Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Спорт Тренажеры, спортклубы, занятия...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 24.06.2012, 11:25
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Не знаю, у нас все спортсмены с POLAR тренируются, один из лучших пульсометров.
  #1302  
Старый 24.06.2012, 15:26
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Мини монстрик, не поверишь, тоже не делаю жим со штангой лежа, и отжимаюсь с помощью коленок. Не могу. Чувствую как напрягается и сжимается грудь, отсюда постоянная боязнь что такими упражнениями я их раскачиваю, расхлябываю и просто порчу. Груди 8 лет исполнилось и мне кажется если бы не спорт, могла бы служить лет 20, а так смотрю, поползла потихоньку вниз, одна грудя. Грешу только на спорт. Спросить не у кого, две девочки которые занимаются со мной, сделали грудь совсем недавно, тренер в том числе, но тренер с таким огромным стажем в фитнесе, она больше не берет никакой вес, только показывает как надо делать.
  #1303  
Старый 24.06.2012, 18:58
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Я всегда тренируюсь с Polar. Мне нравится. Знаю, сколько калорий потратила, как интенсивно поработала. Также он меня дисциплинирует и мотивирует выполнять и перевыполнять план.

Девочки, всем большое спасибо за советы о наколенниках! Вернусь с моря - пойду искать.
  #1304  
Старый 24.06.2012, 20:57
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Ничего себе, для меня новость про , допустим, черешню на ночь
  #1305  
Старый 24.06.2012, 21:19
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

А где речь о черешне на ночь?

  #1306  
Старый 24.06.2012, 21:32
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

видимо не по теме удалили, зашла специально с компьютера все перечитать внимательно, а нету
  #1307  
Старый 24.06.2012, 21:46
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Девочки, объясните, каким образом грудь может от спорта поползти вниз?

Объясните, как вы это понимаете?

Я, если честно, не догоняю:
есть карман, который сформировал хирург(по идее правильный карман),
есть имплант, который обрастает капсулой и, собственно, именно капсула держит положение имплантов в груди!
Нет?
Я не так понимаю анатомию и саму операцию по увеличению груди?
Каким образом имплант может сползать вниз, когда капсула уже сформировалась? Это должен произойти разрыв капсулы от больших тяжестей?

Если грудь одна сползла вниз, то это может неправильно сформированный карман и капсула, что со временем, грудь сама по себе опустилась, из-за веса импланта и натяжения тканей!? Нет?

При чём тут спорт и изменение формы силиконовой груди?
Грудь, безусловно имеет право меняться с возрастом, и через 8 лет после операции в том числе никто не гарантирует её сохранности и неизменности вида. Уход за грудью, ношение спортивных топов и поддерживающих бра никто не отменял!
Я сплю всё время в поддерживающем бра, чтобы моя грудь всегда была в небольшой компрессии, чтобы ни от какого положения не оттягивала кожу весом импланта. Про спорт вообще молчу-всегда супер сильная поддержка у топа, чтобы груда даже не шелохнулась.

Не надо винить спорт там, где его "вина" может быть минимальной.
Возрастные изменения, тургор кожи, недостаточный уход за грудью(как и лицом) приводят к видимым изменениям, но НЕ СПОРТ ВСЕМУ ВИНА.

  #1308  
Старый 24.06.2012, 21:48
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
Я такая же,Кошечка. Ем черешню по кг на ночь и....худею.А на белке вес полз вверх.
Xasanka Это?
  #1309  
Старый 24.06.2012, 21:50
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

да это, жаль все сообщения не почитать, там их больше вроде про такое питание было.

Сори. это пару страниц назад было) на телефоне казалось что на этой
  #1310  
Старый 25.06.2012, 04:29
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 485 раз(а)
Поблагодарили: 3 099 раз(а) в 1 211 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 628
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Ну черешня же всего 50 ккл на 100 гр. Даже если съесть кг это всего 500 ккл. Если б я картошку жареную трескала на ночь, то вряд ли бы худела. Наверное, с белком я просто переедала , вот и все объяснение. Жира то у меня было мало, в основном мышцы, они естественно начали сдуваться без белка , чего я и добивалась.
  #1311  
Старый 25.06.2012, 09:46
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Можно и на конфетах худеть, а на белке набирать. Важна общая каллорийность за день. А от продуктов будет зависеть качество похудения- что уйдет и что останется. Хочешь сохранить мышцы- надо худеть на белке. Вообще я еще ни однего чела не видела, кто бы не похудел на вареной рыбе с салатом вечером

Обо мне:
  #1312  
Старый 25.06.2012, 10:20
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Ланита, спасибо за оптимизм. Постараюсь не обращать внимание при тренировках на импланты. Я знаешь как смотрю на их движение? Встаю перед зеркалом в голом виде, напрягаю сильно грудную клетку и вижу как мышцы сокращаются и грудь как бы сплющивается. Поэтому у меня такое ощущение что я расшатываю карман с имплантами. А насчет утяжки, я тоже всегда в тугих бра, и не только на тренировках. Снимаю только на полчаса когда помыться и на ночь. Берегу от птоза. Но он все равно есть со временем. Леся, я наверное первый чел который не худел на вечерней рыбке с вареными овощами. Все таки нужно следить что ешь днем, а то вечер выдержишь как положено, а на другой день незаметно накидываешься на сладости, оправдывая себя что вечером все равно на тренировку. Сила воли нужна железная как у вас с ланитой и культура питания. Я ее к сожалению только отчасти выработала ( по сравнению с тем что ест моя мама!!!) Никаких гадостей в рационе нет, но бывают конфеты по полкило, или сыры с вином и хлебом.... Или еще хуже подъедать за семьей остатки, они только раз едят и все свежее, а мне выкидывать жалко, вот и приходится. Сегодня начинаю йогу после месячного перерыва, посмотрим как буду держаться, стимул есть, да и вы умнички, поможете если что.
  #1313  
Старый 25.06.2012, 10:22
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 288
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

я вот точно на белковой еде худею, вот сейчас не занимаюсь пока после рино спортом, но 1 кг уже долой))
надо бы еще парочку убрать.
Но без ягод и фруктов - это не жизнь просто, тем более сейчас они у нас как раз пошли.
  #1314  
Старый 25.06.2012, 10:25
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Алискупер, у меня 3 ушло за этот месяц безо всякого спорта, после липосакции, ем гораздо спокойней и аппетита зверского нет вообще как после тренировок.
  #1315  
Старый 25.06.2012, 10:35
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 181 раз(а)
Поблагодарили: 252 раз(а) в 101 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 288
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

вот и я уверена, что все дело в аппетите, но спорт обязательно нужен, чтоб под жиром была красота)) ну и для общего тонуса и хорошего самочувствия
  #1316  
Старый 25.06.2012, 10:50
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Я про грудь вообще не вспоминаю если честно. Дома и ночью ничего не ношу, на занятиях обычные спорт майки, если сильно стягивает мне некомфортно. Делаю все, кроме жимов, но правда редко, раз в 2 недели.
У нас в зале никого не видела с пульсометром( хотя много выступающих тренируются у нас) , спрашивала тренера, он сказал- забей. Неужели очень нужная вещь?
  #1317  
Старый 25.06.2012, 11:07
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 485 раз(а)
Поблагодарили: 3 099 раз(а) в 1 211 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 628
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Белен,есть же тема -фитнесс после маммопластики, здесь о груди оффтоп.
  #1318  
Старый 25.06.2012, 11:27
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

У нас пульсометры встроены в беговые дорожки и в степперы, но я никогда не включала. Кто бы объяснил для чего они, для сердца или для сжигания жира? Если учащается пульс, то не происходит сжигания жира или что? Надо заняться как нибудь на досуге изучением вопроса.

А где такая тема? В разделе спорт я не нашла. Или тема давно неактуальна. Вообще тяжело сориентироваться о чем говорить, и не всегда понятно, вроде бы обсуждается спорт и все что с ним связано. Г
  #1319  
Старый 25.06.2012, 11:33
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

я подозреваю что у нас на тренажерах врут эти пульсометры
  #1320  
Старый 25.06.2012, 11:48
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Пульсометры на тренажерах нужно настраивать под себя, в панели управления выставлять свой возраст, вес, а также носить нагрудный пояс, для точного считывания. Тогда это будет более верный результат. Но даже и это не точный. При использовании персонального пульсометра делается фитнес тест, для считывания, сколько кислорода поглощается в течении минуты. Это индивидуальный показатель. На машинах этого нет.
А просто держаться за поручни и смотреть на то, сколько калорий сожгли-не верно. Там в настройках по умолчанию обычно мужчина 30 лет и 175 роста.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©