Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 13.05.2015, 17:29
Аватар для Toksana
Toksana Toksana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Toksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Toksana Ты выглядела и до ОП замечательно. Просто на фото без косметики))) короче, к полтиннику хочешь сделать полный тюнинг?))) Грудь-живот-лицо)))
Ну как то так. Живот, лицо, интимку сделала. Новой груди 20 дней всего, восстанавливаюсь. Вот и пришла идея серединного лифтинга. Ничего про него особо не пишут. Отзывов почти нет, если есть, то рекламные. Доку пока не заикалась об этом. Мужу тоже. Интересно бы реальные результаты посмотреть после эндо серединного до и после. Ну и отзывы почитать. Реабилитация скорее всего легкая , как и после верхнего лифтинга, а вот с результатами здесь сложнее думаю
  #1582  
Старый 13.05.2015, 20:03
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Реабилитация лёгкая? Ну-у, если вы не имеете ничего против монголов-бурятов в зеркале от трёх месяцев до ... Карлу Бруни, кстати, помните? Я для себя сделала вывод, что эндо по реабе куда жестче смаса.
  #1583  
Старый 13.05.2015, 20:09
Аватар для му-ха
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: московская область
Сообщений: 429
му-ха на нуле
По умолчанию

Это верно!СМАС такая ерунда по сравнению с эндо. Реабилитация очень сложная.Особенно в психологическом смысле.
  #1584  
Старый 13.05.2015, 20:29
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Toksana , мы в теме эндо по Рамиресу, ИМХО, на вас я его не вижу, для этого нужно иметь узкое лицо с маленькими скулами. Может, Вам в чик-лифт?
И как превентивная мера эндо - не понимаю. "Раз мышцы подтянул и стоят как вкопанные." Процесс не остановить, лучше уж такую сложную ОП делать с конкретными показаниями, чтобы раз - и в дамки.
  #1585  
Старый 13.05.2015, 20:56
Аватар для Toksana
Toksana Toksana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Toksana на нуле
По умолчанию

Ну да, может я не в ту тему зарулила, сори
  #1586  
Старый 13.05.2015, 22:34
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Просветите, плиз.. Мне доктор белорусский предложил сдедать эндо средней зоны, но у него доступ подресничный и на висках... Мне как-то страшно веки резать, хотя с другой стороны может к лучшему, будут ровнее немного.. А в чем разница подресничного доступа и внутриротового? В чем преимущества?
  #1587  
Старый 14.05.2015, 00:29
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айри Посмотреть сообщение
на вас я его не вижу
а я наоборот очень даже вижу, как говорит мой любимый Агапов, эндо без фанатизма))) была хороша, а будет еще краше.
узкое лицо без скул эта оп украсит, но и другой тип лица тоже, важен почерк хирурга. у нашей Мариэтты не было узкое лицо, и как похорошела после эндо!
имхо.
  #1588  
Старый 14.05.2015, 02:29
Аватар для Aquarellka
Aquarellka Aquarellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.05.2012
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 326
Aquarellka на нуле
По умолчанию

Egoistka спасибо, косвенно и меня поддержала. У меня лицо не узкое и скулы широкие, я прям волноваться начала. Хотя для меня показательный образец именно результат Мариэтты.
  #1589  
Старый 14.05.2015, 06:15
Аватар для Айри
Айри Айри вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: РФ, Омск
Сообщений: 156
Айри на нуле
По умолчанию

Я на Токсане вообще ничего не вижу: лицо молодое очень, несмотря на 48. Рано, мне кажется.
  #1590  
Старый 14.05.2015, 06:26
Аватар для Toksana
Toksana Toksana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 32
Toksana на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айри Посмотреть сообщение
Я на Токсане вообще ничего не вижу: лицо молодое очень, несмотря на 48. Рано, мне кажется.
Спасибо, девочки, может вы и правы. Просто стареть не хочется ...
  #1591  
Старый 14.05.2015, 07:28
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девушки, я перечитала пару раз последние посты, не могу понять о чем речь. По фото Токсаны судить о какой либо операции , будь то эндо или чик, сложно. Красиво, молодое лицо, без видимых проблем.
Что касается реабилитации эндо 2/3, это подтяжка лба, виска, угла брови и средней зоны через подресничный доступ, это ЖЕСТЬ! Самая долгая и сложная реабилитация, которая растягивается на год. Я бы такую операцию советовала только по показанием, когда другого выбора нет.
По поводу скул, их можно делать или не делать, по желанию пациента. Внутренний разрез во рту нужен для формирования ярко выраженной скулы. У меня скул нет и разреза тоже.

Если Тоскана все таки хочет там что то " закрепить", то лучше проконсультироваться у Агапова. Он спец по молодым эндо, всегда найдет невидимые простому глазу проблемы)))

Моему эндо почти полтора года. Как видите, скул у меня нет.
Миниатюры
4e6c43fd8512.jpg  
  #1592  
Старый 14.05.2015, 10:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 910 раз(а)
Поблагодарили: 9 146 раз(а) в 3 000 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Девушки,

Что касается реабилитации эндо 2/3, это подтяжка лба, виска, угла брови и средней зоны через подресничный доступ, это ЖЕСТЬ! Самая долгая и сложная реабилитация, которая растягивается на год.

))
Мариэтта, продолжаешь путаницу!!! Мы в теме по Рамиресу, у него НЕТ доступа подресничного, только во рту, в висках и в голове! Под ресницами разрезы, если есть задача еще и блефаро туда добавить. Мне распределяли грыжи под глазами без разрезов под ресницами.
И зачем вы тут все какой-то невообразимой жестью реабилитации аж до года народ пугаете? Ну не у всех же так, у меня вообще спокойно она прошла за месяц, как после любой оп, хотя у меня было именно по Рамиресу в авторском исполнении. Сейчас чисто по рамиресу никто и не делает давно.
Каждый раз читаю запугивания про реабу жуткую и крайне недоумеваю, чесслово.
  #1593  
Старый 14.05.2015, 12:08
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

N@t@ly вот и мне теперь очень страшно %)

Катерина Катя, у меня еще нет лички, а так хочется вам задать вопрос про Андреищева. Меня очень интересует эндо в его исполнении, почему-то везде только результаты его, как ортодонта.. Но мне он очень симпатичен, и вроде понимает (по письмам), что мне нужно... Как бы узнать ваше мнение относительно его, как хирурга по эндо средней?
  #1594  
Старый 14.05.2015, 12:21
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Yaloshka и мне он симпатичен, Биша это он мне делал как раз
  #1595  
Старый 14.05.2015, 12:31
Аватар для Yaloshka
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.08.2014
Город: Беларусь
Сообщений: 125
Yaloshka на нуле
По умолчанию

Deniz А почему эндо ему не доверили?
  #1596  
Старый 14.05.2015, 12:32
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Мариэтта , Toksana , вот это красота , мне б такой в 40-50 быть)
  #1597  
Старый 14.05.2015, 12:35
Аватар для verona
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2007
Город: USA, New York/Россия, Москва
Сообщений: 194
verona на нуле
По умолчанию

Deniz
А сколько вообще у Вас было операций в итоге? Агапов назвал цифру 8, и что к нему Вы уже на переделку пришли. Это правда?
  #1598  
Старый 14.05.2015, 12:44
Аватар для Deniz
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 90
Deniz на нуле
По умолчанию

Yaloshka я почему-то всегда считала он по костным опер. специализируется, челюсти, подбородок, лоб ,такое в общем,..даже в мыслях не было у него спросить про эндо) , ну и мне как-то спокойней было делать у того, кто руку набил на эндо.. Хотя АР может тоже эндо хорошо делает, кто знает)

verona я переделывала маммо у него и рино, ну 6 если считать кол-во наркозов, вот так то важно не попадать к хирургам после которых все переделывать приходится(.
А чего это ДГ такой болтливый), где врачебная тайна так называемая.?..
  #1599  
Старый 14.05.2015, 12:47
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

дениз,стесняюсь спросить,а в каком возрасте была первая операция?
  #1600  
Старый 14.05.2015, 12:48
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 910 раз(а)
Поблагодарили: 9 146 раз(а) в 3 000 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 344
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Yaloshka , не надо ничего бояться ПОСЛЕ оп!! Надо бояться ДО и стотраз подумать и выбрать правильно хирурга. ПОСЛЕ бояться нечего уже, надо только ждать) повторюсь, НИКАКОЙ страшной реабы лично у меня после эндо не было! Никакой жести, жути и страха, чужого лица, разных глаз/скул/щек и тп. И есть много тем девочек после эндо с обычной реабой, почитайте. Тем, кто год страдал и мучился просто не повезло и все, это не значит, что это норма для всех и с вами так будет. И не понимаю к чему пугать и предлагать готовиться к армагеддону на полгода-год. Реабилитация будет несомненно, но как и после любого другого оперативного вмешательства.

Девы, это сайт по пласт. хирургии, чего к Deniz цепляться? Это ее личное дело когда и сколько чего она сделала, особенно учитывая, что она уже все сделала. Со стороны хирурга, мягко выражаясь, странно обсуждать одного пациента с другим, сто раз подумаешь теперь к кому идти.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©