Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 11.04.2013, 01:51
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Девочки,когда мои губы стали уродливо огромными,я готова была уколоть не только дипроспан!!!!)))) Когда об этом рассказала врачу который меня оперировал,он сказал дипроспан помогает лишь при отеке и фиброзе,но не уменьшит сам гель! Я знаю одно,чтобы забыть про губы нужно строго соблюдать рекомендации врача и делать все манипуляции! Поэтому нам нужно все пройти и терпеливо!!!!!
  #222  
Старый 11.04.2013, 02:32
Аватар для simanetta
simanetta simanetta вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 203
simanetta на нуле
По умолчанию

Krasota17 вы меня очень успокаиваете своим пережитом опытом, спасибо вам большое!!!!!

utianna а дипроспаном, действительно, лучше не увлекаться. Очень много побочек, поэтому док колет обязательно разбавленный.

pain на счет чистки, я тоже сходила! Как-раз и время подошло делать. Но толку от нее особо никакого, она скорее после оп нужна, потому что за время реабилитации, ощущение такое, как-будто и не делала ничего. Постоянно кровь, мази.. не самая благоприятная среда.. Хотя можт без чистки было бы еще хуже)) Но быстрее от нее вряд ли что заживет) А вот в целом, если есть какие-то проблемы надо подлечить, конечно, а то потом неизвестно когда можно будет рот широко открыть)))

utianna и да, мне кололи один раз, несколько маленьких укольчиков в разные части губы.
  #223  
Старый 11.04.2013, 09:52
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! Про что и говорю,что сколько врачей столько мнений. Я делала физио,мне казалось,что она лично мне помогала.пока делала.А что касается фиброза.Здесь многие про него пишут.Кто -нибудь знает что это и образуется ли он в нашем случае на месте операции?
Если читать в интернете. то фиброз-это разрастание соединительной ткани,в следствии ВОСПАЛЕНИЯ. И то это вряд ли про губы написано. Когда вырезают аппендицит или еще какую-то полостную операцию делают,ведь ничего же не колят! Да пусть там нет биополимера,но и препарат этот не для гашения геля.ИМХО.
Я думаю,что дружного ответа мы от доков не получим и по поводу физио,и дипроспана!
У меня тоже после всего лишь одного укола,пришли месячные раньше на 2 недели. А если еще и поправлюсь!
  #224  
Старый 11.04.2013, 11:26
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Соглашусь, что препарат не витаминка. Мне Г сказал, что в неумелых руках это не то что серьезный, а очень опасный препарат. От 0,3 дипроспана очень сильного вреда для организма не будет, я консудьтировалась со своим личным доктором из клиники при Президенте, которая находится романов переулок. Она сказала, что не увлекаться, закончить курс, и не чаще 1 раза в 2 недели. Неразбавленный колоть нельзя, а если колеться большая доза, то дозу потом нужно постепенно снижать, и только потом завершать курс. Надеюсь, что не придется делать больше 3 уколов.
На счет фиброза рассказываю: фиброз действительно может образовываться и после операции на внутренних органах, если он не сильный и ни чему не мешает, его не трогают, в нашем случае, если разростается фиброз, то это будет равносильно нашим шишкам, от биополимера, которые были, только это будет на внутренней слизистой стороне, если это не смущает и не смущает тот объем который дает фиброз с ним тоже можно жить. У меня фиброз пошел по шву на нижней губе, ощущался, как уплотнение, разрастание шва, соответственно губа нижняя выпирала в профиль, тк по шву пошло нарастание, ощущалось как локальное воспаление, небольшой зуд и покалывание, это я описываю подробно, внешне этого не было видно, после уколов дипроспана этот процесс остановился, и шов размяг и уменьшилось воспаление. Укол был сделан вовремя. Фиброз может пойти на определенном этапе после операции, т.е. Сейчас же после того, как воспаление прошло, я надеюсь и по ощущениям он не возвращается. Если бы не было фиброза ни я , ни мой док не стали бы колоть дипроспан.
  #225  
Старый 11.04.2013, 14:07
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте девочки!!!! Сегодня была на консультации у своего хирурга!!! Настроение после Его слов поднялось сразу! Кадочников С.В. доволен как прошла операция и как проходит заживление!!!! Я знаю,что если Он говорит ,что доволен ,то так оно и есть ,так как я к себе не могу относиться объективно!!!! Сейчас нужно пройти курс физ. процедур,чтобы размягчить губы и убрать оставшиеся остатки отека!

Сегодня в клинике видела много улыбающихся лиц довольных выписывающихся пациенток!!!! Весна ,солнце и у многих все отлично!!!! Девочки я всем всем желаю успешных операций,терпеливых реабилитаций и самых красивых улыбок!
После успешной операции губы стали меньше,и на место становятся мои носогубные складки просто разглаживаются! Я очень рада,что сделала операцию!!!! Жаль ,что не решалась раньше!!!! Всем хорошего настроения и океан улыбок!!!!!!!
  #226  
Старый 11.04.2013, 14:09
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

skoda55 очень здорово!!! Позитива побольше на этом форуме становится!!!!
  #227  
Старый 11.04.2013, 14:10
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Если кто то еще не представляет ,что его ждет или только зашел на наш сайт пишите и я все расскажу ,может моя история и истории девочек которые прошли всё это кому то помогут!!!!! Я буду рада вам чем то помочь )))))))
  #228  
Старый 11.04.2013, 14:12
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

skoda55 На счет носогубных складок, они действительно разгладились!!! И уменьшились, если раньше я подумывала о том, чтобы их гиалуронкой подкачать, то сейчас нет ни смысла ни желания. И мой док мне сказал, что не видит моих носогубок и закачивать не будет
  #229  
Старый 11.04.2013, 14:58
Аватар для skoda55
skoda55 skoda55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2013
Город: Украина Одесса
Сообщений: 176
skoda55 на нуле
По умолчанию

Krasota17 А у меня когда губы огромными были ,я носогубки заполняла гиалуронкой,сейчас на физ процедурах затронем и их чтобы они разгладились т.к. гиалуронка сейчас заметна,физ процедуры помогут и им)))) Как всем нам понятны симптомы и последствия губ))))
  #230  
Старый 11.04.2013, 18:50
Аватар для Hidden
Hidden Hidden вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 74
Hidden на нуле
По умолчанию

Привет Девчонки! ого! Сколько новеньких да прооперированных! Здорово! Всем отличного результата и скорейшего выздоровления! Красота, Утианна Вы умнички!

У меня все гуд. Никак не могу дойти до Кудиновой. Вот так и не видела ее после операции) губа моя стала каменной в какой то момент, а теперь отпускает и она почти нормальная и мягкая. Асимметрия есть..мне заметная только..но на коррекции не пойду ни за что! Я не переживу этот стресс повторно объем стал гораздо меньше но все равно губа пухлее чем родная. Я даже рада что совсем без губ не осталась, хотя изначально шла к врачу со словами "режте все к чертовой матери" В свой размер они не вернулись, хоть и вычищалось все без остатка. Вот так вот девочки.. С Весной Вас!!
  #231  
Старый 11.04.2013, 19:01
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Hidden Заждались вас уже! Очень хочется фото ваших губешек спустя столько времени!
  #232  
Старый 11.04.2013, 20:03
Аватар для pain
pain pain вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 221
pain на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Сегодня была у дока, снял швы, и сказал через 3 дня сделать 10 физио процедур с гидрокартизоном.
Вот мои губешки ровно неделя после операции.
Миниатюры
фотография (3).jpg  
  #233  
Старый 11.04.2013, 20:14
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
А сколько крысинность держится? Я так поняла она начинается на вторую неделю после снятия швов?
  #234  
Старый 11.04.2013, 21:47
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

pain Вообще , красота! И нет никакой кривизны! А Вы можете фото в профиль сделать, чтобы обьем увидеть? Спасибо.

pain Мне нравится верхняя губа, она как -будто в улыбке.

pain А физио по шву делать или по губе??
  #235  
Старый 11.04.2013, 22:07
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Hidden спасибо! У вас настрой очень правильный!!! Молодец!!
pain Классные губки, отек пока есть, это нормально! Там где больше вырезали там и отек больше!
enso17 да начинается примерно на это время, ну и недельку держится, у меня как раз закончилась после укола дипроспана

utianna не обижайтесь, но так бесит, когда выставляешь фото, а тебе потом выстави справа, выстави слева, какой объем и тд И так далее и так человек фото выставил, и неделя всего после операции, конечно обьем, эти фото не информативны!отек гуляет!
  #236  
Старый 11.04.2013, 22:31
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Я не обижаюсь! Я прошу фото не для праздного интереса. У меня неудовлетворительный результат и Вы не представляете,что я переживаю. У меня и боль,что голова болит, и шишки. Естественно я буду делать вторую операцию. И теперь я более предвзято отношусь к выбору доктора. Тем более в мой восстановительный период все было по другому!

А что касается фото-если бы у меня все сложилось., я бы выставила миллион фото.Если это кому-то поможет!
  #237  
Старый 11.04.2013, 23:21
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna хотите мое мнение? Вы одна из первых сделали оп, после операции у вас были очень ровненькие швы, прямо загляденье, небольшой отек, и не было синих кровоточащих губ. 1 это либо ваша особенность 2. Либо ваш док слишком аккуратен и боится биополимера, и вообще не особо силен в такого рода операциях. Мое мнение, что он просто подснял немного биополимера, и зашил. Там где он зашил шовчик уплотнился и создал эффект, того, что ничего и не происходило, наверное и дипроспан в вашем случае тоже не особо будет эффективен, так как геля особо много не вырезали. Это мое личное мнение, сложившееся из вашего описания ситуации. Вполне возможно, что я не права.
  #238  
Старый 12.04.2013, 08:43
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

skoda55, спасибо за позитив!...
Доза тепла и оптимизма принята после прочтения Вашего поста!

pain, замечательно! Верхняя губка - просто прелесть!
На нижней отек ярче выражен, но не смотря на это видно, что все будет очень хорошо!

utianna
, я полностью согласна с Krasota17, я именно так и думала, когда рассматривала на фото Ваши губы.
Решайтесь уже на смену доктора!
  #239  
Старый 12.04.2013, 09:30
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Девушки! Что сделано,то сделано. Всем хочется позитива и мне в том числе! Насчет швов-я, по-моему, единственная ,которая их выставляла(именно швов). Так что ,мне лично трудно судить о швах других.
Что касается докторов, то четверо последних,у которых я была,моим губам не помогут!
Вообщем, моя борьба с биополимером пока с таким результатом! Я просто вернулась на дооперационную стадию! Мое состояние понятно только мне.
  #240  
Старый 12.04.2013, 09:50
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

utianna не переживайте и не расстраивайтесь, вам не нужно метаться между докторами, которые не особо владеют этой темой, они сделают тоже самое, что и ваш док. Есть Карпова, есть Гурьянов вот к ним и идите, не ищете там где этого нет. Идите к специалистам именно по этой теме. И не жалейте ни о чем.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©