015, 21:22
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девушки фото Aquarellka
Миниатюры
IMG_20150521_145222.jpg   IMG_20150521_155030.jpg   IMG_20150521_152814.jpg   IMG_20150522_103110.jpg   IMG_20150522_113208.jpg  

  #1693  
Старый 22.05.2015, 21:33
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

выглядишь потрясающе, красавица.

Цитата:
Сообщение от Aquarellka Посмотреть сообщение
а потом через 3 месяца приходят и жалеют, что мало, что яблочки не сделали.
Это про меня))))
  #1694  
Старый 22.05.2015, 21:33
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 129 раз(а)
Поблагодарили: 818 раз(а) в 457 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 248
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Aquarellka, поздравляю! Спасибо за подробное описание своих ощущений! Вы очень красивая!
  #1695  
Старый 22.05.2015, 21:46
Аватар для Инна К
Инна К Инна К вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2014
Город: Россия
Сообщений: 90
Инна К на нуле
По умолчанию

Девочки, предлагают мне флостерон проколоть, а потом дальше проблемы решать, а я прочитала инструкцию. и как-то страшно мне стало.
  #1696  
Старый 22.05.2015, 21:48
Аватар для ЛАДА75
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 103
ЛАДА75 на нуле
По умолчанию

Aquarellka Поздравляю! Была красивая, но будет еще лучше.
  #1697  
Старый 22.05.2015, 22:04
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

девочки, спасибо всем, кто откликнулся! очень согревает, честно говоря.. я здесь одна, но все время на скайпе со своими..
у меня в телефонном режиме сайт открывается с какими то урезанными функциями, нет кнопки поблагодарить, так что вы меня извините, всех благодарю оптом!)) страшненькая, конечно, рот жуткий растянутый , глаза просто обхохочешься))) но я всего этого и ждала. даже была готова к проблемам со зрением и бровями, но тот минуло. но голова болит очень сильно, даже для меня, привыкшей к мигреням с 12 лет.

viktoria550 нащначений достаточно много. и аугментин, и капли для глаз, и бифиформ, флору прикрыть, ну лиотон, траумель стандартно, полоскать внутренние швы хлоргексидином. И!!!!! мне назначили 3 дня преднизолон от отеков! 2 таблетки сегодня, 3 завтра, и 2 послезавтра. при чем принять нужно единовременно!
на работу мне не нужно, меня сократили в связи с кризисом и урежанием маркетинговых бюджетов. так что есть время, хотя работать нужно, время такое не дешевое совсем)

у меня гостиница на Большом проспекте. самый центр, как я понимаю. сплошные бутики и гламур) и вот я по этой 5 авеню 2 километра вышагивала в аптеку. некоторые пугались) такая тетка с залепленным странным лицом и вся в черном)) интересный опыт, хочу заметить.. на предмет что чувствуешь и как люди реагируют) кассир в магазе не могла себя заставить на меня посмотреть))
Интересно, как там у Ани все прошло...
  #1698  
Старый 22.05.2015, 22:06
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 341 раз(а)
Поблагодарили: 23 037 раз(а) в 9 356 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 190
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Акварелька, поздравляю! Быстро так всё, чик - и готово!)) Страшненького пока ничего не вижу, видали мы и по колоритней на ранних сроках))) Даже пластыри как то эстетично приклеены!

Обо мне:
  #1699  
Старый 22.05.2015, 23:06
Аватар для viktoria550
viktoria550 viktoria550 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 205
viktoria550 на нуле
По умолчанию

Aquarellka вид для только с операционного стола просто отпад! Хотя это может еще отеков нет пока сильных. Преднизолон огого, это же доза какая лошадиная, очень большая нагрузка на яичники, НЛ ничего по этом поводу не говорила?

Вы надолго там в Питере, когда домой полетите? Повезло вам с сокращением прямо и с акцией так вовремя. Даже говорить никому ничего не придется - отдах и сон, много сна от этого и похорошела так! А ну да, еще огурчики на лицо каждый день! )))
  #1700  
Старый 22.05.2015, 23:59
Аватар для Luona1
Luona1 Luona1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2012
Город: Украина
Сообщений: 829
Luona1 на нуле
По умолчанию

Aquarellka Красавица! И после ОП такое аккуратненькое личико, замечательно!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©